UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В Украине снизились цены на популярный овощ: цена упала на 28%

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:51

Новая жизнь для старых радиодеталей

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar смерть поросенку у власти

    26 октября 2015, 12:53

    ПОРОШЕНКО ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ЕГО НАДО РАССТРЕЛЯТЬ КАК И ТЕХ КТО ВОЕВАЛ ВЫПОЛНЯЯ ПРЕСТУПНЫЕ КОМАНДЫ. КАК И ТЕХ КТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛИХОЛЕТЬЕМ НА УКРАИНЕ И НАБИЛ КАРМАНЫ ГРЯЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ. ВОРОГИ УКРАИНЫ В КИЕВЕ И В ДРУГИХ ЗАХВАЧЕННЫХ ГОРОДАХ

    user avatar патриот Украины

    26 октября 2015, 12:50

    Слава России и слава Украины!!! два братских народа. украину надо очистить от нечисти заполнившей раду и президентский дворец. тогда будет мир

    user avatar украинец

    26 октября 2015, 12:47

    Украина без фашизма!!! без воров и порошенко, яценюка и семенченко. гнать этих мразей окупировавших нашу страну. а лучше судить их расстрелять и только тогда когда Украина признает Россию братской страной будет мир и любовь и только тогда будет Слава Украине

    user avatar КИЕВЛЯНИН

    26 октября 2015, 12:45

    слава РОССИИ

    user avatar ктевлянин

    26 октября 2015, 12:42

    ЖАЛЬ ЧТО ДЕТИ РАСТУТ НА РАССКАЗАХ УБИЙЦ И РАЗРУШИТЕЛЕЙ ГОРОДОВ. КОГДА НА УКРАИНУ ВЕРНЕТСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ВСЕ ЭТО АТО БАНДИТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИ РАВНЕНЫ КАК ФАШИСТАМ. СЛАВА РОССИИ СЛАВА УКРАИНЦАМ НЕ ПРОДАВШИМСЯ ВЛАСТИ УБИЙЦ И ВОРОВ. СЛАВА ДРУЖБЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ. ДВУМЯ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ

    user avatar [email protected]

    26 октября 2015, 12:16

    СЛАВА УКРАЇНІ!!

    user avatar Учитель

    15 октября 2015, 00:39

    Господи! Сделай так, чтобы наши дети не прочли всего этого "писательского" маразма.

    user avatar Гостю14 октября 2015, 17:45

    14 октября 2015, 19:56

    Твоей плесени вместо мозга уже ничего не поможет, убогое существо

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 17:45

    Для 10.58 - тупорылое чучело , ты скажи своей маме за то, что тебя родила. Ты прав (а) проект Новороссия в том виде как он планировался изночально притерпел изменения, борьба будет за ум каждого Славянина. Вся плесень будет в т.ч. и из твоего мозга скоро удалена, надеюсь безболезненно.

    user avatar Заклятый друг.

    14 октября 2015, 15:55

    Для тружеников редакции и не только, волающих про агрессоров, топчущих нашу землю, посягнувших на нашу независимость (от кого мы еще остались независимымиj? Можно списочек в студию?) ну и т.д.. Дальше вы всю бодягу знаете .1. «Сотрудники СБУ получили неоспоримые свидетельства участия 51 гражданина РФ, военизированных формирований РФ на стороне террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» в вооруженном сопротивлении законной власти." 2." С начала российской агрессии в отношении Украины Служба безопасности Украины задокументировала участие в конфликте 56 россиян." 3. Порошенко в мае: В Украине находятся 14 тыс. кадровых военных РФ. Порошенко три дня назад: Порошенко: В Украине находятся 11 тыс. кадровых военных РФ. Поциент со счёта сбился? Или они издеваются над ним и всё время меняют численность, чтобы он не мог их посчитать? Или просто увеличил дозу наркотиков? Порошенко тестирует, на какой цифре ему начнут ржать прямо в морду. Но это фигня, жесть с Яценюком! "На украинской территории находятся 50 тысяч российских военнослужащих". Об этом во вторник, 19 мая, выступая в парламенте, сообщил главный наркоман Украины Арсений Яценюк. У них разные дилеры, поэтому договориться не могут, чтобы врать слаженно. Плюс они ещё врут для разных аудиторий. Поця врёт для иностранцев, поэтому сильно загибать нельзя, не поверят. А Яценюк врёт для местного быдла, они тренированые на поглощение коричневой массы, этим можно впаривать любое, самое галимое дерьмецо. "Мы имеем факты пересечения границы, которые зафиксированы спутником", - добавил Порошенко. Но мы их вам не покажем, потому что фломастер, которым их рисовали, оказался розовым. 4. Потом были заявления про 200 тыс. Но у меня вопрос: "ПОЧЕМУ СБУ НЕДОРАБАТЫВАЕТ?" 5. Кстати, а что наши граждане в Чечне делали? Никто не напомнит?

    user avatar заклятый друг

    14 октября 2015, 15:39

    Комментарии всей редакцией писали? Очень мало писано на державной мове. Ганьба однако.

    user avatar Гостю14 октября 2015, 10:28

    14 октября 2015, 12:58

    ты чучело тупорылое, какая новоросия? проект закрыт и никому уже не нужен. ВСУ воевало не с народом Донбасса, а с оккупантами. кого ты давить будешь, воин диванный

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 10:28

    Все каклы рано или поздно за все ответят. Слава Новороссии от Донбаса до Одессы. Киев мать городов Русских. Гнать хунту пендосовскую. Всех пацреотов в гейропу, на отсос, твари позорные, поднявшые руку на свой народ. Мрази давил вас и давить буду.

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 09:19

    ОБОСАТЬ МУДАКА НАПИСАВШЕГО НИЖНИЙ КОМЕНТ

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 01:00

    ОБОСАТЬ ЭТИХ ХЕРОЕВ!

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 18:56

    Вывсеврете СИРИЯ НАШ ,,,,НАМ КРЫШ . Младенца распяли,,. СНЕгери Снегери ДВА Раба и Клаптик земли

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 18:53

    Приглашаем всю ВАТКУ Мелитопольского разлива 14 октября к памятнику Т. Г. Шевченко ..))) Там вы сможете получить Исчерпывающие ответы на ваши наболевшие вопросы...... )))))))

    user avatar Единомышленнику 13 октября 2015, 18:47

    13 октября 2015, 18:53

    Просто сепарасята готовятся к завтрашнему празднику - Дню защитника Отечества. Вот тогда заверещат на добрую сотню "гОВНОКОМЕНТОВ"

    user avatar петя

    13 октября 2015, 18:48

    мудаки стихоплеты

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 18:47

    Петушня ватная уже недотягивает и до ТРИДЦАТИ гОВНОКОМЕНТОВ , подыхают пОТИХОНЬКУ,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Виктору Николаевичу(якобы из Киева)

    13 октября 2015, 18:35

    Вы аплодируете Путину и считаете его "храбрым президентом", но не задумываетесь о том, кто он на самом деле. А он гандон. Не в смысле "забрал Крым и не отдает", а в смысле Запад его использует, чтобы иметь РеФе и не пачкаться в ее выделениях. Предки западных европейцев как торговали с дикарями? Скупали то, что имеет высокую стоимость за стеклянные бусы, а дикари и рады.Сейчас Западу РеФе захватывать не надо - Путин сам организовал добычу и продажу природных ресурсов своей страны за западные "бумажки", которые потом хранит в западных банках. Дикари хоть бусы себе оставляли. Пока идет продажа ресурсов РеФе, Путин Западу нужен. Если Путин слишком распетушится, его просто уберут, а на его место поставят более сговорчивого. Нужно ли такому гандону аплодировать? Не думаю.

    user avatar Для Гость13 октября 2015, 15:13

    13 октября 2015, 18:18

    Героям - слава!

    user avatar кука

    13 октября 2015, 17:38

    правильно, детворе не мешало бы знать, кто и какой ценой защищал их от донбосяцтва

    user avatar Одесса мама

    13 октября 2015, 17:01

    Виктору Николаевичу. 100000000 ! Браво!!!!

    user avatar Виктор Николаевич - Киев

    13 октября 2015, 16:59

    Ни я Путину не нужен, ни он мне. Я не ищу должностей, положения, премий или квартир. Я от его телевидения отказался, вот в прошлом декабре, не хожу, хотя зовут, считаю ниже моего достоинства. И вообще оберегаю свою независимость. Я с огромным гонором, чтоб вы знали. А у него есть спецслужбы, армия, на кой я ему? Да ни на кой. Только не надо перегибать по его поводу. Он авторитарный лидер, но не злобный. Мог бы быть куда хуже. То что он не злобный, и многое терпит, чего я бы, например не потерпел, тому доказательством существование целого созвездия предательских СМИ, например, которые пишут и говорят ну, отвратительные вещи о России и народе нашем и самом ВВП. Не то он ложно понимает демократию, не то просто терпит. Два срока подряд он был неинтересен. Может учился ещё, а может что-то строил, чего мы не поняли. Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели. Отдельные его политические поступки в последнее время заслуживают аплодисментов. За Крым, по пятибальной шкале я ему даю «десять». За поддержку восстания в Донбассе тоже по пятибальной — ну «тройку», потому что поддержал, но решимости не хватает довести до логического конца, до Новороссии. Нет, нет, я не так наивен чтобы не понимать всей сложности ситуации с Украиной, я понимаю, но всё-таки Донбасс не доделал и оставляет открытую рану. Так обычно американцы поступают — разворошат всё и уходят, а там сзади за ними две Кореи уже 60 лет ненавидят друг друга, Ирак и Ливия лишились государственности, теперь вот Донбасс будет под пеплом, как вулкан алеть, обещая взорваться. То что в России режим — олигархический капитализм, это плохо. Что ВВП явно благоволит олигархическому капитализму — никуда не годится, для меня. Тут сплошные минусы и косяки его, ВВП. То, что не осуждена историческая вина таких личностей как Горбачёв, как Ельцин и Гайдар — очень нехорошо. Путин на верёвке у памяти этих типов, ему нужно отвязаться, и с высоты государственной власти их осудить, облить презрением и отвращением их память и могилы. Нужно осудить этих трёх, поскольку они мешают восстановлению исторической связи России с советским периодом нашей Истории, а он-то и есть самый исторически результативный. Разлом получается, с разломом жить нельзя, и стране нельзя, и отдельным душам. Необходимо отменить итоги приватизации. Национализировать основное украденное. Срочно. Чтобы впредь, всякие проходимцы, называющие себя например «акционерами Юкоса», а на деле скупщики краденого у народа, шли бы прямиком в тюрьму, а не выигрывали бы в международных судах многомиллиардные иски против России. Путин не решится отменить итоги приватизации. Сирия — много опаснее, чем Донбасс. Но Путин туда пошёл, следовательно? это не трусость сдержала его в Донбассе. Сирия опаснее Донбасса тем, что там и натовские, и американские самолёты рядом, на расстоянии плевка летают. Но он пошёл. В данном случае я ему аплодирую, как и за Донбасс.

    user avatar Коля

    13 октября 2015, 16:43

    А что это за контуженый в камуфляже на первой фотке? Или сегодня в дурдоме был массовый побег.

    user avatar Инга

    13 октября 2015, 16:39

    Да в камуфляже действительно дрыщ. Читает свои стишки из своего сборника стихов " Этил и струны".

    user avatar Свой

    13 октября 2015, 16:35

    Сержу.Ты бы сам съездил в Луганск и Донецк нафотографировал на улицах этих городов 200 000 Российскую армию и технику, а мы бы посмотрели и сказали - да вот это настоящая жопа у людей, объявляем России войну! И как один на фронт спасать наших граждан от Путина и его кровавых рук, или ты только инфу говорящих голов из ящика ,за бабки , хаваешь. А руки Путина хохлам и так не видать да и простые россияне не будут подавать. И правильно сделают - с иудами только так!

    user avatar Правда

    13 октября 2015, 16:20

    Хохлы учитесь на чужих ошибках. Россия всё это проходила в 90-х, и Ельцин - алкаш позорище страны, и разграбление его дружками либералами и америкосами России. Очухаетесь когда будете ниже дна,да будет поздно. А за Путина хотя бы не стыдно!

    user avatar Патриот

    13 октября 2015, 15:15

    Для Сержа, А Вы уважаемый вспомните самое начало АТО, кто отправил молодых пацанов с оружием на Донбасс? Разве нельзя было все решить миром? Ведь они не хотели отделятся как крымчане! Разве они начали первыми захватывать адм.здания? Почему тогда их назвали террористами, а кто захватывал здания во Львове - патриотами и революционерами? Если есть закон - то он один для всех! Вора Янека никогда бы не избрали, зато избрали вора - Пороха! Вспомните оранжевую власть Ющенко, хорошо жилось? От хорошей жизни избрали уголовника Янека? Кстати весь мир тогда признал выборы его самыми демократичными в Украине! За что Украина потеряла тысячи своих сыновей с обеих сторон, а сотни тысяч остались физически и морально инвалидами! Так кто виноват- Путин, Россия? Нет виноват кровавый пастор и вся эта банда которая пришла к власти! Разве человеческая жизнь имеет цену? Нет!

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 15:13

    Эти ребята настоящие герои - настоящие защитники Украины. Слава Украине!

    user avatar Серж

    13 октября 2015, 14:58

    В завершение хотел бы сказать тем кому наша Украина не нравится собирайте чемоданы и езжайте в Россию и восхваляйте Путина-убийцу который лезет во все страны Молдова, Грузия, Абхазия, Украина, Сирия сколько людей полягло от его вмешательства. Они даже своих солдат хоронят по тихому хотя те выполняют приказы ихние а вы этого вроде не знаете. (Чемодан Вокзал Россия). Слава Украине - Героям Слава. И всем пацанам которые защищают свою родину Украину - Слава.

    user avatar Серж

    13 октября 2015, 14:48

    Хотелось бы на тебя Кузя посмотреть что ты за дрыщ?

    user avatar Серж

    13 октября 2015, 14:45

    Не надо Мыкола нам руки путиновские в крови, а русские которые не зомбированы пропагандой путиновской всегда будут с украинцами дружны

    user avatar Серж

    13 октября 2015, 14:41

    Хочу заметить что не Украина напала на Россию, а наоборот а ты Ватобот Прохоров где живёшь по какой земле ходишь и какое имеешь право людей к стенки ставить, а по-поводу, наших дедов скажу тебе вспомни украинское казачество за что они боролись, и все их боялись.

    user avatar Ватобот Прохоров

    13 октября 2015, 13:45

    К стенке этих хероев.И даже рука бы не дрогнула!!! Смерть всем недобиткам правого сектора,партии свобода и остальным нацистским ублюдкам и их поклонникам(диванным фюрерам).Вставай народ и сбрось с себя ярмо наступающего нацизма.Пора объединяться и выходить на улицы,искать и мочить нацистов.За наших дедов ,давших нам шанс на свободное будущее и уничтожившее нацистов,за свою точку зрения,а не чужую ,за свободу слова,за будущее для наших детей-без хероев оун-упа(признаных Нюрнбергским трибуналом-пособниками нацистов,и умеющих только убивать и терроризировать мирное население).Народ мой,дальше будет хуже,время пришло уничтожить эту злокачественную опухоль Украины!!!

    user avatar Для предыдущих гостей

    13 октября 2015, 13:04

    У детей воспитывают патриотизм и любовь к Родине.Это нормально. А что было на Донбассе - история рассудит и люди. И вообще то участники АТО не с мирным населением там воевали, это участники боевых действий, если они реально в них участвовали, а отвечать за все должны те, кто войну развязал

    user avatar Мыкола

    13 октября 2015, 12:59

    хохлы очнитесь, русские в жизни нам никогда руки больше не подадут, за все наши гадости в их адрес

    user avatar Гость2

    13 октября 2015, 12:43

    у этих вояк земля должна гореть под ногами за то горе ,которое они принесли людям , а к таким уродам детей отправили мозги промывать. Учителя школ стадо мычащее - трусливое. Говорят что черное это белое , а белое это черное.

    user avatar Гость

    13 октября 2015, 12:34

    Бедные дети - такое дерьмо им в головы...

    user avatar Кузя

    13 октября 2015, 12:18

    а в камуфляже вообще какой-то дрищ напыщенный

    user avatar петя алкач

    13 октября 2015, 12:16

    горе герои - убийцы детей и стариков , ПОЗОРИЩЕ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь