UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 октября 2015, 18:35

    гость 17:36 это тебе приснилось?)) гонщик ты.

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 17:27

    два троля одновременно подлизали христовой

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 14:43

    Бигборды самопомощи поражают своей тупостью. Романов предоставил помощи на 50 лямов а откуда ты эти 50 лямов взял.!? Покажи отчет своего фонда и покажи свою декларацию!!! Или Вот например оказали юридической помощи 25 тысячам горожанам (это получается вы эту помощь предоставляли 3 года работая по 10 часов в день без выходных)!???

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 13:44

    на мой взгляд - никакого предвыборного пиара в статье нет. она как начальник Пенсионного фонда дает интервью. а вот самопомощь занимается пиаром и решила подмять под себя и пенсионеров - воспользовались отсутствием в пищевой цепочке коммунистов. они сейчас вводят в заблуждение бедных и малообеспеченных пенсионеров, а после выборов будут всех посылать в Пенсионный фонд. а свою контору закроют и сделают там очередную забегаловку или магазин(скорее всего секондхенд - так как одежды жители города им много нанесли - теперь бы распродать)

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 12:40

    а ей можно, она в команде потрошенко

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 10:29

    ПФУ Мелитополя не выполняет постановлений Мелитопольского суда в законной силе ,подделывает эти постановления и фальшивые документы использует в Апеляционном суде,Мелитопольская прокуратура знает об этом, имеет документы-доказательства,но ничего не предпринимает для наказания преступников. Своей бездеятельностью фактически покрывает преступление. А почему ???

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 09:42

    Христова - кандидат в депутаты, как и большинство остальных руководителей города. Явныйадмин ресурс. Плохо, очень плохо все это. А журналисты могли бы и оговорку сделать, у кого они берут интервью.

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 09:28

    Самопомощь ведет свою компанию, Минько с Христовой свою. Одно только тревожит, что эта статья явное проявление админресурса. Христова - кандидат в депутаты, она заинтересованное лицо и не может быть объективной. Вот почему то это наши журналисты не отметили для полной полноты картины.

    user avatar ппрт@маил.ру

    13 октября 2015, 08:29

    Очередная заказуха миньковская

    user avatar 777

    13 октября 2015, 07:57

    САМОПОМЫЧ, СЕКТАНТЫ КОЗЛЫ!!!

    user avatar Для Христовой Светланы Владимировны

    12 октября 2015, 22:29

    Представляю одну из выдержек выводов комиссии Запорожской ОГА, созданной по распоряжению губернатора области по рассмотрению заявления пенсионера, ребенка войны Нежевенко В.С относительно проверки соответствия нормам законодательства Украины действий управлений ПФУ в Запорожской области при выплатах пенсионерам сумм по решению суда.которая была в августе 2015г. Начиная с января 2011 года управление ПФУ начали задерживать установленные решениями суда сроки выполнения на три и более месяцев, что уже является нарушением норм действующего законодательства Украины. При этом суммы, принадлежащие к выплате детям войны по решению суда, были управлениями ПФУ единолично уменьшены на сумму индексации и других государственных доплат к пенсии, которые были выплачены пенсионеру не только в указанный в решении суда период, а и до дня выплаты (и то и то за прошлый период), хотя решениями суда эти действия не предусмотрены. Такое уменьшение сумм выплаты не только в указанный в решении суда период, а и до дня выплаты, значительно увеличивало (почти в 2 раза) сумму и без этого незаконных удержаний. Такие действия управлений ПФУ могут рассматриваться как специальное затягивание срока исполнения решений суда с целью незаконного увеличения сумм удержаний. Делайте выводы, без основательны ли обвинения в адрес ПФУ?

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 21:55

    так эта Христова в списках "Солидарности" - и этим все сказано, тут просто обсераловка конкурентов, которые ПФ в Мелитополе как клизма для пациента

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 21:24

    Слушай ты красотка христова светлана, поему тогда как просишь в пенсионном фонде помощь о том, чтобы собрать все документы для перерасчета пенсии они посылают в самопомич??? Что вы врете?!!

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 21:18

    РИА - Желтууухаааа!! ))..а вы тут минькоботы как бабы базарные развелись тут кудахчите в унисон, как подстреленные

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 21:07

    Такие заявления неспроста. "Своевременные" заявление начальника УПФ в сторону "Самопомощи" незадолго до выборов всего лишь политический заказ от от одной из конкурирующих партий, ведь у "Самопомощи" хороший рейтинг. Не все так просто с пенсионным фондом, и не все чисто. Мертвые души, прокрутка средств и т.д. структура не простая и не бедная, коррупция процветает да и к начислению пенсий много вопросов. Вот там надо разбираться. Так что не спроста суетится начальница то

    user avatar Для 18..55

    12 октября 2015, 20:00

    Опять недоразумение пернуло!

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 19:23

    Сем дальше тем веселее. Было такое шоу с Нагиевым, "Окна" называлось

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 18:55

    твари сектанты-самопомичь!!ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЮДЕЙ ДУРИТЬ!!!ПОЧЕМУ ВЫ ЛЕЗЕТЕ ВО ВЛАСТЬ!!

    user avatar историческая справка

    12 октября 2015, 18:29

    Удовлетвори сам себя - раньше их онанистами называли, а теперь это "самопоміч".

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 17:36

    А знаете ли вы, что если выяснить какую зарплату получал современный пенсионер при СССР, можно вычислить номер его пенсионной банковской карты, пинкод и код CVV

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 17:24

    вообще-то в "Самопомощи" не пересчитывают пенсии, а помогают собрать документы тем, кто желает удостовериться в правильности начисления пенсий. Часто и густо пенсионерам для расчета пенсий брали любые, обычно последние года работы и зарплаты, а можно было ведь выбрать, где коэффициенты повыше, и тогда пенсия действительно станет больше, хоть и не на много, а все таки...

    user avatar не верь, не бойся и не проси…

    12 октября 2015, 17:01

    Что "самопомич" что другие узаконенные партОПГ, все только ради бабла рвутся к кормушке! акалы проголодались и готовы сожрать все что шевелится, ничем падлы не брезгуют.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 16:22

    а может это со своими красивыми и умными нам мозги пудрите, минькоботы?

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 16:18

    Христовой придется скоро отсидеть и немало, поэтому она в депутаты от президентской партии. Все равно глаз на жопу натянут этой воровке

    user avatar Громадянин

    12 октября 2015, 16:13

    Читая все статьи Риа про то, что Самопомощь такая, сякая. Складывается впечатление ,что власть имущие всерьёз боятся Самопомощь. Значит все правильно ребята из Самопомощи делают, так и продолжайте.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 16:09

    Если пенсионный фонд засуетился, значит от вышестоящего начальства по шапке получили за то, что в городе резко пенсионерам пенсии пересчитывать в плюс начали... походу получается у "сектантов"...

    user avatar гость

    12 октября 2015, 16:05

    Христова уже обвиняла ,что деньги брались от пенсионеров, увы не подтвердилось, теперь обвиняет что данные собирают, опять не подтвердится , потому что работа в помощи пенсионерам продолжится и после выборов.

    user avatar Гость

    12 октября 2015, 16:00

    Какие персональные данные,это ,что кто-то когда-т где-то работал? И кому это интересно,не смешите!

    user avatar Заслуженный Пенсионер

    12 октября 2015, 15:58

    А какого ж тогда пенсионный фонд сам всех в "Самопомичь" отправляет?

    user avatar гость

    12 октября 2015, 15:57

    Че,загорелась ж...а! Хватит трудяг натягивать,а потом на кого-то пенять!

    user avatar Громадянин

    12 октября 2015, 15:39

    Хочу уточнить. Когда мы оформляли пенсию моей маме, нам отказали, сославшись на недостаток страхового стажа. Пришлось мотивировать сотрудников ПФУ ЗУ "О пенс. обеспечении", в котором и стаж считается трудовой, а не страховой. Как ваша брехня уже зае.....

    user avatar !!!

    12 октября 2015, 14:52

    Да, сектанты это любят! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь