Лента новостей

19:57

В Украине изменят организацию перевозок электричками

19:53

Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Торонто

19:28

Сельский голова швырнул во львовскую официантку графином

19:24

Умер знаменитый актер из Крестный отец-2

19:22

Кто кого - в Мелитополе иномарка с Таврией таранили друг друга (фото, видео)

18:49

Богуслаев подтвердил продажу акций предприятия «Мотор Сич» китайцам

18:20

В Мелитополе власть обещает вознаграждение за информацию о водителе, влетевшем в забор (видео)

18:13

"Шикарная!" 42-летняя звезда "Квартала" впечатлила чувственным образом

18:08

Сюрприз маме: девочка заперла вора в квартире и ушла в школу

18:03

История о похищении ребенка под Одессой получила неожиданный поворот

18:00

В китайском городе испугались трех солнц в небе

16:59

В Мукачево открыли дело против клоуна, который пугал людей (видео)

16:55

Дівчина зробила новий паспорт і не повірила очам. Глянувши на фото, ви зрозумієте, що таке по-справжньому погана фотка

16:34

В каких школах больше не будут набирать 10-е классы

16:28

Джонсон получил от королевы разрешение сформировать правительство

16:25

Верка Сердючка представила новую песню

16:24

Возле "Дубовой рощи" строят новый супермаркет

16:04

Как быстро прогреть зимой двигатель: 5 способов

16:04

Девушка присвоила кредитные деньги своей подруги

16:01

Гепатит в Чернигове: заболели уже 44 человека

15:42

ДТП под Черниговом: трое погибших, трое пострадавших (фото)

15:40

Не для впечатлительных: канадскому хоккеисту разорвали ногу коньком (видео 18+)

15:39

Жительницу Запорожья задержали под Киевом с наркотическими «закладками» (Фото)

15:23

Главная елка будет другой - власть держит интригу

15:16

В Киеве фура "догнала" маршрутку, есть пострадавшие (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Никита

25 марта 2014, 07:42

Вы - ИДИОТЫ!!! Какие гопники? Какая Раша? Грамоте сначала обучитесь, нехристи и неучи чмошные! Ясно, что с голодухи еще не то скажешь, ну так дуйте бегом в РФ на заработки!))) Нормального борща, сальца и вареников хоть покушаете. Да, можете бегать с украинскими флагами, спать в них и ходить....

Наталья

24 марта 2014, 10:29

Нечего с флагами захватчиков во время нападения на нашу страну ездить по городам. Или у нас за кацапскую похлёбку готовы и страну продать,так едьте в рашу и там ходите строем,И идите в обязаловку в их армию служить,а то здесь все косят от армии. Что за мужики ? Не могут даже обращаться с оружием,только с дебильным триколором могут ездить и пакостить стране,в которой живут. Гопники кацапские

Алена

24 марта 2014, 10:23

Если власти бездействуют то пусть хоть самооборона защищает нас от пророссийских бандитов и безпридельщиков. Мы на своей земле и не имеет значения как мы её будет защищать от русских гопников. Это наша Родина и наша Украина. А кому не нравиться-чемоданы в руки и в рашу осваивать сибирь

Андрей Запорожье

24 марта 2014, 08:37

нечего разъезжать с флагами оккупантов по нашему городу да и вообще по Украине, пусть скажут спасибо что целы остались, так что валите к себе в рашу и там воняйте, мы вас не признаём, вы предатели

макс

24 марта 2014, 08:34

Самообороне честь и уважуха!!если милиция не ловит этих *@&*& путинских фашистов,которые устраивают потосовки то в Харькове,то в Донецке,то хоть небезразличные жители Запорожья их останавливают при въезде в город!так держать!

Запорожье

23 марта 2014, 22:22

Вопрос к нашим властям, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?????????????????????? в городе творится беспридел...... шайка непонятно кого лазит по городу и делает что хочет...... люди ехали и никого не трогали, выражали свою точку зрения на происходящее в стране...... а толпа даунов-отморозков (которая достала уже большую часть населения) выбежала на проезжую часть под колёса машин, создали аварийную ситуацию на дороге, тем более в людном месте, возле остановки где ездят маршрутки набитые людьми, и на остановке тоже стоят женщины с детьми и старики....... любой водитель мог не успеть с реагировать и выехать на тротуар или остановку с людьми....... я думаю все помнят трагедию в Днепропетровске!!!!! сегодня могла такая трагедия повторится с очень большой вероятностью из за толпы этих тупорылых и безмозглых особей ( по другому назвать не могу) . МОГЛИ ПОГИБНУТЬ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ((((( и ещё, если не все люди хотят в ЕС , и если их не прельщает в будущем мыть &#&*# европейцам то это их право......

Гость

23 марта 2014, 18:15

Зато это лёгкостью сделала фашистская **@#*

Запорожец

23 марта 2014, 18:15

Это была не просто драка. Банда вооружённых саммобороновцев решила не пропускать в город Запорожье приехавших из Мелитополя на митинг. Они бросались на автомобили, пытаясь препятствовать проезду и создавая опасные ситуации на дороге. На эти правонарушения милиция никак не реагировала, фактически поощряяя фашистских штурмовиков к разбойному нападению. Мелитопольцам пришлось защищаться от напавших нацистов. Им на помощь пришли запорожцы, возмущённые безнаказанными бандистскими выходками радикалов. Сколько можно терпеть банду "самооборонцев", захватишую здание ОГА, и творящую погромы в городе? Когда же их, наконец, привлекут к уголовной ответственности?

Александр

23 марта 2014, 16:17

Запорожье - это Украина. И ни одна путинская **@&@ не посмеет захватывать ОГА или что-то подобное.

vasja

23 марта 2014, 15:47

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

***

23 марта 2014, 15:17

ой они уже не знают как кого кличат и кто за кого

Ёпрст

23 марта 2014, 15:09

Так самооборона это же пророссийская организация, чо не поделили? Портфели 7.

Дополнительное меню: