UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгений

    12 июля 2017, 09:43

    только мечты ...

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 05:52

    Очень жаль.С такими амбициями, в мэры Киева.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 00:55

    Лунтик! А велодорожки где прокладывать будем? По тротуарам или по проезжей части? А может по зеленой зоне? Деревья - **&@* и велодорожки зафигачим!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 18:51

    "Лучше крутить чем скакать!" М Богданов

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 18:50

    Я-за! Если уж город вымирает и поезда сдают в утиль так хоть педали покрутим!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 18:05

    чепушило...должны...так можно и на унитазе сидеть личину отлаживать и мурчать что должны что то там

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 14:07

    Ерунда... Обещания..Обещания....бла...бла...бла....

    user avatar П. О.

    17 октября 2015, 13:39

    хорошая предвыборная программа. одобряю. здоровая молодежь -будущее нашей нации. только выполнит ли?

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 11:43

    вперёд Мишаня. Отличные тексты всегда у тебя. Знаю что пишешь их сам!!!молодец!!!

    user avatar Вася

    17 октября 2015, 10:32

    он действительно думает что победит ??? бывают же упоротые люди, как в принципе процентов 75-80 из кандидатов в мэры =)

    user avatar зяблик

    17 октября 2015, 09:47

    хряк рвется к власти)) хрю-хрю ))

    user avatar газон

    17 октября 2015, 09:46

    да куда этому клаберу в мэры....... оно же как мешок с говнецом))) феее

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 09:32

    Миша ! Ты видно парень-то неплохой. Но папа тебе оставил в наследство не только немного денег,но и очень дурную репутацию нелюдя. И от этой репутации в Мелитополе не ты Миша,не Рома Романов никогда не отмоетесь . Ваши папы негодяи,воры и непойманные пока преступники,но всему свое время,и отвечать за сытое гламурное детство в "Лексусах" и "БМВ" украденных у громады еще придеться. Какие из вас мэры Мелитополя? Вам бежать отсюда уже надо-бы,или думаете,что все люди лохи и вас пронесет мимо расплаты?

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 08:52

    вай фай в общественном транспорте.а где он в мелитополе эиот транспорт....тут не Ультрих и даже не Габон..тут Мелитополь,тут есть колесницы ада и всадники мордора в них.Богданов ребенок акстись и хватит городить чушь.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 08:48

    да ладно, все кандидаты всегда только обещают. Миша хоть проявил оригинальность и делает ставку на рекламу в интернете

    user avatar pigi

    17 октября 2015, 08:24

    Поросенок пигги будет нашим королем! И такая рожа лезет поближе к кормушке, странно!

    user avatar па

    17 октября 2015, 07:17

    хряк рвется к власти)) хрю-хрю ))

    user avatar зряболтаю

    17 октября 2015, 07:14

    Зачем искать новые площади под екстрим парк . а в городском парке что то путное сделать слабо?

    user avatar hhh

    16 октября 2015, 23:44

    Маловато будет.. нужно больше обещаний, а то не выбирут давай еще люди хотят больше обещаний!

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 23:12

    Тому,кто станет мэром,надо обязательно ходить Спереди и сзади с наклеенными предвыборными ОБЕЩАНИЯМИ!!! И не снимать эти наклейки до конца срока !!! На двери мэровского кабинета,а так же на двери Исполкома должны ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! висеть предвыборные обещания !!!

    user avatar Гость

    16 октября 2015, 21:21

    да! вайфай и велодорожки! Миша, без вайфая подыхаем! давай вайфай скорей

    user avatar пвапв

    16 октября 2015, 19:02

    купи себе тренажор, покажи пример на себе ! толстяк )))

    user avatar Иван

    16 октября 2015, 18:53

    Голосует за спорт и харизма ! За Минько !

    user avatar Ивн

    16 октября 2015, 18:50

    Жиртрест говри о велодоржках и марте ............ужас. Вот Путин и дзюдо занимается и на самолётах летает и молодёжь за него. А как спортсмены могут голосовать за жирнго ублюдка? Зачем риа такое пишет......... Наверное бабки света отрабатывает

    user avatar Гость