Лента новостей

14:54

Мужчину, порезавшего девятерых человек в уличном конфликте, поймали в Киеве (видео)

14:52

Обезвоживание организма: как не допустить "пересушивания"

14:44

Морская вода? Появилась новая версия массового отравления в Кирилловке

14:31

В Киеве мужчина избил отца и убил мать: подробности, видео

14:29

Илон Маск продает особняки в Лос-Анджелесе за $62,5 млн

14:16

В соцсети объявили сбор средств для талантливого мелитопольца, нуждающегося в помощи

14:08

В Полтаве хакер накручивал и списывал долги горожан за коммуналку

14:06

Эмигрант умер от передозировки кофеином

14:03

В Мелитополе не работает телефон диспетчерской службы

13:47

В Кирилловке на косе организовали элитный пляж (фото)

13:46

Игровой ПК за 12 000 грн: выжимаем максимум

13:44

Вблизи Австралии обнаружили под водой остатки древнего поселения аборигенов

13:35

Житель Мелитополя, после ссоры с незнакомцами, устроил погром в своем доме

13:26

В Запорожье отец, отдыхая на пляже, потерял 3-летнего сына

13:23

Под Полтавой прогремел взрыв на нефтебазе, есть жертва: первые подробности

13:21

Эмбер Херд изменяла Деппу с Маском и Джеймсом Франко

13:20

В каких бюджетных учреждениях в Мелитополе сокращения ожидаются (видео)

13:00

В Киеве пенсионер пытался зарезать себя ножницами

12:58

Лукашенко заявил о победе Беларуси над COVID-19

12:50

В популярном супермаркете продолжается абсурд с масками

12:45

В Запорожье транспортер врезался в "Ланос" (фото)

12:36

В Днепре на Каруны Ford врезался в трамвай: видео момента ДТП

12:33

Найдена новая возможность для лечения рака

12:18

В Кириллловском поссовете комментируют массовую госпитализацию отдыхающих с базы отдыха

12:14

За что мы должны собирать деньги - в Мелитополе многоэтажку оставили без газа (фото, видео)
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

25 марта 2014, 19:31

Ребят, а на море летом та через наш городок ехать будете... Так, что по чаще оглядывайтесь по сторонам при въезде в город со стороны ЗП)))) Него же соседей обижать!

Козак

25 марта 2014, 16:30

Смирнова вместе с женой выгнали с ком партии за воровство взносов так что место его в партии регионов а для смех кто любит пид ра путлера вспомните как вы выли о покращенни бандюковича сразу перед выборами и какой разгром страны получили с помощью коммунариков и покажите где вы видели у нас или в Крыму бандеровцев а вот русские оттуда уже разбегаются так что господа власовцы подумайте что будет с вами

Сергей

25 марта 2014, 15:12

Молодцы!в Запорожье вообще хорошо организована самооборона,как только какие-то левые движения начинаются народ быстренько собирается...

гость

25 марта 2014, 12:06

яна25 марта 2014, 10:05Увидя зверскую агрессию Раssеи, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил! Внимание знатоки - вопрос! А где это и в чем вы увидели ЗВЕРСКУЮ АГРЕССИЮ России!? По факту плз!

Гость

25 марта 2014, 11:49

Яночка, геи, педофилы, @*@#@ стоят у власти Украины!

Хи хи

25 марта 2014, 11:48

Яна - в результате "зверской агрессии" были повышены пенсии бабушкам в Крыму. Другие "преступления" в том же духе... - повышение уровня жизни, обретение чувства защищённости от бандеровских банд, и т.д.

яна

25 марта 2014, 10:05

Увидя зверскую агрессию Раssеи, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил!

Гость

25 марта 2014, 09:36

Суки бендеровские. Скоро и на вас управа найдется. Не вечны вы не вечны!!!

Боров

25 марта 2014, 09:34

ОЙ смотри ка, бандеровские петушки малолетние раздухарились. Сашко ваш догавкался, прийдет и ваша очередь. Ждите :-)

Игорь

25 марта 2014, 08:50

Мало сукам досталось,искоренять таких патриотов под корень!!

ЗАПОРОЖАНКА

25 марта 2014, 08:45

Ребята-самообороновцы не допустили колонну провокаторов в город, а где же наше СБУ,ГАИ,милиция. Или даже после смены власти им на руку дестабилизация обстановки в Запорожье. Почему зарплату из наших налогов получают они, а хлопцы за них выполняют работу. Господин Баранов, Вы обещали на Майдане , что в городе будет порядок. Так почему этим должна заниматься патриоты города,а Вы даете разрешение на проведение сборищ под памятником упырю-ленину кучке сепаратистов, Вы не видите тень рас-путина,так снимите розовые очки и приступите к наведению порядка. С глубоким сочувствием отношусь к тому,что Вы попали в аварию,желаю как можно быстрее стать на ноги,но у Вас же есть заместители(если они на стороне украинского народа) не позволяйте в городе такие бесчинства с флагами оккупантов

кот помойный

25 марта 2014, 08:27

А где достать рашевский флаг-у меня над очком в сральне трещина,надо завесить.Мечтаю чтобы #&@@# любовалась рашевским флагом.

людмила

25 марта 2014, 08:10

молодцы!! очень рада, хоть в запорожье показали нашим мелитопольским москалям кто в доме хозяин)))

Гость

25 марта 2014, 08:08

толик, ты мудак

гость

25 марта 2014, 08:07

ну то что решительно действуют молодцы, а вот применять силу без крайней необходимости все таки не стоит. Это лишний повод показать тем, кто за россию, какая у нас тут демократия и вопить о неофашистах и всяком таком. Понимаю что люди озлобленны тем что сейчас происходит, но все таки не стоит переходить некоторые рамки поведения. Но и на шею садиться разумеется нельзя давать!

Анатолій

25 марта 2014, 07:15

молодці, нам самим потрідно вичистити нашу краіну від сміття москальського,. Слава Украіні, Героям Слава, та всім не байдужим Слава

Дополнительное меню: