UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )

    20 октября 2015, 21:45

    Сектанты КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 10:21

    Гость, вот смотри, естественное дело что все претенденты тратят деньги не только из своего кармана это факт, но вот кто помогает пенсионерам лекарствами или очками (не суть) а кто покупает статьи на новостниках. Ради интереса, сколько стоит статья здесь?

    user avatar Вовочка

    20 октября 2015, 09:55

    "Самопомощь"--это: сам украл авто, сам на нём и ездишь! Помоги себе сам!

    user avatar ГОСТЬ

    20 октября 2015, 09:38

    ЭТИ &@*#* ВРАЧИ БУДУТ СЛУЖИТЬ КОМУ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЛЮДЯМ, РАДИ БАБОК!! ,

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 03:17

    Специально Для светланы Тупорылой зализецкой - смотри дубина https://www.youtube.com/watch?v=HXWoXvA184s

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 16:39

    А чего вы еще ожидали от команды Балика??? Окрас другой, а методы все те же.

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 16:30

    Наивный ты гость... какой свой карман? Рома свои деньги не вкладывает. Или за счет фонда пиарится, в который опять же не сам вкладывает или деньгами церкви, а это уже взносы бедных прихожан.

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 15:46

    Ооо как плохо!!! Ата та Романа... Как он может помогать людям? Вы что это же грех.... бред))). Естественно предвыборная гонка и каждый гаразд по своему привлечь голоса людей. Но ведь не факт что он реально давал лекарства или очки. А если и давал то со своего кармана а не с бюджета города как делает некто другой

    user avatar И тайное стало явью...

    19 октября 2015, 15:14

    о, как... сколько злости, ненависти, агрессии в комментариях защитников Романова.. что ж вы такими словами бросаетесь, а как же христианское смирение, прощение и всеобщая любовь к ближним? Волки вы в овечьих шкурах.

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 14:41

    значит раньше РИА было насрать на донбасс и на свою армию когда там русские фашисты напали, и так переживали за свою жопу, а теперь когда заботятся а наших земляках которые тут проживают и им тоже нужна помощь, они ее сами просят, то вас жаба давит, потому что вы ее никогда не попросите, у вас же свои спонсоры...ЧЭРЭШНЯ..спасибо миня объелся её, только у себя в огороде...много на московию вывез, ушлепок?

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 14:35

    Светлана Зализецкая как же ты тварь резко запереживала..год назад когда все хуже было ты так не пищала..а щас в два горла с денисом сцыконковским визжитие как будто ваз резат собираются...минько очкует небось бабки бюджетные наши так и палит на всяких журналистов-шмонек??

    user avatar Разочарованная

    19 октября 2015, 14:09

    Втирать очки, ой, т.е. развозить очки по городу можно в любом другом авто, даже на обычном бусике. А это спецавтомобиль, ему более достойное применение можно было бы найти. Его можно было бы отправить в АТО, раз он уже на ходу или подарить сельским амбулаториям - принесло бы намного больше пользы и спасло бы человеческие жизни. Но что такое жизни, когда на кону стоят политические жизни. И не стыдно им после этого прикрываться Богом и липовыми христианскими ценностями...

    user avatar Гость для 12.51

    19 октября 2015, 13:40

    Вы сначала отремонтируйте такую машину,а потом давайте указания!

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 13:30

    Баптистам на с р а т ь на все! Какой бог? Господь с вами! Бабло и только- вот религия романовых. Вот интересно, кто кого швыронет балик- романов?

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 12:51

    Так вот пусть она и едет в АТО, а не очки развозит. Так будет по христиански. Вы же христиане. Богданов - рекламная статья там заначек стоит

    user avatar Гость