UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 14:08

    Избави ,Боже, от такого мэра!

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 11:44

    Не профессионал. Предприниматель. Не очень честен, но и не очень вор. Обещал пойти на фронт – оказался ряженым пшиком. Язык хорошо подвешен. Эрудированный. Но при чем здесь руководство городом? Алексей, что вы в этом понимаете? Это же вам не на красивом коне гарцевать перед телекамерами. Это труд, большой труд. Или вы хотите поправить свое материальное положение как Федоров с Минько в этом году? Так город уже наелся такими руководителями. Ну и в чем ваша фишка? Чем вы от них отличаетесь, аппетитами что ли? Нет, Алексей, вы – не вариант. Извините. Депутатом – ну может быть, но городским головой – бла-бла -луженое горлышко? Нет, увольте-с.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 11:44

    Леш, прости, но ты не вариант. Только голоса электората растянешь. Ты кандидат в мэры – пустышка. Разговорчивый красавчик. Пижон.

    user avatar ЕВРЕЙ.

    24 сентября 2015, 09:16

    В Мелитополе из всех депутатов, выдвигаемых политическими партиями, 6 евреев??? Всем остальным, где то 350 депутатам, надо держать ухо востро, ато перевербуют в иудеев.

    user avatar такой же..

    24 сентября 2015, 07:33

    Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 07:29

    фу

    user avatar Андрей

    23 сентября 2015, 22:26

    Знаменит Алексей Прокофьев пиаром перед камерами и прессой. Ну, есть у него комплекс Наполеона. Хоцса у власть и бабки делить, а не берут. Я работал с ним в комиссии избирательной, поэтому знаю чем он дышит.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 22:17

    Не обижайте убогого, ему еще сидеть.

    user avatar Заклятый друг

    23 сентября 2015, 21:55

    Этот человек кроме того, что он "активист" и общественник" чем - нибудь в жизни занимался? Руководил каким - нибудь успешным предприятием хоть в 100 человек? Спрашиваю без издевки просто не знаю чем знаменит.

    user avatar Для 18:41

    23 сентября 2015, 21:54

    Кто тебе сказал что Прокофьев дружит с головой? Голова не его рабочий орган. Его рабочий орган язык и при этом знает, не знает, но несет всякую ахинею так, что иной раз за род людской стыдно. Хам, наглец, отморозок высшей гильдии.

    user avatar ГОСТЬ

    23 сентября 2015, 21:51

    Ну и кандидат. Не дай Бог он станет мэром.

    user avatar для 21:33

    23 сентября 2015, 21:46

    Так не мы придумали поговорку "по одежке встречают", не нам ее и отменять.

    user avatar 1

    23 сентября 2015, 21:39

    Не профессионал. Предприниматель. Не очень честен, но и не очень вор. Обещал пойти на фронт – оказался ряженым пшиком. Язык хорошо подвешен. Эрудированный. Но при чем здесь руководство городом? Алексей, что вы в этом понимаете? Это же вам не на красивом коне гарцевать перед телекамерами. Это труд, большой труд. Или вы хотите поправить свое материальное положение как Федоров с Минько в этом году? Так город уже наелся такими руководителями. Ну и в чем ваша фишка? Чем вы от них отличаетесь, аппетитами что ли? Нет, Алексей, вы – не вариант. Извините. Депутатом – ну может быть, но городским головой – бла-бла -луженое горлышко? Нет, увольте-с.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 21:33

    Наша проблема в том, что много внимания уделяем внешнему антуражу, а не содержимому. Алексей удачи, один голос у тебя уже есть, не останавливайся и собирай больше. Вперед, к победе!

    user avatar Юстас

    23 сентября 2015, 21:30

    неприятное существо

    user avatar аЛиса

    23 сентября 2015, 20:00

    отож... только Чаппе он и конкурент

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 19:29

    Певец Малинин тоже раньше с хвостиком ходил, не представляла даже его с мужской прической. Но когда он подстригся, стал на человека похож. Я думаю прическа в стиле Малинина ему бы пошла)))))

    user avatar Дроби

    23 сентября 2015, 19:25

    Мы все за тебя проголосуем !!! Подстригись !!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 19:12

    может хоть выдвижение кандидатом на должность мэра заставит Лёшу иногда мыть голову с шампунем, а то засмальцованные волосы и хвостиком не комильфо как-то )))))

    user avatar ПРАВДОРУБ

    23 сентября 2015, 19:08

    "Дебил, но с головой дружит"... Это как?

    user avatar гость

    23 сентября 2015, 18:55

    хронический политический неудачник. Ну не любит народ в Мелитополе мужчин с женскими прическами.

    user avatar Гость

    23 сентября 2015, 18:41

    Єтот хоть дебил, но с головой дружит, будет конкурент Чаппе

    user avatar Гость