UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Петрушка

    22 октября 2015, 19:53

    Интересную позицию в нашем городе занимает партия «Укроп» олигарха Бени Коломойского. На всеукраинском уровне он в жесткой оппозиции к Порошенко и его партии, но в Мелитополе лидер «Укропа» Игорь Симоненко является советником С.Минько, а распределял членов участковых избирательных комиссий от «Укропа» на руководящие должности на заседании городской комиссии небезызвестный экс-регионал Паша Тимофеев. Сам же избирательный список местного «Укропа» тоже вызывает много недоумений. Из более чем трех десятков кандидатов членом партии «Укроп» числится только один кандидат – сам Игорь Симоненко, все остальные – беспартийные. Где же подевались остальные члены партии и существуют ли они вообще? Из всех кандидатов «Укропа» главным образом известен только сам Игорь Симоненко, запомнившийся откровенным «мочиловом» конкурентов «Солидарности» Минько - «Батькивщины», Радикальной партии Ляшка и особенно «Самопомощи». В тоже время про Оппоблок и бывших регионалов, в том числе и в списках «Солидарности», Симоненко даже не вспоминает. Много ли голосов наберет такой то ли «укроп», то ли «петрушка»? Думаю не больше 1 % обманутых избирателей...

    user avatar Александр

    22 октября 2015, 16:25

    Опрос лживый. Никто за этого пидара Минько голосовать не хочет и не будет. Идет обыкновенная подготовка общественного мнения о том, что ему нет альтернативы. Как по мне все порошенковцы - гондоны, а этот особенно. Сколько он партий поменял за 5 лет? Минимум три - соцпартия, партия регионов, теперь БПП. Он выступал у нас на предприятии - слушать было противно ( я белый и пушистый, все остальные сволочи, особенно оппозиционный блок, поэтому голосуйте за Минько). Тьфу!

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 11:57

    Важно! Чтобы Чаппе легче было бороться с местными наглыми шакалами и взяточниками, надо чтобы в депутатский корпус попало несколько кандидатов в депутаты от Партии ветеранов Афганистана. Помните, как шакалье не давало работать Чаппе, помните, как пытались они его травить на сессиях? Вот чтобы подобного не повторилось, необходима Чаппе поддержка не только сейчас, на выборах, но и на протяжении всей его работы. Горожане! Голосуйте не только за самого Андрея Чаппу, но и за его однопартийцев!

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 11:56

    Наталья Васильевна с каких это пор вы стали уважать Минько? :-D

    user avatar гость

    22 октября 2015, 11:26

    помниться в 90-е Романов-папа через свою фирму растаскивал МЗТГ

    user avatar Гостю 21 октября 2015, 19:36

    22 октября 2015, 10:55

    Минько все 200% и все ему должны. Круче Мини только яйца!!!!!!

    user avatar Гостю 21 октября 2015, 18:50

    22 октября 2015, 10:53

    а из чего видно что Миня выиграет? из того что остаток предприятий развалил? или за новые дорожки положенные сверху прогнившего коллектора?

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 10:44

    не дай бог Романов -сектант!!!люди вы хотите,чтоб вами сектанты правили!!!тогда с нашего города точно колония станет

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:58

    Чаппа НЕ человек Анисима. Он сам по себе. Так что, трепещите миньки-федьки-зализоньки - вам тикать и тикать из города ! )))))))))) А зализончику совет - прекрати подмахивать своему старому шизику -сама знаешь кому ))).

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:34

    миня после выборов - в тюрьму!

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:33

    минько не может собрать столько процентов. Потому что бОльшая часть мелитопольцев миньку искренне ненавидят.

    user avatar рпро

    22 октября 2015, 08:59

    так Миня до сих пор испоьзует админресурс и бюджетные деньги (детский сад Н.М., плитка на проспекте, бордюры, асфальт и т.д. и т.п.)для рекламы своей предвыборной компании- в том числе и интернет ресурс-Зализон, а это также является завуалированым подкупом избирателей и злоупотреблением властью и служебным положением! а прокрутка рекламных роликов по комунальному телевидению по заранее проплаченой с бюджета программе, а релама на бигбордах комунального значения-которые только для социальной рекламы, а проведение рекламной -заказной сходки (совещания) исполкома, а по Гризодубовой еще и гречку с консервами его люди раздают за подписи!!!!! вот она - наша надежда и опора(((--- https://www.youtube.com/watch?v=HXWoXvA184s

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:46

    Якобы рейтинг Минько - это и есть приступ паранойи от тщеславного нарцисса. Все кандидаты имеют примерно одинаковые шансы,но мелитопольцы выражая тихий протест против нашествия во власть проворованных миллионеров проголосует за Чаппу. Сегодня неофициальный рейтинг Чаппы уже выше Миньковского,а у Романова послушных верующих сектантов больше чем сподвижников Минько. Во втором туре будут Чаппа и Романов.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:43

    Минько чует конец! И грязи все больше и больше... Минько и Романов во втором туре, приснилось сегодня))

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:43

    Минько лидирует? Смех да и только! Его реальные рейтинги всем известны и равны они чуть больше нуля.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 07:38

    Фальсифицировать выборы может только власть,это мнение принято во всем мире,у опозиции нет рычагов для реальной фальсификации,судя по опубликованой социалогии(фейковой)подготавливается общественое мнение,к такому результату….

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 07:20

    Романов будит в 2м туре и конечно он победит! Желаем ему удачи!

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 06:34

    Чаппа отстой. Я, думаю, Романов выйдет во второй тур.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 23:30

    а как же андрос, который, судя по опросу на сайте, на первом месте??

    user avatar Тарасик

    21 октября 2015, 23:26

    Партийные эскорт-услуги.Любые ваши политические фантазии: комуНИЗМ, региАНАЛ, электОРАЛЬНЫЕ ласки. Тарас.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 23:23

    Светка - накой коменты по генову закрыла? Его в коментах в гавно окунули, где ему и место, и он заплакал и забашлял за отключение коментов?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 23:19

    49 % у Минько - это не более чем больная фантазия Светки Зализон. Она за бабки и 149% Миньку напишет. Он уже на парламентских по версии светки имел чуть ли не 60% - результат всем известен.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 23:13

    Чаппа - человек Анисима! Тратит сегодня чужие деньги, отжатые с коммунальных структур - маршруток, рынков и т.д.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 23:00

    Господин Бендер, как кандидат куда-нибудь, понимая, что на второй тут у него может не хватить средств, закидывает в СМИ такую вот утку: Бендер - 49.62%, Пертов 9.7%, Сидоров 5.4%, Иванов 5.2% Реальная картина разумеется отличается от действительности, однако логика Бендера не совсем чесная, но правильная: 1. Пойдет ставить отметки в бюллетене ленивый избиратель Бендера, который не хотел идти голосовать ибо думал, что его кандидат и так пройдет (теперь его голос может быть решающим). 2. А избиратель его главного конкурента Сидорова (да-да именно главных конкурентов и ставят на 3-е место) теперь не пойдет голосовать, так как согласно "соцопросу" Сидоров даже во второй тур не проходит. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЕВЫЕ СОЦОПРОСЫ

    user avatar гость

    21 октября 2015, 22:56

    Наглое и неприкрытое лукавство. Чтобы выиграл представитель партии ВОЙНЫ ? Надеюсь люди этого не допустят.А о Чапе ничего дурного в принципе не говорят. Опытный коммунальщик . Буду голосовать за него и его партию

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 22:29

    А как вам второй тур Чапа - Романов?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 22:24

    Минько или Романов, кто то из них

    user avatar 12

    21 октября 2015, 22:04

    вспоминаем выборы в ВР и рейтинги Миньена, - сидим ржем. Он тогда Балика тоже опережал.. а что было видели все. Интересно сам Миньен верит в эти рейтинги, этот или рейтинг который нарисовала ему афанасьева?)

    user avatar гость

    21 октября 2015, 21:53

    Пока Тимофеев в штабе Минько пролетает

    user avatar народ

    21 октября 2015, 21:52

    Пазор Мине. только не уверенный человек, работающий в партии Парашенко будет покупать голоса людей с помощью кульков с продуктами :собачья крупа, самое дешевое масло и просроченные консервы из АТБ. И это тот человек , партия которого борется с коррупцией. Пративно. Самый адекватный кандидат из всех это Романов. Я думаю, если дать человеку шанс попробовать побыть у власти, он наведет порядки. Постарается покрайней мере.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 21:07

    Вбрасываем, вбрасываем, вбрасываем...

    user avatar вася

    21 октября 2015, 20:53

    да .голосуйте за чапу.он все время при комуналке . только толку ни хрена нет.что он даст городу?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 20:49

    Пенсы за Минько, а уж они любят ходить на выборы. Оркестр, буфет, конфеты Белочка....

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 20:44

    Минько наш мэр.

    user avatar 20:20

    21 октября 2015, 20:34

    во второй тур и не надо проходить, он в первом выиграет В тетрис ?...

    user avatar Filimon.meil.ru

    21 октября 2015, 20:33

    Минько хороший мэр!!! Загляните в центр города в двор напротив площади Победы за Детским миром (там ямы в асфальте по колено) - отремонтируйте дорогу!!!

    user avatar Гость21 октября 2015, 20:13

    21 октября 2015, 20:20

    во второй тур и не надо проходить, он в первом выиграет

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 20:13

    "Только МИНЬКО, только ПОБЕДА!!!!!!!!!!" именно с таким лозунгами и с бубном бродил по Мелитополю не прошедший во второй тур парень в трико. Мелитопольцы сочувственно озирались на него и пожимали плечами "Бывает..."

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 20:01

    Только МИНЬКО, только ПОБЕДА!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 19:57

    Серега!Разгони к чертям свой штаб.Они тебя вечно клоуном выставляют!!!!!

    user avatar Поллитролог

    21 октября 2015, 19:38

    Я вообще не могу понять, как такие фейки можно печатать? Должна же быть ответственность за публикации подобного бреда.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 19:36

    Минько - 120 % ))) Все остальные ещё ему должны ))))

    user avatar Поллитролог

    21 октября 2015, 19:32

    Там опечатка Минько - 99%, все остальные меньше 1%

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 19:17

    Картина как год назад. Точно точно.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 19:03

    "Гость 21 октября 2015, 18:50 И без соцопросов видгно, что Миня побеждает"...И ОТКУДА ЭТО ВИДНО???ИЛИ ТИ ТАК ХОЧЕШЬ???Посмотрим....тем более "Главная"работает на Минько...

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:56

    Засуетилсь пауки, чуют, что в случае второго тура Миня проигрывает любому из конкурентов, а Чаппе уж тем более. Потому так и готовят фальсификацию и пытаются настроить общественное мнение, что Миня сверпроходной, кровь из носу .

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:53

    Пенсионерам пора на печку. Чаппа ты уже был во власти и ничего для города не сделал. Хватит тебя мы уже пробовали.Давай, до свидания!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:53

    Миня рулит. Молоток. Мне нравится его команда.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:50

    И без соцопросов видгно, что Миня побеждает. Анисимовский холуй Чаппа - отстой. Хотите чтобы городом правил Байло и Зарейчук - зовите Чапку-ляпку

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:44

    С результатами в посте "Альтернативный подсчёт" я бы скорей согласился! А вот данные от гЫрсовского Центра независимых исследований «Социоперспектива» это полный фуфель ))))

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:39

    Люди работавшие на миню в садах разочарованы им боятся чтоб его корона не превратилась в венок терновый.

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:29

    набежали гавнотролли)))

    user avatar Альтернативный подсчет

    21 октября 2015, 18:23

    Чаппа - 19% Романов 11,5% Минько 11% Рябиков 8% Богданов 4% Остальные 5,5% ВСЕ СВОЛОЧИ 41%

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 18:17

    Помнится одну мразь уже "выбрали" в первом туре!

    user avatar [email protected]

    21 октября 2015, 18:14

    Ваш Минько (лысая и перепуганная обезьяна) пролетает и во втором туре. Хватит людям вешать лапшу на уши - не пройдет он *НИ КОГ ДА*

    user avatar ВЫБОР ЗА НАМИ!!!

    21 октября 2015, 17:57

    Так-то точно выберем :) http://www.ex.ua/763679057737

    user avatar Василь

    21 октября 2015, 17:54

    Ребята позорьизче вам на седины!!!!! Так нельзя!!! фуфло ничем не прикрытое ваша сосиология!!!

    user avatar benja

    21 октября 2015, 17:54

    Ну не позорились бы уже...даже не смешно!

    user avatar Жалкая китайская подделка

    21 октября 2015, 17:52

    БРЕД!!!! Рисовали после дозняка?

    user avatar Гость

    21 октября 2015, 17:46

    Тимофеев. Ты что?дебил????какие 49????ахахахахаха

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь