UA RU

Лента новостей

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

30-04-2024, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

30-04-2024, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

30-04-2024, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

30-04-2024, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

30-04-2024, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 октября 2015, 15:07

    Только посмотрите как свидомые майдауны возбудились! Смешно читать ваше тявканье, ха-ха-ха-ха, продолжайте в том-же духе! Сало уронили!

    user avatar 777

    30 октября 2015, 07:46

    Ленина зря убрали, хоть какая то достопримечательность была бы! Прикольно так было! А теперь что сектанские памятники ставить будете! БандерЛохи!

    user avatar Рашид Бобо

    29 октября 2015, 21:41

    Этого гнилого ублюдка надо разорвать из калаша! Не так страшны проплаченные провокаторы, как такие вот идейные гниды! Я бы в этого гэбэшного недобитка, с удовольствием разрядил, весь рожок АК.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 19:35

    СБУ, проснись!

    user avatar pfrkznsq lheu

    29 октября 2015, 19:07

    История номер 1. Один алкаш постоянно бил свою собаку той самой цепью, на которой она сидела. Собака была дареная, полученная нахаляву. Однажды к алкашу пришли из комиссии по защите прав животных и собаку отобрали. Собака, когда ее отвязывали, поскуливала и с надеждой виляла хвостом. Когда собаку забрали, алкаш стал писать жалобы в разные инстанции. История номер 2. Однажды алкаш нажрался до такой степени, что решил изнасиловать овчарку. Овчарка, недолго думая, откусила ему то, чем насилуют. Односельчане алкаша разделились на 2 категории - те, кто повменяемей, осудили алкаша и решили, что ему поделом, остальные, как обычно, стали настаивать на том, что собака бешеная и ее следует усыпить. Только что вы прослушали сравнительную характеристику событий в Крыму и на Донбассе.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 16:56

    правильно сказал бандеры ПИ ДО РЫ!!!!!!!!!!!

    user avatar СВ

    29 октября 2015, 16:13

    бандеры, сидели бы тихонько в своих берлогах (а лучше лечитесь), а то за 25 лет просрали украину да тряпочки поразвесили на каждом столбе, да скачете кругом. скачите отсюда у гейропу

    user avatar )

    29 октября 2015, 15:57

    CCCР была мощная держава, руководители не дальновидные, это да! Просто не повезло! )

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 15:39

    Уже забыли, что только при коммунистах Украина и жила, и развивалась? Может, назовете хоть одну сферу развития Украины при самостийности-незалежности???? Мож, космическая? (Ну, дважды мэра Леню-Космоса не считаем)!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 14:46

    Педо-парад только в урине может проходить

    user avatar Кандибобер Лыган

    29 октября 2015, 14:06

    МОЛНИЯ! Опубликовано видео со скрытой камеры фальсификации Колесником выборов в Мелитополе https://twitter.com/kandiboberlugan/status/659700123161751552

    user avatar Для ВАТЫ

    29 октября 2015, 13:28

    Ватники!!! Берите этого старого пердуна, пусть он вогзлаит ваш педо-порад и маршем как при советах, в советский ДыНыРы!!! За счастьем))

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:52

    Так деньга пошла от Ахметова-"родину" защищать.Новую.Бо Донбасс Ахметов просрал.

    user avatar рядовой

    29 октября 2015, 12:51

    ВО ШО ПАДЛЮКА РОБЫТЬ! СТАРЫЙ ПЕНДЕЛЬ! ГАД -ПРОВОКАТОР! В ДОПРУ ЕГО!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:51

    Старый не выработанный маразматик

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:37

    Где СБУ ????? На Зализецкую немедленно возбудить уголовное дело !!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:26

    Я в шоке что творит зализецкая, перед вторым туром выборов сталкивает людей лбами

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:17

    Молодец дед, так держать, а нынешние молодые имбицилы даже истории не знают, в ато сук на удобрение.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:16

    Малоросс хренов-на кол скота ватного

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:15

    Да не-лучше усыпить как собаку)!

    user avatar L

    29 октября 2015, 12:15

    "Советская власть дала бесплатное образование медицину рабочие места" Ничего в этом мире не бывает бесплатно. До этого советская власть отобрала нажитое имущество у десятков миллионов людей; перемолола миллионы людей в войнах, под которые сама и заложила основу (отдельный привет поддержке совками нацистской Германии в 1939 году); создала до одури неэффективную систему ведения хозяйства, которая в итоге загнулась и была разворована красными директорами и партийной номенклатурой, которые сейчас стали депутатами и в целом "уважаемыми" людьми. Так что учите историю, ага. Если вам кто-то предлагает продать свободу в обмен на обещания дешевой гречки - стоит относиться к этому, как минимум, с насмешкой. А то развели тут, понимаешь, секту свидетелей колбасы по 2-20.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:13

    Расстрелять гниду без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 12:08

    Все понятно, Света слила Миню легла под балицкого

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 11:49

    Советская власть создала украину в границах 2013 года, построила всю ее промышленность, а жолто-блокитные скакунцы ее проскакивают.

    user avatar гость

    29 октября 2015, 11:47

    Это старый пердун-тыловик Мечтает стать рабом ПУТЛЕРА!НУ настоящий . ...

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 11:45

    учите историю!!Советская власть дала бесплатное образование медицину рабочие места и не было при ней безработицы!!а то что дало постсоветское время это бандитизм развал государства и то,что сегодня имеем!!

    user avatar Maxx

    29 октября 2015, 11:01

    Вы...к. Мой дед не был коммунистом, у них коммунистами были только комбат и политрук. А насчет дали жизнь - жизнь дали родители, а вот советская власть позабирала и сломала море жизней, из того что коснулось меня - Круты, где расстреляли в 29м году и моего родственника по приговору тройки, ссылки тех кого угнали немцы на работы (причем вины женщин не было, так как транспорт реквизировался на "военные нужды", а реально во многих случаях начальники везли в москву все то что было "уничтожено наступающим врагом"), причем сестра деда рассказывала, что немцы на порядок лучше обращались, а российские сволочи в лагерях гадость сделать "хохлушке" не упускали возможности.

    user avatar alex

    29 октября 2015, 10:39

    почему не отказался от пенсии, которую платит ему страна с жёлто голубой тряпкой ?

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 10:38

    А это что еще за чучело

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь