Лента новостей

    Сегодня, 16:22

    Под Житомиром отчим избил восьмилетнюю девочку: ее госпитализировали

    Сегодня, 16:19

    В Мелитополе запущены все котельные теплосети

    Сегодня, 16:19

    В Мексике случайно застрелили известную блогершу

    Сегодня, 15:58

    В Украине появилась фейковая "Дия": как отличить ее от настоящей

    Сегодня, 15:58

    В Запорожье мужчина избил и пытался задушить 15-летнего сына (фото)

    Сегодня, 15:55

    В Мелитополе ушел из жизни доцент ТГАТУ

    Сегодня, 15:44

    Изысканные серебряные изделия: особенности выбора

    Сегодня, 15:39

    В Мелитополе внедорожник "догнал" Фольксваген (видео)

    Сегодня, 15:33

    Золотые серьги без камней, в чем их привлекательность

    Сегодня, 15:30

    Врачи боролись четыре дня: под Полтавой умер 12-летний ребенок

    Сегодня, 15:24

    Разновидности и механизмы действия биологических фунгицидов

    Сегодня, 15:21

    В Мелитополе у полицейских, проверяющих магазин, не оказалось ковидных сертификатов

    Сегодня, 15:12

    Злоумышленнику, подпалившему храм УПЦ в Запорожье, вынесли приговор

    Сегодня, 15:08

    Курьезы. В Мелитополе площадку кафе оккупировали "невакцинированные" (фото)

    Сегодня, 15:03

    Житель Трускавца устроил стрельбу на улице

    Сегодня, 15:00

    Телескоп Hubble сделал фото спиральной галактики в созвездии Льва

    Сегодня, 14:43

    В Запорожской области коечный фонд для коронавирусных приближается к критической точке – губернатор

    Сегодня, 14:39

    В Луцке хулиганы перевернули биотуалет с мужчиной

    Сегодня, 14:38

    В Запорожье стартовал отопительный сезон

    Сегодня, 14:36

    Чому гроші витікають від вас рікою — найголовніші причини того, чому так відбувається

    Сегодня, 14:28

    По Мелитополю катается наркоман без водительских прав

    Сегодня, 14:15

    Актер Квартала развелся после 18 лет брака (видео)

    Сегодня, 14:12

    Меркель намерена работать над организацией нормандской встречи - посол

    Сегодня, 14:11

    Сколько детей в детсадах Мелитополя коронавирусом болеют

    Сегодня, 13:59

    В городе Запорожской области остановили работу городского транспорта
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    25 марта 2014, 20:31

    Ребят, а на море летом та через наш городок ехать будете... Так, что по чаще оглядывайтесь по сторонам при въезде в город со стороны ЗП)))) Него же соседей обижать!

    Козак

    25 марта 2014, 17:30

    Смирнова вместе с женой выгнали с ком партии за воровство взносов так что место его в партии регионов а для смех кто любит пид ра путлера вспомните как вы выли о покращенни бандюковича сразу перед выборами и какой разгром страны получили с помощью коммунариков и покажите где вы видели у нас или в Крыму бандеровцев а вот русские оттуда уже разбегаются так что господа власовцы подумайте что будет с вами

    Сергей

    25 марта 2014, 16:12

    Молодцы!в Запорожье вообще хорошо организована самооборона,как только какие-то левые движения начинаются народ быстренько собирается...

    гость

    25 марта 2014, 13:06

    яна25 марта 2014, 10:05Увидя зверскую агрессию Раssеи, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил! Внимание знатоки - вопрос! А где это и в чем вы увидели ЗВЕРСКУЮ АГРЕССИЮ России!? По факту плз!

    Гость

    25 марта 2014, 12:49

    Яночка, геи, педофилы, жополизы стоят у власти Украины!

    Хи хи

    25 марта 2014, 12:48

    Яна - в результате "зверской агрессии" были повышены пенсии бабушкам в Крыму. Другие "преступления" в том же духе... - повышение уровня жизни, обретение чувства защищённости от бандеровских банд, и т.д.

    яна

    25 марта 2014, 11:05

    Увидя зверскую агрессию Раssеи, В тревоге онемел весь мир: Не так страшны все вместе западные геи, Как один маленький московский педофил!

    Гость

    25 марта 2014, 10:36

    Суки бендеровские. Скоро и на вас управа найдется. Не вечны вы не вечны!!!

    Боров

    25 марта 2014, 10:34

    ОЙ смотри ка, бандеровские петушки малолетние раздухарились. Сашко ваш догавкался, прийдет и ваша очередь. Ждите :-)

    Игорь

    25 марта 2014, 09:50

    Мало сукам досталось,искоренять таких патриотов под корень!!

    ЗАПОРОЖАНКА

    25 марта 2014, 09:45

    Ребята-самообороновцы не допустили колонну провокаторов в город, а где же наше СБУ,ГАИ,милиция. Или даже после смены власти им на руку дестабилизация обстановки в Запорожье. Почему зарплату из наших налогов получают они, а хлопцы за них выполняют работу. Господин Баранов, Вы обещали на Майдане , что в городе будет порядок. Так почему этим должна заниматься патриоты города,а Вы даете разрешение на проведение сборищ под памятником упырю-ленину кучке сепаратистов, Вы не видите тень рас-путина,так снимите розовые очки и приступите к наведению порядка. С глубоким сочувствием отношусь к тому,что Вы попали в аварию,желаю как можно быстрее стать на ноги,но у Вас же есть заместители(если они на стороне украинского народа) не позволяйте в городе такие бесчинства с флагами оккупантов

    кот помойный

    25 марта 2014, 09:27

    А где достать рашевский флаг-у меня над очком в сральне трещина,надо завесить.Мечтаю чтобы жопа любовалась рашевским флагом.

    людмила

    25 марта 2014, 09:10

    молодцы!! очень рада, хоть в запорожье показали нашим мелитопольским москалям кто в доме хозяин)))

    Гость

    25 марта 2014, 09:08

    толик, ты мудак

    гость

    25 марта 2014, 09:07

    ну то что решительно действуют молодцы, а вот применять силу без крайней необходимости все таки не стоит. Это лишний повод показать тем, кто за россию, какая у нас тут демократия и вопить о неофашистах и всяком таком. Понимаю что люди озлобленны тем что сейчас происходит, но все таки не стоит переходить некоторые рамки поведения. Но и на шею садиться разумеется нельзя давать!

    Анатолій

    25 марта 2014, 08:15

    молодці, нам самим потрідно вичистити нашу краіну від сміття москальського,. Слава Украіні, Героям Слава, та всім не байдужим Слава

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.