UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    119

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )для

    02 ноября 2015, 19:08

    И тебе удачно избавиться от твоего не легкого запора!)

    user avatar )

    02 ноября 2015, 08:52

    Удачи вам хохлы в вашем не лёгком деле! )

    user avatar калькулятор заклятому другу

    01 ноября 2015, 23:07

    Россия :3,78 руб за киловатт- это 6 центов . Украина: 0,456 грн за киловатт- это 1, 82 цента. САМ ПОСЧИТАЕШЬ , ИЛИ , ЧТОБ НЕ МУЧИЛСЯ - В РОССИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ В 3,3 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В УКРАИНЕ.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 23:17

    Милейшие, а давайте закроем рты и перестанем изливать желчь. Печально, что Ваши взаимные оскорбления ничего не изменят.Пожелаем друг другу здоровья, спокойной ночи. Вы же человеки, а не злобные змеи. Всех благ Вам.

    user avatar Заклятый друг

    30 октября 2015, 22:16

    Кому Владимирстат покоя не дает? "Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в январе-августе 2015г. составила 23435,5 рубля, в том числе в августе 23164,4 рубля и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась соответственно на 7,3 % и на 5,5 %." Электроэнергия - 3,78 РУБ Квт/час (2, 43 руб в селе). Лень искать все остальное. Мне все равно как живет Владимирская, Волгоградская и др области. Пусть там у россиян головы пухнут. У меня один вопрос: если у нас так все зашибись лучше, то почему у нас так все хреново?

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 19:04

    В соцсети один из пользователей привел сравнительные цифры расходов-доходов жителей России и Украины. Виктор Майстренко брал данные, опубликованные российским Владимирстатом, так как какое-то время проживал именно в этом регионе. Согласно данным по Владимирской области, средняя зарплата составляет в пересчете на гривны 7 тысяч. При этом коммунальные услуги обходятся в два раза выше, чем по территории Украины. Электроэнергия обходится в три раза дороже. Стоимость продуктов в среднем выше в два раза, хотя качество ниже. Проезд в общественном транспорте стоит 6 грн. То есть, цены и расходы не выдерживают никакого сравнения с украинскими, притом что в Украине идет война, нефти своей нет, газ приходится покупать.

    user avatar !

    30 октября 2015, 16:59

    Это сектанты, их подчерк! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 08:49

    Принадлежащая Петру Порошенко автомобильная компания «Богдан Моторз» взяла кредит у государственного Укрэксимбанка в сумме 340 600 000 гривен (около 14,8 млн долларов – прим. ВЗГЛЯД), после чего, естественно, решила его не отдавать», - написал Портнов на своей странице в Facebook.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 20:38

    А почему автор не подписался? Очко жим-жим?

    user avatar Заклятый друг

    29 октября 2015, 18:48

    Кидание какашками продолжается, а по существу заданных вопросов опять тишина. Много цифр и не понятно? Или просто в цифрах копаться не интересно? Какашками кидаться, видимо, увлекательнее. Кстати, в предыдущей версии этот плакат выглядел так: "Путлер - нас рать". Потом, видимо кто - то спромогся и объяснил "патриотам", что это не верно и ТИРЕ здесь НЕ ДО ЧОГО. Пример употребления ТИРЕ в русском языке("патриоты", как я понимаю, писали по русски): "Курить – здоровью вредить","Береза роняет желтые листья, а дуб – красные". И тогда "патриоты" УБРАЛИ ВООБЩЕ ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ!!! Дебилы, что теперь означают эти три слова? Вероятно подразумевается наличие ЗАПЯТОЙ? ДВОЕЧНИКИ! Вот так и живем. Идиотов называют патриотами, а тех, кто кричал:" Уроды, что вы скачете, вы убъете нашу страну", называют сепаратистами. Театр абсурда. Так что там с ЦИФОРКАМИ? КАК ВЫРОС НАШ ВВП ЗА ВРЕМЯ СРАЧА В КОММЕНТАРИЯХ?

    user avatar вася, не будь наивным

    29 октября 2015, 12:56

    какое в #опу добровольное объединение! Госудственный аппарат всегда был, есть и будет репрессивным. Проснись там в своем Ольгино. Или под Питером еще не протрезвели?

    user avatar Стасу

    29 октября 2015, 10:32

    ты смешной тряпочный тузик, воин диванный. морпехи не здесь строчат дебильные комменты, а выполняют боевые задачи. а ты **&@@ исподтишка строчишь тут

    user avatar для 29 октября 2015, 09:32

    29 октября 2015, 10:09

    ты придурок и другие подобные граждане россияне, раскидывающие здесь свои высеры, из страны вечно будущего счастья с пионерской зорькой в одном месте, под названием наша раша. вы живете в нищей и коррумпированной стране, стране рабов и рассказываете здесь о Украине и украинцах. Вы считаете, что у вас все нормально и ничего не надо менять? ну тогда вы неизлечимо больны.Конечно следует заметить. что Путлер путлером, но больше вреда от вредителей внутри Украины

    user avatar для, гость 29 октября 2015, 09:21

    29 октября 2015, 09:32

    Ещё ни чего не закончилось! Какая Украина! Вы свидомиты сами себя обманываете, её давно нет! По крайней мере, в нужный момент, вас педриотов-свидомитов резать будут свои же! Хохлы слабая нация!Собачья кровь! холопы! )))

    user avatar гость для СТАСА

    29 октября 2015, 09:21

    Стас!Ты такой морпех. как с моего х...я пулемет!!! Гнида ты мелитопольская .а больше всего сидишь престарелая продажная тварь в ростове или в засрановке. и на деньги ФСБ гадиш соседу!! Зря !!!! Уже вы вышкребки -мутанты ничего не сделаете !!!!!!!!! УКРАИНА свалила от ..старшего брата.. Слушайте карликов -они вас скоро всех в парашу отправят!!!Вот так морпех-инвалид!!

    user avatar )

    29 октября 2015, 09:02

    а хохлы тупые, их развели, а они кричат Свобода, свобода, свобода! Дебилы! )

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 08:57

    Щеневмерлики насрать!

    user avatar Вася

    29 октября 2015, 01:49

    Вот читаю одних и вторых! Реально тупые. Никаких доказательств , тупо бред несут. То что конец России , конец Украине. Русофобы- это вообще идиоты, пишут на русском и ненавидят Россию. Как вам 1 1 реально же канал, который врет , промыл мозги???? Запомните ! Никто для людей ничего хорошего даже и думать сделать не хочет. Вы гои для них. Как можно насмотреться Тв и пойти убивать ? Потерять ноги и все ? За интересы политиков! Это вообще вверх тупости. Все кричат за Украину воевать. Одумайтесь , не люди для страны, а страна для людей! Кто нормальный хочет жить в стране , где завтра станешь пенсионером и жрать нечего не будет? Страна это добровольное объединение людей. Да, что бы замёрзли свидомые, может хоть тогда дойдёт до Вас , что вас. Тупо используют и все

    user avatar чЕбуРашу

    29 октября 2015, 01:03

    Оно, конечно, журналюшка пукнула не подумав. Но пукнула она прямо в сепаразитное гадючье кубло. Теперь будет шипеть и брызгать ядовитой слюной Ольгинское отродье.

    user avatar Стас

    29 октября 2015, 00:29

    ... Не смеши мои тапочки дорогой гость ! Согласись ! Просрали вы Республику СССР под названием Украина,которая досталась вам за дарма 24 года назад... Теперь это названием только на карте осталась... Пять пРЕЗИДЕНТОВ за это время поменяли ! Результат ??? Открой свой кошелек... Ну иль глянь на платежку... Теперь у вас осталось только ДВА выхода ! Реалистический...,ет если Марсияне прилетят и спасут вас щеневмерликов... Второй...,-фантастический...,ет если вы начнете працювать,а не красть... Так шо по любому як сказав ваш гигант мысли мэр Киева...,-"треба готовиться к земле"... P.S. А за морскую пехоту не переживай... Бородачей мочим в Сирии по плану ! Они хоть достойный противник... Не то что вы ИУДЫ !.

    user avatar Заклятый друг

    29 октября 2015, 00:29

    Ну что, котики, все продолжаем какашками кидаться? Человек вот задал нормальный вопрос- "Что будет с Украиной?" РФ покупает у нас на 3 млрд. американских рублей товаров и на 5 млрд. продает нам. Неплохой у нас товарооборот, скажеv вам честно. А место РФ в нашем экспорте - импорте никто занимать не спешит. Или вы собираетесь прожить охотой, рыбалкой и собирательством грибов и ягод? Молитесь за РФ, придурки из Новых поколений и Слов жизни, а то мы из самой бедной страны Европы превратимся в самую бедную страну мира. Грибов и ягод может на всех не хватить, да и вышиванка не очень греет.

    user avatar гостю 28 октября 2015, 23:58

    29 октября 2015, 00:07

    Что в это время будет происходить с Украиной?

    user avatar гость

    28 октября 2015, 23:58

    Давай морячок собирайся на Сирию!Там тебя землячок уже ждут бородатые мужикиНазад тоже вернут .но в 4 частях! А ....расее .. -кирдык скоро До Урала пацаны косоглазые в кедах заберут.а остальные путинцы сопются

    user avatar Стас

    28 октября 2015, 23:45

    ... Я смотрю бандерлоги в вышиванках типа шварца никак успокоиться не могут... Мусорные места Мелитополя даунским цветом выкрасили и думают шо пЭрмогли... Дэбилики, вас ждет даже не два аршина земли на городской свалке у реки Молочной,где мой Дед Вермахта давил ! Камушек на шею каждому и притопим в самом мелком её месте....Если повезет... А так в сартире...,как Президент России вам и обещалс ! P.S. С большим Неуважением Ваш "земляк" в/ч 13140 , 810 отельная бригада морской пехоты город-герой Севастополь...

    user avatar Заклятый друг

    28 октября 2015, 23:32

    вот мне интересно: а всю эту хрень один дурачок написал, или их у нас несколько? Думаю, что несколько. Особенно повеселил нижевыступивший оратор с подробной подборкой проблем РОссии. Честно? Мне похер. Вот на что мне не похер, так это на то, что индекс инфляции у нас за 2015 г . составил 141,4 %, Что экспорт у нас за первые полгода упал почти на 35 %, А если нет денег, то нет и импорта (-25,5%). Для страны, которая окончательно перестает что - либо производить, это уже катастрофа. Да, мы торгуем. Но чем? Кукурузой, ячменем, соей, пшеницей, подсолнечником, удобрениями и продукцией металлургии. В течении двух лет у нас умрет химическая промышленность (удобрения) и потихоньку будет загибаться металлургия. Они самые энергоемкие, поэтому и не жильцы. МЕлаллургия уже просела примерно на 33%. Остаются продукты земледелия. Поздравляю! Машиностроение, самолетостроение, ракеты, турбины - пережитки позорного прошлого. Про них забудем. Кстати, С/Х у нас тоже просело на 6-75% по различным культурам. А ведь оно назначено локомотивом нашей экономики. Как в Сиерра - Лионе или Чаде примерно. У нас индекс производства просел по всем отраслям промышленности в среднем на 23%. Наш ВВП (я про внутренний валовый продукт, если что) упал на 16 %,(!!!), зато внешний долг вырос до 95% от ВВП. У нас основные фонды изношены на 84%(!!!). А вы мастурбируете на цены в Московском метро, на дебаты относительно поднятия пенсионного возраста (а у нас нет, ни разу), на уровень инфляции в 12% или 16 ( у нас больше 40 и ничего, да?). Дебил, бл##ь

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 23:15

    Это ж денег стоит. Лучше б детям в приют перечислили. Всякую бредятина писать ума много не надо. И вообще, цензура какая то должна быть, штрафоните фирму, второй борд принадлежит.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:45

    Надейся и верь!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:35

    Всем, у кого есть мозг, такой билогический объект, как президент РФ вызывает только отвращение. Существо не умеющее жить в социуме. Существо радующееся смертям людей. Оно должно быть изолировано, как и его урапатриоты.

    user avatar Гостю 22:23

    28 октября 2015, 22:26

    На надгробной плете, которой скоро он обзаведется можешь это нацарапать.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:24

    Путин не даёт покоя семьям его жертв, убитых в Украине, в сбитом его марионетками "Боинге, патриотам. Пока эта &##&& не будет наказана, нормальный человек, не может быть спокоен.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:23

    Путину насрать!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:05

    Путина уже заждались в Аду. особенно хваленная Жириновским псковская ВДВ. Спасибо нашим героям за то, что в Мелитополе нет руин и нет вонючего русского мира стекломоя.

    user avatar Гостю

    28 октября 2015, 22:01

    "безгазовы"? И давно это у вас в параллельной вселенной? Вот у меня и газ и отопление и свет есть. И, представить, будет. Конечно, благодаря Ахметову - владельцу Укртелемома и Запорожьеоблэнерго это всё в разы по завышенной цене, а благодаря Фирташу - владельцу Запорожоблгаза - газ в разы по завышенной цене. Но это же наши, свои, из оппозиционного блока. они же так пекутся о благе простых людей. Я верю. особенно транспорантам, которыми утыкали весь Мелитополе о том, что именно местный совет из опблока поднимет заработную плату и пенсию, создадут рабочие места. Вовек не создавали, а вот теперь, ну точно. особенно стоящих предприятих Балицкого. Я же дебил, поэтому верю.

    user avatar Гостю 21 54

    28 октября 2015, 21:56

    С дивана?

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:56

    В российское прессе уже открыто обсуждается вопрос о том, что делать России после того, как Путин уйдет. Вопрос о его отстранении решен однозначно и бесповоротно. А тролли всё прославляют ботексноликого карлика по инерции. На тарелку щей копите или замахнулись на несбыточное - бутылку путинки?

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:54

    А привлечь за осквернение нац.флага?

    user avatar КРЕМЛЕБОТЫ

    28 октября 2015, 21:53

    Мяса пушечного навалили вашего - более 11 тысяч российских вояк, а уж гамадрил даунбасса и ваших, рассейских, никто и считать не будет - отбросы не считают. Так, что продолжайте писать паром. А сколько уже тонн получили из Сирии груза 200? Ах, да, не тонн, а кг - ушей, всего, что осталось от пушечного российского мяса.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:52

    Хорошая реклама!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:50

    Сколько раз прочитал фамилию Путин. Наше Т.В. включаешь - тоже вездде Путин. Народ бредит Путиным У нас президент Порошенко, и должны нас проблемы наши беспокоить. Идет зима и вместо безвизового режима - безгазовый. Цены - сами видите а мы все о Путине...

    user avatar ХАХА

    28 октября 2015, 21:49

    Ржу не могу? Кто же на терри торию россии будет идти? Ну, разве что Китайцы свои земли заберут по Урал. А остальных просто голодом выморят, как тараканов. Подохнете за колючй проволокой, как и должно быть с международными преступниками - убийцами, которыке убивали детей в Беслане, людей на Дубровке (НОРД-ОСТ), люденй в Грузии, Людей в Донбассе, в сбитом вами Боинге, в Сирии.

    user avatar гость

    28 октября 2015, 21:47

    идиоты полные кто на писал когда же глаза у вас откроются придурки

    user avatar )

    28 октября 2015, 21:34

    Походу БАНДЕРЛОГИ-СЕКТАНТЫ тут пропогандой занялись! Вонючки вы уже в пролёте! )

    user avatar Космополит в ответ на х..ню от неизвестного 21:18

    28 октября 2015, 21:29

    Какая дальнозоркость! А где была СБУ? Они мышей не ловят? Как жаль!)))) Порите вашу чушь дальше! КАКОЕ ОРУЖИЕ?! Дебилы, мля! (украл у Лаврова, в чем честно признаюсь!) Гнусь и муть поднимается ВСЕГДА, когда время смуты. Это есть в истории, почитайте - очень занимательно! А насчет оружия - есть вполне легальные стрельбища ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! Что не так?! Я сам занимался, знаю. И что?!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:23

    ЗА ТЕБЯ, ДУРАКА ОБИДНО, МОЗГИ ВЕДЬ НЕ КУПИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ПЕЧЕНЬКИ. ТЫ СНАЧАЛА ПОРАБОТАЙ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАРОД ОТРАБОТАЛ, А ПОТОМ БУДЕШЬ СВОЮ ВОНЮЧУЮ БРЭХЛИВУЮ ПАСТЬ РАЗЗЕВАТЬ. БАБУШКИ ЗАРАБАТЫВАЛИ, А ТЫ СПЕР, СПЕКУЛЯНТ.

    user avatar Космополит Гостю 28 октября 2015, 21:13

    28 октября 2015, 21:22

    Ты забыл, что всем, кто пхался на территорию России, напихали очень убедительно. Еще раз хочешь убедиться? Или дальше срача дело не пойдет? Это такой же пук в лужу, что и ранее. Не будет Путина, придет другой! Ничего не изменится! Ты еще не понял? Молодец! Будешь мясом, если хватит пороху (не Порошенко) попытаться быть штурмовиком "за хохляцкую правду" :D

    user avatar Космополиту

    28 октября 2015, 21:18

    А чьим оружием убивают жителей Украины? Чьи неофашисты, садисты, казаки, кадыровцы, да просто отбросы убивают, насилую и грабят на Донбассе? А может быть расскажите, как в 2012 и по осень 2013 года в Донбасс ввозилось российское оружие и под Донецком проводились стрельбища под руководством российских инструкторов. Вот вам и причинно-следственная связь. Преступления военные против другого государства. Международный преступник во главе этого государства.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:13

    Путин - позор РФ. Его правление закончится лдетальным исходом как для него, так и для РФ. Всй пройдет по югославскому сценарию. Пройдет немного времени и никуто уже не вспомнит, что была такая РФ, известная в мире как бензоколонка и был такой диктатор, запомнившийся миру с простым и четким названием ху*ло

    user avatar Космополит

    28 октября 2015, 21:13

    Получается, высшая степень патриотизма - испортить воздух в толпе и тыкать пальцем в соседа. Что за мелочность и низость - оскорблять за глаза? Это инфантильность - искать виновных. У детей так всегда, когда налажают, а потом - это не я, это другие виноваты! Ну смешно, нет? Да откройте глаза, наконец! Патриоты, у вас хоть есть способность отследить причинно-следственные связи? Или вы последние остатки здравого смысла растрясли на Майдане? Мелитопольское быдло, что попряталось в двухтысячные снова повылазило?! Я вижу, что у нас в городе много отзывчивых, вежливых, неравнодушных людей! Откуда это казачки со своими плакатами?

    user avatar "бабушке" и-под путина 20:55

    28 октября 2015, 21:10

    Так когда ты станешь принципиальным? Когда откажешься от НЕ ЗАРАБОТАННОЙ УКРАИНСКОЙ ПЕНСИИ? Или так приятна ХАЛЯВА? Так поперек глотки же станет.

    user avatar "бабушка" из-под путина

    28 октября 2015, 21:06

    Российская газета "Газета.ру" http://www.gazeta.ru/business/2015/09/08/7745921.shtmlЭскалация конфликта в Донбассе может привести к введению самых жестких санкций в отношении России, в частности эмбарго на экспорт нефти. Нефтяное эмбарго нанесет сокрушительный удар по устойчивости российской экономики и финансовой системы. Из $181,8 млрд экспорта в первом полугодии этого года на нефть и нефтепродукты пришлось $87 млрд. Россия экспортировала 48,4% добытой нефти и 64,7% произведенных нефтепродуктов. Даже с учетом того, что останется экспорт в Китай, внутренний рынок не сможет потребить такое количество сырья и топлива, а значит, придется останавливать заводы и консервировать скважины. Эмбарго приведет к тому, что Россия потеряет и такой мощный ресурс, как положительное сальдо внешней торговли (около $100 млрд за январь — июль этого года). Сейчас благодаря ему удается достаточно безболезненно расплачиваться с внешними долгами. Нулевое или отрицательное сальдо означает, что единственным источником валюты для выплат кредиторам станут золотовалютные резервы Центробанка. А они не так уж и велики: на 28 августа их размер составил $366,4 млрд. К тому же нет гарантии, что эти средства, основная часть которых — это валюта и долговые обязательства иностранных государств, не будут заморожены в рамках нового пакета санкций. Чудовищный удар получит федеральный бюджет. По оперативной информации Минфина, его доходы за январь — июль 2015 года составили 7,8 трлн руб. По оценке Минэкономразвития, из них ненефтегазовые доходы — 45% (3,5 трлн руб.). Эмбарго лишит госказну не менее половины этой суммы. ЗАЯ 20:55 СМОТРИ НЕ ОБДЕЛАЙСЯ ОТ ГОРЯ.

    user avatar Гостю 2055

    28 октября 2015, 21:03

    Вижу, тебе, за хозяина обидно. Страшно остаться без хозяина российскому рабу? Подохнет скоро твой хозяин. Метнись кабанчиком, присмотри нового. Зад повыше подними и рот пошире открой, может кто на тебя и польстится.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:01

    Смешно. А бабушки тоже из кремлёвской канцелярии? А скажи-ка милок, на Новом Мелитополе какая самая длинная улица? И что же мы такие нервные, только обзываться да собственным ядом давиться начали. Приятно. Очень приятно.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:55

    СМЕШНО, ЗАПАДЭНЧИКИ, РАСПИЗ...СЬ. На кого расчистываете, дурачки, на "неграмотных" пенсионэров. Так мелитопольские бабушки просвещеннее и продвинутее вас -тупых, убогоих, опечененных БРЭХУНОВ

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:54

    Путин - политичекский труп. А в России о политического до физического один шаг.

    user avatar Прошай рашка

    28 октября 2015, 20:37

    не смогла ты стать страной, даже до определения племя не дотянула. Так и помрешь ареалом обитания ватной массы, связанной общей проблемой - алкоголизмом.

    user avatar ЧМУ 20 23

    28 октября 2015, 20:34

    Я-то и в труселях и с хлебом. А ты со своей "вставшей с колен" на асфальте с голой жопой да и в мороз. Кстати, как проходит плановая передача земель Сибири их хозяину Китаю?

    user avatar Чму 20 26

    28 октября 2015, 20:32

    Что ж ты, зая, хояйской пресс не доверяешь? Смотри, побратимы по кремлёвской канцелярии, стуканут, хозяин ботексный лишит медальки из пивной баночки "за предательство" и наградной путинки.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:26

    Ого, какое просвещенное ЧМО , ой извините ЧМУ. Сколько интересной и полезной информации. Верим, всему верим. Слава богу у нас, в незагнивающей , все не так, все классно!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:23

    Та ДА ЧМО ОНО И В НЕНЬКЕ ЧМО ТЫ ХОТЬ С ЧУБРЫНОЙ И В ЖОВТОБЛАКЫТНЫХ ТРУСЕЛЯХ ПАТРИОТЦА .

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:21

    Талантливо, прямо в точку... путлеру нас рать на рать, нас равшую на некогда очень неплохую страну Украину. Нас рали так, что выбираться долго придется...прикольно...

    user avatar Чму 19:43

    28 октября 2015, 20:19

    Продолжаем ражать с "успехов" "вставшей с колен": Петербургские учителя вышли на акцию протеста, требуя повышения зарплаты Подробнее:http://www.rosbalt.ru/piter/2015/10/05/1447820.html Жетон петербургского метро в 2016 году может подорожать до 40 рублей Подробнее:http://www.rosbalt.ru/piter/2015/09/22/1443144.html МОСКВА, 5 октября. Федеральная таможенная служба (ФТС) за 9 месяцев с начала текущего года перечислила в российский бюджет на 27,8% меньше результата аналогичного периода прошлого года Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/05/1447780.html САМАРА, 5 октября. В Тольятти из-за долгов перед энергетиками прекращено движение автобусов. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/05/1447758.html В Курганской области ситуация с подключением тепла в Петуховском, Притобольном и Шумихинском районах остается сложной из-за долгов муниципальных бюджетов http://znak.com/kurgan/news/2015-10-05/1046968.html Санкции Киева сорвали переговоры по продаже "дочки" Банка Москвы http://ria.ru/economy/20151005/1297006946.html Санкции в действии: россияне исчезли из ТОП-50 сильных мира сего по версии Bloomberg МОСКВА, 23 сентября. Государственный долг России за 2012-2014 годы вырос на 92%. Такое заявление сделала председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на "правительственном часе" в Государственной Думе. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/23/1443619.html МОСКВА, 23 сентября. Рост госдолга субъектов РФ превысил 2 трлн руб. и представляет серьезную угрозу для сбалансированности их бюджетов. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", заявила на "правчасе" в Госдуме глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/23/1443601.html ВВП России упал в августе на 4,6%, за 8 месяцев — на 3,8% Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/09/29/1445627.html МОСКВА, 29 сентября. Уровень жизни населения России продолжает снижаться. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/09/29/1445521.html ВЛАДИВОСТОК, 29 сентября. В Приморском крае за первое полугодие были сокращены 2 тыс. 784 человека, Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/09/29/1445512.html КАЛИНИНГРАД, 28 сентября. В Калининградской области наблюдается снижение реальных зарплат Подробнее:http://www.rosbalt.ru/kaliningrad/2015/09/28/1445275.html КАЛИНИНГРАД, 28 сентября. Более 35% жителей Калининграда вынуждены экономить на всем. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/kaliningrad/2015/09/28/1445132.html Депутаты Госдумы в среду впервые за последние четыре года лицезрели министра финансов России Антона Силуанова на парламентской трибуне, где он выступил в рамках "правительственного часа". Депутаты вздрогнули, когда Силуанов сравнил нынешнюю экономическую ситуацию в России с 1986 годом — началом эпохи заката советской власти и последующего распада СССР. "Тогда цены на нефть тоже снизились в два раза, но путем массированных заимствований на внешних рынках СССР снизил шок. В отличие от СССР, современная Россия находится под более жесткими санкциями и не может занимать деньги за границей.", — сказал глава Минфина.Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/23/1443707.html МОСКВА, 23 сентября. Глава Минфина Антон Силуанов призвал срочно решить вопрос повышения пенсионного возраста Минфин предложил уже в 2016 году повысить пенсионный возраст. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/09/17/1441372.htmlПодробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/23/1443536.html

    user avatar Чму 19:43

    28 октября 2015, 20:17

    ПОРЖЕМ: "великая" "встала с колен": ВТБ24 в этом году сократит 11% персоналаhttp://www.rosbalt.ru/business/2015/10/21/1453252.html Крупнейшие авиакомпании мира сократят число рейсов в Россию Подробнее:http://www.rosbalt.ru/comments/business/2015/10/20/1452916.html Минздрав: Зависимость России от импортных лекарств составляет 70% Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/20/1452752.html Улюкаев предложил поднять пенсионный возраст для женщин на 8 лет Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/19/1452559.html Moody's существенно ухудшило прогноз стоимости нефти в 2016 году Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/19/1452557.html Экспорт Китая в Россию упал в сентябре на треть http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/20/1452766.htmlВШЭ считает маловероятным скорый переход экономики РФ к росту Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/19/1452300.html Россию ждет тяжелый и опасный кризис http://www.rosbalt.ru/piter/2015/10/19/1452467.html В Мурманской области вполовину сократилось производство мяса Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/19/1452324.html В Новосибирске резко выросло число жалоб на качество продуктов Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/20/1420681.html Крупные международные компании могут уйти из России Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/19/1452314.html Акции "Уралкалия" обвалились в цене более чем на 5% Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/19/1452307.html Чистая прибыль ВТБ упала за 9 месяцев почти на четверть Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/19/1452284.html Иностранные инвестиции в коммерческую недвижимость РФ упали на 55% Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/16/1451792.html Число россиян, желающих переехать в США, достигло максимума Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/16/1451724.html Замглавы Росстата Георгий Оксенойт сообщил, что за минувшие 12 месяцев, с сентября 2014 года по сентябрь 2015 года, уровень инфляции в стране достиг почти 16 процентов. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/10/16/1451944.html ВАРШАВА, 20 октября. Варшава собирается активно противодействовать строительству “Северного потока-2”. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/20/1452649.html Три основных рейтинговых агентства уже сделали официальные предупреждения по поводу состояния российской экономики, заявив, что источники доходов в государственный бюджет иссякают. Надежды на повышение цен на нефть нет и не будет, пока Саудовская Аравия продолжает наводнять рынок своей нефтью. Занимать деньги за рубежом по доступной цене Россия не может. Standard

    user avatar Чму 19 43

    28 октября 2015, 20:13

    Ах, бедненький, инфаркт ещё не хватил ли?. Ты от горя уже и в штанишки успел навалить и яом удавиться. Да, вя в своей. А вот ты, шавка путинская в чьей? И как говорили во времена СССР, нам бы развиваться, как там они загнивают. Так вот, я в своей Неньке буду именно так "загнивать", а ты в своей "вставшей с колен" будешь и дальше "развиваться". А вот и примеры "развития"

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:45

    винят сепаратистов..если бы не они. сейчас бы под дулом автомата. сдавали бы экзамен.. о жизни и боевом пути степы бандеры.и его компании

    user avatar для 19-30

    28 октября 2015, 19:43

    Ну что ЧМО накончало на ветке .............А тебе падло что с того ты уродец здесь загнивать будешь в свободной неньке.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:41

    россию ждут тяжкие времена. Бездарный престарелый мачо со своим кооперативом разворовал и распилил всю страну. И зарвавшись, он пропустил главное - Россия не страна. У неё просто не экономики. А была только нефть. Нефть может и осталась, а вот покупателей не остаётся. Саудовская Аравия начала нефтяную экспансию на рынки Европы. Арабская страна уже теснит там Россию, обеспечивающую около 25% европейского потребления. Из-за того что саудиты демпингуют, Россия, по оценкам экспертов, может потерять почти треть своей доли на рынках Европы. http://www.gazeta.ru/business/2015/10/15/7822775.shtml.Газета.ру 21.10.15: Рекордные запасы нефти Саудовской Аравии угрожают еще больше разбалансировать мировой рынок. В первую очередь это ударит по России. На прошлой неделе сообщалось, что европейские нефтеперерабатывающие мощности все больше переходят на саудовскую нефть, причем происходит это за счет сокращения закупок нефти из России. И основная опасность здесь именно для России, которой придется либо снижать цены на свое сырье, либо сокращать собственное присутствие на нефтяных рынках Европы. http://www.gazeta.ru/business/2015/10/19/7830245.shtml А вот успехи "вставшей с колен" путинской России: В 2016 году населению предложат гособлигации вместо депозитов. http://znak.com/urfo/news/2015-10-21/1047889.html#hcq=nEv9Xrp "Газпром" потерял 18 млрд рублей на трубах для "Южного коридора" Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/23/1453989.html МОСКВА, 23 октября. Центробанк РФ отмечает повышение инфляционных ожиданий в стране. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/23/1454110.html ОРЕЛ, 21 октября. Правительство Орловской области привлечет заемные средства в размере 556,12 млн рублей для покрытия бюджетного дефицита Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/21/1453248.html ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября. Власти Свердловской области намерены обратиться в банки за очередным кредитом в 7 млрд рублей. Деньги региону требуются для погашения долгов и финансирования дефицита местного бюджета. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/21/1453132.html Число россиян, желающих переехать в США, достигло максимума Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/16/1451724.html КЕМЕРОВО, 8 октября. В Кемерово очевидцы засняли, как горожане разбирают просроченные продукты, которые выбрасывают сотрудники торгового центра. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/08/1448888.html Доходы россиян могут упасть сильнее прогнозов МЭР http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/08/1448950.html В Минфине опасаются, что резервные фонды РФ будут скоро истощены Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/09/1449397.html Прибыль крупнейших банков РФ рухнула более чем в 18 раз Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/07/1448669.html В Госдуме сообщили, что работающим пенсионерам пенсию индексировать не будут Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/09/1449330.html СМИ: МЭР прогнозирует реальные доходы россиян в 2018 году ниже уровня 2014 года Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/08/1448802.html Газета «Ведомости» подсчитала, сколько госкомпания «Газпром» потеряла на невостребованных проектах, по оценкам, минимальная сумма убытков от этих проектов составила 2,4 трлн, что сравнимо со стоимостью на Московской бирже другой российской госкомпании — «Роснефти». Основная причина потерь — плохие прогнозы по спросу и проведение политики инвестиций в добычу.http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/29/n_7417557.shtml Темпы роста российской экономики в 2016 году останутся отрицательным, заявила в эфире телеканала «Россия 24» глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. http://znak.com/moscow/news/2015-10-10/1047279.html СОЧИ, 3 октября. В "Лукойле", крупнейшей негосударственной нефтяной компании РФ, объявили убыточной добычу нефти в России при ценах ниже $50. Об этом в ходе Международного инвестфорума в Сочи заявил вице-президент "Лукойла" Леонид Федун. По словам замминистра финансов Максима Орешкина, диапазон цен на нефть в $40-60 за баррель продлится еще 5-7 лет. Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/10/03/1447298.html Правительство продлило мораторий на накопительные пенсионные взносы на 2016 год, сообщают«Ведомости» со ссылкой на четырех федеральных чиновников. http://znak.com/urfo/news/2015-09-30/1046691.html

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:30

    Путина ждет Гаагский трибунал. Уже в этом месяце начато предварительное слушание по преступлениям российской армии в Грузии. Представители гаагского трибунала прибыли в Украину для сбора доказательств. Следующий суд, по преступлениям его, его окружения и российских военных в Украине, будет очень скоро. А за ним последует и суд по преступлениям против сирийского народа. Конечно, и даже, естественно, что Путин до этого суда может не дожить. Его, как Каддафи, 90%поддерживающий народ, просто разорвет на куски или как принято в россии, придворные тихо удушат в коридорчике. Но россия должна понести наказание, так же как понесла наказание фашистская Германия. Как прозорлив был Черчель, когда говорил о том, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Почему-то нигде, а только в россии официально зарегистрировано более 150 неофашистских организаций. Паша Губарев и до сих пор является её членом. Почему-то в самой "антифашисткой" 22 марта 2015 года был проведен в Санкт-Петербурге съезд неонацистов. http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html. Именно она является творцом российского православного фашизма. Именно её солдат Валерий Пермяков в городе Гюрми убил семью армян с двумя малолетними детьми. Именно в ней В Госдуме РФ с трибуны цитируют нациста, казненного за преступления против человечества http://www.znak.com/urfo/news/2015-05-15/1039843.html.Именно в ней Российский 16-летний подросток за комментарий в соцсети стал фигурантом уголовного дела о реабилитации нацизма http://www.znak.com/urfo/news/2015-05-12/1039650.html, Двое сотрудников «Билайна» уволены за ФОТО с нацистским приветствием и усами Гитлера http://www.znak.com/urfo/news/2015-06-05/1040886.html, Общественность России опять оскорбили: пять юношей станцевали на танке Т-34. ВИДЕО http://www.znak.com/urfo/news/2015-05-07/1039529.html, «Ночные волки» сами повесили флаг со свастикой на въезде в свой байк-центр http://www.znak.com/urfo/news/2015-05-14/1039802.html, На Урале скончалась вдова ветерана, труженица тыла, которую власти обрекли на жалкое существование в развалившемся бараке. Историю нечеловеческий условий жизни заслуженной труженицы тыла летом показали в эфире федерального канала. В сюжете показали этот самый барак, в котором нет ни канализации, ни водопровода. Отапливается дом покосившейся печкой. http://www.znak.com/svrdl/news/2015-10-16/1047615.html Новосибирский таксист избил 91-летнего ветерана ВОВ, забывшего адрес http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/10/20/n_7792955.shtml Имея огромные природные богатства, россия занимает всего 3% в мировом ВВП. Вместо того, чтобы пытаться построить процветающее государство, россия воюют. Воевала в Молдове, у себя, в Грузии, в Украине, Сирии. Только экспорт насилия и терроризма.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:14

    Путину действительно насрать. Проблемы индейцев вождя не гребут. Наклоняет всех по очереди. Жаль у нас нету достойного президента а на счет "сепарского дерьма"- посмотрите результаты выборов и не открывайте рот можно захлебнуться

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:10

    Живет в Мелитополе племя Путина и молится на него. Что поделаешь? Вот оселилось это племя, живет и гадит на Украину, такой уж он есть русский ген, он будет гадить и нести разруху, а потом обвинять в этом "украинскую хунту".

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:10

    "Гость 28 октября 2015, 18:08 Сколько в городе сепарского дерьма. Лижите зад своему пуйлу!"Интересно,а ты кому лижешь.....????

    user avatar Товарищам из -порд путина

    28 октября 2015, 19:02

    Ах, бедные, как вы спать-то будете. Это же надо, на самое святое посягнули - на голубка с чугунными протезами. Жаль, что до вас не дошел "русский мир" карателей, которые Дебальцево превратил в руины. Сейчас бы не сидели бы в теплых квартирах не гадили в интернете, а собирали бы щепки на лучинку для подвала, а заодно куски детей, чтобы хоть как-то их похоронить.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 18:58

    А что спившийся алкоголик-пенсионер не состоявшийся врач, угробивший не один десяток людей может дать городу? Только смотрящих от спонсора террористов Ахметова. Готов ли Мелитопольский бизнес к смотрящим? Балицкий себя откупил, а остальных - нет. Готовьтесь, к вам идут 90-е. Но не те, которые вы помните, а те, которые были с бандами, грабежами, насилием и убийствами. Это донецкие, детки.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 18:30

    Путлеру насрать, вот в чем дело. На выброшенные несколько тысяч гривен за билборд, лучше бы воинам АТО помогли.

    user avatar Мандалай

    28 октября 2015, 18:26

    А кто сказал, что это дело рук патриотов??? Не явлется ли подобное утверждение в адрес патриотов покацией? Причем, сознательно преднамеренной провокацией. Или авторше точно известно чьих рук это дело???

    user avatar ПРОВОКАЦИЯ ОБЫКНОВЕННАЯ

    28 октября 2015, 18:18

    СЕПАРОДЕРЬМУ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ЖОВТО-СИНЬОГО КОЛОРУ, ЧТОБЫ ЗАБУРЛИТЬ И ЗАФОНТАНИРОВАТЬ В ТРРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ НА ТРИ МЕТРА ПРОТИВ ВЕТРА.И ФОТОРГАФИИ ДЕРЬМОВЫЕ. СНЯЛИ БЫ ЛУЧШЕ-БОЛЬШЕ БЫ БЫЛО КОМЕНТОВ И ПОСЕЩЕНИЙ ОТ СЕПАРОДЕРЬМОМЕТЧИКОВ. ТЩАТЕЛЬНЕЙ, ТЩАТЕЛЬНЕЙ НАДО ГОТОВИТЬ ПРОВОКАЦИИ.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 18:08

    Сколько в городе сепарского дерьма. Лижите зад своему пуйлу!

    user avatar для гостя 28 октября 2015, 13:16

    28 октября 2015, 18:02

    браво!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 17:45

    Одним словом-Интеркультурный город!

    user avatar 543

    28 октября 2015, 17:30

    а почему идиотов, называют патриотами?

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 17:17

    Свидомые настолько убоги своими умишками, что слово НАС РАТЬ написали на государственном флаге нэньки )))))) Действительно это недогосударство населено майдаунами ) Такое долго не живёт, максимум 25 лет. Ну, годик ещё протянет возможно )....и фсё )

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 16:14

    Новый совет разберется с этими майдан-уродами

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 16:13

    Ребята,необходимо узнать,чей борд и поступить с ними как они поступали с нами,поразительно свидомых максимум 250 чел.вместе с ривенком,дохлым,и булгаковым,а ведут себя вроде их тут пол-города....

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 15:50

    Особенно ДЕБИЛ тот кто оплатил это....

    user avatar 444

    28 октября 2015, 15:10

    Для Шварцмана. Спасибо вам, ИУДЫ и укропы, что научили РОДИНУ любить... А вы целуйте негра в жопу, чтоб вкус говна не позабыть...

    user avatar я

    28 октября 2015, 14:57

    Это агония!убогие!завидуйте!это настоящий президент!он не убивает своих граждан!!!

    user avatar Украинец

    28 октября 2015, 14:36

    Истинно свидомые паДриоты.

    user avatar ОХВИЦИР

    28 октября 2015, 14:28

    Тута пишут ..расейския..старые ПЕРДУНЫ!

    user avatar психиатр

    28 октября 2015, 13:44

    Этот крендель что заказал борд, он больной! Параноидальная шизофрения, как и у всех свидомитов! Жесть!

    user avatar отстань праативный

    28 октября 2015, 13:32

    Майдауны такие смешные! )

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 13:17

    Гав-Гав и в будку

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 13:16

    ах Моська, знать она сильна раз лает на слона! (Крылов)

    user avatar Некогда ВВП на остановке Кирова шататься )

    28 октября 2015, 13:11

    Владимир Путин в режиме видеоконференции дал старт строительству компанией «Газпром» новой ветки газопровода Ухта – Торжок. Газопровод Ухта – Торжок – 2 обеспечит поставку газа в газотранспортную систему «Северный поток – 2», которая будет напрямую доставлять газ из России в Европейский союз. Протяжённость магистрального газопровода второй ветки газопровода Ухта – Торжок составит 970 километров, проектная мощность – 45 миллиардов кубических метров газа в год. По словам президента, этот проект создаст новые рабочие места по всем пяти регионам, по которым будет проходить маршрут, будет создавать дополнительные возможности поступления налогов в местные, региональные бюджеты Россиойской Федерации.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 13:04

    За деревом на фото не видно полноты текста. Более правильно было бы написать «Путлер. Нас рать......нищих и голодных свидомых ртов». Но мы ещё скачем............ Реально, убогие дебилы это свидомьё

    user avatar Лавров

    28 октября 2015, 12:48

    Дебилы, блять...

    user avatar гость

    28 октября 2015, 12:45

    беспомощные дебилы

    user avatar to шварц 28 октября 2015, 12:12

    28 октября 2015, 12:31

    Чтобы весь город такими бордами обклеить, нужно денюжку заплатить ) А её при нынешнем правительстве свидомых Яйценюхов-Потрошенок у людей и нет, в том числе и у упоротых патриотофффф)))) Поэтому неудивительно, если к концу зимы сепары не волосы рвать будут, а очко каждому свидомому на британские знамёна )

    user avatar кука

    28 октября 2015, 12:28

    имхо, неуд. смысловой посыл непонятен, адресат послания прочитает с вероятностью в полпроцента. разве что вызвать вой у мелитопольской ваты, что мы и наблюдаем в комментериях

    user avatar СЕПАР

    28 октября 2015, 12:22

    сепарюги!!Классная новость для всех вас!!!! вова что в кремле.пообещал к празднику приматам мужского пола кацапии-по литре браги (брага с томатной пасты мозги восстановлению не подлежат!!) по паре кирзовых сапог(сказал---одевать разрешил только по праздникам и в сухую погоду!) и на 10 человек одну балалайку для радости что бы мутанты- подзаборные алконавты- плясали от светлой жизни!!!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 12:20

    я думал, что культура это чистые ухоженные улицы, красивые здания, хорошие дороги. а оказывается, что надо просто покрасить все в желто-голубой, написать оскорбления и маты, вот тогда город будет лкультурен. почему нет таких бордов с надписями о яйценюхе или свинье и ко. или ворует и берет взятки на украине только путин?

    user avatar шварц

    28 октября 2015, 12:12

    весь город надо такими бордами обклеить чтобы сепары волосы на жопе рвали)))

    user avatar бандерлогам на заметку

    28 октября 2015, 11:59

    Бандерлоги вы готовьтесь, ваши ящуры вам не помогут! Валите в гейропу унитазы мыть, а мы тут будем Рай на земле строить! Бандерлогам вечная пааамять! )))

    user avatar гость

    28 октября 2015, 11:42

    АЙ ДА МОЛОДЦАААААА !!!КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ!! Сепары это---- ГУМАНОИДЫ! ТУПОЕ СТАДО С ЗАСОхШИМИ МОЗГАМИ!

    user avatar 444

    28 октября 2015, 11:38

    Да, никогда недогабонцы не жили так бедно, как при Путине!!! Смерть творогам!!!

    user avatar Путин

    28 октября 2015, 11:35

    Да, действительно, России уже наср@ть на бандерлогов ) Европа тоже послала Свидомых дурачков куда подальше)..... всем уже безвизовый въезд разрешили ? )))) Да и в США вот уже совсем скоро, 8 ноября начнётся обратный отсчёт времени, когда через год президентские выборы и им не до дебилов майданутых будет Поэтому и истерят патриоты,плавая как дерьмо в проруби и не имея берега к которому приткнутся.

    user avatar Піонер

    28 октября 2015, 11:24

    Билборд порадовал,молодчики теперь чаще по кирова ездить буду ))

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 11:21

    бандерлоги майДАУНные всё не успокоятся. Гость 28 октября 2015, 11:13 - упопротые дебилы - это твой "президент" порох, и его прихвостень сеня-кролик, и кстати, куда это Путин Владимир Владимирович "ВАС" тянет, если не секрет?

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 11:14

    Касапы никак с колен не могут стать-только подымаються и опять падают на земь-идиоты))

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 11:13

    Путин-упоротый дебил бля!!!Рушит Парашу и нас тянет за собой!

    user avatar Ватобот Прохоров

    28 октября 2015, 11:05

    Ссал я в рот всем бандеровским недобиткам.Хорошенко Пуйло

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 10:49

    лучше бы чепушило,что заказала эту срань, асфальт отремонтировал на эти бабосы, вон Кирова вся в грязи и помоях.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 10:48

    Какой ужас!

    user avatar не шварц и не дэбил

    28 октября 2015, 10:47

    да, это яйцеголовые уплютки типа иванеса сайжнева и саржанов...вот же упыри безмозглые...ваша песенка спета.. амено.

    user avatar Алех

    28 октября 2015, 10:38

    Кому-кому? Даунам майданным, активистам и волонтерам упоротым! Ну еще и гэроям в берете!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 10:35

    Вы же газетчики. Вот и проведите журналистское расследование, кто клеит эту чушь. А потом на сайте выложите результаты, тогда и посмотрим кому некуда девать деньги.

    user avatar М

    28 октября 2015, 10:33

    дибилы

    user avatar вася

    28 октября 2015, 10:29

    действительно, зачем тратить деньги на подобные вещи? Кругом масса призывов о помощи малышам с серьезными болезнями у безденежных родителей, лучше бы средства эти обернули на помощь нуждающимся, но нет - это не интересно.

    user avatar шварц

    28 октября 2015, 10:29

    12328 октября 2015, 10:25 хайло завали обезьяна немытая, приходи я тебе кабину рехтану сепар драный!

    user avatar Пират

    28 октября 2015, 10:26

    Лучше бы людям помог финансово,чем выкидывать деньги на такое!Или он думает,что Путин каждый день ездит в Кремль через ул.Кирова??)))))

    user avatar 123

    28 октября 2015, 10:25

    Это бандерложьи испражнения ни как не уймутся! Хероям САЛА! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь