UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожской области из-за обстрелов произошли отключения света у более чем 5 тысяч потребителей

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ

Сегодня, 11:49

Дикий ужас творится в онкодиспансере Мелитополя - тяжелобольные люди молят о помощи (фото)

Сегодня, 11:48

В Британии досрочно выпустят из тюрем некоторых осужденных: в чем причина

Сегодня, 11:34

В Запорожье ликвидировали возгорание кровли дома

Сегодня, 11:30

Европейские банки, оставшиеся в России, утроили прибыль с начала войны, - Bloomberg

Сегодня, 11:12

Овощи, яйца и гречка, подешевели: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:31

Почему стоит инвестировать в квартиру на берегу Черного моря в Батуми?

Сегодня, 10:20

Двое мужчин и женщина ранены во время вражеской атаки по Васильевскому району Запорожской области

Сегодня, 10:20

Не нужно грести всех под одну гребёнку - мелитопольцы заступились за пенсионеров в оккупации

Сегодня, 10:10

В Австрии суд объявил приговор украинцу по обвинению в продаже дронов в Украину

Сегодня, 09:50

Вот, что будет с вашим организмом, если вы откажитесь полностью от алкоголя

Сегодня, 09:33

На фоне визита Путина в Китай США сделали резкое заявление о роли Пекина в войне против Украины

Сегодня, 09:19

В центре Мелитополя оккупанты все же решили сделать фонтан в цветах украинского флага (видео)

Сегодня, 09:09

Более 1500 окупантов и 19 танков: Генштаб обновил потери РФ на войне в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar заклятый друг

    19 сентября 2015, 14:55

    Прочтением комментов удовлетворен!

    user avatar Ватоботу Прохорову

    17 сентября 2015, 23:21

    ну ты чепушело смешное. недобитки и шавки сейчас это сепары, врубаешься?

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 21:12

    "Крым не наш. Он мой!" В.В.П

    user avatar Ватобот Прохоров

    17 сентября 2015, 13:50

    Всех не переловят.А вообще ситуация на Украине,точь в точь как в Германии 1937года:всех инакомыслящих в застенки СБУ,и где тут свобода слова на Украине.Нацисты вонючие у власти.Но недолго им осталось.Подполье начинает действовать по всему юго-востоку Уркаины

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 13:36

    Вата, все должны отметиться, двух ватных писателей в Запорожье СБУ уже приняла на подвал, вас тоже там ждут!)))

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 10:46

    В Крым не продадим,а в Европе не покупают.Что с реализацией будем делать? Зарплату колбасой и турбинами давать начнут? А за газ и свет можно мешок укропа и петрушки принести?

    user avatar гостъъ

    17 сентября 2015, 10:09

    Куда вчера поздно вечером дальнобойные гаубицы повезли? В сторону Крыма или в сторону Мариуполя, придурки? Разоружаются они, и войска отводят?!!

    user avatar гостъъ

    17 сентября 2015, 10:06

    на Донбассе всё притихло,так придурки теперь в крымском направлении бойню хотят развязать

    user avatar Ватобот Прохоров

    17 сентября 2015, 00:09

    Гостю 18:14 Ты и твой дед диванные псы.Начали со взрывов приватбанка,закончим уничтожением вас,нацистских недобитков и их шавок.Слава Богдану Сташинскому!Смерть гавносектору и активистам партии "ссвобода"

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 23:44

    сброд лицимеров . клоуны комуфляжные. как они уже всех достали.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 23:38

    гавкала моська на слона.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 22:57

    У правосеков с мукачевской таможней не вышло. Так решили, что с херсонской получится? Или у Чубарки с Джемилькой решили кусок лакомый госграницы забрать?

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 22:17

    татарва и правосеки решили вместо пагранцов налоги за проезд границы брать пограничники Х У Е В Ы!!!!!!!!

    user avatar геннадий

    16 сентября 2015, 21:01

    Идиоты вы же говорите крым наш так вы придурки свой народ без еды оставить хотите.Полный бред получается правосеки гомосеки и татары решают в стране кто будет есть а кто нет.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 20:44

    Мелитопольский "Правый секель", не надо говорить от имени жителей города, ведь мнение десятка секелей это еще не мнение города.

    user avatar Москаль

    16 сентября 2015, 19:57

    Раз едут, значит им не надо ходить на работу, кормить семьи, то есть у них есть все. Интересно, откуда? Их и людьми сложно то назвать, раз не делают перечисленное выше.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 18:49

    слава богу в крыму от вас уже не чего не зависит ато уже лилася бы кров мирных крымчан

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 18:14

    Ватобот Прохоров16 сентября 2015, 13:16 смотри не обмочись, воин диванный.

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 17:25

    Нацики недобитые ну вы ж думаю поняли как вас любят в Мелике)))...

    user avatar 12345

    16 сентября 2015, 16:55

    Интересно а вмассовом поедании го v на тоже в стороне не останутся ?

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 16:44

    батут не забудьте взять на пограничный пост

    user avatar гость

    16 сентября 2015, 16:35

    Убдюдки.

    user avatar мда

    16 сентября 2015, 15:31

    больше проблем нет в стране...

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 15:29

    Продажные татары, кричат им хорошо в Крыму, знаю Ридвана первая марионетка и трепло

    user avatar достали правосуки

    16 сентября 2015, 14:52

    Нафик нужны вы Крыму. А вот свой народ суки накажете сбыта не будет что жрать сами то будете, Ведь производители налоги платя, а вы ублюдки конченные скитаетесь майдауны бездомные и продаетесь за печенюшки пиндосам.

    user avatar Ватобот Прохоров

    16 сентября 2015, 14:33

    Гостю в 13:48 . Укроп пусть теперь укропы жуют,им полезно :)

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 14:23

    бугага! воены...смешно смотреть.С кем воевать будете? с маргарином и солью? ну попробуйте это сообщить СЕТЯМ и ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ.Им выгоднее будет вас всех пересажать,чем лишиться куска продаж.Идиоты.

    user avatar Остап

    16 сентября 2015, 14:10

    Давно пора! Молодцы!

    user avatar Ватобот Прохоров

    16 сентября 2015, 13:59

    Недалек тот час,когда вас недобитков нацистских будут вылавливать по всей Украине и будут судить,а некоторых ликвидировать на месте.Гавносектор в топку

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:48

    а куда укроп ханде девать? ведь его через крым в москву и питер возили!

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:24

    татары собираются щемить татар))) этот старый пердун из за денег совсем ума лишился

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 13:18

    "Не всех ещё танка задавила..."

    user avatar Ватобот Прохоров

    16 сентября 2015, 13:16

    Идет подготовка.Скоро будем мочить правый сектор в Мелитополе.недолго нацистским гнидам осталось ходить по Мелитопольской земле!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2015, 12:27

    работайте и платите военный сбор, хватит херней маяться,бездельники вне закона.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь