UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2015, 18:01

    Вообще-то, предусмотреть риски и предотвратить возможные последствия - это не глупо, а очень даже мудро. В этом серпентарии иначе нельзя. Так что Колесник поступил очень разумно.

    user avatar Гость

    24 октября 2015, 11:39

    Завтра будет "жаркий" день! Старается "молодая команда", только народ не обманешь. Год назад БПП шел на выборы с лозунгом - Жить по-новому! Спасибо , уже живем, ощутили сполна! Теперь из БПП стала партия "Солидарность", и появился новый лозунг- Сбережемо краину! После того как успешно развалили. Поэтому нужно думать, что для города хорошего сделают Минько и Федоров?!

    user avatar Гость

    24 октября 2015, 11:27

    И этого тупицу ЦВК поставил рулить комиссией. Шулер и обманщик

    user avatar Петрушка

    24 октября 2015, 11:01

    Интересную позицию в нашем городе занимает партия «Укроп» олигарха Бени Коломойского. На всеукраинском уровне он в жесткой оппозиции к Порошенко и его партии, но в Мелитополе лидер «Укропа» Игорь Симоненко является советником С.Минько, а распределял членов участковых избирательных комиссий от «Укропа» на руководящие должности на заседании городской комиссии небезызвестный экс-регионал Паша Тимофеев. Сам же избирательный список местного «Укропа» тоже вызывает много недоумений. Из более чем трех десятков кандидатов членом партии «Укроп» числится только один кандидат – сам Игорь Симоненко, все остальные – беспартийные. Где же подевались остальные члены партии и существуют ли они вообще? Из всех кандидатов «Укропа» главным образом известен только сам Игорь Симоненко, запомнившийся откровенным «мочиловом» конкурентов «Солидарности» Минько - «Батькивщины», Радикальной партии Ляшка и особенно «Самопомощи». В тоже время про Оппоблок и бывших регионалов, в том числе и в списках «Солидарности», Симоненко даже не вспоминает. Много ли голосов наберет такой то ли «укроп», то ли «петрушка»? Думаю не больше 1 % обманутых избирателей..

    user avatar Гость

    24 октября 2015, 10:47

    Вообще-то эту статью можно считать агитацией в день тишины. не делайте из Мелитопольцев дураков. Смотрите чаще в зеркало.

    user avatar гость

    24 октября 2015, 09:53

    Ну что за бред несет Колесник ?Видно что он просто наглый человек и не знающий законодательства , вешает лапшу девочкам, которые слушают не перебивая наглую ложь ? Беляев как юрист должен с согласия членов ТИК составить исковое заявление о нарушении законодательства в компетентные органы. . Должно быть противодействие с точки зрения закона. А то Колесник просто уходит от ответа и знает, что на след заседаниях все сделанное будет не актуальным . Он же просто шулер , наглый и беспардонный шулер !

    user avatar Гость

    24 октября 2015, 09:44

    Дмитрий, я не поддерживаю политическую силу, от которой вы работаете, но вам действительно респект и уважуха))) не обращайте внимания на эту заказушную статейку, а просто работайте) и да, держитесь)

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 23:40

    вот завтра и посмотришь как на заседании Димон будет оправдываться... а ведь накосячили...

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 22:58

    Вот именно. Лишних бюлетеней комисся не выдавала на участки. Если они вдруг появились, то это Миня с Федоровым постарались. А у тебя откуда такая информация? Помогал раздавать? Димон молодец! Искренне уважаю

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 22:43

    Фамилии возможных фальсификаторов назовите. Сегодня Балик назвал одну - Федоров. Теперь становится понятным, почему вой отчаянно громкий. Димон, ты прав. Закон один для всех.

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 22:41

    ага... молодец парень. напечатал лишних бюллетеней. по всем комиссиям выдали больше чем по документам.

    user avatar Степан

    23 октября 2015, 22:21

    Моледец парень! Настойчив и принципиален. Достоен уважения. Все таки хочет докопаться до правды, хоть ему и мешают. Если бы всем такие качества, был бы порядок.

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 22:18

    Со всеми возможными фальсификациями нужно бороться. Так было с отказом в регистрации Сильной Украине и БПП (не было закреплений кандидатов за участками на партсобраниях) - правильно, раз нарушили партии, то регистрация только через сужд. Так должно быть и с кандидатами. Нарушил, сфальсифицировал - далее - через суд, кого бы это не касалось. Учитесь не нарушать Закон (о выборах). Я не за оппоблок, но против фальсификаций.

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 22:01

    За какое место ему держаться?

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 21:45

    Дмитрий Вам респект и большая уважуха! Держитесь.

    user avatar Воин

    23 октября 2015, 20:31

    Димон, держись, только держись

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 18:13

    А кто-то представляет где в Украине проводят экспертизы? Это два научно-исследовательских института. Одни в Киеве. Второй в Днепропетровске. Очередь на проведение в них несколько месяцев. Без оригиналов нескольких страниц рукописного текста экспертиза не проводится. Цена на экспертизу от 52 000, 00 грн. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ОДНОЙ ПОДПИСИ БЕЗ РУКОПИСНОГО ТЕКСТА - УСТАНОВИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ и ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ПОДПИСИ НЕ ВОЗМОЖНО. Поэтому афёра Балицкого, Онищука и Колесника - профанация и фарс. И, слава богу, за всё это предусмотрена уголовная ответственность. Так. что полученные деньги от оппозиционного блока эта троица сможет потратить на адвокатов, когда их будут судить

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 18:07

    А что, уже дело по игровым автоматам замяли? Колесник готов к очередным подвигам? Ну-ну.

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 18:05

    Димусик, дай миллиончик! Не жадничай, тебе Балицкий и Ахметов ещё заплатят. А нет - ты сопрешь. Тебе не в первой. За что тебя, Димусик , с агрегатного выгнали? Правильно, за то, что спер машинку с металомом.

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 17:52

    Может хватит уже этих междуусобных войн и разборок. Все. Уже поздно. Давайте просто послезавтра сходим на избирательный участок и выполним свой долг. И тогда мы увидим правду такой, какая она есть. И это будет наше с вами решение...

    user avatar Житель

    23 октября 2015, 17:44

    Все правильно: если с подписями и документами все в порядке, то почему так нервничают. Наверное все-таки рыло в пуху иначе не устраивали бы сейчас разборки. Молодец Димон, выведи их на чистую воду, мы с тобой. Хотя и голосовать буду не за вашего кандидата... Но все равно хочется как-то по честному....

    user avatar Влад

    23 октября 2015, 17:39

    Все правильно. Если обо всем советоваться, то миниы прихвостни никогда не прогосуют ни за одну проверку и не дадут ход делу с поддельными подписями. Так и будут продолжать сеять ложь и давить порывы председателя добиться правды. Какая разница от какой ты партии, враньем нелья добиваться победы. Надеюсь справедливость восторжествует...

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 16:58

    Этой гниде надо пожизненное заключение,ну или на кол посадить-пусть выбирает!

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 16:56

    ну Колесник конечно куралесит и предьяву ему правильно сделали. А то что он экспертизу за свой счет проводил, то это реально тупо и смешно

    user avatar ЦИК

    23 октября 2015, 16:52

    КАРАУЛ! КЛАРА УКРАЛА У КАРЛА КЛАРНЕТ!!! Куда смотрит милиция? чистой воды должностные преступления, где заява? где обращение в выше стоящие комиссии? ЭТО ВОЛЮНТАРИЗМ!!!

    user avatar NEW. NEW. NEW. NEW. NEW. NEW. NEW.

    23 октября 2015, 15:39

    Слышал что фокарди с гайсумовой "покувыркались" так сказать для укрепления политической платформы - вот это новость. Леха, что ты в ней нашел? Минько ведь красивее и роднее.

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 15:30

    Сначала урок ставим у власти, а потом удивляемся, что они жулики. Жрите теперь, пусть повылазит!

    user avatar Alex

    23 октября 2015, 15:22

    Дима жулик, кликуха будет у него ))))))

    user avatar Гость

    23 октября 2015, 14:19

    Сергей Анатольевич! Будьте мужчиной! Проигрывайте достойно! Хватит чушь писать в интернете и газетах! Все понимают, что используете Вы админресурс.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь