UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 октября 2015, 10:45

    В этой ситуации я полностью на стороне милиции,это не забегаловка и не сбор ветеранов и пенсионеров!!!!есть определенные правила,которые нужно выполнять!!!!в милиции тоже люди...и у каждого есть нервы,там таких людей неодыкватных толпами ходят!!!!

    user avatar Гражданин Украины

    24 октября 2015, 19:48

    По-моему, главному редактору газеты и г-ну Николаенко впору ехать куда-нибудь в Нидерланды - узаконить свои отношения) А по сути конфликта, думаю, что гр-н Николаенко переливает из пустого в порожнее. Неоднократно расписывался в указанном журнале (бываю в ГО по работе) и, не поверите, с меня совершенно не убыло! Просто есть сорт бездельников, которым необходимо создать конфликт на пустом месте и есть другой сорт бездельников, пан Савенков, которым нужно раздуть из каких-нибудь фекалий сенсацию. Не одними же проплаченными статьями, правда, г-н Редактор?)

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 13:45

    вторая ссыпка повеселила)) полностью характеризует Николаенко

    user avatar Человек просто любит быть в центре внимания

    21 октября 2015, 23:38

    А вот и фото нашего героя http://ria-m.tv/news/36463/s_elektrosetyu_budut_suditsya_iz_za_sobaki_(foto).html Из архива РИА "Мелитополь". Любит человек со всеми судиться и не расстается с камерой. наверно сам себе режиссер А вот активист требовал найти кровавого диктатора с подельником http://ria-m.tv/news/4571/v_melitopole_militsiya_ischet_eks_ministra_mvd_zaharchenko.html.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 22:49

    а чего подпись ставить не хотел? были претензии? или провокация ради пиара?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 21:47

    Симтом Кумока?

    user avatar Дмитрий

    21 октября 2015, 21:20

    Прочитал мельком Приказ Министерства, что то я там пункта про обязательную подпись в журнале не нашёл.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 19:07

    Наказ Міністерства внутрішніх справ України від 28 квітня 2009 року N 181 Про організацію діяльності чергових частин органів і підрозділів внутрішніх справ України, направленої на захист інтересів суспільства і держави від протиправних посягань

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 19:05

    честно говоря уже само слово "активист" воспринимается как диагноз... то памятник разбили, то на предприятия врываются, то стреляют, то дороги перекрывают, то кипишь на пустом месте в милиции устраивают...

    user avatar гость мелитополь

    21 октября 2015, 18:56

    Как бы оно не было но этот дежурный МАРИНОВ СЕРГЕЙ пи....с, с ним постоянно у людей конфликты! Может всплывают эго виновники которых он останавливал будучи когда то в гаи!!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:47

    О режимном заведении : человека под камеру просят расписаться в журнале , он выходит из здания, а потом его заламывают и вводят принудительно через другой вход. Так что журнал и камера видеонаблюдения - ложь. Если нужно выбить показания из человека - практикуется очень давно(, наряду с пристегиванием наручниками к батарее и прочее.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:34

    Менты правы.Порядок есть порядок.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:33

    Скандал высосан из пальца. Всего то надо было расписаться в журнале при выходе, а не устраивать скандалы, качать права , типа на каком основании, покажите мне приказ и т.д. Прежде всего нужно всегда оставаться человеком. А не быть типа "активист". Активист это что профессия или стиль жизни ?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:12

    Почему статья ни о чем . Активист пиариться пере выборами . Хоть как то, ну нужно засветиться .А тут и видео и жалоба в прокуратуру, моральный, физический и материальный ущербы. И менты гниды не защитили право на личную безопасность в здании милиции, защиту прав и свобод, законных интересов.

    user avatar гость

    21 октября 2015, 18:07

    Активист какой организации или объединения людей? Может от просто имеет гиперактивный характер. Тогда к врачу!

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 17:57

    статья не о чем. активиста на общественные работы за хулигантво

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 16:41

    Пару раз приходилось бывать в милиции. Как мне объяснили при входе ведется журнал посетителей, куда записывают данные людей. При выходе меня попросили расписаться что я покинул здание и написать если претензии . Насколько я понял с статьи, милиция является режимным заведением так что требования были законные.

    user avatar www

    21 октября 2015, 16:37

    Менты все пидары и дыбилы сука конченные

    user avatar нап

    21 октября 2015, 16:33

    если гражданин не хочет что бы его снимали, пускай подаст в суд на человека, а не избивает его , что за девяностые ?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 16:15

    Мусаров по закону снимать на камеру можно, а вот граждан Украины без их согласия нельзя. Или активист не знал ? Вот и получил, чтоб лучше законы знал.

    user avatar гость

    21 октября 2015, 16:10

    Его вообще прибить надо было, за....л уже всех

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 16:09

    А от какой партии баллотируется Николаенко ? Кто знает ?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 16:05

    Самое интересное активист Алексей Николаенко неоднократно бывал в милиции, неоднократно писал жалобы и завлечения. А значит знает про пропускной режим. Но наносу " ВЫБОРЫ" так что нужен- пиар, скандал. А с кем можно в городе поскандалить ? С правым сектором ?,Самообороной ? С приезжей ПОРОЙ ? Нет - от них можно и получить . Лучше с ментами , ведь их опускают на Украине кто угодно. Ведь я - АКТИВИСТ значит во всем прав и мне все можно.

    user avatar гость

    21 октября 2015, 15:56

    провокатор

    user avatar Гость