UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Сегодня, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Сегодня, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Сегодня, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Сегодня, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Сегодня, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Сегодня, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Сегодня, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Сегодня, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Сегодня, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Сегодня, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Сегодня, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Сегодня, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Сегодня, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Сегодня, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Сегодня, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Сегодня, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Сегодня, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Сегодня, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Сегодня, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Сегодня, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Сегодня, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Сегодня, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вася

    25 сентября 2015, 21:25

    люди. эту статью писал не наш журналист.он содрал ее с центральной прессы.похоже вы ничего дальше своего носа ни видите.и кого то вините.и защищаете.

    user avatar Гість

    25 сентября 2015, 10:53

    Ви краще спитайте - "А хто довів курс гривні до доллара до 23?" А вже потім звинувачуйте "мінял", у них хоч кур був нормальним, а не як у банках при здачі валюти - занижений до 21, а при купівлі - 24 або зовсім немає. Влада зробила все можливе щоб люди стали жебраками. Тепер в Україні 2 класи: 1- Уліта (Дипутати і вори в одній особі) 2- жебраки (Колишній середній клас та звичайні заробітчани). До чого ми катамося... Ми не Америка - нас просто розірвуть на друзки... Слава Героям України! Смерть ворогам нації!!!

    user avatar для 07.41

    25 сентября 2015, 08:51

    А я смотрю ты прям защитник выискался. Не родственничек ли случайно подозреваемых?

    user avatar Гость

    25 сентября 2015, 08:13

    Дали Хмельницкому подразжиреть,а по осени решили забить на мясо. Не он первый,не он последний. Спекуляция валютой - это не бизнес - это мулька которая прокатывала до поры до времени. А статью пришили сильную - пособничество террористам,видно решили ограбить до основания.

    user avatar Для 00.16

    25 сентября 2015, 07:41

    Я,даю 100%,что у тебя вавка в голове.

    user avatar тимофеев

    25 сентября 2015, 07:00

    тут главное - не отмывали-не отмывали, а главное - суть движения - люди пытались прогнуться, типа гуманитарки на ато и флагами помахать на автопробегах - и думали, шо усе схвачено. Ан нет - ежели кому твой бызнес приглянувся - никакие флаги не помогут. Это другим бызнесменам нашим наука - нехрен с подлой властью заигрывать. И если это начало - то там есть еще что отжать. Пусть теперь мозг включают. Шо Хмеля, помогли тебе твои ляхи?

    user avatar Гость

    25 сентября 2015, 06:18

    А Вы можете дать 100% гарантию что содействовали?

    user avatar Гость

    25 сентября 2015, 00:16

    А Вы можете дать 100%-ую гарантию, что они не содействовали террористическими организациями??? Поверьте это очень возможно!

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 23:27

    Гость 24 сентября 2015, 23:07 Если бы вы знали сколько они отмыли нелегально, вы бы их не жалели... Одно дело отмывание денег- другое обвинение в содействие деятельности террористической организации

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 23:26

    Все нормально. Менялы убрали конкурента! Теперь менять будут чуть дороже.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 23:07

    Если бы вы знали сколько они отмыли нелегально, вы бы их не жалели...

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 23:02

    Ребята, какой на*** терроризм??? Люди работают уже лет 10, меняют деньги по нормальному курсу. Все, никаких больше движений, долбаная власть отбирает всё. Не верьте этой журналюхе.

    user avatar Старый Вася

    24 сентября 2015, 22:39

    Обменник этот с года 94 помню. Может кто и точную дату припомнит.

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 21:48

    Народ на носу выборы, вот и нужен нал. К примеру АТБ тоже неплохо нал собрал давеча. А вы все сепары да сепары.

    user avatar Вася

    24 сентября 2015, 21:31

    Здесь хоть кто-то местные есть - обменник работает уже лет 7 не меньше, сам там менял, к банку никакому отношение не имеет, меняет по своему курсу, все менялы с рынка знают, потому, что сами там отовариваются. Менты тоже в курсе, т.к. всем платили, а тут ВДРУГ обнаружили нелегальный пункт - ОХРЕНЕТЬ НЕЖДАНЧИК!

    user avatar Татьяна

    24 сентября 2015, 21:22

    Сука, та кто эту грязь пишет. Сейчас это выгодно!!! И любого неугодного под эту тему можно подвести. На любого настучи и по твою душу придут!!! В этом городе всегда жили мирно, пока нас раскачивать не стали!!!! А завтра на вас прклёп напишут...??? И вы станете не угодным!!!! Тогда что??? Людьми нужно быть !!!!

    user avatar я

    24 сентября 2015, 20:35

    Вор у вора дубинку украл

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 20:23

    А тем временем "С 23 сентября Украина временно приостановила погашение и обслуживание госдолга. Дефолт допущен по выпускам госбумаг с 2005 по 2013 год, в том числе по выпуску на $500 млн со сроком погашения как раз 23 сентября. Российский долг в этот перечень не попал. Минфин Украины просит кредиторов не пользоваться своими правами и согласиться на реструктуризацию. Если те не прислушаются — будет суд."

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 20:16

    В Мелитополе есть чем поживиться всякого рода падло развелось .Экспроприируем нажитое непосильным трудом .

    user avatar [email protected]

    24 сентября 2015, 20:11

    вы че там, совсем с ума сошли? если есть обменный пункт и в нем есть деньги, это еще не означает, что его хозяева пособники "сепаратистов"! гребаная власть считает, что она уже отняла деньги у всех и теперь их ни у кого не должно быть! где Мелитополь и где лугандон! дручте тогда киевлян, полтавчан, львовян! у них тоже есть деньги. мерзкая влада, поделила на три и две трети забрала у каждого, а теперь придумала новый метод ограбить отдельных оставшихся при остатках денег. Ганьба мерзавцам, взяточникам и мародерам!

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 19:53

    обсуждатели *&#&& собрались

    user avatar Элеонора .

    24 сентября 2015, 19:42

    Вот просто уму не постижимо и кто хозяин этой конторки ? Люди кто знает напишите город должен знать своих героев мать пере мать. А что всем интересно знать гадюку на груди города.

    user avatar тимофеев

    24 сентября 2015, 19:33

    и ведь даже участие в автопробегах не помогло. А ведь и на АТО отстегивали)))

    user avatar Гость

    24 сентября 2015, 19:27

    Менялы ЗАДУМАЙТЕСЬ очередь за вами сцуки........................

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь