UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Марш патриотов 20 марта

20 марта 2014, 20:52 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 16679

Марш патриотов 20 марта

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта
  • Марш патриотов 20 марта

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    105

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей

    30 марта 2016, 23:40

    они отчаянно верят что- что-то построили и кого-то победили ))))))) тупость людская не имеет границ

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 22:39

    Видео с Марша Патриотов Украины 20 марта 2014 г. https://www.youtube.com/watch?v=A1hgDRMPmGI

    user avatar Гость

    29 марта 2014, 05:33

    Украинка- давай чуть позже организуй митнг, а то я еще работаю в это время.

    user avatar Украинка

    29 марта 2014, 00:37

    30 марта 2014 г. в 14:30 МИТИНГ "КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, УКРАИНА ЕДИНА!" ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! Всех нас объединяет любовь к нашей родной стране – Украине! Ее будущее сегодня напрямую зависит от каждого из нас, от нашей активности, сплоченности и стойкости! Давайте присоединимся к мирному митингу «КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, УКРАИНА ЕДИНА!» в воскресенье 30 марта в 14.30 на площади Победы возле памятника Т.Шевченко Скажем НЕТ сепаратизму! Защитим целостность нашей страны! Не предадим Украину! Она у нас одна!!!

    user avatar Мелитополец разумный.

    26 марта 2014, 23:00

    Не бедные мы. И не были никогда и не будем. Расцвет Мелитополя как города начался во времена Крымской войны 1853—1856 гг. Так что у нас все впереди.

    user avatar Очень злая

    25 марта 2014, 12:19

    Бедная! Многострадальная Великая Украина! Какая прекрасная страна!! Жаль до слез, плакать хочется за что ей это. Но раз у нее такие лидеры ей крупно не повезло, Кличко дегенерат после бокса, где вы видели нормальных да еще безграмотных боксеров . Тяни бок и Яценюк просто враги для своего народа, Юлечка опять хочет во власть, забрать то, что не успела своровать.

    user avatar Юля

    25 марта 2014, 09:18

    Бедная, бедная Украина - ну из кого ей президента себе выбирать, это сплошная палата №6, за все время ни одного нормального не было, а что сейчас твориться ни в сказке сказать, ни пером описать. Истеричка, которая и раньше продавала страну и людей, сейчас ей еще захотелось,она ради власти готова на все; яценюк просто безоговорочно абсолютный дебил - как можно своими указами стравить полстраны с другой половиной (конечно же ему подсказывали заокеанские товарищи), у тягнибока вообще налицо психические заболевания, про яроша и других уродов и говорить не хочется. Заметьте, ни один из этих "героев" под снайперские пули не подставился, подставили мальчишек, малолеток, я плакала навзрыд, когда все это видела,эти, блин, революционеры, застрелены ради подлейших амбиций даже не украинских уродополитиков, а американских, они погибли за лживые идеалы, навязываемые им с рождения,и за 200 гривен. Я знаю, украинцы замечательный народ, но сейчас они тоже во многом виноваты из-за своей страусиной позиции, из-за нежелания видеть и знать правду, из-за того, что позволили засрать себе мозги таким уродам.

    user avatar Жалейте Россию и Путина

    23 марта 2014, 18:47

    Жалейте Путина! Вся наша сила ─ в жалости. Прошу, прощайте, как ребенку, его шалости: Неадекватность, черноту его души… Прошу, ругать царька больного не спешить. Я умоляю ─ не судите его строго… Что можно взять с глупца, обиженного Богом? Тут не поможет ни оружие, ни плеть… Рецепт один ─ жалеть-жалеть-жалеть-жалеть… 20 марта 2014 Олег Гаврилюк

    user avatar Власть

    23 марта 2014, 16:21

    http://m.youtube.com/?#/watch?v=GstliECe7vM

    user avatar Мелитопольцу

    23 марта 2014, 16:17

    В России нет фашистов у власти, нет бандер, не запрещают говорить на украинском ))) вас зомбируют роликами , про Россию пишут одни гадости, агрессоры, аккупанты. Вы на власть посмотрите, каким путем они всего добились и какие люди стоят у руля.

    user avatar Гость

    23 марта 2014, 13:16

    почитал ваши посты такой страны украина никогда небыло она была частью России вам подарили в 1991 году страну-вы ее просрали все продали все спиздили-теперь решили продать последнее-землю пиндостану-вы офигенно независимы т.е от вас нихуя независит

    user avatar Мелитополец

    22 марта 2014, 08:42

    Рад что в городе столько сознательных людей!!!элита была на марше учителя ректоры бизнесмены!Ребята это наш дом наша страна!в своей хате сами порядок наведём без Путиных и прочих.Почему дети всех Российских олигархов учатся за рубежом? почему его окружение не отдыхает в калуге и сызрани??потому что болото, вам голову дурят о славянстве а сами детей в Европу отправляют.пишут на американском п.о на американских айфонах и планшетах!если европа нас бы не помыла до сих пор бы на конях ездили.НЕТ СЛОВЯНСТВА есть рынок есть бизнес есть политика,а вам продают то что им выгодно ,просто Россия боится войск сильных под боком вот и бесится а вы хаваете и думаете про неё а не про себя и что выгодно!смотрите на 10 -15 лет вперёд где лучше жить в правовом обществе или в коррупции???

    user avatar ВО Свобода кремлевская шлха

    21 марта 2014, 22:55

    http://obozrevatel.com/politics/63714-13-faktov-kogda-svoboda-i-pravyij-sektor-podyigryivali-kremlyu.htm 13 фактов, когда "Свобода" и "Правый сектор" подыгрывали Кремлю

    user avatar мелитополец разумный

    21 марта 2014, 18:36

    Ещё у Фирдоуси звучало так. Что такое народ.? Народ это сброд , толпа обезьян. , Что за шахом идет. Да, народ это сброд коль за шахом идет. Когда ж он за правду стоит и за честь, тогда он герой.о

    user avatar Для ?

    21 марта 2014, 16:13

    Сброд бездельников выпустили прогуляться.

    user avatar украинка

    21 марта 2014, 16:04

    Людмила, Вы и все те, кто вышли на этот марш - молодцы. Не понимаю тех, кто бросал такие оскорбительные слова в ваш адрес. По какому праву людей, которые идут по своей земле под флагами своего же государства называли даунами и прочими нехорошими словами? За что? У каждого из нас есть своя позиция и каждый в праве ее высказать. Давайте научимся уважать мнение друг друга и перестанем враждовать между собой.

    user avatar людмила

    21 марта 2014, 15:50

    Вы спрашиваете кто все эти люди? Все мелитопольцы, я участвовала в этом марше со своими тремя детьми и мужем и очень много моих друзей и знакомых.В конце колонны шли люди с детьми в колясках. Когда мы шли со всех сторон на нас кричали"дебилы" "дауны" и т. п. Вот наша мелитопольская культура. Вы посмотрите видео, кто собрался под российским флагом, пенсионеры и пропитая молодёжь. Пенсионеров понять можно, они живут советским прошлым, когда небо было голубым, трава зелёной и они молодыми, а вот у ребят интересы наверное ограниченны пивом и компьютерными играми

    user avatar Гость

    21 марта 2014, 14:52

    Вова, ни в коем случае не хотела никого обидеть. Конечно, каждый имеет право на свое личное мнение)))

    user avatar Гость

    21 марта 2014, 13:15

    Никого из них не знаю, хотя долго тут живу и работаю с людьми.

    user avatar мелитополец разумный

    21 марта 2014, 13:00

    Которые шли в колонне?Мелитопольцы все! Ни одного заезжего! У нас город небольшой знаем друг друга.

    user avatar Гость

    21 марта 2014, 12:30

    Кто все эти люди?????

    user avatar Вова

    21 марта 2014, 10:43

    Гость21 марта 2014, 10:16 Каждый высказывает свое мнение- это не запрещено!!

    user avatar Гость

    21 марта 2014, 10:16

    Вова, можно подумать, что предатели кому-то нужны. Путину тем более.

    user avatar Вова

    21 марта 2014, 09:04

    Патриоты- вы не нужны не кому, и новая власть Вас слушать не будет, впрочем как и старая!!

    user avatar Как закалялась сталь.

    21 марта 2014, 08:13

    Остался дом за дымкою степною Hе скоро я вернусь к нему обратно. Ты только будь ,пожалуйста, со мнoю, Товарищ Правда!Товарищ Правда Ты только будь ,пожалуйста, со мною, Товарищ Правда! Я все смогу, я клятвы не нарушу. Своим дыханьем землю обогрею. Ты только прикажи- и я не струшу, Товарищ Время, товарищ Время! Ты только прикажи- и я не струшу, Товарищ Время, товарищ Время! Я снова поднимаюсь по тревоге, И снова бой, такой, что пулям тесно. Ты только не взорвись на полдороге, Товарищ Сердце, товарищ Сердце! Ты только не взорвись на полдороге, Товарищ Сердце, товарищ Сердце! В большом дыму и полночи и полдни, А я хочу от дыма их избавить. Ты только все,пожалуйста,запомни Товарищ Память,товарищ Память! Ты только все,пожалуйста,запомни Товарищ Память,товарищ Память!

    user avatar Мелитополец в четвертом поколении

    21 марта 2014, 06:12

    ?20 марта 2014, 22:45 Вот и замечательно, приятно читать. Хотя Т.Г. Шевченко просто великолепно писал на русском языке. И не ждите доброго дядю с Востока . Мы не ждем его с Запада . Учится надо уже давно контролировать органы местного самоуправления, чтобы они не были независимы от избирателей. Да это хлопотно, весьма , отнимает кучу личного времени. Но хочешь быть счастливым - будь им.

    user avatar Фриц

    21 марта 2014, 05:30

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar гость

    21 марта 2014, 05:20

    Позорники! Орут что россияне завидуют вам а сами попрошайничаете у народа! Или это вам возвращают розданные деньги перед митингом? Нищие Показушники. фу фу фу

    user avatar Гость

    21 марта 2014, 02:47

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Мелитополец в четвертом поколении

    20 марта 2014, 23:23

    ?20 марта 2014, 22:38 Может мне поныть как хорошо жилось моей семье до 1917 г, дом моего прадедушки и деда до сих пор стоит на улице Ленина, бывшей Бульварной. Если РФ правоприемница СССР - может дом моей семье вернут?Вряд ли однако. Да и не надо , былого не вернешь.Надо жить настоящим и думать о будущем. И нечего нас запугивать справимся, и не с таким справлялись.

    user avatar Ольга

    20 марта 2014, 23:18

    http://iz.com.ua/zaporoje/36295-melitopolcy-vyshli-na-marsh-patriotov-ukrainy-fotoreportazh.html Светлана Зализецкая, учитесь писать статьи.

    user avatar ?

    20 марта 2014, 23:09

    Патриот20 марта 2014, 22:43 ___ не противоречь себе в том то и дело что мама меня кормила, и земля на которой я родился тоже меня кормила, но вот государство которое в данный момент на этой земле меня и таких как я только обворовывало, мне ничего не нужно давать у меня все есть, для того что б чувствовать себя счастливым, но думать только о себе глупо у нас так же есть много людей которые не в состоянии себя сами обеспечить, а теперь это государство и у них желает отобрать последнее то чего у них и так в прицепе нет, для чего? что б они умерли по скорее? Короче старая власть была дерьмо но при ней такого бля***ва не было и Крым в составе Украины был и на юго-востоке люди на улице никогда друг друга не унижали за разные полит взгляды, и на мировой арене Украину хоть чуток но уважали, а к чему привел ваш майдан перессорил всех друг с другом навязал какуюто вымышленную угрозу мирному населению от РФ при этом Крым той же РФ подарил по глупости и нерешительности. Показали всему миру что если сейчас индейцы с копьями прийдут то могут Украину завоевать. Ну ЕС и америка их за это конечно осудит вить да они на нашей стороне неоспоримо и помогут нам ппц как. Позор та какой ПОЗОР!!! Не хочу навязывать вам свое мнение не в коей мере каждый сам знает что для него лучше. Мне ястно только одно что Украине нельзя в*ться нужно с пониманием и уважением относиться ко всем своим соседям и слышать каждого жителя в своей стране а не зов собственного брюха и банковского счета. Почему то страны куда с большим рейтингом чем Украина к России прислушиваются за то мы россиян во враги записываем

    user avatar Горжусь тем, что УКРАИНКА

    20 марта 2014, 22:57

    Вот в свое время многими здесь любимый Питин сказал: "Наверно, я плохой христианин: когда бьют по одной щеке, надо бы подставить другую. Я пока к этому морально не готов. Если нас шлепнули - надо ответить, иначе нас всегда будут шлепать". Вот, наверно, пора нашей власти не только языками шлепать, а переходить к каким-то более результативным действиям, а то всю жизнь нас будут шлепать все, кому не лень.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 22:55

    Россия прекрасная страна Я жила там довольно таки долго, при том, что оставалась гражданкой Украины. И работала я там хорошо и люди там хорошие. Сейчас вот живу на Украине, и знаете, тут дыра вообще. Минимальные зарплаты и максимальные цены. Это ужас просто. И к слову о предательстве. Люди рожденные в СССР априори не могут быть предателями, ибо нельзя предать свой свою страну в угоду своей же стране. И те кто напишет мне, мол "чемодан, вокзал, Россия", будте добры скинтесь на билет и проживание, так как тут хрен что заработаешь.

    user avatar Таежник

    20 марта 2014, 22:49

    Для чего раскручивается идея рефереднумов в юго-восточной Украине: Российские депутаты хотят оккупировать восток и юг Украины по «крымскому сценарию». Это будет возможно, если жители юго-восточных областей проголосуют на «референдуме» за вхождение в состав России. Депутаты готовы поставить вопрос о присоединении юго-востока Украины, если жители этих областей проголосуют на референдуме за вхождение в состав России, сообщили Русской службе новостей депутат Госдумы, член фракции ЛДПР Илья Дроздов и депутат Госдумы, член фракции Единая Россия Франц Клинцевич. «Если будет референдум, то реакция в восточных областях будет аналогичной, как в Крыму», - сказал Дроздов. Депутат Госдумы Франц Клинцевич добавил, что «решение граждан для нас будет законом». Напомним, сегодня Госдума на особой сессии ратифицировала договор о присоединении Крыма и Севастополя к Российской Федерации. За ратификацию договора проголосовали 443 депутата, один против.

    user avatar Оля

    20 марта 2014, 22:45

    ?20 марта 2014, 22:38 "Мне очень нравиться мой город город в котором я родился и в котором скорее всего так или иначе умру и ехать кудато не намерен но я говорю о том что *** нужно заботиться о своих гражданах что б у них даже мыслей таких как у меня в голове небыло вот о чем речь!" Вот приятно читать! Золотые слова. Лично я очень надеюсь, что все мы будем и дальше жить в своем любимом городе, который все так же останется в составе Украины, но при этом жизнь улучшится и ни у кого ни каких плохих мыслей больше не возникнет)))

    user avatar ?

    20 марта 2014, 22:45

    Взагалі то я навчався на українській мові, тому і стільки помилок. Гадаю я в повному обсязі відповів на вашу критику, бо я бачу тут зібрались самі лишень відмінники і починають навчати мене граматиці. Як на мене - це є смішно, слідкуйте краще за собою.

    user avatar Патриот

    20 марта 2014, 22:43

    Тому кто ?. Ты ждал, что Украина извергать драгоценности и деньги будет. Или ты злокачественная опухоль, которая тоже делиться и работает для себя, а потом жалуется на макроорганизм, что он мало продержался и ни чего не дал. Наверное ты маме своей тоже говоришь, что молоком кормила тебя не вкусным, у российской мамы грудь была бы вкуснее. До российской границы как на север так и на юг 4 часа езды, братец чего тебе мешает, развивайся в полную. Чего вы присосались к галимой Украине?

    user avatar ?

    20 марта 2014, 22:38

    гость20 марта 2014, 22:19 ___ я еше рас повторю что родился я не в Независимой Украине!!! когда она была вместе с Россией то здесь и жилось по другому не так убого как сейчас. А Путин он молодец для своего народа он делает все, что от него зависит и о том что там живут плохо, басни. Живут плохо там леньтяи и алкаши которых к сожелению очень много. А давать мне ничего не нужно главное что б то что есть не забирали! На счет того что б жить там отвечу так. Мне очень нравиться мой город город в котором я родился и в котором скорее всего так или иначе умру и ехать кудато не намерен но я говорю о том что **@&* нужно заботиться о своих гражданах что б у них даже мыслей таких как у меня в голове небыло вот о чем речь! А то все только и могут в чемто упрекать других при этом еше не извесно кто лучше, а кто совсем на оборот... А вообше я посмотрю как вы через год два запоете когда РФ перекроет дыхание нашей такой независимой стране и что ваши политики будут с трибун потом лепетать когда ЕС потребует возвраты своих кридитов которых понабирают вскоре. Вот тогда еше не рас всплакнете глядя своим голодным детям в глаза.

    user avatar Алексей Прокофьев

    20 марта 2014, 22:37

    В анонсе выложены фото давно минувших дней. Сегодня флагов нет. Сегодня Украина в опасности. Мне стыдно за модераторов сайта.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 22:36

    гость20 марта 2014, 22:19 Поддерживаю Вас полностью. Те, кто сейчас так защищает Россию - мягко говоря, мало знакомы с чувством патриотизма. Это те люди, которые пожили в Украине, предали ее, рвутся в Россию. Поживут там, где-то им жизнь покажется еще лучше - побегут туда. Это их сущность. Такие они есть. в союзе все такими были, то не видать нам победы в 45-м.

    user avatar Мелитополец в четвертом поколении

    20 марта 2014, 22:28

    ?20 марта 2014, 22:00 Не удивительно, не смогли устроится на работу. С такой то грамматикой, да лексикой... Співчуваю, але требі підвищувати свій рівень. "Три часа уже пилю, а оно всё ещё не золотое. -Пилите! Пилите,Шура!Пилите!" Источник указать или знаете? Могу предложить другого классика «Учиться, учиться и учиться» В.И. Ленин, который не препятствовал самоопределению Украины. Украина никогда не входила в состав РСФСР, она вошла в состав Союза Советских Социалистических Республик как полноправный член.

    user avatar Оля

    20 марта 2014, 22:28

    В тему о тех, кто пророссийски настроен. Есть у меня знакомая, которая за Россию маму родную продаст. И что она говорит? На западной Украине живут бандеры, быдло и проститутки. Крымских татар она бы собственноручно перестреляла и мечтает, чтоб Путин завоевал всю Украину. Тех, кто не согласен с ее мнением - готова уничтожить. Люди, это что и как называется? Это же то же, что и "бандеровщина", существующая в ее больном воображении. Так нельзя. Я тоже презираю Бандеру, недовольна нынешней властью и без энтузиазма каждый вечер наблюдаю на экране телевизора господ Яценюка и Турчинова и прочее бла, бла, бла... Но, тем не менее, все равно не готова сдаться на милость России. И вместе с тем это не дает мне права ненавидеть тех, кто думает иначе, чем я. Все мы прежде всего - ЛЮДИ. Давайте помнить об этом в любой жизненной ситуации.

    user avatar гость

    20 марта 2014, 22:19

    ?20 марта 2014, 22:0 За что любить, а ты маму свою за что любишь? за деньги? Родину не выбирают, я и вся моя семья прошли через учебу и трудности жизни, думаешь один ты, если ты не любишь свою страну, то ее точно никто другой любить не будет, тем более Путин. Все что ты делал в жизни, ты делал для себя, и никто тебе ничего не должен. Предателей никто не любит, за чем Путину такой народ, которого помани конфетой и он как собака прибежит, он думаешь будет таких уважать и денег давать, наивные. Россия всегда была рядом, работай, живи там кто тебе мешает. Ладно Крым когда-то принадлежал России, но извините Запорожская область- была и будет украинской землей, и это маразм ходить и говорить что мы хотим в Россию. Хотеть не вредно, пожалуйста в Крыму дают российские паспорта, ВПЕРЕД!

    user avatar Украинка

    20 марта 2014, 22:09

    Товарищи, которые так рьяно отстаивают пророссийскую точку зрения! Это ваше мнение и вы имеете на него право. Свобода слова, как ни как. Но позвольте... Вы вот тут все о "бандеровцах" кричите. Безусловно, Бандера и все, что с ним связано, - это темное пятно в истории Украины. Наверно, даже мягко сказано. Но ваш настрой меня пугает не менее. Чем вы сейчас от ненависных вам "бандеровцев" отличаетесь? Почитайте свои комментарии. Откуда в вас столько зла и ненависти ко всем, кто не согласен с вами? Те, кого вы сейчас обзываете "бандеровцами" высказываются гораздо сдержанее. И кто из вас после этого "бандеровцы"? Украина и так сейчас в непростой ситуации. Давайте хоть мы тут ругаться не будем. Все равно от нас зависит мало.

    user avatar ?

    20 марта 2014, 22:00

    Гость20 марта 2014, 21:42 __ О каком патриотизме может идти речь?? Какая любовь к Украине? За что ее любить? Что она сделала для этого? Я с 16 лет пошол работать для того что б одеться обуться при этом не быть обузой у родителей поскольку не единственный ребенок в семье, за свои собственные деньги получил средне техническое, а затем и высшее образование заочно И ГДЕ БЫЛА ВАША ГРЕБАНАЯ УКРАИНА??? И каков итог всего этого я всерамно не смог устроиться на официальную работу по профессии потомучто у нас в городе это не реально вить "Незалежна Україна" уничтожила все что можно было у нас в городе все то что было построено в стране в которой я родился в СССР и которую у меня забрали без моего ведома и права голоса поскольку на то время я был мал. Политики вас водят за нос как ослику перед носом морковку подвешуют а вы ведетесь. Все надеетесь что вот заживем лучше потом, а я не хочу потом я хочу сейчас, а не в какойто там долбаной перпективе, что когдато когда мне будет лет так 98 Украина будет жить по новому. Учитесь жить сегодня и сейчас!!! И кстате ни разу на проросийском митенге никто мне денег не предлагал так что не обобшяйте всех воедино ибо я так же могу сказать что и на майдане денег давали и эта правда, но так же я знаю что не все ехали туда ради денег так что не обобщайте всех к одному

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 21:53

    мне стыдно за Мелитополь. вот это позор, товарищи(((((

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 21:51

    а зачем им работать, они на митингах своих зарабатывают

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 21:42

    Такие же рабочие как и все, просто приходится жертвовать работой, а вы пророссийские только про деньги и думаете: заработаю, больше зарплата, пенсия и т.д. и на митинги за деньги.... Скоро вместо глаз рубли будут. Патриотизм, любовь к УКРАИНЕ- вот что нами движет. НАТО, придурки, боятся, а сыновей служить в Дагестан и Чечню оправлять не боятся!!!

    user avatar Севас

    20 марта 2014, 21:37

    Ребята, я теперь реально горжусь, что сам мелитополец. Молодцы!

    user avatar ?

    20 марта 2014, 21:33

    Меня интересует только одно почему майдановские митинги проходят в будние дни и в рабочее время??? Кто на них ходит??? Вот я например во время этого митинга седьмым потом умывался что б чтото заработать, а кто же тогда эти люди? безработные, леньтяи, приезжие? кто вы люди???

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 21:18

    Мрази и уроды, нелюди и просто предатели-шли рядом с флагом России!!!

    user avatar Мелитополец в четвертом поколении.

    20 марта 2014, 21:02

    Вы задумайтесь как мы разговариваем, как разговаривают у нас в селах. Когда я приехала в Мелитополь проживя 10 лет в Крыму, на до мной в школе смеялись за мой выговор,мое Г-еканье. И песни мы всегда пели и русские, и украинские. Так что давайте не будем Иванами , не помнящими родства – чисто русское выражение, уходящее корнями в нашу историю, отроду ему лишь несколько сотен лет. Означает оно человека, не помнящего и не блюдущего традиций, не уважающего обычаи предков, отрекшегося от своего окружения. И выдержка из классика (М. Светлов "Гренада") Он песенку эту Твердил наизусть... Откуда у хлопца Испанская грусть? Ответь, Александровск, И Харьков, ответь: Давно ль по-испански Вы начали петь? Скажи мне, Украйна, Не в этой ли ржи Тараса Шевченко Папаха лежит? Откуда ж, приятель, Песня твоя: «Гренада, Гренада, Гренада моя»? Он не сомневался что мы живем в Украине - русские, украинцы, болгары, немцы, евреи, караимы,татары. И еще не совсем в тему - герой обороны Севастополя матрос Петр Кошка УКРАИНЕЦ, и не он один.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 21:00

    От Елены к Елене!!!20 марта 2014, 20:56, по себе не надо людей судить. если ты продажная, то не факт, что другие готовы за 200ку, как ты, родину продать!!!

    user avatar От Елены к Елене!!!

    20 марта 2014, 20:56

    Это вряд ли! ЗОМБИ ЭТО ВЫ!!! По 200 грн получили несколько раз, пока ваша главная шайка не расхватала весь бабос, а теперь бюджета на митинг пророссийский не хватает))) ПРИВЕТ ДИВАННЫМ-ТРОЛЬ ВОЙСКАМ!!!!!! Рыйгоны уже показали себя))) Хватит жопу рвать за 200 грн!!! Кстати, когда Ленина охраняли, вы с 200ками розданными быстренько ламанулись в фуршет за пойлом! На то и камеры есть, чтоб ваши продажные рожы снять))))

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:55

    для: Гость 20 марта 2014, 20:43 //// - ЧЕМОДАН В РУКИ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ К великой россии. Вы видно что-то попутали, мы в УКРАИНЕ живем!!

    user avatar Петя

    20 марта 2014, 20:53

    Украинцы в России в год зарабатывают порядка 30 млрд. долларов, это 12% ввп украины, не будет России будете писю сосать, с визами могут забрать для кого то последнюю надежду, так что лучше с Россией , чем с такими говнюками ( яйценюк, кличко - в очко, парубий, ярош, белый, тягнибок)) Которые последнее у народа забирают..

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:44

    Какая война?? О чем вы люди?? Вы уже стали зомбированными идиотами !! Россия войну не начнет, и не надо ее называть оккупантами. То что случилось с Крымом, должно было случится, там народ так пожелал, это их определение, и посмотрите, что в скором време мы будем им завидовать... А нас ждет увеличрние налогов , сборов, увеличение комуналки, света , газа, бензина, продуктов,,, мы еще наплачемся с новой властью.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:43

    Хочу, чтоб мы тоже присоединились к Великой России!!!! Надеюсь, что так и будет!!!!! Слава Великой Руси!!!!

    user avatar Елена

    20 марта 2014, 20:33

    Вы правильно рассуждаете Елена, вы патриотка своей Родины, Россию вы любите, Украину любите, бандер не навидите , тогда что вам надо????? Живите на здоровье, вас ни кто не трогает, и орать Россия не заставляет. Про нее вы вспомните через 2-3 месяца, когда злость и ненависть к новой власти переполнят вашу душу))))

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:29

    Обращаюсь к тем кто ходит с триколором: - Вы чего добиваетесь? Что-бы сапог русского солдата прошелся по Украине? Вы войны хотите? У вас в голове что МОЗГ или серое вещество? СЕПАРАТИЗМУ НЕТ!!!! ЕДИНСТВУ-ДА!!! Путин- руки прочь от УКРАИНЫ!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:27

    Вот что сказал сегодня клоун ЖИРиновский: "Здесь глава комитета говорит, что сухопутная граница Крыма (с Украиной. - ред.) установлена навсегда. Вы заблуждаетесь! Наоборот - нам эта государственная граница не нужна. Нам нужно двигаться дальше, делать "навсегда" рано", - сказал Жириновский. "Если говорить навсегда, значит бросить миллионы русских в Донбассе, Херсоне, Николаеве, Днепропетровске, Луганске, Запорожье, Одессе. Кусочек взяли, а те русские пусть погибают?",- уточнил он. Обращаюсь к тем кто ходит с триколором: - Вы чего добиваетесь? Что-бы сапог русского солдата прошелся по Украине? Вы войны хотите? У вас в голове что МОЗГ или серое вещество? СЕПАРАТИЗМУ НЕТ!!!! ЕДИНСТВУ-ДА!!! Путин- руки прочь от УКРАИНЫ!!!

    user avatar ВВ

    20 марта 2014, 20:26

    Вижу титушки диванные перебрались с mzm на риа))) Отличная аудитория! Хочется сказатьвам - ФУУУУУ!!! Слапо-глупо-немые рабы Путлера

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:10

    Кремль 20 марта 2014, 20:01 ХЕРОЯМ САЛО КНУРЯЧИЕ А РАБАМ- ВОДКУ

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:05

    Придут "зеленые человечки"- будут газоны на танках объезжать, чтобы травку не помять.

    user avatar Кремль

    20 марта 2014, 20:01

    ХЕРОЯМ САЛО КНУРЯЧИЕ

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 20:00

    Больше тв смотрите, бараны продажные!!! ХЕРОЯМ САЛА

    user avatar Негатив

    20 марта 2014, 20:00

    НЕ НАВИЖУ БАНДЕРЛОГОВ СЛАВА БЕРКУТУ

    user avatar Павел

    20 марта 2014, 19:57

    Пошли на хрен гребаные уроды из нашего города не Адекват прав скоро время придет тогда и по веселимся

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:55

    Я вас умоляю... Какое там "обєднатись проти війни"? С кем объединяться? С этими зазомбированными Путинскими прихвостнями? На коленях стоят, челом бъют, не знают, куда Путина поцеловать. Валите в свою Россию, щи хлебать. А тут нечего воду баламутить. Сами не мучайтесь, и Украину не позорьте. Задолбали уже своими "бандеровцами". Если человек патриот - сразу бандеровец. Я презираю Бандеру и все, что с ним связано. Это фашист и последняя тварь. И русский язык мне так же дорог, как и украинский. Я родилась и выросла в Украине и не понимаю, почему сейчас должна стоять под российским триколором и горлопанить "Россия". У меня есть родина и это - Украина. И я горжусь тем, что я - украинка. И никогда не стану на колени перед тем, кто придет на мою землю с оружием. Будь то россиянин, американец или еще кто-то. Россия - братский нам народ. А братья друг к другу с автоматом наперевес ходить не должны. С уважением отношусь к российскому народу, но действия Путина осуждаю. Уж извините те, кто не согласен. Это мое субъективное мнение и я имею на него право.

    user avatar Елена

    20 марта 2014, 19:55

    Уймитесь уже!!!! Все кто был на митинге Мелитопольцы - и слава патриотам!!! Хватит флудить!! Научитесь грамотности в общении! То что вы остались целы - это заслуга благоразумного мелитопольского народа! Мы присекали провокации,и когда нас оскорбляли, мы отвечали достойно и обдуманно! Нас всегда будет большинство! Мы не приходили на мирный митинг с ножами и прочим оружием! У нас не чесались руки! Мы знаем что у каждого есть родные, которые любят! Зачем нападать на своих братьев! И у вас откроются глаза, это всего лишь вопрос времени!!! БЕРЕГИТЕ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!

    user avatar Не Адекват

    20 марта 2014, 19:52

    НА СТАНЕТ ХАОС В ГОРОДЕ И ВАС ЛЖЕ ГЕРОЕВ В НАШЕМ ГОРОДЕ МЕНЬШЕ ВО И ПО БЕСИМСЯ ТОГДА ХОВАЙСЯ КТО СМОЖЕТ

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:50

    Усретесь вы без России!!! Посмотрю как запоете, когда Русские не поедут на Азов, а те кто в Крым поедет, то не через Украину. И посмотрю на вас, если Россия перестанет закупать у нас продукцию. Вот весело будет. Будет еще больше нищебродов "незалежних"

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:47

    Обращаюсь к " Гость 20 марта 2014, 19:37" Никто нам ничего не платит. Мы сознательные Граждане своей страны!! А вы видимо не понимаете разницы между словами "ГРАЖДАНИН" и " ЖИТЕЛЬ"

    user avatar Гостям

    20 марта 2014, 19:47

    Пиндос слава украине тяжки часы для кого не бось жрешь тварюка за обе щеки икру и пытаешся рас суждать собрались самые патриотестые уроды

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:46

    Понаехало упырей проплаченных, а вы и рады. фу, позор!!!!

    user avatar СЕРГЕЙ

    20 марта 2014, 19:44

    ЧТО С ЛЕТНИМ СЕЗОНОМ БУДЕТ КОГДА НА АЗОВ СРОССИИ НАРОД НЕ ПРИЕДЕТ................. ПАРУБИЙ С УТРА ДАВАЛ РАПОРЯЖЕНИЕ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ВВОДИТЬ К ВЕЧЕРУ УЖЕ НОВАЯ ВВОДНАЯ "Андрей Парубий заявил, что намерен уже на ближайшем заседании СНБО поставить вопрос о введении порядка получения разрешений украинским гражданам на въезд в Россию «Как было сказано, опыт СССР, когда в паспортах проставлялся штамп: «выезд до» из страны, был бы полезен для Украины. Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы», — заявил Парубий. Он также высказал предложение «привести Яценюка на Майдан для отчета». Накануне Совет национальной безопасности и обороны принял решение ввести визовый режим с Россией. Однако сегодня Яценюк заявил, что «здесь надо семь раз отмерить, и раз отрезать». «Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной», — заметил премьер.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:44

    НУ ВОТ ВАМ И БАНДЕРОВСКИЕ ЛОЗУНГИ, И БАНДЕРОВСКО-СВОЛОТОВСКИЕ ФЛАГИ. Кто спрашивал - где они? Вот они! и СКОЛЬКО тут, по-вашему действительно мелитопольцев???? Геть бандарівських окупантів!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:43

    Не, ну если ваши проросийские чудики по рогам не получили, то с какого перепугу эти люди, поддерживающие родную землю, должны получать?

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:41

    Слава Україні!!! Зараз, в тяжкий для Країни час, люди повинні обїєднатись проти війни. Не можна допускати єкстримістських виходок. Путіну тільки й потрібно, щоб на Півдні та Сході України були безпорядки. Тоді він під видом захисту Россійськомовних громадян почне лізти й в Україну, а не тільки в Крим. Люди, подумайте добре, зараз від єдності, громадянської свідомості, залежить суверенітет України. Слава Україні!! Геть Путіна!!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:40

    К "несогласен". Блестать своими "глубочайшими" познаниями в другом месте будете. Вы прекрасно поняли, что имелось в виду в непонравившемся вам комменте. Человек имел в виду не конкретную часть земли, а Украину вцелом. Или вы совсем уже того со своей Россией?

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:37

    Скажите спасибо, что по рогам не получили!!! Патриоты продажные!!! По чем нынче запад платит??? на печеньки хватает????

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:34

    Путин вон!!! Руки прочь от Украины!!! Кто машет Российскими флагами и неистово орет РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Пакуйте чемоданы и валите в Россию, Вас тут никто не держит. На все подобные призывы есть статья ЭКСТРИМИЗМ. Дойдет дело и довас, подождите немного.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:33

    ХЕРОЯМ САЛА

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:32

    идите лесом, те, кому не нравится Россия!!! Наша Родина СССР и мы Братские народы!!!! а вы, предатели, валите в свою западенину или европу, хотя вы там и даром никому не нужны!!!

    user avatar Друг Вовы

    20 марта 2014, 19:26

    ОЧУМЕТЬ СКОЛЬКО МРАЗИЙ СОБРАЛОСЬ

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:23

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 19:20

    куча тупых баранов!!!!!! стадо просто. иначе не назовешь!!!!

    user avatar Модерэйшн

    20 марта 2014, 19:17

    Фото древнее с заголовка уберите плииз

    user avatar Елена

    20 марта 2014, 19:07

    Мелитополь ВСТАВАЙ!!! Какие флаги УПА?! Что за ересь? Очнитесь от расийской ЧУМЫ!!! Патриотам -УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 18:58

    А говорили будет только символика Украины и никаких политических партий

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 18:57

    несогласен20 марта 2014, 17:43Идиоты те, кто живя на казацкой земле, орет "Рассияяяя!" А это - нормальные люди. УКРАИНЦЫ. Молодцы!!! ---Какая казацкая земля? Казацкая земля в Запорожье но не здесь!!! Здесь земли Таврической губернии а не казацкая земля идиоты... Запорожье это тоже Таврическая губерния, и Днепропетровск тоже. В свое время Казаки сбежали с Украины и поселились в степи в низовьях Днепра а именно за Днепровскими порогами отсюда и название Запорожцы.

    user avatar

    20 марта 2014, 18:43

    Не ожидал ,что патриоты мелитополя выйдут на марш под флагом УПА.,вот Махно это наше.

    user avatar несогласен

    20 марта 2014, 17:43

    Идиоты те, кто живя на казацкой земле, орет "Рассияяяя!" А это - нормальные люди. УКРАИНЦЫ. Молодцы!!! ---Какая казацкая земля? Казацкая земля в Запорожье но не здесь!!! Здесь земли Таврической губернии а не казацкая земля идиоты...

    user avatar Гостья

    20 марта 2014, 17:40

    Украина едина я с этим согласна, но при чем тут "Героем слава" - это уже слишком, под этим лозунгом"герои" стреляли в наших бойцов ВВ, сделали ребят инвалидами, вы это поддерживаете??? Страшно и больно видеть, что в Мелитополе есть слепые и глухие, противно слышать такое..

    user avatar ...

    20 марта 2014, 17:38

    быдлота все скверы перетоптала...

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:36

    Сборище идиотов!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:35

    да уж... и в нашем Мелитополе есть продажные "люди"

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:29

    твари БЕНДЕРИ сукиииии Россия и только Россия

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:29

    Гостю 20 марта 2014, 17:16: Правый сектор еще под вопросом, а вот Путин вас уже еб*т. А вы громче орите "Россия".

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:20

    Идиоты те, кто живя на казацкой земле, орет "Рассияяяя!" А это - нормальные люди. УКРАИНЦЫ. Молодцы!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:16

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Патриот

    20 марта 2014, 17:12

    Слава Україні!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2014, 17:08

    идиоты

    user avatar Катя

    20 марта 2014, 16:19

    Сволочи, ну по газонам зачем??? Ну какая Европа этим нелюдям???? лично вышли да посеяли этот газон, вряд ли бы топтались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь