UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Іван Лютий

    18 сентября 2015, 21:23

    На гілляку собацюру, мєдам згвалтавати, мопед мне!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 23:31

    Я не знаю, кого он там на тротуаре чуть не сбил, но как он ездит по дорогам я видел.. Носится на большой скорости, как под кайфом, ныряет между машин, музон на увэсь, а в сзади мадам тащится от кайфа..

    user avatar Ева.

    17 сентября 2015, 21:23

    Штефан . А я гляжу ты мужичок хоть куда ..........Шалунишка бирюзовый .

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 21:16

    Гребаные мажоры!!!!!!!!!!!!

    user avatar Штефан

    17 сентября 2015, 20:46

    Ну, если очень хороший человек, то можно просто разок вразумить его анально, что бы попустился. Бить не надо.

    user avatar Михаил С

    17 сентября 2015, 17:47

    Я сегодня лично звонил водителю....... он в шоке от публикации и комментариев к ней. Мне обидно, что в Мелитополе живут люди, которые не могут отличить правду от фэйка на сайте Риа!!!!! Оскорблять человека просто, а правду никто знать не хочет. Водитель - ничего никому не делал Это очень хороший человек.

    user avatar Михаил С

    17 сентября 2015, 17:40

    Я знаю этого человека, то что написано - наглая ложь. если есть факты - пишите: имя женщины, ребенка. перекресток и тд. а так - придумали сюжет и пишите. водитель Байка очень порядочный человек, я отвечаю.

    user avatar 777

    17 сентября 2015, 14:50

    Встречался этот всадник без головы летом по дороге в Кирилловку. Интересно какие меры предпринимает ГАИ...$$$.

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 14:37

    Дегенераты в Мелитополе в самом расцвете. Этот гоняет на дорогущем трехколесном мотоцикле,другие на двух колесах творят "черно",третьи на джипах папиных рассекают по беспределу. Все это удел наших нуворышей,к сожалению моральное и нравственное уродство у мелитопольских богатых в почете. Жадные они и понтовитые провинциальные буржуйчики.

    user avatar гость

    17 сентября 2015, 11:45

    Тачанка ---..Силвер Трайк.. досталась ему от жены -(сбежала с бухгалтером!!.. ) Его зовут Збышек!!какая нация -не в дугу .но не польская !

    user avatar 777

    17 сентября 2015, 11:38

    Адрес пр.50л Победы д46 3 под'езд, там вся семья такая.

    user avatar hypocrisy

    17 сентября 2015, 11:20

    Этот комментарий написал очевидец вконтакте. Риа бы перефразировала его, что ли. Тупо скопипастила с ошибками, решила, что и так сойдет. Такие и статьи потом получаются безграмотные из Вконтакта...

    user avatar Гостья

    17 сентября 2015, 11:19

    Несколько дней к ряду по улицам города рассекает приметный «Силвер Трайк», который приковывает внимание прохожих и автомобилистов не только своим видом, но и неадекватным поведением... Получается, что транспортное средство ведет себя неадекватно. Прямо Стивен Кинг какой-то...

    user avatar Гостья

    17 сентября 2015, 11:11

    Я уже не говорю о людях, которые ходят на бешеной скорости ("где ходят люди на бешенной скорости"). Ув., Яна Максимова или кто там скрывается под этим псевдонимом, бешеной пишется с одной буквой н.

    user avatar Гостья

    17 сентября 2015, 11:07

    "Несколько дней К РЯДУ" - к какому ряду? Кряду, нареч.т.е. подряд, без перерыва. Читать противно.

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 10:34

    отловить и наказать публично,а байк сжечь.

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 10:00

    Ефименко сдает в аренду ремонту одежды Убийцам отравили мать кошку а вчера эти твари убили и котят проклятые нелюди !!! Черти среди людей !

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 09:40

    И где же наш Правый сектор?"! Как всегда попрятались. Ведь это не проплачено!? Где настоящие патриоты???

    user avatar Очевидец!

    17 сентября 2015, 08:13

    Я шла с сыном по тротуару возле лотоса напротив Рижского рынка,он с дороги на огромной скорости влетел на тротуар в метре от нас не притормаживая даже ,полетел к Новой Почте ,если бы сын резко не остановился ,то он бы его переехал!!Урод,вот где нашей власти надо разобраться!беспредел!

    user avatar Гость

    17 сентября 2015, 08:09

    Захожу на сайт с утра поржать с очередного грамматического перла журналистов этого издания. Светлана, Яна и остальные! Если все замечания относительно качества статей никак не привлекут вашего внимания, то объясняю по-женски: красивая женщина, у которой на платье каааааапельку протекла прокладка, вызывает омерзение, как бы она не прихорошила свое лицо. Ну, проверяйте хоть друг друга, что ли!

    user avatar гость

    17 сентября 2015, 08:04

    Начистить ему СВИСТОК!!!!.Его железку в АТО-ездить в розведку!!!!!!

    user avatar hypocrisy

    17 сентября 2015, 07:56

    "где ходят люди на бешеной скорости" О_о

    user avatar Сергей Николаевич

    17 сентября 2015, 07:32

    А в чём вообще проблема? Отловить этого ублюдка, вломить ему по башке его тупой, а трайк сжечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В противном случае могут пострадать люди, а самое страшное, что могут пострадать дети! Я думаю, если ментам этот гамадрил не по зубам, пусть его приземлит "Правый Сектор" и покажет, что он действительно на что то способен, кроме того, как петь "...Ще не вмерла..." и кричать "Слава Героям"!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мойша

    17 сентября 2015, 07:32

    мелитопольцы - вы лохи !!! Устройте этому козлу ДТП с трактором , а потом скромные похороны с венком от профсоюзного комитета !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь