UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar !

    23 октября 2015, 17:05

    ЧАППА наш будущий мер! )))

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 22:43

    Почему Геша крутится возле Ленина 137? Так это его избирательный участок..... Он сейчас перед выборами руками помахает, покомандывает и фсе.....а его бабушки выберут депутатом. Пора этого старпера на пенсию отправлять. Голосуйте за молодёжь.

    user avatar Радикально-анальная партия

    22 октября 2015, 19:55

    Радикальная партия Олега Ляшка в Мелитополе представлена директором швейной фабрики Сакуном и работниками этой же фабрики, как в списках кандидатов в депутаты, так и в участковых комиссиях. Примечательно, что еще год назад эту партию в городе возглавляли совсем другие люди, а работники «швейки» раньше при Вильшанской всем скопом были в Партии Регионов. Хотя чего еще можно ожидать от подневольных людей, которые работают на очередного «хозяина», чьи интересы им приходится защищать?

    user avatar Социалисты и ветераны Афганистана имени Фалько

    22 октября 2015, 19:54

    Фалько как запасливый хозяин прикупил и продвигает в горсовет целых две партии – «Социалисты» и Партия ветеранов Афганистана. От «Социалистов» на выборы идет сам Фалько, а также Брустинов, два Громыки, Йося Ли и еще кучка регионалов рангом поменьше. На мера «Социалисты» выдвинули своего зиц-председателя Юлика Семченко, который на прошлых выборах был доверенным лицом Е.Балицкого. Не забывают «Социалисты» и про избирателей – платят своим агитаторам по 200 гривен за 5 человек, которые проголосуют за эту «партию». Интересно, кто же у них главный социалист – местный олигарх Фалько или клоун со значком Че Гевары Юлик Семченко? На деньги Фалько активно агитирует электорат и главный «афганец» Чаппа. Его Партия ветеранов Афганистана потратила на листовки, бигборды и прочее минимум 700 000 гривен. Неплохо так для партии, про которую вчера еще никто не знал.

    user avatar Петрушка

    22 октября 2015, 19:52

    Интересную позицию в нашем городе занимает партия «Укроп» олигарха Бени Коломойского. На всеукраинском уровне он в жесткой оппозиции к Порошенко и его партии, но в Мелитополе лидер «Укропа» Игорь Симоненко является советником С.Минько, а распределял членов участковых избирательных комиссий от «Укропа» на руководящие должности на заседании городской комиссии небезызвестный экс-регионал Паша Тимофеев. Сам же избирательный список местного «Укропа» тоже вызывает много недоумений. Из более чем трех десятков кандидатов членом партии «Укроп» числится только один кандидат – сам Игорь Симоненко, все остальные – беспартийные. Где же подевались остальные члены партии и существуют ли они вообще? Из всех кандидатов «Укропа» главным образом известен только сам Игорь Симоненко, запомнившийся откровенным «мочиловом» конкурентов «Солидарности» Минько - «Батькивщины», Радикальной партии Ляшка и особенно «Самопомощи». В тоже время про Оппоблок и бывших регионалов, в том числе и в списках «Солидарности», Симоненко даже не вспоминает. Много ли голосов наберет такой то ли «укроп», то ли «петрушка»? Думаю не больше 1 % обманутых избирателей..

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 14:41

    РИА проехалось по всем партиям. Чапку тоже зацепили - прикольно. А вот Батькивщину прилизали. С чего бы это?

    user avatar читатель

    22 октября 2015, 13:49

    А при чем тут Тегимбаев к незаконной установке преграды по ул. Ленина 137 и угла дома по Ленина ( пятиэтажки)? Я сама лично видела ,этим всем этим руководил сам Шанин, и техника его с его фирмы работала. Как же все активизировались перед выборами. Все одним домам (и асфальт, и обрезка сухих веток, и преграды от машин),выберут один дом и крутятся вокруг, а на остальные дома им наплевать. Какой год просим у себя во дворе положить лежачего полицейского, ответ---нельзя, сделать преграду--тоже нельзя.А тут-----глаза закрыли------ВЫБОРЫ же.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 13:26

    Всё понятно. Раз риа начала поливать Чаппу,значит он реальный конкурент.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 13:08

    Епрст... Тегимбаев, че, язык в попу втянул, чи шо? Вот прямо сейчас по Ленина, 137 происходит незаконная установка преграды из ж/б блоков внутридворового проезда. Причина - вместо лежачего полицейского, которого минько за два года не удосужился установить. Зато перед выборами: вчера пообещал перегородить проезд, то есть нарушить закон (может не закон как таковой, но тоже установлено не уровнем мини) - сегодня перегородил. А ведь все подъездные пути для скорой и пожарных всегда должны быть открыты. Бестолковые жители считают, что и пожарники и скорая (ничего страшного) - подъедут с другой стороны (единственный въезд со стороны Кировского рынка). Ну невдомек дурачкам, что к кому-то скорая не успеет, к кому-то пожарники поздно приедут, т.к. может быть дорога и перерыта (мало ли что) и затор из машин. Ну если люди думают лишь о сиюминутной выгоде, то МИНЯ - НАРУШИТЕЛЬ. Пообещал вчера нарушить - сегодня нарушил. Ну будет на него управа в конце концов или нет??? Ну какой-то пожарный контроль есть в природе? Или это Тегимбаева надо притянуть к ответственности как начальника УЖКХ?!! До каких пор у нас в городе будет править вакханалия ???

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 11:34

    Чтобы Чаппе легче было бороться с местными наглыми шакалами и взяточниками, надо чтобы в депутатский корпус попало несколько кандидатов в депутаты от Партии ветеранов Афганистана. Помните, как шакалье не давало работать Чаппе, помните, как пытались они его травить на сессиях? Вот чтобы подобного не повторилось, необходима Чаппе поддержка не только сейчас, на выборах, но и на протяжении всей его работы. Горожане! Голосуйте не только за самого Андрея Чаппу, но и за его однопартийцев!

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 11:30

    пишите правду!!!!! что на самом деле это Миньён под лимон потратил засрал весь город своим ялпачиками и павленками...а чаппа 190 тыс...теперь мне еще странным становится ваши тупорылые исследования что социалисты займут второе место..с бюджетом 19 тыс...я их знать не знаю и не видел...ну вы риа и больнуши

    user avatar гость

    22 октября 2015, 10:30

    Истинная цель статьи обгадить Чаппу понятно дураку. 50% статьи о нем, следовательно присутствует страх проиграть выборы заказчику статьи. Но результат получается обратный. Удачи Чаппе и его партии на выборах

    user avatar Вася!

    22 октября 2015, 10:03

    Света как ни крути, а во втором туре Миня проиграет Романову.. какие бы псевдорейтинги вы тут не писали...

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:54

    Чаппа не рекламировал себя за счет налогоплательщиков. А триконосный минька превысил свои служебные полономочия и использовал бюджетные средства города (именно налоги горожан) на свою рекламу и по телевидению, и в газетах. МИНЬКО - НА НАРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:50

    Единственный честный - это Чаппа. Только он показал истинные затраты. Остальные - мошенники. ВСЕ потратились примерно одинаково. Ну кроме, может, Симоненко - тот вообще печатал на своем принтере, похоже, домашнем. Сам себе заказывал и сам исполнял. Кто-то борется честно. А кто-то по-шакальи. Шакалам не место во власти.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:46

    Зализецкая бесится, потому что ее Чаппа прокатил - они НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛА на выборах !!! Зализецкая изо всех сил сдерживается, но с нее так и прет наружу: КУМОК заработал, а ОНА - НЕТ!!! Зализон, береги свою жопу, ой береги )))))))))))))))))))).

    user avatar горожанин

    22 октября 2015, 09:32

    интересно - сколько стоят ситилайты, борды, эфир на твм, сайт риа, и газета главная??? СирожаМинько и Ко уже несколько месяцев не слазят с экранов тв, газет и риа. БЕСПЛАТНО - ДА?

    user avatar виталий

    22 октября 2015, 09:29

    А сколько денег ушло и продолжает уходить на пиар "борщевого набора"от запорожстали портреты которого "украшали"долгое время весь город.Особенно мосты Преображенского.А сейчас акция по свозу бабушек и дедушек в ДК металлургов на благотворительный концерт с непременным одноразовым обедом.Разве это не скрытый подкуп избирателей? Дай Бог чтобы эти акции носили постоянный характер и после выборов независимо от их результатов.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 09:21

    Чапка делает это за деньги, отжатые у маршрутчиков, предпринимателей, рыночников. Это лучше, по вашему?

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:56

    Пусть пацан пиарится . Во всяком случае он делает это не за деньги городских налогоплательщиков как Минько, Федоров, Рудакова и пр.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:47

    С Чапкой легче будет во втором туре Мине бороться. У него за плечами сектантов нет.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:40

    Социалисты пиарятся на канале балицкого, а минько то же самое, только в куда больших масштабах делает на ТВМ. Такого навязчивого и откровенного пиара мелитополь еще не видел. Постыдился хоть бы.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:31

    Какие 10 лямов потратил Минько? Опустошил весь бюджет развития Мелитополя на свои популистские выходки. Минько и Рудакова пиаряться на деньги громады,и после выборов этим займеться новая полиция. А свои деньги Минько не тратит - он же местечковый жлобок,а за 10 лямов Миня раком встанет, Минько за деньги - в любую дырку.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:06

    что света, профукали Чапкина, не того обгаживала?

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:02

    Объективно написано. Чаппа удивил. Простачком прикидывается. Овечка бля..

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 08:00

    Что и требовалось доказать Чапкина спонсируют сеглдня, чтобы вытянуть через него в десятки и сотн раз больше завтра, как это было при смотрящих Шаниных, Пеклухах и т.д.

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 07:54

    Но уж как пиарит себя Минько и его друг Ваня Федоров!!!! Выходной день всем!!!! А как присваивают себе чужие заслуги! Таких еще в нашем городе не было!

    user avatar Созерцатель.

    22 октября 2015, 07:44

    Я просто поражаюсь нашим журнашлюхам.Запрет советской символики мы одобряете и поддерживаете.Мало того так еще и распространяете и культивируете. А от вандализма с памятниками просто впадаете в экстаз. И вдруг БАЦ плакат родом из СССР!!!!! Это как понимать? Раздвоение личности и сознания или взрыв мозгов и шаблонов?

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 07:39

    минько и романов потратили до 10 лямов каждый

    user avatar Гость

    22 октября 2015, 07:24

    единственная партия,которая написала правду!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь