Лента новостей

    Сегодня, 12:23

    В Запорожье третий день подряд сообщили о минировании школ и садиков

    Сегодня, 12:21

    В Днепре на заправке дубинкой избили киевлянина и побили его машину

    Сегодня, 12:19

    Канадские дальнобойщики едут «Конвоем свободы» на Оттаву для участия в акции протеста (видео)

    Сегодня, 12:14

    Кому в Мелитополе водоканал обещает сделать перерасчет тарифа за «фанту» из-под крана

    Сегодня, 11:58

    Украинофоб Вассерман слетел с катушек во время выступления (видео)

    Сегодня, 11:54

    Терминатор, наши дни: водитель снегоуборщика разбил почти 50 машин при расчистке дороги

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе завод Гидромаш готовят к продаже на аукционе – что осталось от предприятия (фото, видео)

    Сегодня, 11:48

    В Запорожье 51-летний мужчина изготавливал и хранил дома наркотики

    Сегодня, 11:33

    Комаровский развенчал главный миф об ОРВИ: никакого постельного режима

    Сегодня, 11:31

    В Мелитополе водитель на Фольксвагене сбил женщину во дворе многоэтажки и сбежал

    Сегодня, 11:30

    Вздутие живота: эксперт назвал четыре неочевидные причины проблем с желудком

    Сегодня, 11:10

    В Запорожье задержали серийного грабителя-гастролера (фото)

    Сегодня, 11:09

    "Методы советского воспитания": в Одессе учительница избила ребенка на уроке (видео)

    Сегодня, 11:07

    Под Мелитополем мотоциклист совершил ДТП и убил собственного сына

    Сегодня, 11:06

    К чашке кофе подают стакан воды: для чего и почему это очень важно

    Сегодня, 10:48

    У жителей Мелитополя из крана течёт "чай" по новому тарифу (фото)

    Сегодня, 10:45

    Сбитый блогерами на Porsche рассказал о ДТП (видео)

    Сегодня, 10:42

    Нутрициолог рассказала, как поддержать работу щитовидной железы в холодное время года

    Сегодня, 10:33

    В Запорожье ограничат доступ в заведения образования

    Сегодня, 10:29

    В Запорожской области на каждой территории создадут «кризисные центры»

    Сегодня, 10:21

    Телеканал CNN считает Харьков российским городом: детали скандала

    Сегодня, 10:18

    Психологи назвали девять типов людей, которые делают нас несчастными

    Сегодня, 10:10

    В Мелитополе в супермаркете продают картофель с "сюрпризом"

    Сегодня, 09:57

    Сбил детей и уже на свободе: в Харькове суд отпустил "водителя-наркомана"

    Сегодня, 09:54

    Диетолог объяснила, почему зимой нападает "жор" и как это остановить
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктор

    19 марта 2014, 13:54

    О как запели фашисты... Как янык был так нельзя было армию применять. Как яйценюк, так можно. Всех бандер на кол!

    user avatar Для Оля

    17 марта 2014, 21:00

    Все так умно рассуждают: патриоты, защитники, предатели родины, а кто то подумал что из-за трех поросят с рогами у власти молодых пацанов (детей, мужей, отцов) из - за их тупости перебить могут. А те кто кричит "вставай народ, мобилизация и т.д." вряд ли сам на войну собирается. Так и будут твари за нашими спинами прятаться и при этом рассуждать о патриотизме, рассуждая о высоком, о морали. Что может наша армия, которая по дороге из Новобогдановки в Мелитополь танки на канатах тянули, а некоторые из них так вообще в полусобранном виде. Вот Вы бы Ольга отправили своего сына на верную гибель, как рассуждать гаразды.

    user avatar Семен

    17 марта 2014, 16:56

    Дай бог и Юго-Восточные регионы отойдут к России а этих деганов пусть к себе польша заберет )) пусть шлепают друг друга фашисты сраные

    user avatar Никита

    17 марта 2014, 14:45

    ОЛГА и АНАТОЛИЙ! Народ не смешите! Воинствующие дебилоиды - это не страшно, а смешно (если бы не было так грустно)... СЕРГЕЙ! В ответ на "гребаные триколоры".. Трезубец тебе в анус!)))

    user avatar Сергей

    17 марта 2014, 14:28

    Мелитополь-это Украина!и нехер тут рассказывать про свои гребаные триколоры!

    user avatar Василий

    17 марта 2014, 12:52

    Где доблестное СБУ, чем оно занимается, доблесное СБУ - займитесь своими настоящими делами, а именно безопасностью Украины. Что за командир подразделения который не может разгрузить свое подразделения?, тем более танки, бмп, разгружаются без рамп. Расстояние от Новобогдановки до границы ближе чем от Луганська Не понимаю, что за вакханалия. В такое время, уговоры ник чему.

    user avatar Украинский патриот

    17 марта 2014, 11:33

    Юго-Восточная Украина поднимает российские флаги как символ мира и дружбы с братским российским народом, как символ освобождения от злобы, ненависти, национально-языковой нетерпимости и фашистской диктатуры, насилия и беззакония, майданного идиотизма, разрушения Украины как правового государства, как символ взаимовыгодного сотрудничества с братскими словянскими гоосударствами. Сбросим оголтелых врагов украинского народа - украинских нацистов - на помойку истории. Мы сРоссией, Россия с нами! С нами все честные и миролюбивые граждане Украины! Наше дело правое - мы победим!

    user avatar Запорожец

    17 марта 2014, 11:21

    Нацисты любят покрикивать; "Убирайтесь в Россию!" Значит сейчас у них должно быть праздничное настроенние - из украинского нацистского шабаша и коррупционного беспредела вырвалась на волю и сбежала в Россию целая автономная республика! Бесполезно злословить! Факты говорят о том, что крымчане возвращаются к своей Родине добровольно - никаких типично украинских "майданов" или иных выражений недовольства воссоединением с Россией у них не наблюдалось. Именно от таких бандитских "майданов" они и бегут в Россию. Оставьте их в покое, "герои"-националисты! Есть у нас и "эксперты", оторые якобы знают все обстояиельства жизни крымчан лучше, чем сами крымчане. Эти "спецы" (зачастую купленные нацистами) предрекают крымчанам сплошные ужасы: без воды, без электричества, без еды, без работы, без зарплаты, без жизненно необходимых украинских курортников, без признания киевской хунтой, без украинских демократических "прелестей" и т. п. Я не эксперт по Крыму (бывал там, как большиство, и всё), но совершенно уверенно заявляю: Не смешите людей, "умники"! Крымчанам виднее - как они живут, как хотят и как будут жить! Они уверенно выбрали воссоединение со своей Родиной. Соберите все остатки ума и чувства человеческого достоинства, чтобы сказать им: Мы уважаем ваш выбор, желаем благополучия в составе России, будем по-прежнему с вами дружить! Глупо и позорно начинать войну с Крымом для того, чтобы наказать крымчан за решение воссоединиться со своей Родиной, силой оружия подчинить их киевской хунте. Неужели вы хотите, чтобы территория Украины держалась на угрозах (а нацисты грозят уже виселицами на площадях) и на силе оружия? Народ всё равно, рано или поздно, сметёт ненавистный режим нацистских насильников. Беда и позор Украины заключается в том, что простые люди просятся не в Украину, а наоборт - стремятся освободиться от беззакония и фашистского разгула. Не только в Крыму, но и в других регионах Украины зреет желание освободить свои территории от беспредела фашистских банд. Всё больше людей обращают свои взгляды и надежды на Россию, осознают необходимость жить в союзе с братскими народами России и Белоруссии. Крымчане готовятся защитить своё нормальное человеческое право на самоопределение (не нужно придираться к законодательным формальностям тем, кто вообще игнорирует всякую законность) и отразить военное нападение киевской хунты, жаждущей реванша и подавления освободительного стремления крымчан. Россия, принявшая Крым обратно (подумайте, разве могла она отказать и оттолкнуть их?) теперь просто обязана их защищать. Наверняка на защиту освободившегося Крыма соберутся и добровольцы из Украины, не все же украинцы - зомбированные нацисты. В результате получится то, что Украина, уже разваливающаяся сейчас как правовое государство, прекратит своё нынешнее cуществование и распадётся на несколько республик с более-менее однородным по настроению составом населения. И кто во всём этом виноват? Ну уж никак не Россия и не народ Украины, в огромном большинстве миролюбивый, дружелюбный и трудолюбивый, а те силы, которые устраивают националистическую дискриминацию, варварские "майданы", погромы, бандитизм, коррупцию, пропагандируют нетерпимость, насилие, воинственность и агрессивность. Вас пугают диктатурой в России. Не диктатура это, а соблюдение законности, обеспечивающей стабильность, уверенность в будущем, мир и покой. В любой цивилизованной демократической стране фашистские преступники (буйные майдауны, бесноваты нацисты) были бы немедленно пресечены и наказаны намного более сурово, чем в России. Люди, задумайтесь об этом и о будущем нашей Украины! Сколько можно терпеть беззаконие, бандитизм, разжигание националистической враждебности и агрессивность к своим согражданам и к соседям? Не пора ли объединяться всем для всенародного отпора вспышке фашистской чумы на Украине?!

    user avatar ВОЛЬФ

    17 марта 2014, 11:04

    ОЛЯ С ВАШЕЙ ГРЕБАНОЙ ТАЛЕРАНТНОСТЬЮ ВСЕ СЧИТАЮТ ХОХЛЯНДИЮ РОДИНОЙ

    user avatar Анатолій

    17 марта 2014, 10:29

    Потрібно оголосити військовий стан і з тими, хто заважає нашій армії проводити заходи по підготовці до оборони Батьківщини, поводитись у відповідності до законів військового часу! Іншого виходу просто не існує...

    user avatar Ольга

    17 марта 2014, 10:21

    Нужно жестко, власти, реагировать на такие экстремистские действия! Как это так, чтобы какая-то мразь из России давила на нашу Армию и мешала защищать Родину! Собственно Армия сама может постоять за Украину и жестко зачистить нашу землю от диверсантов и предателей под кого бы они не маскировались, а если это жители Украины то за измену по условиям военного времени расстрел на месте.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.