Лента новостей

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. Житель Мелитополя посадил за руль собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва

18:50

Дама в Запорожье устроила разборки водителю, который врезался в ее авто (видео 18+)

18:50

Зеленский спустя сутки отреагировал на расстрел эвакуационной группы на Донбассе

18:44

Подвыпившая Бузова загремела в громкий скандал на съемках, позорные кадры: «Вот это дно»

18:38

В Николаевской области задержали насильника 13-летней девочки

18:35

Женщина с коронавирусом один раз проехалась в лифте и заразила 71 человека

18:30

В Харькове обнародовали предсмертную записку женщины, которая убила себя и 10-летнего сына

18:24

Дочь Заворотнюк переезжает от онкобольной матери: что произошло

18:22

Месиво из медуз - в сети показали, как сейчас побережье Азовского моря выглядит (видео)

18:18

В Киеве вылили мазут в озеро

18:15

Звезде сериала "Универ" – 42: как изменился и постарел знаменитый "Кузя"
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Никита

25 марта 2014, 07:42

Вы - ИДИОТЫ!!! Какие гопники? Какая Раша? Грамоте сначала обучитесь, нехристи и неучи чмошные! Ясно, что с голодухи еще не то скажешь, ну так дуйте бегом в РФ на заработки!))) Нормального борща, сальца и вареников хоть покушаете. Да, можете бегать с украинскими флагами, спать в них и ходить....

Наталья

24 марта 2014, 10:29

Нечего с флагами захватчиков во время нападения на нашу страну ездить по городам. Или у нас за кацапскую похлёбку готовы и страну продать,так едьте в рашу и там ходите строем,И идите в обязаловку в их армию служить,а то здесь все косят от армии. Что за мужики ? Не могут даже обращаться с оружием,только с дебильным триколором могут ездить и пакостить стране,в которой живут. Гопники кацапские

Алена

24 марта 2014, 10:23

Если власти бездействуют то пусть хоть самооборона защищает нас от пророссийских бандитов и безпридельщиков. Мы на своей земле и не имеет значения как мы её будет защищать от русских гопников. Это наша Родина и наша Украина. А кому не нравиться-чемоданы в руки и в рашу осваивать сибирь

Андрей Запорожье

24 марта 2014, 08:37

нечего разъезжать с флагами оккупантов по нашему городу да и вообще по Украине, пусть скажут спасибо что целы остались, так что валите к себе в рашу и там воняйте, мы вас не признаём, вы предатели

макс

24 марта 2014, 08:34

Самообороне честь и уважуха!!если милиция не ловит этих @*@&# путинских фашистов,которые устраивают потосовки то в Харькове,то в Донецке,то хоть небезразличные жители Запорожья их останавливают при въезде в город!так держать!

Запорожье

23 марта 2014, 22:22

Вопрос к нашим властям, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?????????????????????? в городе творится беспридел...... шайка непонятно кого лазит по городу и делает что хочет...... люди ехали и никого не трогали, выражали свою точку зрения на происходящее в стране...... а толпа даунов-отморозков (которая достала уже большую часть населения) выбежала на проезжую часть под колёса машин, создали аварийную ситуацию на дороге, тем более в людном месте, возле остановки где ездят маршрутки набитые людьми, и на остановке тоже стоят женщины с детьми и старики....... любой водитель мог не успеть с реагировать и выехать на тротуар или остановку с людьми....... я думаю все помнят трагедию в Днепропетровске!!!!! сегодня могла такая трагедия повторится с очень большой вероятностью из за толпы этих тупорылых и безмозглых особей ( по другому назвать не могу) . МОГЛИ ПОГИБНУТЬ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ((((( и ещё, если не все люди хотят в ЕС , и если их не прельщает в будущем мыть *@&#& европейцам то это их право......

Гость

23 марта 2014, 18:15

Зато это лёгкостью сделала фашистская @#@@#

Запорожец

23 марта 2014, 18:15

Это была не просто драка. Банда вооружённых саммобороновцев решила не пропускать в город Запорожье приехавших из Мелитополя на митинг. Они бросались на автомобили, пытаясь препятствовать проезду и создавая опасные ситуации на дороге. На эти правонарушения милиция никак не реагировала, фактически поощряяя фашистских штурмовиков к разбойному нападению. Мелитопольцам пришлось защищаться от напавших нацистов. Им на помощь пришли запорожцы, возмущённые безнаказанными бандистскими выходками радикалов. Сколько можно терпеть банду "самооборонцев", захватишую здание ОГА, и творящую погромы в городе? Когда же их, наконец, привлекут к уголовной ответственности?

Александр

23 марта 2014, 16:17

Запорожье - это Украина. И ни одна путинская **@@# не посмеет захватывать ОГА или что-то подобное.

vasja

23 марта 2014, 15:47

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

***

23 марта 2014, 15:17

ой они уже не знают как кого кличат и кто за кого

Ёпрст

23 марта 2014, 15:09

Так самооборона это же пророссийская организация, чо не поделили? Портфели 7.

Дополнительное меню: