UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar soul

    29 сентября 2015, 11:15

    Все таки Говнометы типа 20:42 и 09:19 наверное никогда не переведутся. А чего не на 1/35 можно было бы сделать? Чего бы тебе не предложить свои услуги и сделать для города как считаешь правильным? Нееее только могут сидеть на диване в вонючих тренниках и исходить на гавно!!! для 09:19- Вопрос в том что городской бюджет для того и существует чтобы из него брались деньги и делались работы в том числе и те которые были перечислены ранее!!! А вот почему раньше не делалось и половины этого- вопрос!!!! Подумайте убогие!!

    user avatar Для 29 сентября 2015, 00:12

    29 сентября 2015, 09:19

    С деньгами городского бюджета любой бы сделал, и Гость 28 сентября 2015, 20:42 тоже !!! Можна подумать Минько за свои деньги делал! Дебильная плитка, выкинутые деньги в чей-то карман.

    user avatar Гостю 20:42

    29 сентября 2015, 00:12

    Как баба базарная! Всё твоё писание на уровне элементарных сплетен! Только ничем не подкрепленная блевотина! Противно! Сам-то , что для города сделал? Упс! какой там город? Для подъезда своего, для двора общего? Думается, что лежишь на диване, пиво попиваешь и мерзости пишешь. На большее не способен!

    user avatar И

    28 сентября 2015, 22:49

    Все таки фанаты ЕБалицкого.

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 20:42

    Слышишь, специалист в 17:42, если бы ты шарил хоть немного с налогообложении, в том откуда взялись деньги у нашей молодой команды, то не писал бы таких хвалебных речей нашей власти, А откаты они не просто берут, а гребут но от фирм иногородних . Чтоб если кто вякнул , так в другом городе. А за эти деньги которые наши благодетели вваливают в дороги , окошки, рентгенаппараты, рисование дорог и даже собак уличных у умом и желанием можно было бы сделать на 1/3 больше. Это при желании. Но своя рубашечка ближе. Поэтому и лезут снова к власти. Противно

    user avatar soul

    28 сентября 2015, 17:42

    Думаю скоро руки дойдут и до окраин. Ни черта в городе ни делалось годами,а хотите что бы за год все решилось? А Вы не задумывались откуда появилось такое количество средств на благоустройство города? Ведь вкладывается очень большие деньги !! Просто раньше разворовывали и откатывали немеряно денег,а эти ребята не воруют и появилась возможность делать такой обьем работ. Неужели то что делается в городе не может не радовать нормальных горожан? Так что если любите свой дом и свой город, наоборот поддержите молодое и деятельное руководство города и есть надежда что город приукрасится!!(Если конечно Вы не фанат ЕБалицкого и опоз.блока!!!)

    user avatar я

    28 сентября 2015, 17:18

    конечно, за бюджетные деньги можно себе на грудь медали навесить ! ЭТО не ВЛАСТЬ , а ГНИДЫ!

    user avatar Ъ

    28 сентября 2015, 13:54

    тут не урнах дело, тут руки рубать надо

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 13:26

    Но ведь лучше стало! Если бы каждый за собой больше следил - город еще чище стал!

    user avatar Сана

    28 сентября 2015, 12:23

    А еще "УВАЖАЕМЫЕ", Вы стандартно глаза народу замазываете тем что на виду, а вы в глубь своего города заедъте. Посмотрите вечную проблему, ДОРОГИ!!! Жильцы улицы Февральской неоднократно к Вам КУЛЬТУРНЫЕ обращаются за помощью, пройти грейдером, а нам Вы КУЛЬТУРНО отвечаете, что бюджетом не запланировано, а миллионы на одну остановку это планово?? Да вы комиссию назначить не можите, чтоб посмотреть есть ли асфальт на улице или нет, на протяжении 30 лет жители пытаются Вам доказать что НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО асфальта на нашей улице. А ведь дело 1 дня, приехать с комиссией ,посмотреть дорогу и сделать выводы....Но ЮРОВКА (а конкретно Февральская) далеко, а ДЕТСАД центр, хотя мы так же как и все платим налоги и хотим жить в красивом городе

    user avatar Сана

    28 сентября 2015, 12:18

    "Вызов бескультурью" это конечно очень хорошо, но сколько можно врать. Все, кто поднимается к дому 36/1 со стороны магазина АТБ, видят бесхозяйственность Минько и Федорова. Вложить огромное количество бюджетных денег в ремонт тротуара, остановки "Детсад", проезжей части, втюхать деньги в некому не нужную экоплитку на газон и не отремонтировать ступеньки по которым люди поднимаются к магазинчикам, расположенным в доме (в т.ч. и коммунальная аптека) - это ли не показатель бесхозяйственности и тупости Федорова и Минько?

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 12:12

    Зализецкая превосходит саму себя! Шикарная подпись под фотографией в рубрике "Фото дня" - УРНЫ НА ДЕТСАДЕ!!!! Не просто шикарно, а даже гениально!

    user avatar марик белов

    28 сентября 2015, 11:46

    Очень нужная и полезная информация - стиль, слог, смысловая нагрузка - ничего лучше не читал. Браво. Урны реально классные, тротуар и клумбы тоже. Город ежедневно преображается. Огромное СПАСИБО за эти перемены нашим комунальщикам, ну и понятное дело будущему градоначальнику и его молодой команде.

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 11:33

    Почему?

    user avatar Гость

    28 сентября 2015, 10:48

    бетонные урны устанавливать нельзя!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь