UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 октября 2015, 22:28

    А в чем подкуп? голосование то тайное, голосуй за кого хочешь.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 11:22

    Люди, пользуйтесь перед выборами всеми благами: отремонтированные дороги, бесплатная медицина, детские площадки. После выборов ничего этого не будет. Ловите момент. А голосует все равно каждый сам по своим убеждениям.

    user avatar для, Альберт. 21 октября 2015, 09:45

    21 октября 2015, 10:25

    на том сектанты и стоят, доброта в ПИАР! Хитрые суки)))

    user avatar Альберт.

    21 октября 2015, 09:45

    ВСЕМ КТО недоволен Ромновым-факт которому я свидетель,Когда выборами и ,,не пахло ,, моей соседке, у которой болят ноги и она плохо ходит -фонд ,,Мариам,, привёз удобные современные палки. Человеку -инвалиду 2 групы ,ДЦП-шнику ,который сидит в кресле помог продуктами и деньгами -только Романо. А Минько когда этот человек позвонил и попросил помощи -толи в в шутку переходящая в издевательство -ответил -вызываю тебе скорую,которая так и неприехала. Незкаю каким образом они узнали ,что моей дальней родственнице-которая живёт в другом конце городаот моей соседки и они не знакомы- нужен бандаж, принесли ипередали из рук в руки. Пустб кандидаты вроде Чапы,Рябикова и др. не тратя деньги на моготысячные тиражи соих агиток -помогают больным соседям ,больным и нуждаюцися.

    user avatar ГОСТЬ

    21 октября 2015, 09:22

    ВОТ И ПОСМОТРИТЕ КТО, БАЛОТИРУЕТСЯ ОТ САМОПОМОЩИ В ЗАПОРОЖСКУЮ ОБЛАСТЬСайт "Запорожское время": Как мэр Мелитополя отбирал квартиру у... mzm.zp.ua/news/sayt-zaporozhskoe... копия кто обсирал мэра, так он уже сам и обосрался, так как ваша зам по жкх, ирина николаевна синдели!!!! ... "законной" деятельностью целых 5 уголовных дел!!!

    user avatar для сектантов

    21 октября 2015, 08:59

    та ладно, всю жизньрелигию используют для влияния на людей, а тут все такие добрые! Вы сектанты мразь редкосная! Дурите людей как и самих себя! Вонючие коммерсы!

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 08:51

    И религия религии рознь.. и во власть часто идут отдельные представители различных религий.. а эти сплотились и решили захватить власть в Мелитополе, чтобы потом распространить свое верование на жителей Мелитополя.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 08:38

    Романов управляемый - смех да и только. А простите Яценюк разве не сектант?) Религиозные взгляды это дело каждого и это не имеет отношения к политике.

    user avatar сектанты крысы

    21 октября 2015, 08:22

    романов управляемый человек, его просто используют ЖИДОМАССОНЫ для собственного блага! Очки видать, кто то партию не распродал вот старикам и тулят, ещё не известно что за очки наверно неликвид какой ни будь! Эти божьи коровы весь город по струночке и в посте ходить заставят! Вам Турчина мало, который войну начал? )))

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 02:42

    есть такая профессия родину продавать...почем совест ..зализа???

    user avatar Анна

    20 октября 2015, 23:28

    хоть кто-то старикам поможет и ничего здесь плохого нет . вот и задумайтесь до чего довела власть что человек готов продаться за крошку хлеба. как руководил городом минько все мы это знаем и "видим" и не надо обсирать романова если поек минько состоящий из конфет. чая и колбасы гораздо меньше помощи романова.не завидуйте господин минько

    user avatar 1

    20 октября 2015, 17:23

    романов спекулянт, и команда у него сектанская, все психологи! Благо есть на ком тренироваться, на адептах и бабушек уже охмуряют! Не верьте им по концовке всё равно обдурят! Америкозовская накипь!

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 17:16

    Отправьте ролик с подкупом Садовому!!!!!

    user avatar ОппаБлок

    20 октября 2015, 15:56

    Это мы его туда в ссылку отправили!!!

    user avatar ПЭТЯ

    20 октября 2015, 15:50

    http://www.ex.ua/207841884854 А Семченко хитрожоп в Мариуполе всплыл

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 15:47

    уже и не знаеш в какой партии этот урод Жидкевич не состоял, вот лицо военных Бабенко и он

    user avatar Наблюдательный

    20 октября 2015, 15:46

    ахаха простой читатель Дмитрий Кирчев, это тот самый которjго попросту не взяли в Самопомощь, вот человек и изгаляется. А приютили этого персонажа, в партии "Укроп", которая в Мелитополе лежит полностью под миней

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 15:42

    Спасибо Романову, нам пенсионерам да еще вдали от центра приехали на дом, а Минько заставляет всех ему подопечных голосовать за него. Люди все жители за правду но не за Минько

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 15:38

    помощь пенсионерам это хорошо. они ведь ничего не подписывают проголосуют или нет выбор все равно за ними... И на счет пролаченного сайта на все 100 согласна. как туалет делать за бешеные деньги так его величество молодец и ни у кого и вопроса не возникло а тут смотрите

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 15:34

    знает ли Садовой, что Мелитопольская Самопомощь так опускает в Мелике его партию? Надо ролик им послать с подкупом, пусть Львоване увидят, что в Мелике баптисты творят

    user avatar )

    20 октября 2015, 15:32

    "САМОПОМЫЧ". От уже КОЗЛИНЫЙ движ! )

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 15:24

    Если даже и раздавали очки и организовали прием окулиста, то это будет подведено под благотворительность, поскольку у Романова несколько благотворительных организаций, которые работают уже не первый год, и никак под эти выборы не создавались. И каким образом тут менты будут доказывать состав преступления - неизвестно. Вернее, это просто нереально доказать. А вот у партии поросенка (солидарности) точно благотворительного фонда в Мелике нет, как и у кандидатов от партии поросенка. Поэтому раздача продпайков на ул. Гризодубовой точно подпадает под подкуп избирателей. А РИА Мелитополь действительно лег под бабло Минько и Зализецкая... может продалась, или легла.... им виднее

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 14:46

    Романов решил просто отбить бабки, вложенные в ремонт скорой, использовал ее для агитации и подкупа.

    user avatar Гость

    20 октября 2015, 14:44

    Для правоохранителей и действующей власти интересны только те факты подкупа избирателей, которые касаются оппонентов, а не своей политсилы.

    user avatar для Эту правду тоже покажите...

    20 октября 2015, 14:02

    скоро забанят, это жидо-массонский сайт проплаченный миней

    user avatar Гость