UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожской области из-за обстрелов произошли отключения света у более чем 5 тысяч потребителей

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ

Сегодня, 11:49

Дикий ужас творится в онкодиспансере Мелитополя - тяжелобольные люди молят о помощи (фото)

Сегодня, 11:48

В Британии досрочно выпустят из тюрем некоторых осужденных: в чем причина

Сегодня, 11:34

В Запорожье ликвидировали возгорание кровли дома

Сегодня, 11:30

Европейские банки, оставшиеся в России, утроили прибыль с начала войны, - Bloomberg

Сегодня, 11:12

Овощи, яйца и гречка, подешевели: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:31

Почему стоит инвестировать в квартиру на берегу Черного моря в Батуми?

Сегодня, 10:20

Двое мужчин и женщина ранены во время вражеской атаки по Васильевскому району Запорожской области
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar заклятый друг

    06 октября 2015, 20:54

    Комментаторы понравились!!!

    user avatar saharov

    06 октября 2015, 06:37

    ждем новых сказочных историй про ядерное оружие которое есть у россии которым они обстреливали самую сильную армию в европе!но дух патриотизъма не дал побратимам погибнують от паражающих факторов ядерного взрыва!

    user avatar трихома

    06 октября 2015, 00:35

    - По Пескам зимой, например, стреляли из установки «Буратино», это современный огнемет, крупнокалиберный. Так же у сепаратистов есть система «Тюльпан», это самоходный миномет калибром 240 мм, это у них тоже есть, тоже из России завезено, у нас таких нет, - объяснил боец. ----------------------------------------------------------- ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПИ_ДОБОЛ !? Ты видел эти буратино и тюльпаны, или ты видел, как с России завозили ? а ?? стоишь там на блокпостах, дро_чишь, и хуню несешь журналистам

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 14:00

    А ты гага сук а сразу в плен сдашься?

    user avatar [email protected]

    05 октября 2015, 13:45

    ну сказка бро буратино это сильно!вы журнашлюхи хоть бы посмотрели ттх и видео работы этих огнеметных установок,после их обстрела ничего живого не остается на площади поражения,но наши доблесные войны наверно обернулись украинскими флагами и выжили!такого даже по 1 1 не показывали!

    user avatar Леди Гага

    05 октября 2015, 12:51

    Ожидаю того момента, когда сепары дойдут и до нас. После чего вся месная шушваль, которая тут яро обсирает добровольцев и является по сути диванными войсками, как последние крысы будут бежать! И дохнуть тоже будут как крысы, потому что недобегут!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 12:25

    летают до 25 октября...

    user avatar Витёк

    05 октября 2015, 11:55

    для V: самолеты ж не летают

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 11:25

    Если бы ваш драгоценный Питер обстреливали, то были бы там радующиеся солнышку и ни о чем не думать больше - ага, да.

    user avatar Ватобот Прохоров

    05 октября 2015, 11:10

    Нацистское ху..ло вместе с побратимами,всех этих ублюдков ждет суд или ликвидация на месте!!! К проекту Новороссия скоро присоединятся другие области Уркаины,и начнут мочить бандеровских недолюдей по всей "piдной неньке". Слава Богдану Сташинскому !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 11:08

    V 08:28 прилетела вчера в Питер.... ну нормально я б тоже в Питер слетал. токо вот две проблемки: 1.нет денег на Питер 2.нет времени.( печалька вообщем.

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 10:00

    этот Поляков сам по себе ссыкло редкостное)))

    user avatar V продолжение

    05 октября 2015, 08:29

    Глупые, наивные азиаты, даже не догадываются, что они зазомбированные рабы Путина, умирающие с голода без устриц, хамона и пармезана, мечтающие обрести свободу, а спасти потерянное достоинство Мордора может только майдан, Госдеп и грузинско-литовские "реформаторы"

    user avatar V

    05 октября 2015, 08:28

    Прилетела вчера в Питер, смотрю на россиян и удивляюсь, реально дремучий народ - ездят на дорогих машинах, ходят в кино, на концерты, в театр, живут прекрасной мирной жизнью, куда-то спешат, улыбаются, строят грандиозные планы, совсем не по-европейски одеты - без балакав и кастрюль на голове

    user avatar я

    05 октября 2015, 07:55

    Вот такие добровольцы и добровольно развалили страну и отдали её на деребан олигархам . Видимо они как и журношлюхи не напились крови народа . Может нужно думать о мире и как страну восстанавливать ?

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 07:44

    Пожалуйста не надо продолжения рассказа.

    user avatar Гость

    05 октября 2015, 07:36

    Зимпали вы уже своими рассказчиками, в этот бред уже давно не верят даже самые зазомбированые бабушки... Вроде война уже заканчивается, а вы продолжаете нагнетать, журно шлюшки...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь