Лента новостей

06:36

Будь Здоров! Как понизить давление: 6 быстрых способов, которые работают

06:18

В Мелитополе водитель маршрутки выставил ребенка из автобуса (фото)

06:12

Перед встречей Зеленского с Путиным в Мелитопольских церквях молились о мире

06:06

Как в Крыму – вдоль магистральных улиц в Мелитополе высадили вечнозеленые деревья (фото, видео)

05:51

Мисс Вселенная-2019: какое место заняла Украина

05:47

В Украине мошенники нашли новую схему с картами: под угрозой все

05:44

Избил и изнасиловал - преступник ночью ворвался в дом к женщине

05:42

Украина в шоке: подростки убили известного активиста

05:40

Свернет горы: этот знак Зодиака считается самым трудолюбивым

05:38

Рождество в Украине: появилось окончательное решение по переносу

05:36

Этим знакам Зодиака в декабре должно повезти в любви

05:34

Эзотерик назвал самые «денежные» имена женщин

20:15

И на это есть покупатели? В Мелитополе появился прилавок с отвратительным товаром (фото)

20:00

Во Львове люди массово отравились угарным газом

19:57

Приметы на 9 декабря: что нельзя делать в Юрьев день

19:43

Львов из бердянского зоопарка отправят в Южную Африку

19:38

Масштабный обвал отрезал сотни туристов от внешнего мира – ждать помощи неоткуда, подробности

19:35

Гончарук отстранил руководство ГСЧС в Одессе

18:53

Мошенничество на миллион: креативный хакер поразил весь мир необычным преступлением

18:50

Готовьте пуховики и зонты: прогноз на неделю

18:47

Почему нельзя фотографироваться в зеркале: приметы и суеверия

18:45

Руководить Укрзализницей может и не железнодорожник - министр

18:41

На завтра в Запорожской области объявлен желтый уровень опасности

17:55

Бал для людей с инвалидностью перенесли, стало известно на какой день

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Никита

25 марта 2014, 07:35

Приезжайте в Россию, катайтесь хоть с флагами, хоть с памперсами! Накормят борщом, пампушками, варениками, салом , да не вопрос! )))

Гость

24 марта 2014, 12:17

Комментарий удален, нарушение правил п.2. Пользователь заблокирован.

Гость

24 марта 2014, 12:16

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Гость

24 марта 2014, 12:15

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Гость

24 марта 2014, 12:13

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Гость

24 марта 2014, 11:43

А кто , что , сейчас решает в Раде??? Разве что под дулом автомата!! Анархия в стране, гопники на дорогах, оружие у нацистов! Лозунги Мы едины Украинцы!!! Только с кем??? Этого ни кто не уточняет!

2205

24 марта 2014, 11:41

а с флагами третьего рейха они не хотят поездить, "повыражать мнение"? вот и получили

YS

24 марта 2014, 10:43

Любые публичные призывы к федерализации, присоединении к другому государству где бы то ни было, кроме Верховной Рады, - это нарушение Конституции, преступление перед государством и предательство страны. А если так уж хочется федерализации - так пишите официальные письма с подписью свои народным депутатам...

Гость

24 марта 2014, 10:36

Майдауны конечные нарики

тлз

24 марта 2014, 10:35

...всё по законам военного времени) или в ответ на агрессию собаки путина уподобиться полицаям 40-х годов??? те тоже сразу лапки вверх когда враг границы перешел... ну и какая память о тех полицаях?

Запорожье

24 марта 2014, 10:31

Я не понимаю,почему мелитопольцы приезжают в Запорожье баламутить ?И когда наконец арестуют этого сепаратиста Тимченко ?Кого не устраивает Украина,пожалуйста езжайте в рашу.

гость

24 марта 2014, 10:27

смело можете приезжать в россию с украинскими флагами и уедите куда хотите. Уж точно на вас с битами и с оружием ни кто не нападет и машины ваши не пострадают и голова целая останется. А то смелые нашлись на машины кидаться. Это в этом ваша сила? Сыкуны!

Лилия

24 марта 2014, 10:25

Бред.Каждый человек имеет право на свое мнение и надо уважать его даже если и не разделяешь.Не стоит делать выводы в плохую сторону.Я вообще ни тех, ни других не поддерживаю, но считаю, что люди должны оставаться людьми ВСЕГДА!

Ирина

24 марта 2014, 10:20

давайте поедим в рашу и там будем ездить с украинскими флагами,далеко мы уедим? А у нас почему-то это можно делать????????

тлз

24 марта 2014, 10:15

ну нравится россия - та сейчас все двери открыты - езжайте - стройте там своё расейское счастье... нефик провокациями заниматься в козацком крае...

Віра

24 марта 2014, 10:08

Cидіть в своєму мелітополі!!! А краще шуруйте до баті путина та янека!!!Вони так вас чекають у своїх хоромах!!!

Дополнительное меню: