Лента новостей

09:50

В Мелитополе в центре города появилась еще одна новогодняя фотозона (фото, видео)

09:39

США увеличили транш военной помощи Украине

09:35

В Мелитополе водитель, в пьяном виде убивший молодую женщину, остался на свободе

09:35

Назван эффективный способ спастись от рака

09:27

В Мелитополь из Чернобыля прибудет икона Николая Чудотворца

09:19

Уволен руководитель Госэкоинспекции Запорожской области

09:12

Выражение лица Путина рядом с Зеленским "взорвало" сеть: фотофакт

09:08

Чилийский самолет с 38 людьми на борту пропал с радаров

08:33

Рабинович: Украинская делегация должна сделать все, чтобы наступил мир

08:30

Кирку Дугласу исполнилось 103 года: семья поздравила легенду Голливуда трогательными фото

07:38

Продолжение истории со школьным буллингом. Полиция делом таки займется

07:32

Неподалеку от памятника убитому главарю "ДНР" Захарченко в оккупированном Донецке установили бюст Кобзона. ФОТО

07:21

Московский суд приговорил экс-министра Рудьковского к двум годам тюрьмы

07:16

Зеленский о переговорах с Путиным: Ничья

07:10

Специалист объяснил, за что кошка может обидеться на людей

07:05

В Украину ворвется весеннее тепло: синоптики уточнили прогноз погоды

07:00

Валюхе из "Сватов" – 66: как она выглядела в своей первой роли и сейчас (фото)

06:59

"Аксакалы" индустрии красоты шокировали Украину - как в Кирилловке делают педикюр (видео)

06:53

Раздели до трусов и замуровали - в Мелитополе очередные разборки

06:36

Погода продлила в Мелитополе сезон благоустройства. Какие дворы ремонта дождались (фото, видео)

06:31

Кодирование телеканалов: зачем это Украине и что теперь делать

06:22

Центр Мелитополя погрузился во тьму

06:17

Страшная трагедия в Украине: отец убитого подростка разоблачил полицию

06:12

В Запорожской области полуголый мужчина с ножом устроил дебош на улице (ВИДЕО)

05:59

Будь здоров! Как быстро похудеть к Новому году
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитопольские патриоты 23 марта

23 марта 2014, 18:20 | Автор: Влада Хмельницкая | Просмотров: 5742

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виктория Ефимова

25 марта 2014, 10:57

Лечите желчный, дорогие диванные аналитики и "всезнаки того, как и что происходило на Майдане". Охота в Россию - езжайте. А если уж вы родились в Украине, так выучите для начала её историю, своими глазами посмотрите, за что народ борется, а потом брызгайте слюнями. Ато в ваших каментах разве что массонов не хватает :-)

Витек

24 марта 2014, 18:55

О И МНОГО-ДЕТНЫЕ НА МИТИНГ ПРИШЛИ ДА МАМАША ИХНИЯ В КИЕВЕ КРИЧАЛА НА ПЕРЕДАЧЕ ЧТО НЕВЕСТКА У ПШОНКИ РАБОТАЕТ И ОНА ВСЕХ ВЕЗДЕ ИМЕЛА А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗА ХУНТУ КАПЕЦ

Nadezhda

24 марта 2014, 14:05

Друзья-организаторы, будьте любезны сменить подставку для коробки-попрошайки. Теряется мысль сбора ден. средств, то-ли на армию, то-ли на ящик Массандры. Обклейте коробку или белой бумагой или украинским флагом. Вид просто изменится. А так молодцы!

Гость

24 марта 2014, 12:51

Ответ на --- 24 марта 2014, 07:01 ------- Никто в солдат в Крыму не стреляет, а вот на майдане, свои, своих же и постреляли. Страшно даже подумать, что такие, как ты и есть "патриоты". Ущербный и сексуально-озабоченный!

Антифашисту

24 марта 2014, 07:01

Предатель это тот, кто с кацапским флагом бегает в то время, корда рузкие братишки стреляют в наших солдат в Крыму ! А на площади были настоящие патрионы ! А ты гомно сиди и онанируй на сталина, путина и кпсс ! редскум!

Никита

24 марта 2014, 01:49

Стоят три калеки, явно проплаченные.... грустное зрелище))))

Гость

23 марта 2014, 23:37

Эй герои а че под офисом Анисимова не стояли, че депутатов не поддержали когда те против Анисимова выступили????

Антифашист

23 марта 2014, 22:48

Сколько же у нас нацистских тварей и предателей! Стадо моральных уродов называет себя патриотами.

23 марта 2014, 21:25

Эх Влада, Влада ,не твой ли предок Богдан Хмельницкий на Переяславской раде в 1654 году дал клятву быть с Россией навеки .забыла ты прапрапрадедушкину клятву .А Ревенок чего там горлопанит,он же добровольцем самым первым записался ,так почему не на передовой?

Запорожец

23 марта 2014, 21:20

Европарламент осудил экстремизм "Правого сектора"и "Свободы". Отмечая участие радикалов в общественно-политической жизни Украины, глава комитета парламентского сотрудничества ЕС-Россия немецкий депутат Кнут Флекенштайн заявил, что Евросоюз не поддерживает силы вроде "Правого сектора". "Как европарламентарий от Германии я чувствую особенную ответственность за то, чтобы не допустить прихода к власти правоэкстремистских партий. Правительственной коалиции, если в неё войдут радикальные силы, будет трудно добиться доверия международных партнёров, необходимого для получения финансовой помощи. Трения у Украины в этом случае могут возникнуть не только с Россией, но и с Европейским союзом" - резюмировал евродепутат. Президент Чехии Милош Земан 20 марта заявил; "Крым никогда не был частью Украины. Украина должна избавиться от фашистских экстремистов и стать федеративным государством." Опрос общественного мнения, проведенной маркетинговой компанией TNS по заказу журнала Der Spiegel, показал, что, по мнению 54 % граждан Германии, Запад должен признать аннексию Крыма Россией как свершившийся факт. Об этом редакция немецкого издания сообщила в воскресенье, 23 марта. При этом 55 % опрошенных готовы в согласиться с тем, что президент России Владимир Путин рассматривает Украину и, прежде всего, Крымский полуостров, как зону российского влияния.

местный

23 марта 2014, 19:44

ревенок в меры хочет? васек ефименко стал патриотом? да видимо жизнь перевернулась с ног на голову!

эллис

23 марта 2014, 19:39

Молодцы! Слава Украине!!!

Дополнительное меню: