UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Когда закончится война в Украине: военный ответил

Сегодня, 13:45

В Запорожье во время пожара спасли двух человек (фото)

Сегодня, 13:36

Россия собирает еще одну группировку войск возле границы Украины, - Зеленский

Сегодня, 13:10

Могут ли ТЦК забирать водительские права у военнообязанных: объяснение Минобороны

Сегодня, 13:01

В Мелитополе рашисты прекратят выплачивать пенсии и пособия тем, кто выехал из города

Сегодня, 12:52

Саммит мира в Швейцарии: Зеленский заявил, что подтвердили участие уже более 80 стран

Сегодня, 12:39

Парень погибшей Кристины, которая пела в Запорожье, украл 280 тыс. грн

Сегодня, 12:30

Еще более 1100 захватчиков, самолет и 24 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:07

Байден сделал новое заявление по Украине, назвав Путина "жестоким тираном"

Сегодня, 11:53

Вышла из детской поликлиники и пропала: в Мелитополе разыскивают школьницу (фото)

Сегодня, 11:50

Забота о вашем здоровье: какие обследования можно пройти у семейного врача бесплатно

Сегодня, 11:37

10 университетов Запорожского региона вошли в рейтинг сайта "Освіта.юа"

Сегодня, 11:32

В Санкт-Петербурге столкнулись два российских корабля: видео тарана

Сегодня, 11:10

Обогнал лучших стрелков. Как украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожая оккупантов

Сегодня, 10:45

Столтенберг объяснил, чем грозит сотрудничество Китая с РФ в войне против Украины

Сегодня, 10:41

Сегодня состоится прощание с военным из Запорожской области

Сегодня, 10:41

На границе с Ростовской областью вводят "особый режим" и усиливают фильтрацию для мелитопольцев

Сегодня, 10:32

РФ ударила по жилому дому в Винницкой области, есть пострадавшие

Сегодня, 10:09

Это абсолютно неприемлемо. В ООН отреагировали на удары РФ по Харькову

Сегодня, 09:50

Зеленский допустил, что Путин перед вторжением в Украину мог иметь "диалоги" с другими странами

Сегодня, 09:40

В Запорожье рассмотрели уже 98 заявлений горожан о предоставлении компенсации за разрушенное жилье в результате обстрелов

Сегодня, 09:33

США отреагировали на масштабные военные учения Китая вблизи Тайваня

Сегодня, 09:30

И пусть весь мир подождёт - министр и прокурор на Мелитопольщине устроили променад по сельским магазинам (фото)

Сегодня, 09:11

Четвертый по распространенности среди женщин. В Минздраве рассказали о раке шейки матки

Сегодня, 08:50

Российская пропагандистка цинично оправдала удары по харькову: что выдала сумасшедшая
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Детский сад концерт

17 октября 2015, 15:39 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 6148

Детский сад концерт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.8, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт
  • Детский сад концерт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 10

    19 октября 2015, 09:31

    Сплошной пиар! От УРОДЫ!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 22:11

    ГеШа, город не забыл, как ты Анисиму хвалебные оды пел.

    user avatar никто

    18 октября 2015, 12:16

    слово "впервые" (в названии статьи) пишется слитно

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 10:18

    Миньку лучше бы открыть приют для брошенных родителями умственноотсталых детей,надо же заботиться о себе подобных. Кюрчеву надо прекратить оббирать повзрослевших детей-студентов,Шанину нужно заботиться о убежавших из "золотой" ворованной клетки внуках. Идите займитесь делом господа политиканы,на вас пробы ставить негде.

    user avatar Александр

    18 октября 2015, 00:28

    Одно похвально, что Козлова пустили, правда не на линейку, ну хоть потом засветился. При нем ведь начиналась вся реконструкция. Но вот он то никуда не избирается, так что его можно показать :)

    user avatar Александр

    18 октября 2015, 00:26

    Вот столько всего хорошего об этом садике говорят, а в остальных родители вынуждены скидываться, чтобы отремонтировать трубу на, извиняюсь, унитазе в группе.

    user avatar Александр

    18 октября 2015, 00:24

    Заведующей, по крайней мере, на начальном этапе, будет заведующая из соседнего 39-го сада. Но она баллотируется от другой партии, поэтому на презентации мы ее не увидели.

    user avatar Александр

    18 октября 2015, 00:22

    Ничего там не заработает, как минимум до Нового Года! За 12 часов до презентации гулял с ребенком вокруг этого садика. Человек 20 трудилось в сумерках, вы думаете они могли что-то успеть. Уверен, что группа где всё есть (белье, посуда, шторы) была показательная! На окнах виднеются большие! мягкие игрушки, которые запрещены в детских ДЗ. Так что все это показуха, а сад будут еще доделывать.

    user avatar апрор

    18 октября 2015, 00:11

    Миня очередной раз пропиарился за бюджетное бабло и ништряк! Еще и очко подлизал губернатору-звук- от его имени за свои бабки подогнал- думал что купил))) как в том смехе (думал Петух- а в суп попал) !!! словом Удачи!!! Чисто по Мелитопольски))

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 23:11

    А кто ж заведующая садиком?

    user avatar Глазков

    17 октября 2015, 22:28

    РИА,Света хватит лизать ж..у Минько! Не тошнит? Не спасете!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 22:23

    нет в понедельник дети не пойдут и во вторник тоже, так как это была только презентация, на которую согнали всех кто стоит в очереди на получении места садике, а сам садик заработает возможно к очередным выборам.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 22:09

    а в понедельник дети в садик уже придут? или еще будут ждать?

    user avatar Alex

    17 октября 2015, 21:16

    Чему радоваться? Не известно куда уходят бюджетные деньги? Садик напротив Пивзавода, где институт Украина полупустой сдали в аренду неизвестно кому, преподавателей так названом институте 4. Зато кричим построили новый, возле дома на Февральской 196, тоже построили кательную год назад которая не работает и тоже кричали ура. Хватит всем кричать ура.

    user avatar татьяна

    17 октября 2015, 20:59

    Выборы творят чудеса!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 19:27

    Какое отношение Гейши к садику, разве что веночек! Пора, пора , привет от Пиклушенко.

    user avatar ЦИК

    17 октября 2015, 18:30

    От всех родителей ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ депутатам областного совета ШАНИНУ и КЮРЧЕВУ - выбили из Запорожья больше трех млн. Вот кто действительно заботится о жителях нашего города. Слышал, что ШАНИН так расстрогался, что пообещал устроить без оплатный заезд для детей в "Северянин". Я ГОЛОСУЮ ЗА ШАНИНА!!!

    user avatar Мама

    17 октября 2015, 18:27

    Главное - что сделано! Да, явно спешили к выборам, торопились с открытием, но для родителей важен результат! Детский сад отличный, все новое, теплый пол, новая мебель. Думаю, все мамы мечтают, чтобы из дети ходили в такой детсад!

    user avatar ю

    17 октября 2015, 18:23

    а эта тварь шушанин что там делает сколько мразь партий оно прошло и опять туда же люди где у вас глаза

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 18:02

    Ну вот, а говорили что для Нового Мелитополя ничего не делается!! А у них и садик лучший теперь и дорогу к нему делают, еще и футбольные поля... А то кричали тут.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 18:00

    Причем тут выборы... его давно ремонтировали. Закончить до выборов - это было скорее дело чести. Чтобы не оставалось недоделанных дел.

    user avatar igor

    17 октября 2015, 17:01

    kak neprijatno..kogda nachinajut dwigat odnim mestom pered wiborami..i tak i tak..lish bi wibrali..

    user avatar мелитополец

    17 октября 2015, 15:35

    Еще бы Григорий Самардак сказал, что садик не лучший. Сережа - молодец (и это я о ребенке, а не о том, о ком вы подумали). И еще. Что-то я не увидел в тексте упоминания слов благодарности директора или хотя бы воспитателя этого детсада, не говоря уже о родителях. В первую очередь родителей. Ведь это их дети будут ходить в детский сад "Веночек".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь