Лента новостей

10:48

Как бороться с аллергией

10:45

Как в Мелитополе выпускной проходить будет

10:42

Как держали украинских туристов в Афинах: куча тараканов и не пускали в туалет

10:40

Животные могут предсказывать катаклизмы: заявление ученых

10:30

Корреспондент УНИАН в Москве обратил внимание СБУ на то, что в Мелитополе запахло «русским миром» (видео)

10:29

Как выбрать Wi-Fi роутер: 3G, 4G модем

10:19

Выпускников школ начали массово забирать в армию вместо вузов: что делать

10:18

Простое решение: курсовые работы на заказ

10:17

Умер знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе: чем он прославился

10:06

Под Запорожьем нашли медуз в реке Днепр (видео)

09:56

Пожар в Новой Каховке: видео с высоты и данные о судьбе пострадавших

09:54

Врачи назвали группу крови, которую больше всего "любят" комары

09:53

В Мелитополе возле дома нашли труп - полиция расследует убийство

09:47

Появилось видео с регистратора БМВ, попавшего в жуткую аварию на трассе возле Кирилловки

09:34

В Запорожской области разыскали женщину, которая пропала неделю назад (ФОТО)

09:33

В Киеве водитель чудом выжил в ДТП и может праздновать второй день рождения: фото

09:33

В Примпосаде харьковчанина унесло в открытое море

09:31

Меган Маркл удивила неожиданной способностью: никто не предполагал

09:17

Появилась обновленная статистика по количеству заболевших коронавирусом в Запорожской области

09:10

В Днепровском из огня спасли двух человек: фото

09:08

Секрет мурлыканья кошек разгадан учеными

09:00

Без рекордов - метеорологи рассказали, какой температура вчера в Мелитополе была

08:35

Злата Огневеч завела роман с политиком или нет: певица поставила точку в слухах

08:31

В США отпустили под залог одного из обвиняемых по делу Флойда

07:58

В Мелитополе для первоклашек закупят растущие стулья
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Никита

25 марта 2014, 07:35

Приезжайте в Россию, катайтесь хоть с флагами, хоть с памперсами! Накормят борщом, пампушками, варениками, салом , да не вопрос! )))

Гость

24 марта 2014, 12:17

Комментарий удален, нарушение правил п.2. Пользователь заблокирован.

Гость

24 марта 2014, 12:16

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Гость

24 марта 2014, 12:15

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Гость

24 марта 2014, 12:13

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Гость

24 марта 2014, 11:43

А кто , что , сейчас решает в Раде??? Разве что под дулом автомата!! Анархия в стране, гопники на дорогах, оружие у нацистов! Лозунги Мы едины Украинцы!!! Только с кем??? Этого ни кто не уточняет!

2205

24 марта 2014, 11:41

а с флагами третьего рейха они не хотят поездить, "повыражать мнение"? вот и получили

YS

24 марта 2014, 10:43

Любые публичные призывы к федерализации, присоединении к другому государству где бы то ни было, кроме Верховной Рады, - это нарушение Конституции, преступление перед государством и предательство страны. А если так уж хочется федерализации - так пишите официальные письма с подписью свои народным депутатам...

Гость

24 марта 2014, 10:36

Майдауны конечные нарики

тлз

24 марта 2014, 10:35

...всё по законам военного времени) или в ответ на агрессию собаки путина уподобиться полицаям 40-х годов??? те тоже сразу лапки вверх когда враг границы перешел... ну и какая память о тех полицаях?

Запорожье

24 марта 2014, 10:31

Я не понимаю,почему мелитопольцы приезжают в Запорожье баламутить ?И когда наконец арестуют этого сепаратиста Тимченко ?Кого не устраивает Украина,пожалуйста езжайте в рашу.

гость

24 марта 2014, 10:27

смело можете приезжать в россию с украинскими флагами и уедите куда хотите. Уж точно на вас с битами и с оружием ни кто не нападет и машины ваши не пострадают и голова целая останется. А то смелые нашлись на машины кидаться. Это в этом ваша сила? Сыкуны!

Лилия

24 марта 2014, 10:25

Бред.Каждый человек имеет право на свое мнение и надо уважать его даже если и не разделяешь.Не стоит делать выводы в плохую сторону.Я вообще ни тех, ни других не поддерживаю, но считаю, что люди должны оставаться людьми ВСЕГДА!

Ирина

24 марта 2014, 10:20

давайте поедим в рашу и там будем ездить с украинскими флагами,далеко мы уедим? А у нас почему-то это можно делать????????

тлз

24 марта 2014, 10:15

ну нравится россия - та сейчас все двери открыты - езжайте - стройте там своё расейское счастье... нефик провокациями заниматься в козацком крае...

Віра

24 марта 2014, 10:08

Cидіть в своєму мелітополі!!! А краще шуруйте до баті путина та янека!!!Вони так вас чекають у своїх хоромах!!!

Дополнительное меню: