UA RU

Лента новостей

Вчера, 22:32

В ГСЧС показали последствия удара по Харькову (фото)

Вчера, 22:27

Россия пытается "заглушить" Starlink в Украине — Маск

Вчера, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Вчера, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Вчера, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Вчера, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Вчера, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Вчера, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Вчера, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Вчера, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Вчера, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Вчера, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Вчера, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Вчера, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Вчера, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Вчера, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Вчера, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Вчера, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Вчера, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Вчера, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Вчера, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Вчера, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил

Вчера, 14:35

Одиозный коммунист из Мелитополя мечтает обилетить оккупантов на фронте (фото)

Вчера, 14:35

В Запорожье нетрезвый водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться от патрульных

Вчера, 14:22

В Армении совершил экстренную посадку вертолет с Пашиняном на борту
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День защитника Украины

14 октября 2015, 19:11 | Автор: Сергей Иваненко | Просмотров: 4295

День защитника Украины

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины
  • День защитника Украины

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 октября 2015, 22:37

    Мародёры неудачники.

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 22:22

    Так пусть пиндосам вставят .

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 21:16

    Украинская армия даже в том виде, в котором она сейчас есть,уже показала, что может защищать

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 21:03

    Смешно,если кто то всерьёз верит что украинская армия в состоянии от кого-то защитить.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 17:08

    Все хотят, чтобы была армия сразу идеальная. Но как, если год назад ее вообще не было, чудес не бывает. А праздник такой должен иметь место.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 16:42

    ) Хули их жалеть - пьяные лазят *&&&& знает где, ищут приключения на 5 точку. Есть у меня такой знакомый - пьяного призвали, пьяного забрали, пьяного вернули. Разница только в том что забрали пьяного и здорового, вернули пьяного и без руки. Ему еще нет и 48 лет. ГЕРОЙ

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 08:28

    Что-то не припоминаю,чтобы раньше 23 февраля на площади массовый сходняк был - сидели все по хатам и водку жрали. А тут прям в пух и прах разносят,массовости им не хватает,угомонитесь уже! Настоящие мужики воевали,а вы только по конурам сидеть и дерьмо лить горазды!

    user avatar )

    15 октября 2015, 08:16

    Жаль парней которые там погибли! Вонючее правительство! Пиндосня! )))

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 07:33

    Михаил! а ты че тут? если друзья там?

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 07:31

    П.О. напоминаю - 23 февраля солнце не очень печет, но люди радуются! Праздник!!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 07:28

    Для Гость 14 октября 2015, 19:53 Не знаю что сказал Лавров, но я полностью согласна! ДЕБИЛЫ Б@@@@@я

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 06:57

    украинцы из ума выжили самих кролик разводит,а они лаврову памятники ставят.....как вас не назовешь дибилами...за газ не лавров платит по 7 грн)))

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 00:23

    михаилу 2028 ну пусть возвращаются вперед ногами!!!

    user avatar 444-му дебилоиду

    14 октября 2015, 23:41

    Следи за новостями. Лаврову открыли памятник на Хортице. Ты-это то, что у памятника промеж копыт.

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 21:10

    а про колбаску тут задело кое кого)))))) видимо за щекой молочка постоянно проскакивает! колбасятина дефолтовская! ливерка ебу4ая.

    user avatar 444

    14 октября 2015, 20:28

    Для ПОни. Защитникам чего и от кого? Уж не от русских ли?

    user avatar Михаил

    14 октября 2015, 20:28

    Мне вот интересно, какие придурки комментировали новость? Некого поздравить? Семеро моих знакомых ушли в армию добровольцами, просто ради того чтоб тут никто не "наводил порядков" с оружием в руках, чтоб люди решали сами, а не под дулом автомата. Здешние ребята, мелитопольские и хандовские.

    user avatar 444

    14 октября 2015, 20:27

    гостю 20-03. Сопли подбери, молокосос. Если ты не знаешь Федьку - засохни, малолетка!!!

    user avatar П. О.

    14 октября 2015, 20:26

    Слава нашим героям- защитникам!

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 20:04

    бомжи обосраные а не военные без скакалок несмотрятся!

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 20:04

    44414 октября 2015, 20:01 а, это ты, все скачешь, бесноватый. а раша параша уже идеальная страна? поговори о ней

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 20:03

    что за ада? что за федька?

    user avatar 444

    14 октября 2015, 20:03

    Для ПО. А чё, газу москальского не хватает? И чё у вас холодно?

    user avatar 444

    14 октября 2015, 20:01

    Это ты, недогабонец, закупай колбаску, дефолт не за горами!!! Скачем выше!!!

    user avatar П. О.

    14 октября 2015, 20:01

    людей было б больше. если б не прохладная погода

    user avatar 444

    14 октября 2015, 19:59

    аду гоните в шею! она ведь тварь продажная!!! Федька её не дотрахал!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 19:58

    да, народу нет,это правда, все ждем 23 февраля, жаль некоторых там находящихся, Владимир Николаевич, нечего вам там делать было...

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 19:58

    колбаска рязанская щас по акцие в атб так шо стартуйте граждане за колбасой не дорогой а то скоро зима хлеб со снегом хоть не дорого но сердито так шо покушайте хоть колбасы перед холодами. зима то уже не за горами.

    user avatar 444

    14 октября 2015, 19:58

    Гостю 19-53. Недогабонец, глохни!!

    user avatar Ванька, взводный

    14 октября 2015, 19:56

    Отольются слезки всем и минько в том числе, суке продажной!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 19:53

    И это вся свидомость? Зрада. Перемога.

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 19:53

    44414 октября 2015, 19:51 Дебил это ты и твой лавров

    user avatar маруся

    14 октября 2015, 19:31

    Даааа, массовости не наблюдается.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь