UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Сегодня, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Сегодня, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar юрий

    08 ноября 2015, 15:57

    свьт сьб

    user avatar Люблю Украину

    08 ноября 2015, 15:44

    Позор предателям

    user avatar )

    29 октября 2015, 08:59

    БАНДЕРЛОГИ КОЗЛЫ! )

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 23:05

    ШО ТЫ БРЭШИШЬ СОБАКА ПЕЧЕНЬКОВАЯ. До Яныка все сперли и сбережения народа, в т.ч. И при чем тут Россия? Россия своим старикам все платит, а не несет чушь про нахлебников, как ты. ШО ТЫ ТАМ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, БРЭХЛО СПЕКУЛЯНТСКОЕ-ОБИРАЕШЬ НАРОД И ЖИВЕШЬ НА ПОДАЧКИ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ, ТАКИЕ КАК ТЫ СТРАНУ и РАЗВАЛИЛИ. Короче, НАДОЕЛ, ДУРАК. ПШЁЛ ВОН!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:30

    Александру и другим настоящим мужикам - респект!!! А вам. подстилкам у ног Адольфика кремлёвского - вечный несмываемый позор.

    user avatar Заклятому

    28 октября 2015, 22:29

    А насчет придурка, как самокритично.

    user avatar Заклятому

    28 октября 2015, 22:28

    А кто-то писал о любви к правительству?

    user avatar заклятый друг

    28 октября 2015, 22:24

    Откуда придурков поналезло? Всей редакцией комментарии писали или просто веселой дурной компанией. Кстати, не путайте ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ С ЛЮБОВЬЮ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ОНО РЖЕТ НАД НАМИ

    user avatar Кремлеботу 2143

    28 октября 2015, 22:21

    ПОРЖЕМ: Три основных рейтинговых агентства уже сделали официальные предупреждения по поводу состояния российской экономики, заявив, что источники доходов в государственный бюджет иссякают. Надежды на повышение цен на нефть нет и не будет, пока Саудовская Аравия продолжает наводнять рынок своей нефтью. Занимать деньги за рубежом по доступной цене Россия не может. Standard

    user avatar Кремлеботу 2143

    28 октября 2015, 22:20

    ПОРЖЕМ; Саудовская Аравия начала нефтяную экспансию на рынки Европы. Арабская страна уже теснит там Россию, обеспечивающую около 25% европейского потребления. Из-за того что саудиты демпингуют, Россия, по оценкам экспертов, может потерять почти треть своей доли на рынках Европы. http://www.gazeta.ru/business/2015/10/15/7822775.shtml

    user avatar Кремлеботу 2143

    28 октября 2015, 22:20

    ПОРЖЕМ: Газета.ру 21.10.15: Рекордные запасы нефти Саудовской Аравии угрожают еще больше разбалансировать мировой рынок. В первую очередь это ударит по России. На прошлой неделе сообщалось, что европейские нефтеперерабатывающие мощности все больше переходят на саудовскую нефть, причем происходит это за счет сокращения закупок нефти из России. И основная опасность здесь именно для России, которой придется либо снижать цены на свое сырье, либо сокращать собственное присутствие на нефтяных рынках Европы. http://www.gazeta.ru/business/2015/10/19/7830245.shtml

    user avatar Кремлеботу 2143

    28 октября 2015, 22:19

    Хватит "народом" представлять.Ты к народу имеешь такое же отношение, как я к балету. Отрабатывай свои 30 российских рублей, кремлебот. .

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 22:17

    А ты я вижу, по российской традиции, дед, ещё и стекломое переувлекся? А старческий мазраз оботрился. Ты меня с Гайдаром что ли путаешь или с Ельциным, которые твои накопления себе в россии оставили. Да, ты, дед ДАРМОЕД. Живешь за НЕ ЗАРАБОТАННУЮ ПЕНСИЮ, за то, что Я и ТАКИЕ КАК Я ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕМ В ПЕСИОННЫЙ ФОНД. И на нас, 15 миллионо работающих вас приходится 13 миллионов. А ещё есть многодетные мамаши, инвалиды, участники ВОВ, чернобыльцы, афганцы, которые ездили убивать жителей Афганистана, как твои братья приехали убивать в Украину. И всех вас надо кормить нам. И у меня вопрос, где деньги брать, на таких как ты , неблагодарных уродов. Ты мне в ноги кланяться должен. Передумаю платить - сдохнешь с голоду. А насчет кредитов, твой неоднократно судимый вор-президент уже набрался из у россии. И тут украл, а нам их отдавать. И ещё украл 140 миллиардов. Это ты и такие как ты. соски, виноваты в том, что такая мразь к власти была допущена. Это ты соучастник их преступлений.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:43

    А ВОТ ЗА "ДАРМОЕДА" ОТ НАРОДА В РЫЛО ПОЛУЧИШЬ. МАЛО ТОГО, ЧТО ТЫ У НАРОДА НАКОПЛЕНИЯ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ СПЕР, ТАК ТЕПЕРЬ, С... И КРЕДИТОВ НАБРАЛ ТАК, ЧТО И ВНУКАМ НЕ РАСПЛАТИТЬСЯ. ГДЕ ДЕНЬГИ, УРОД?

    user avatar "бабушке" из-под путина 21:08

    28 октября 2015, 21:43

    Я вижу мозгом от рождения до предсмертного возраста не довелось разжиться. У тебя, дед, обзывалки за аргументы и факты идут? Ррадует меня, что я у тебя, соски путинской, я вызываю столько эмоций. Валерьяночки с валидольчиком вкуси. ХА-ХА-ХА

    user avatar Товарищ умиляющийся приходу опблока

    28 октября 2015, 21:37

    Вы тут ноете, что нищий пенсионер. А скажите сколько Вам лично Балицкий заплатил денег за украденный у громады Мелитополя песок, который он намыл, вывез и продал на незаконной раскопке? Это не считая ущерба,нанесенного окружающей среде.

    user avatar ХАЛЯВЩИКУ ДАРМОЕДУ 2107

    28 октября 2015, 21:28

    Так где ты пенсию заработал? Пенсионный возраст для женщин - 25 лет, для мужчин - 30. Украина, как и твоя россия образовались в 1991 году. калькулятор подарить, чтобы извилина последняя не вздулась отнять от 20915 1991. ЖИВЕШЬ ТЫ НА ТО,ЧТО Я ТЕБЕ ПЛАЧУ И ТАКИЕ КАК Я. А перестанем - сдохнешь с голоду. Так что не писай, дед, против ветра. А лучше прояви коммунистическую принципиальность - ОТКАЖИСЬ ОТ НЕ ЗАРАБОТАННОЙ ХАЛЯВНОЙ УКРАИНСКОЙ ПЕНСИИ. Или коммунистам миллионера Симоненко слово "принципиальность" требует дополнительного растолкования

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:27

    21:23, ТЫ, НАВЕРНОЕ, ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ БРЕДИШЬ И ВО СНЕ И НАЯВУ. ПОМОЛИСЬ, РОДНОЙ, МОЖЕТ ОТПУСТИТ.

    user avatar для, Гость 28 октября 2015, 21:08

    28 октября 2015, 21:25

    Ты бандерЛох и дети твои будут бандерлохами! Скажи спасибо майдаунам и лично Торчину!

    user avatar Гостю 21:12

    28 октября 2015, 21:23

    В твоем варианте - НАВСЕГДА. И РАБ ТЫ НАВСЕГДА. И ЖИТЬ ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПЛОХО. Обидел тебя Боженька, ни ума ни сердца не дал. Только раболепием наградил. Колени протер уже до дыр стоя перед портретом хозяина? А портрет его у тебя ещё до переувлечения ботексом или уже после?

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:12

    21-08. ЖАЛКО ТЕБЯ, ИБО ЕСЛИ ТЫ ДУРАК, то ЭТО НАДОЛГО

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:08

    Никогда не думал, что молодому поколению придется воевать за свободу, за страну, просто за жизнь. Очень страшно, что слово "мир" наполнилось смыслом и пониманием. Будь проклят Путин и его окружение за смерти жителей Украины.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 21:07

    20:47,49,51,53 ПИ..ДИШь С РАЗНИЦЕЙ В 2 минуты. НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЗЕВАЙ. Народ свою убдгую пенсию сотню раз отработал. ИДИ РАБОТАЙ, ДУРАЧОК, зарабатывай СВОЮ ПЕНСИЮ и не дури людям голову, сектант с Нового Мелитополя.

    user avatar Анна

    28 октября 2015, 20:53

    Пусть Бог хранит вас, Защитников Родины! Слава Защитникам!

    user avatar Ватничку престарелому 2047

    28 октября 2015, 20:51

    Ну, так когда ты, халявшик и содержанец, откажешься от НЕ ЗАРАБОТАННОЙ ПЕНСИИ УКРАИНСКОЙ?

    user avatar Дудуле 20 47

    28 октября 2015, 20:49

    Твоя земля, как и каждого - два метра в глубину. А то, что ты топчешь своими предательскими ногами - земля страны Украина. Всегда была и всегда будет. И такие, соски, как ты этого никогда не изменят. Так, что купи большую партию таблеток от старческого маразма. Может, ещё повезет.

    user avatar Дедуля 20 33

    28 октября 2015, 20:47

    Ты бы от маразма таблетки бы лучше принимал. Мелитополь - испокон веков был Украиной. Даже во времена Царской России. Посмотри, неучь, на результаты переписи населения. Спасибо, что западничком назвал. Для меня - это честь. Можешь даже называть меня западничкомс с Нового Мелитополя, для точности. Посмотри, кремлёвский, как выглядит Львов. И как выглядит Мелитополь благодаря 24летнему руководству КПУ и Партии регионов? Только в э\том году наконец-то дороги начали делать и не плиткой, ка при Вальтере, а так как принято. И картошку ты с Запвдной и Центральной Украины ташишь себе в дом и жрешь её потому, что в Мелитополе она фиг растет и во всей Запорожской области . И какими же ты можеь похвастаться "мелитопольскими" продуктами? Не теми ли, которые заливаются селитрой, в лучшем случае, в Константиновке? Дед, говорю тебе. будь принципиальным - откажись от ненавистных тебе УКРАИНСКИХ ПРОДУКТОВ И ОТ ХАЛЯВНОЙ НЕ ЗАРАБОТАННОЙ ТОБОЙ УКРАИНСКОЙ ПЕНСИИ. ХОТЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ПРОЯВИ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ. А то всё лежишь то под коммунякам, то под регионалами, а теперь всё наровишь занять позу на четырех для оккупанта и убьйцы жителей Украины путина. Жаль, что твой кумир твой дом не разбомбил. Очень жаль.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:33

    Ой, западэнчики, НЕ ПИ..ИТЕ, милые. Валите к себе, нечего тут отъедаться нашими продуктами. Западенчик, ЭТО МЫ ТЕБЯ КОРМИМ, БОЛВАН. Здесь жили наши бабушки, прабабушки, НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ, еще до того, когда нас к новому государству не присоединили. А вы, вместо того, чтобы жить в мире и согласии, дружить землячествами, делясь особенностями местной культуры, ПРИСКАКАЛИ СЮДА в надежде повелевать, угрожать и спекулировать. ВСЁ ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ АБРАМ СКАЗАЛ.. Западенчик, шо у тебя кроме картошки растет, чем порадуешь, родной, может плетеными корзинками? ТАК ШО, КУШАЙ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ПРОДУКТЫ, НЕ ОБЛЯПАЙСЯ, И НЕ П,,ДИ.

    user avatar Сепаратня

    28 октября 2015, 20:28

    А что мы такие не принципиальные? Что взахлеб жрем в три глотки хлеб украинский? Что пенсию, которую не заработали. получаем украинскую? Надо быть принципиальными, как обучает настоящий паалковник из ботекса - ничего украинского. Только святое российское. И продукты и пенсии.

    user avatar Дуду-сепаратисту

    28 октября 2015, 20:26

    Сепаратня, а вы на могилы тех, кто защищал от врагом свою страну в 1941-1945 еще не плюете? Странно. Для вас же любой оккупант - это герой. А те, кто Родину от оккупантов защищает - враг. И, насчет глупенькой радости, что Мелитополь выбрал быдло, уверены ли? Оп-гоп-стоп-блока в Совете сколько? А партии регионов было сколько? Оп-гоп-стоп-бок идет на помойку Истории, вместе в вами. А уголовные дела по Балицкому, Онищуку, Колеснику только ускорят этот естественный процесс. И, кстати, не желаете ли попросить у вашего неоднократно судимого президента-вора вернуть Украине 140 миллиардов долларов, которые он украл.

    user avatar Сепаратисту

    28 октября 2015, 20:25

    Для тебя, дед, две приятные новости: 1. старых пердунов ограничат в праве на голосование 2. особенно приятная - сепаратистов будут лишать гражданства Украины. Тю-тю твоя не заработанная тобой пенсия. И ты тю-тю в рашку-парашку. Будешь штатным клоуном россия 24. Научись сопли надувать в огромные пузыри - составишь конкуренцию дегенерату жириновскому и алкоголички из шоу про распятого 3 летнего мальчика.

    user avatar Гостю 20 09

    28 октября 2015, 20:21

    А сперму старого ботексного пердуна, дядя, обязательно на украинском сайте глотать?

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:09

    19-54 БЕОУЖНЫХ СТУДЕНТОВ НУ ТЫ И ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

    user avatar Дурочкам радующимся

    28 октября 2015, 20:05

    приходу "оппозиционного блока". Чему радуетесь? Тому, что привели в свой дом горе? Тому, что убийца, вор, мошенник Ахметов, владеющий 50% проекта "оппозиционный блок" сделал с Донбассом? Так это ждет и ваш Мелитополь. Или радуетсь тому, что Ахметов владеет всеми облэнерго в Украине, а цены электроэнергию поднял в 3 раза для вас? Или тому, что он владея "Укртелекомом" поднимет на 20% цену на телефон в этом месяце? Или тому, что Фирташ - второй владелей проекта "опозиционный блок", владеющий облгазами, газотранспортирующими предприятиями, установил такие вот цены на газ? Ну так, наслаждайтесь своими избранниками. Онижесвоиребята, им драть вас можно.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 20:00

    Сепаратня, а вы на могилы тех, кто защищал от врагом свою страну в 1941-1945 еще не плюете? Странно. Для вас же любой оккупант - это герой. А те, кто Родину от оккупантов защищает - враг. И, насчет глупенькой радости, что Мелитополь выбрал быдло, уверены ли? Оп-гоп-стоп-блока в Совете сколько? А партии регионов было сколько? Оп-гоп-стоп-бок идет на помойку Истории, вместе в вами. А уголовные дела по Балицкому, Онищуку, Колеснику только ускорят этот естественный процесс. И, кстати, не желаете ли попросить у вашего неоднократно судимого президента-вора вернуть Украине 140 миллиардов долларов, которые он украл.

    user avatar Абраму

    28 октября 2015, 19:54

    А обычные пенсионеры чью пенсию получают? Где они её заработали? Пенсионный возраст для женщин - 25 лет, для мужчин - 30. Так было и при горячо любимом вам СССР, который вы просрали в 1991 году. Самая короткая по времени фейковая страна. Хотя, россия, похоже, переплюнет этот результат и до своего 25лети просто не дотянет. Так кто вас содержит? Украинцы. Ваша россия присвоила золотой запас, алмазный запас, валютный запас, накопленные в банках ваши вклады, ваши пенсии. И Украина с первых платит вам не заработанную пенсию. Относительно святого беркута. А вы в курсе как они отрабатывали своими навыки садистов? А я в курсе - в тюрьмах на беоружных заключенных, избивая их практически до смерти. А потом избивали студентов безоружных в Киеве.

    user avatar гостю 19 35

    28 октября 2015, 19:44

    Свидомые - сознательный по- русски. Да, мелитопольцы, как все иждивенцы - это несознательный, в большей части, маргинальный народец, без рода-племени. И, вероятно, они потомки 1,5 миллиона советских граждан, воевавших на стороне 3 Рейха в Великую отечественную войну.

    user avatar Абрам.

    28 октября 2015, 19:39

    Хорошо в Украине сейчас живет только падло базарное или бюджетные администрации та куркули и барыги что кубышки набили а как живут обычные пенсионеры рабочие и просто трудовой класс как выжевает и кого интересует на что он живет мразям устроившим майдан НАС РАТЬ ......А ПУТЛЕР ДАЛЕКО ОН В РОССИИ и не он начал БЕРКУТ И ВВ ЖЕЧЬ И ДОМ ПРОФСОЮЗОВ.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:35

    как не крути..но на выборах победили ватники.. не хотят мелитопольцы ни как становится свидомыми.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 19:20

    Бандера герой, ребята герои, слава УПА? НО ПОЧЕМУ В ТАКОЙ ДЕНЬ КАК 71 ГОД ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ПРЕЗИДЕНТ СВАЛИЛ ИЗ СТРАНЫ? НЕУЖЕЛИ СТЫДНО ИЛИ СТРАШНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ВЕТЕРАНАМ!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гостю 17:12

    28 октября 2015, 19:16

    среди неукраинцев и предателей родины могут быть и твои родители, и твои дети - время расставит все на свои места

    user avatar Татьяна Иванова

    28 октября 2015, 19:09

    Спасибо, что есть такие вот обычные ребята, которые пошли без вопросов защищать свои семьи, и даже тех, кого не знают. Низкий поклон! Я горжусь, что живу в одном городе с такими людьми.

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 18:52

    Добровольцы,волонтеры, патриоты - это есть Украина. А подстилки из-под путина - это враги Украины.

    user avatar Сепаратня

    28 октября 2015, 18:50

    Для вас есть чудесная новость: скоро вас будут лишать гражданства Украины. Совершенно, замечу, справедливо. Ненавидишь страну, которая тебя кормит - не имеешь права быт её гражданином. И обжираться украинскими продуктами будете, как все лица без гражданства - в пределах 90 дней в году.

    user avatar Гостю 17 55

    28 октября 2015, 18:47

    Я вижу, у вас при слове "путин" штанишки самопроизвольно сползаю, ротик пошире открывается и ножки подкашиваются. Чего не в новоровалроссии? Или не во "вставшей с колен"?

    user avatar нс

    28 октября 2015, 18:10

    Смерть сепарам!)

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 17:55

    пидор бандеровский!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 17:51

    Меткого сепара тебе, Зуйло!

    user avatar для, Гость 28 октября 2015, 17:12

    28 октября 2015, 17:34

    Майдауны породили ненависть, между украинцами! Ну ничего наедитесь!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 17:12

    Он убивал не Укранцев а предателей своей страны и окупанто из фашиской роssми! Предатили не кому не нужны не роssим не Украине не кому либо в мире! Вы предатели до конца своих дней будете барахтается в своей ненависте и го"мне! А конец ваш очень близок! Героям Слава!!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2015, 16:40

    Он убивал украинцев,на нем их кровь,а это не имеет срока давности в мелике ему жизни не будет,и на всем юго-востоке,едь на галычину,там твои братья,пока ее не забрали поляки

    user avatar Пионер