UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 октября 2015, 12:44

    веселенькие выборы будут в Мелитополе...за версту папахивает чем то ой не хорошим....не то так то, не то так другое,скандал за скандалом....чую хто то очень старается сорвать выборы у нас в городе....

    user avatar [email protected]

    18 октября 2015, 21:16

    Саржан не М а И! Игорь его зовут!!!

    user avatar [email protected]

    18 октября 2015, 15:49

    А ты в глаза скажи на счёт холопа. Если очко не сожмется

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 14:13

    Для запуска фальсификационных каруселей нужны бюллетени. То, что бюллетени привез оппоблок очень странно, почему не представители разных партий? Да и Дима знает, когда нужно остаться чистым, поэтому его не было на заседании. Хотелось бы, чтобы эти предположения были неверными.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 13:37

    Фото, как всегда, у зализецкой отстойные, на переднем плане - одни попы. Впрочем, ничего удивительного, какой редактор, такие и статьи, и фото.

    user avatar ФАЛИСИФИКАЦИЯ !!!! НАС ДУРЯТ !!!

    18 октября 2015, 13:25

    М. Попова (партия «Зеленых») ЗЕЛЕНЫЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В ВЫБОРАХ! Чьих холоп будет?

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 13:22

    для 13:11. а еще через месяц-другой увидим кто какие должности при новой власти получит.

    user avatar Вопрос

    18 октября 2015, 13:15

    в сопровождении двух членов избиркома – М. Попова (партия «Зеленых») Это тот Попов у которого дядя в списке Жопоблока или Нашего краха=жопоблока? Засилье регионалов однако.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 13:11

    Жопоблок все продумал: колесник председатель от них 4 раз, зам председателя соломеная всегда работала на них а в этот раз вроде как от минько, но по сути прикрывала колесника как могла в том числе и ложью значит работает на рыгов. Техработник от опоблока владеет паролем от сейфа . Методы выборов по-рыговски всем извесны. Ну не верю я в такие совпадения . Просто пазл складывается. А картинка видимо будет 26 октября. Пейзаж - рыги 50%%. Минько и романов, чаппа и андрос, вы где вообще?

    user avatar нас снова хотят надуть?

    18 октября 2015, 13:02

    и большой вопрос - почему посторонний человек (тех работник ТВК, который работает на Оппоблок) знал код от сигнализации и у него был ключ от комнаты с бюллетенями!!! Это ставит под большие сомнения будущие результаты выборов.

    user avatar Есть над чем подумать...

    18 октября 2015, 13:00

    Дима приехал только после того, как вмешались СБУшники. А Соломенная знала что нарушается закон(с ее-то опытом и не знать), но, судя по всему - пыталась прикрыть Колесника. Может она двойной агент ОП???

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 12:06

    Бюллетени положено принять на заседании комиссии, о чем составляется акт. Подписывается присутствующими и ставится печать.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 12:03

    В отсутствие председателя печать должна быть у зама, Но ее не было. Дима никому не доверяет и не выполняет нормы Закона.

    user avatar Клава

    18 октября 2015, 10:24

    Это, наверное, подружки Колесника зляться.... )))

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 10:23

    Семья - это конечно, хорошо. Но, не хорошо пренебрегать своими служебными обязанностями.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 10:22

    И чем тебе попа активистки Горбачева не понравилась? Нормальная такая попа у Горбачева.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 10:09

    Фотографии конечно печатаете отстойные и если фотографируете женскую попу,то подберите эту попу покрасивее,чем у выборной активистки на фото. Хватит тиражировать уродство ,то моральное,то физическое.

    user avatar аноним

    18 октября 2015, 10:09

    Ау люди! Угомонитесь. Это как минимум некорректно. Все было проведено правильно. А вы уподобляетесь этим брехливым авторам статейки. Раз не получилось высосать проблему из пальца про бюлетени, значит надо залезть к человеку в личную жизнь. Осмотритесь вокруг, сколько в нашем городе беспредела творит действующая власть, а продажные журналисты отвлекают нас от разваровывания городских денег несуществующими проблемами...

    user avatar Иван

    18 октября 2015, 09:54

    А разве семья и жена это плохо? Он нормальный человек и имеет на это право. Такая ситуация его характеризуеи скорее положительно. Зачем вы из нормальных житейских ситуаций нетив лепите? И зачем вы лезите к человеку в часную жизнь?

    user avatar гость

    18 октября 2015, 09:39

    Вот брехуха, и не лень было ночью бежать и вынюхивать новости там где их нет. Все ведь прошло нормально и все кто необходим для этой процедуры, присутсвовали. И печати Колесник поставил. Не высасывай сенсацию из ничего. Займись действительно важными событиями.

    user avatar Аноним

    18 октября 2015, 09:38

    Я бы не удивился, если бы бюлетни хранились в пособке у бабы маши. И дверь мог открыть электрик дядя вася. Нигде ж в законе не написано, что это запрещено.

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 09:34

    житель, так любой может зайти в Дк и подойти к двери и посмотреть - есть ли печать))) если есть - нема вопросов, тогда Дима все таки доехал... хотя, поломался или все таки не хотел ехать, но понял что пахнет жареным...но, то такое..

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 09:31

    да Дима просто решил дома остаться, его семья же в Запорожье живет. Поел дома борща, улегся под бок к жене и расслабился... нафиг ему ваши бюллетени... тащись наночь глядя в Мелитополь, потом среди ночи снова в Зп, а в понедельник снова в Мелитополь?

    user avatar житель

    18 октября 2015, 09:28

    Как и все остальные статейки, по заказу нынешней власти брешете? Все было принято, посчитано и опечатано по закону. И председатель был, и в присвтствии работников милиции и нескольких еще не сбежавших членов комиссии все было заперто и опечатано в нужном порядке. Пока Колесник парковался, уже успела из-за угла подсмотреть и в своем стиле очередную ложь непечатать.

    user avatar Марина

    18 октября 2015, 08:30

    Слухач под твк, раз уж обвиняете, то будь-те добры назвать, что нарушается и сошлитесь на статью закона, где ключ и пароль должен знать только председатель. Не нужно раздувать из ничего вопрос. По заказу исполкома пишите? А для думающих граждан - обратите внимание на тон статей и подачу новостей. Грязи много на этих выборах из-за сми и действующая власть старается.

    user avatar Подслушано под ТВК

    18 октября 2015, 07:55

    Во время прибытия бюллетеней ключ от комнаты сейфа и пароль от сигнализации были не у зама Соломеной, а у технического работника. Это еще большее нарушен. Что удивительно - не одной жалобы. Всех все устраивает?

    user avatar Гость

    18 октября 2015, 07:34

    колесник членов комиссии своими рабами считает и гнёт их потихоньку всё ниже и ниже. Аукнется эта ситуация при подведении итогов голосования.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь