UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar \\\

    28 сентября 2015, 11:47

    Главное рыго-аналов ыпать и к кормушке не допускать, а еще их всех сажать и не выпускать.

    user avatar Гость

    27 сентября 2015, 12:32

    (читайте об этом на стр. 5). - это где?

    user avatar Гость

    26 сентября 2015, 21:14

    Чап чап чапу!

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 22:23

    вспомните сколько предприятий за последний год развалилось: Комфорт, Жилмассив, Водоканал, Теплосеть, Ремондис вдруг стали неугодными и т.д. если выберем Миню увязнем в склоках и нищете до конца. а кто не знает Павлий - бывший мент, лет 15 назад все на рынке подъедался

    user avatar Н.Мелитополь

    24 сентября 2015, 18:53

    Только Рябиков мер,а секретарь Чаппа

    user avatar кос

    24 сентября 2015, 14:50

    Чаппа может грамотно работать с предприятиями города и людьми,а Минько только плиточку за чужие денежки выкладывать!!! Павлий это вообще кто!!!???

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 14:06

    Да, мы тоже за Чаппу.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 13:48

    на этой фотке самый достойный быть городским головой это Андрей Чаппа. Непримиримость к подлости, к дерибану городских денег по карманам властьимущих, профессиональный подход к ведениию городского хозяйства, опыт, - вот только часть того, за что следует выбрать именно его, а никаких-то там миньковых-рябиковых.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 13:36

    Миня выгони Дубиниху и ты наберешь очки, но только не со званием, как ты готовишь, её судить будим, а ты к награде, сам будешь в дупе

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 13:32

    Вижу одного кандидата -Чаппу, дожились

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 11:44

    А что это у рябка нос синюшний? Неужели усугубляет?

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 11:42

    Смотрю на фото Ромы Романова-придурковатость не спрячешь даже папиными капиталом.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 11:41

    Миньковской команде кажеться,что у них высокие шансы на власть? Примерно через год всех этих списочников будем судить и не фоминским судом,а через пару-тройку лет забудем их и вычеркним из истории Мелитополя. Предатели и перебежчики - самая мерзкая часть человечества,хотя человеческого в этих денежно-политических мутантах давно ничего не осталось.Ваши дети и внуки будут стыдиться ваших имен.

    user avatar Барада

    24 сентября 2015, 10:01

    народ вы подурели чтоли там???? каком минько? вам мало его правления??? негоните бесов чуваки! забудте о мине плешивом в рот его е**ть! только и может бабло отмывать и пиарится чучело конченое!

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 09:54

    Чапа самый красивый!

    user avatar Не допускать коновалов!

    24 сентября 2015, 07:30

    Разбойник требует: кошелек — или жизнь. Врач отнимает и кошелек, и жизнь.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 02:40

    Мером должен работать менеджер, а врач лечить людей

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 02:22

    рЯБИКОВА в мэры?! Неужели кто-то в городе ещё не знает как эта ТВАРЬ наживается на онкобольных?! Не знал бы, не писал бы об этом... Повесить П И Д О Р А на центральной площади!!!

    user avatar деньги правят м*ром

    24 сентября 2015, 00:31

    Читать аж противно. Фэа.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 22:45

    За Павлия. Наконец-то у города появится честный и толковый мэр. И не из бизнеса. Удачи.

    user avatar Для 18:48

    23 сентября 2015, 22:05

    А что, при Яныке жилось хуже чем сейчас? Единственный кандидат в мэры это Чаппа, ро крайней мере он хозяйственник, а не дяди с улицы, не умеющие вести хозяйство, но умеющие воровать. Рябиков пусть занимается лечением и не лезет туда, где ничего не понимает. А на Дубинину нехер гнать, после нее вообще не было зама по гуманитарке, хотя должности и были заняты. Она честный, достойный человек у которого совесть на нужном месте. А то ведь сейчас главный критерий при подборе - был ли на мандане, разваливает ли страну. И приходят полные придурки с амбицией украсть миллион, а в деле по пояс деревянные.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 21:37

    совсем недавно Миня говорил что карьера мэра его не прельщает, ему более по душе политика. об этом писали в РИО. так а что сейчас? слова расходятся с делами!!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 21:29

    Пожалуй Рябиков самый подходящий

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 21:18

    а вы вспомните в какое время он пришел к власти, со дня на день и у нас какое-нибудь МНР могло образоваться, война началась, ситуация была сложной. сейчас ситуация не улучшилась, но команда у него уже сработалась, вот и работа стала более эффективной. да и финансирование улучшилось.

    user avatar Слесарь

    23 сентября 2015, 20:56

    Минько пиариться начал месяца 3-4 до выборов. А что он раньше ничего не делал? Только предприятиям мешал работать. Ничего хорошего от нынешней власти не увидел.

    user avatar валя

    23 сентября 2015, 20:13

    Правящая власть вся хорошая ,но почему Минько год назад неделал ничего ?

    user avatar мусе

    23 сентября 2015, 20:08

    А где нет поборов ? Назовите ? Что изменилось ? А грязь потому-что недостроенная онкология ,10 лет никак.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 20:07

    выборы... выборы.. а выбирать снова не из кого. я бы оставила ту команду что сейчас - вроде бы уже и сработалась и работа началась, а новые придут - полгода только портфели делить будут, потом затылки чесать - а как типа тут работать?

    user avatar муся

    23 сентября 2015, 19:57

    Гостю 18.15 30 лет на одном месте- это железный аргумент. Больше поборов, чем в онкологии нет нигде! А в самом учреждении грязь хуже, чем в хлеву. В городе будет так же.И персонал хамье сплошное.

    user avatar Череха

    23 сентября 2015, 19:34

    Помнится ровно год назад (выборы в ВР 2014) МИНЯ нам Всем обещал "Таможенный союз" ???

    user avatar гостью

    23 сентября 2015, 19:28

    ЗАМОРИТСЯ !!! Это Мелитополь.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 19:26

    Минько однозначно победит

    user avatar красная горка

    23 сентября 2015, 19:22

    Мы пенсионеры 70-75лет мы за Покопцева !!! Такие дороги даже в нашей молодости не строили.

    user avatar Максим Стоялов

    23 сентября 2015, 19:10

    Достали эти выборы.

    user avatar Н.Мелитополь

    23 сентября 2015, 19:10

    незнаю попробуем за Рябикова

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 18:48

    Чаппа - холуй беглого Анисима, Пеклушенко покойного и Яныка беглого.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 18:43

    Одно, что кум Дубинки и все сказанно, денег неувидим

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 18:42

    Ошибочка, есть опытный, волевой Чаппа

    user avatar Мария

    23 сентября 2015, 18:41

    Самый честный и достойный кандидат, по моему мнению - Романов. Который бескорыстно помогает людям и не кичится этим!!!

    user avatar Житель живмасива

    23 сентября 2015, 18:21

    Достойных не вижу. Хотел бы увидеть в этом списке Сергея Кизилова Какой он нам парк восстановил на садстанции, но с его слов они "Зеленые" в этих выборах приняли решение не участвовать.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 18:16

    Минько даже не с кем бороться. Считай он уже застопорил за собой кресло

    user avatar гость

    23 сентября 2015, 18:14

    Я за ОБ за Рябикова !!! 30 лет на одном месте уважуха. В жизни все бывает кому-то помог кому не успел на все воля Божья.

    user avatar Дружочек

    23 сентября 2015, 18:07

    У Минько как раз таки шансов больше чем у других.Как бы мне этого не хотелось. Фокарди скот и предатель, остальные Чапки и иже с ними так. Пустое.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ 2015

    23 сентября 2015, 17:59

    Ув.автор у твоего Минька шансов нет,и на фото его желательно сзади было приклееть....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь