Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

25 марта 2014, 19:31

Ребят, а на море летом та через наш городок ехать будете... Так, что по чаще оглядывайтесь по сторонам при въезде в город со стороны ЗП)))) Него же соседей обижать!

Козак

25 марта 2014, 16:30

Смирнова вместе с женой выгнали с ком партии за воровство взносов так что место его в партии регионов а для смех кто любит пид ра путлера вспомните как вы выли о покращенни бандюковича сразу перед выборами и какой разгром страны получили с помощью коммунариков и покажите где вы видели у нас или в Крыму бандеровцев а вот русские оттуда уже разбегаются так что господа власовцы подумайте что будет с вами

Сергей

25 марта 2014, 15:12

Молодцы!в Запорожье вообще хорошо организована самооборона,как только какие-то левые движения начинаются народ быстренько собирается...

гость

25 марта 2014, 12:06

яна25 марта 2014, 10:05Увидя зверскую агрессию Раssеи, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил! Внимание знатоки - вопрос! А где это и в чем вы увидели ЗВЕРСКУЮ АГРЕССИЮ России!? По факту плз!

Гость

25 марта 2014, 11:49

Яночка, геи, педофилы, *@#@* стоят у власти Украины!

Хи хи

25 марта 2014, 11:48

Яна - в результате "зверской агрессии" были повышены пенсии бабушкам в Крыму. Другие "преступления" в том же духе... - повышение уровня жизни, обретение чувства защищённости от бандеровских банд, и т.д.

яна

25 марта 2014, 10:05

Увидя зверскую агрессию Раssеи, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил!

Гость

25 марта 2014, 09:36

Суки бендеровские. Скоро и на вас управа найдется. Не вечны вы не вечны!!!

Боров

25 марта 2014, 09:34

ОЙ смотри ка, бандеровские петушки малолетние раздухарились. Сашко ваш догавкался, прийдет и ваша очередь. Ждите :-)

Игорь

25 марта 2014, 08:50

Мало сукам досталось,искоренять таких патриотов под корень!!

ЗАПОРОЖАНКА

25 марта 2014, 08:45

Ребята-самообороновцы не допустили колонну провокаторов в город, а где же наше СБУ,ГАИ,милиция. Или даже после смены власти им на руку дестабилизация обстановки в Запорожье. Почему зарплату из наших налогов получают они, а хлопцы за них выполняют работу. Господин Баранов, Вы обещали на Майдане , что в городе будет порядок. Так почему этим должна заниматься патриоты города,а Вы даете разрешение на проведение сборищ под памятником упырю-ленину кучке сепаратистов, Вы не видите тень рас-путина,так снимите розовые очки и приступите к наведению порядка. С глубоким сочувствием отношусь к тому,что Вы попали в аварию,желаю как можно быстрее стать на ноги,но у Вас же есть заместители(если они на стороне украинского народа) не позволяйте в городе такие бесчинства с флагами оккупантов

кот помойный

25 марта 2014, 08:27

А где достать рашевский флаг-у меня над очком в сральне трещина,надо завесить.Мечтаю чтобы @#&#@ любовалась рашевским флагом.

людмила

25 марта 2014, 08:10

молодцы!! очень рада, хоть в запорожье показали нашим мелитопольским москалям кто в доме хозяин)))

Гость

25 марта 2014, 08:08

толик, ты мудак

гость

25 марта 2014, 08:07

ну то что решительно действуют молодцы, а вот применять силу без крайней необходимости все таки не стоит. Это лишний повод показать тем, кто за россию, какая у нас тут демократия и вопить о неофашистах и всяком таком. Понимаю что люди озлобленны тем что сейчас происходит, но все таки не стоит переходить некоторые рамки поведения. Но и на шею садиться разумеется нельзя давать!

Анатолій

25 марта 2014, 07:15

молодці, нам самим потрідно вичистити нашу краіну від сміття москальського,. Слава Украіні, Героям Слава, та всім не байдужим Слава

Дополнительное меню: