UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых

Сегодня, 09:57

Нужно больше клоунов - мелитопольских абитуриентов приглашают в Бурятию
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar заклятый друг

    21 октября 2015, 11:08

    Класс!!! Ждем новых подвигов ПАТРИОТОЫВ. Вы чувствуете как с каждым их подвигом растет ВВП страны, как экономика поднимается из руин, как создаются рабочие места,?

    user avatar маданутым на заметку

    21 октября 2015, 08:35

    вообще то это проникновение на частную собственность, в Пиндосии их бы уже постреляли на хрен! )))

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 20:40

    а ленины кончатся ? еще в парке есть бюсты русских классиков... а горький при входе в парк.. вперед уроды вам еще работы дохуя

    user avatar Мелик

    20 октября 2015, 13:35

    Самое паскудное, что от их деятельности пострадают только сотрудники - простые люди ничего не решающие ни по поводу бюста во дворе, ни по поводу контрабанды.

    user avatar Псих

    20 октября 2015, 11:14

    Вопрос к СБУ и МВД,как машины без номерных знаков,с пассажирами бандитской наружности в камуфляжной форме заехали в город? Как же блок посты? Где работа на...? Завтра так из днрА приедут и что? Кто ответственность на себя возьмет? Или вы этого ждете?

    user avatar гость

    20 октября 2015, 11:03

    Новые "титушки"

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 10:38

    Правильно сделали что Ленину бошку отбили !!!!! Они давно должны были убрать его с территории , да и название свое сменить не помешало бы !!!!! Слава Украине !!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 10:28

    А откуда у этой поры полномочия,контролировать деятельность предпринимателей.? Президент тоже работает с Россией. Ну закроют контору,людей на улицу,за коммуналку чем платить,жрать за что?Эта пора будет помогать? Хонда укропом коров скоро кормить будет.

    user avatar ДЛЯ Гость20 октября 2015, 09:2

    20 октября 2015, 10:14

    Дибилушка! приведи первоисточник!

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 09:22

    Заколебали своими соплями по Ленину, а как Вам такой Ление: Цитаты из записей Ленина: "Ивашек" надо дурить. Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим" "А на Россию мне плевать..." "…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать" "Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально" "Интеллигенция — это не мозг нации, а говно" "Нужно поощрять энергию и массовидность террора" "Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного" "...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу

    user avatar Запорожец

    20 октября 2015, 09:08

    Молодцы! Нужно было и "комсомольцам" надавать по голове, чтобы мозги прочистить от коммунистических фекалий.

    user avatar амч

    20 октября 2015, 08:01

    капец )))

    user avatar И этих придется народу гнать

    20 октября 2015, 07:35

    Из-за таких педерастов-лжепатриотов четко начинаешь понимать что на смену паразитам Яныка пришли новые более голодные и еба*утые ПАРАЗИТЫ!

    user avatar Майдауны ВОНЮЧКИ

    20 октября 2015, 07:30

    Козлы, через время будем вам чмошникам головы отрывать! Майдауны! )))

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 06:13

    Кто объяснит, почему вандалов-идиотов называют патриотами?

    user avatar Борей для Андрюши

    20 октября 2015, 01:37

    Андрей и другие совковые клоуны, хватит как мантры повторять : "что вы построили и на какие деньгиучились и т.д." А на какое бабло, простите, ленин учился, на денежки царской россии, получал стипендии, а после ее развалил, царя и семью его убил (с детьми, если вы суки забыли) и теперь вы рассказываете о терпимости к палачам и их памятникам??? Центр города построен при царе, Андрюша, падла какого же хера ты этим пользуешься? Клоуны совковые.

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 01:08

    ахаха так они за Россию переживают??? ввозимая в Россию контрабанда должна только Россию и волновать.

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 01:05

    завтра ко всем железячникам придут памятники искать так сказать из за контрабанды в Россию

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 23:08

    А кто "патриотов" остановит ? Менты - нет, их после майдана опустили ниже плинтуса, да ко всему их скоро разгонят. СБУ - нет, они ловят сепаров. Полицейские (тимуровцы)- нет , пока у нас их не набрали и не обучили. Может самооборона "Мелитополя" ? Ау парни вы где попрятались ? Или вы гаразд только на митингах флагами махать ?

    user avatar !

    19 октября 2015, 22:50

    Видел я их сегодня около бывшего к.т. Украина. А кто им разрешал по городу ездить без номеров??? Как бандюги какие то!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 22:30

    да долбодятлы они есть долбни.гейропа теперь повсюду.

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 22:09

    Вот и пришла епанутая Пора.

    user avatar Андрей

    19 октября 2015, 22:07

    А что все так называемые "патриоты" за все время "независимости" создали или построили? какое государство учило их "вождей"? В какой партии были их родители? почему, если их родственники и родители были против той власти не бунтовали раньше? А ответы просты: Да просто они все ссали и с приходом так называемой "демократии" нихрена не создали и не построили. В каких квартирах вы живете? Кто их строил? кто дал образование вашим родителям? Почему вы не уничтожаете все это? Спалите ваше жилье, сожгите все документы о образовании ваших родителей. Уничтожить прошлое не возможно !!! Тот кто не уважает прошлое, не сможет построить будущее !!! Ни в одной стране мира никто и никогда не уничтожал памятники истории, какова бы она ни была !!!

    user avatar АБВ

    19 октября 2015, 22:06

    мрачный пейзаж..ободранные стены и Ленин без головы..

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 21:49

    Так они ещё и геронтофилы?....очманеть можно.

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 21:30

    Гость 19 октября 2015, 21:27 - на твою маму будут комсомольцы мастурбировать

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 21:27

    такое бессовестное хульство, на кого теперь будут комсомольцы мастурбировать?

    user avatar Гость

    19 октября 2015, 21:22

    класс недопатриоты начали бизнес отжимать, вместо того чтобы как все нормальные граждане и патриоты Украины строить и создавать рабочие места, так держать))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь