UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В Украине снизились цены на популярный овощ: цена упала на 28%

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:51

Новая жизнь для старых радиодеталей

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ватобот Прохоров

    13 октября 2015, 15:10

    Какой пиз...ж .Какие 30% населения поддерживают нацистскую шваль(правый сектор,во свобода,самопощь,солидарность,батькивщина,укроп) В Мелитополе только 3% зомбонутых поддерживают недобитков !!!Смерть нацистским пиндосам и их прихлебателям!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 11:10

    Когда толпа объединена общим верованием ею проще управлять. У них и свои пасторы есть, часто можно "дослужиться" до пастора. Службы вообще проходят своеобразно.... Это их религия, но ее трудно христианской назвать.

    user avatar Для Гостя 10:38

    13 октября 2015, 10:50

    "Новое поколение" ничего общего с истинной религией не имеет. Это просто клуб по интересам, с некоторыми вкраплениями общепринятых религиозных традиций. Возможно, там порядочные, культурные люди. Но они очень далеки от истинного поклонения Богу, Поэтому они создают свои спортивные команды, свои ансамбли христианского рока(!!!!), теперь вот партию создали и активно участвуют в выборах. Обычные мирские люди.Непонятно, зачем приплетать религию? (ради десятины?)

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 10:38

    Ой, затянула меня как-то подруга на день рождения церкви Новое поколение. Они типа приглашали всех, даже автобусы организовывали. Очень, конечно все круто и красиво - все так дорого, даже пальмы растут. Но вот понаблюдала за людьми... К концу вечера какие-то они странные стали.. кучкуются, что-то там свое выкрикивали.. и взгляд какой-то такой горящий... может им что в напитки подливают? (мы не рискнули ничего есть). Больше меня туда не тянуло, хотя после этого подруга прямо достала своим желанием меня туда затянуть.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 21:11

    Хорошо заметил автор статьи" В выражениях этот политик не стесняется",господин Симоненко ваши наезды говорят о вашем воспитании и совести. Протестантов (сектантов) во власти видеть не хотелось-бы,зомби-руководители -это страшно.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 20:56

    Люди уже начали побаиваться прихода этих зомби к власти...

    user avatar пропр@mail.ru

    12 октября 2015, 20:46

    Очередная заказуха Мини!

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 20:38

    Есть Церкви и есть секты. Опасайтесь сектантов.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 20:32

    Потом весь горисполком на коленках стоять будет.

    user avatar гостю

    12 октября 2015, 19:45

    то что ты тупица и не читал библию, ещё не значит, что все те, кто когда-либо её читал - верующие...

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 16:12

    ХАХА!! Мне все равно, кто как называет своего бога, но, такое количество гневных писем с нападками на автора заставляет задуматься о чистоте моральных принципов веры тех, кто упомянут в статье. Особенно мило звучат комментарии обычных граждан, которые сыпят библейскими текстами. И, кто или что такой Варава??

    user avatar Редактор

    12 октября 2015, 15:32

    Не секрет, что большая часть жителей Мелитополя - Говорят, Марк Наумов П...С!

    user avatar Аник

    12 октября 2015, 15:18

    Общаются как-то коллеги журналисты между собой, один говорит - Я бы хотел много денег и ни в чём не отказывать себе. Другой говорит - Я бы хотел много женщин, чтоб они окружали меня своей любовью и заботой. Марк Наумов (автор статьи выше) говорит - а я бы хотел написать статью о Романове и верующих так, чтоб мне в коментах даже не верующие писали: ПИДЕРАСТ! ПИДЕРАСТ! ПИДЕРАСТ!

    user avatar Не сектанту

    12 октября 2015, 14:59

    Верно сказал, тогда тоже выпустили Вараву вместо Христа. Сейчас хотят выпустить Симоненка вместо Романова!

    user avatar Симозло

    12 октября 2015, 14:57

    Симоненка! Давай свою фотку, где ты на коленях!

    user avatar 777

    12 октября 2015, 14:57

    СЕКТАНТЫ КОЗЛЫ! )

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 14:32

    РОМАЛЭ! Объединяйтесь! РОМЭ за Рому! Баптистов спасут только ромалэ . Хобби у них одно!

    user avatar Грожанин

    12 октября 2015, 14:03

    Когда людям о своих хороших делах сказать нечего, то они копаются в чужом белье ... А кто такой Симоненин? Позор Укропа, не дали ему места в Самопомощи, так он решил с друго стороны лизнуть ...

    user avatar НЕ Сектант

    12 октября 2015, 14:01

    Так я не понял верующие во власти это плохо? Не бухают не курят не воруют ... Лучше Воры, нюхачи кокса ?

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 11:59

    Игорь Симоненко, а не из под каблука Романова ты вышел?! Стыдно плевать в колодец из которого воду пил!

    user avatar гость

    12 октября 2015, 11:23

    Выберем мера в первом туре! Голосуйте за Сергея Минько !" А ниже мелкими буквами БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО,наверное, чтобы никто не увидел. Скромность украшает.

    user avatar специалист

    12 октября 2015, 10:05

    При появлении партии "УКРОП" мне очень импонировала их идеология. Но увидев состав Мелитопольского "УКРОПА", а особенно личность, которая ее возглавляет в Мелитополе, поняла, что нам не только не попути, а как говорится -"на одном поле не сяду....". Игорь Симоненко - это абсолютно безчестный ХАМ! Его достижения в городе - упавший потолок спортзала ОШ№8! И хамство, жлобство, обман и полное отсутствие знаний! Позор партии "УКРОП"!

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 10:03

    Сектанты во власти - страшные вещи.

    user avatar Олеся

    12 октября 2015, 09:38

    Одни твари Гогунские чего стоят. Полина правит в Шивороте - так она работников за людей не считает, может и матом на весь зал. И это скромные и смиренные прихожане??? Точно что хамелеоны.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 09:28

    Самое страшное - это когда вера липовая. Знаю нескольких человек из списка Самопомощи - ну нет у этих людей никаких христианских ценностей. Снаружи такие примерные прихожане, а в бизнесе - барыги без каких либо моральных принципов.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 09:26

    Кстати, нечего орать, эти фото уже давно гуляют - я и раньше статью с такими фотками видела

    user avatar Марку Наумову

    12 октября 2015, 09:03

    Ты редкий пидераст

    user avatar Симоненке

    12 октября 2015, 09:02

    А ты свою фотку где на коленях стоишь не пробовал постить?

    user avatar Ольга

    12 октября 2015, 08:56

    Вера это личное дело каждого человека! Нечего в душах копаться, а работа есть работа. Хуже когда человек вообще не верит, как автор статьи, раз смеется так злорадно.

    user avatar Тому кто писал

    12 октября 2015, 08:49

    Козёл тот кто пытается нами манипулировать, фотография с прихожанкой на коленях появилась в аккурат к выборам, снята в тёплые дни, раньше этот козёл её не публиковал, т.к. пытается нами манипулировать сейчас. Тому кто писал - чтоб ты стал импотентом!

    user avatar Правдоруб

    12 октября 2015, 08:45

    Автор очень переживает за народ. Конечно же автор "не преследует своих целей", а статью написал от сердобольства))). Все Вы ребята купленные и УКРОП, и Самопомощь, и Батькивщина, Солидарность так и подавно, Посмотрите кого туда натасовали! Ищете бревно в глазу у другого?. А религия здесь не причём. Лучше бы написали какому сатане служит Минько или Фёдоров... и разобрали жизнь не только Романова, но и свою, т. сказать оппонентов...

    user avatar Ульяна

    12 октября 2015, 08:40

    Игорь Симоненко! Участвуй в честных выборах!! Хватит грязью поливать апонентов твоих, не добавит тебе ума эта лживая твоя статейка, не знаешь Бога! Вот тебе и дает это право воровать , клеветать, и завидовать

    user avatar )

    12 октября 2015, 08:33

    так будет всё время, если люди самостоятельно мыслить не будут! Потому что стадом нужно управлять, методов много, одно из них НЛП, так что думайте! На майдан то выбежали не просто так, овцы и бараны! )))

    user avatar для Гостей 7:04 и 7:11

    12 октября 2015, 08:31

    Для христиан примером служит Иисус Христос. И, когда Иисусу предлагали стать царем , он отказался. И те христиане, для которых политика стала жизненной целью, не обманывайте ни себя , ни людей. Весь мир лежит во власти сатаны (1Иоанна 5:19) И усидеть на двух стульях (и Богу и мирским политическим играм) не получится! Как написано в Матфея 6:24 " Никто не может служить двум господам, ибо он будет ненавидеть одного господина и любить другого или станет верным слугой одному и нерадивым другому. Не можете вы быть слугою и Богу, и деньгам". В Библии этот вопрос очень ясно освещен. Если кто-то ищет оправданий своим грешным желаниям, это его выбор, но про служение Богу уже не может быть и речи.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 08:25

    Наконец-то вы обратили внимание на результаты работы деструктивной псевдохристианской секты? Это уже когда сектанты во втором поколении во власть полезли,"намолив" себе миллионов от мирненской воды? Поздно земляки ,поздно - этих слегка прибитых зомби уже пол-города бродит.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 08:19

    вот почему нужно идти на выборы!!!и голосовать против всех,но свой билютень использовать нужно!!!ЭТИ СВОИХ ЗОМБИ СТРОЕМ ПРИВЕДУТ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,И НЕ ДАЙ БОГ НАРОДОМ БУДУТ ПРАВИТЬ ПРПОАМЕРИКАНСКИЕ СЕКТЫ...

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 08:17

    все эти секты разбомбить нужно!!!наступит мир и порядок!!!

    user avatar НЕТ ВЫБОРАМ!

    12 октября 2015, 07:17

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши.

    user avatar гость

    12 октября 2015, 07:11

    А я считаю, что наоборот, если б христиане были в политике, то может и воровства такого не было, и город лучше был бы. Иногда просто путают сектантство с христианской церковью.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 07:04

    Может я и ошибаюсь, но мне кажется не по-христиански участвовать служителям церкви в грязной политике....

    user avatar гость