UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Сегодня, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты на самолет - как это выглядит (фото)

Сегодня, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Сегодня, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Сегодня, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Сегодня, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Сегодня, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Сегодня, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Сегодня, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Сегодня, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Сегодня, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Сегодня, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Сегодня, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Сегодня, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Сегодня, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Сегодня, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Сегодня, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)

Сегодня, 15:32

Как уничтожить Харьков - полгауляйтера Мелитопольщины назначил себя советником путина

Сегодня, 15:24

Глава ЗОВА рассказал о главных приоритетах Запорожской власти (видео)

Сегодня, 15:08

В Харькове продолжает расти количество жертв после удара по "Эпицентру"

Сегодня, 14:52

Наши в Каннах: кто из украинских звезд позировал на красной дорожке (фото)

Сегодня, 14:43

С центрального проспекта в Запорожье предлагают убрать все МАФы

Сегодня, 14:32

В Днепропетровской области обнаружили взрывчатку на электроподстанции

Сегодня, 14:16

Встал с похмелья - псевдо-губернатор Мелитопольщины Е.Балицкий похвастал иностранным журналистам, как Работино будет отстраивать

Сегодня, 14:09

Кремль выдвинул свои условия для мирных переговоров с Украиной: анализ ISW
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar То=то

    20 октября 2015, 23:14

    Какие нежные ну и не заходите ...

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 13:18

    Риа, хватит уже его пиарить! Скоро вообще не буду заходить к вам!!!!!!

    user avatar Вася

    19 октября 2015, 10:29

    Да гасись уже отсюда, не проголосуют за тебя, если ты еще своей тупой головой не понял, так я тебе объясню !

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 09:07

    Скажите ему, чтобы фото поменял. С такой рожей только на доске "разыскиваются" висеть. И тексты явно копирайтеры пишут. (Но это у всех так)

    user avatar Кирюха

    19 октября 2015, 08:30

    Тусовщика в мэры!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 15:28

    МИША МЫ ЗА ТЕБЯ!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 13:19

    Еще на ютубе еще больше будет вставлять свою агитацию, то я вряд ли буду к нему лучше относится!так раздражают эти ролики, вставленные в период просмотра видео!!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 10:46

    сам добился к 28? тебе самому не смешно? без папы он много бы добился? почитай Гость 18 октября 2015, 09:12 , он всё правильно пишет

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 10:03

    Мы не диванная гвардия,наши отцы не воровали у ближнего,мы носим не ворованные фамилии,а фамилии своих славных дедов,мы образованны и достаточно натренированны,у нас нет денег на продвижение в политику через СМИ,поэтому мы вас толстожопых Мишей,Ром Романовых будем немножко вешать - всему свое время и оно подходит,но вы от жира на глазах ничего не видите пока. Пиартесь,расходуйте папашины миллионы,катайтесь на "Лексусах" и "БМВ" - время ваше уходит,мы вас будем бить до отбивной котлеты.

    user avatar макс

    18 октября 2015, 10:02

    навязчивая реклама еще больше отвращает от "бормана"

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 09:40

    Отлично Мишаня. Тебя эта диванная гвардия не остановит!!!!!удачи!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 09:23

    Вот же уроды. Как вы задолбали со своими дебильнымт комментариями. Валите с этой статьи,и идите голосуйте за Минько,Рябикова или чаппа. Как вам угодно. А мы проголосуем за Мишу. Он умнее всех этих кандидатов. Того,чего он сам добился к 28,не было ни у одного из его оппонентов. Удачи Миша. Мы за тебя!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 09:12

    Миша ! Прежде чем реформировать структуру власти,надо расставить правильные приоритеты,а значит хапуг от госслужбы типа твоего папы Игоря надо посадить или расстрелять. Ты Миша вырос на всем ворованном,выучился за украденные деньги,но управлять нами ты не будешь никогда,потому что в действительности - ты гламурный выкидыш из под вечно пьяного папани,ты ничего в этой жизни не сделал конструктивного,пользуешься в жизни всем ворованным и фамилия у тебя ворованная,не Богданов ты,а Росман - посмотри на себя в зеркало - так выглядит моральное уродство.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 08:28

    Вы пару его лично знаете????вряд ли....так как же можно судить не зная человека.ДА плитка для людей это вверх...вот только никто не будет ничего делать для города...не зная что он их вернёт.А это и будут ваши деньги.

    user avatar )

    18 октября 2015, 08:24

    РЯБИКОВА или ЧАППУ в меры! )))

    user avatar Ан

    18 октября 2015, 08:13

    Понятно что этого человека пишут заказные Но как же назойливо пишут. Ну какой из него управленец. Папа его был наглый и беспардонный И этот такой же Бедный город. При нынешних руководителях в городе столько сделано за год что при всех не сделано за 20. И сделано то что действительно нужно для города. И видно что это не одном отменные действия. Так зачем менять вновь их на кого то???

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 08:12

    Михаил мой голос ваш!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 08:11

    Дебилом его явно назвать нельзя!!!У человека два образования,одно из которых весьма не простое,дебилов туда по определению не возьмут...

    user avatar Миня не исклюсение

    18 октября 2015, 07:30

    Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    user avatar Глазков

    18 октября 2015, 06:16

    Это ж надо умудриться за одни выборы угробить ради Минько нормальный сайт. Браво,Света!!! Теперь не сайт,а. полный отстой.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 05:41

    Изменить для горожан,каждый не в силах.Система.Но у них охотка...

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 01:40

    у слесаря интелигента Полесова. тоже было желание отремонтировать ворота. но начав затею. он быстро охладел к работе.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 01:05

    Он же деБил!!!!!!!! Кем же надо быть чтобы думать, что ЭТО может быть у руля той "лодки" в которой сам ты находишься и твои близкие. Надо понимать, что деБила могут избрать руководить собой только еще большие дебилы.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 23:34

    смех смехом, но каждый кандидат в депутаты что то хочет изменить к сожалению как только они прорываются к государственной кормушке то все сразу забывают о том что они пришли делать добро и приносить пользу людям, лично я считаю что парень еще очень молодой и его просто заклюют старожилы нашего горсовета даже если он пришел с благими намерениями, пусть лучше еще где то поработает опыта наберется да за это время дел полезных каких нибудь сделает для города а там можно и в мэры или в депутаты идти, а касательно дорогу молодым и не опытным то как по мне это бред, нужно доверять бразды правления опытным руководителям которые показали себя успешными и квалифицированными управленцами

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 23:10

    Так вроде парень и предлагает что делать,а не общими терминами говорит. Молодец. Видео его сегодня на встрече. Буду за него.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 22:44

    Не только балаболить все гаразд,но и тыкать в экран и умничать.Милые мелитопольци так начните с себя,не выкиньте лишний раз мусор из окна своего автомобиля,или уступите место в маршрутке беременной женщине или просто девушке.но нет все только что-то требуют...вы должны...вы обязаны...а мы нет...мы видем себя как попало...так это нормально.Хочешь изменить мир,начни с себя.и когда мы это поймём,в жизни многое наладиться.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 22:33

    Если у человека есть желание что-то изменить в городе, то, я считаю, шанс дать нужно, тем более со свежими идеями в голове.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 21:19

    а пузанчик то хитрый,заплатил за статьи да рекламу теперь будет каждый день его фэйс на главной страницы висеть)))))

    user avatar гость

    17 октября 2015, 21:04

    такой же м,,,ад как и все остальные, толку от вас, хоть бы один сказал что будет конкретно делать, а то все как под одну шарманку играют: борьба с корупцией, молодые кадры и т.д.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 21:00

    Мне нравятся его публикации. Молодец парень!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 20:44

    РИА, Вы задолбали Богдановым. Крохоборы? Джинса? Заробитчане? Зомбированные?

    user avatar та все как один ....

    17 октября 2015, 20:20

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 20:18

    Насколько знаю,уже нет. И давным давно

    user avatar пп

    17 октября 2015, 20:17

    Он кто, глава партии молодые регионы?

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 20:17

    Причём тут толстый?парень умные речи говорит!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 20:16

    ой...я смотрю главное чтоб градоначальник был худой и спортивный. желательно в адиках и кэпке. да? и судя по всему остальные кандидаты ни капли в рот ни сантиметра в .... у Богданова хотя бы образование подходящее для должности мэра, в отличии от многих кандидатов. Успешный врач или бизнесмен скорее всего будет ужасным управленцем

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 20:14

    Мишу в меры?

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 19:20

    Говорит умнее Минько)бойтесь конкуренты!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 19:17

    Балаболить все горазды.

    user avatar кач.ua

    17 октября 2015, 18:46

    давай на турники тушку скидуй а то за здоровый образ а сам в кобаке без виски ни как а то в в 40 и за живота ппп не сможешь найти в общественном туалете

    user avatar дабл

    17 октября 2015, 18:43

    люди скиньтесь отрубями и накормите чел..................

    user avatar ппц

    17 октября 2015, 18:42

    заебал этот жирный долбоеб свиная харя богданов нагнись и получай панч лайн дабол тайм

    user avatar Гость

    17 октября 2015, 18:36

    вы че , задолбать нас этим богдановым решили ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь