UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Вчера, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Вчера, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Вчера, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Вчера, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Вчера, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Вчера, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Вчера, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Вчера, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Вчера, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Вчера, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Вчера, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Вчера, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Вчера, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Вчера, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Вчера, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Вчера, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Вчера, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики

Вчера, 16:32

В Мелитополе бывший правоохранитель убил пенсионерку – родственники надеются на правосудие (фото)

Вчера, 16:32

Документальный фильм об Энергодаре стал лауреатом кинофестиваля (фото)

Вчера, 16:30

У Зеленского объяснили, почему для Украины важно поражение РФ, а не перемирие

Вчера, 16:10

В России арестовали гражданина Казахстана за слова "Слава Украине" в отделении полиции

Вчера, 15:50

"Гомофобия - это Россия". Как проходил ЛГБТ-прайд в Киеве

Вчера, 15:39

Бойцам на Запорожское направление передали очередную партию приборов и машины - Иван Федоров (фото)

Вчера, 15:30

Всем врагам назло. Мелитопольцы отпраздновали любимый фестиваль "Черешнево" вместе (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 октября 2015, 17:53

    А если ничего не надо будет минько ,то и скинуть его будет просто, если он забудет про город,пинка под зад быстро получит. Он сейчас получает большую поддержку от мелитопольцев.Если хочет работать в городе пусть продолжает в том же духе. Минько или твои замы вы хоть маякните спаибо за вашу поддержку. Это искренне.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 12:18

    А скажите, про открытый и сразу закрытый дет.сад на Новом все забыли. что ж минько дальше не осилил ,понты кончились. Брыхло дороги в центри чего раньше не делал, перед выборами начал,он же и.о не первый год или после выборов ему не хера не надо будет,как и в течении этих предыдущих 2-х лет

    user avatar для 30 октября 2015, 07:35

    30 октября 2015, 09:26

    Это истинное лицо поклонников Рябикова? Начать оскорблять оппонентов? Ну понятно, ведь сказать толком нечего.

    user avatar для, урода 30 октября 2015, 07:35

    30 октября 2015, 09:24

    Сам нюхай половые органы! Ты, умник уверен, что люди, которые голосуют за Минько поддерживали майдан? Так что не надо ля-ля.

    user avatar Астрологу.29 октября 2015, 19:29

    30 октября 2015, 08:36

    Ты называешь человека ПОЦ, не зная дословного перевода с идиш - это кастрированный баран для заклания.

    user avatar для, бандерлогов

    30 октября 2015, 07:35

    Нюхайте пенис, ушлёпство! Рябиков будет МЭР, просто так, на зло бандерлогам и всяким звездочётам! Вы ещё за вонючий майдан ответите! Крысы!)))

    user avatar Александр Зубченко

    29 октября 2015, 23:00

    Облом. Одесский майдан закончился, так и не начавшись. Без сомнения, произошла зрада. Странно, но никто не говорит о вмешательстве Кремля в процесс выборов в Одессе. А ведь волосатая и жилистая рука Путина чувствуется во всем. Грузинский анклав у моря, Харьков с однотуровым Кернесом и Днепропетровск, где во второй тур вышел приспешник Януковича Вилкул, причем с перевесом над самим Борисом Филатовым (известный психоделический блогер) – это все кровоточащие электоральные раны нации. "Где фильтрационные лагеря для «ваты», где списки сепаратистов, которые должны разоружиться перед нацией?", – буквально орут патриоты, впадая в коматозное состояние праведного гнева с эпизодическими припадками форумной эпилепсии. Действительно, что происходит? Власть делает вид, что ничего страшного не случилось, на выборах в местные советы победила мощная, сплоченная и на удивление европейская политическая сила имени Леха Валенсы («Солидарность»). Однако чем ближе общенациональный праздник революции достоинства Хэллоуин, тем сильнее волнение тех, кто верит в безвизовый режим с ЕС.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 21:38

    А Рябиков еще и за Народную Республику? Ну тогда точно буду за Минько голосовать!

    user avatar Ура. товарищи!

    29 октября 2015, 21:24

    За Рябикова! За Мелитопольскую Народную республику!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 20:27

    Мелитопольцы голосовали не за рябикова а за опоблок и это не от любви к опоблоку а только лиш от огромной антипатии к власти была бы фамилия кандидата"овно" голосовали бы и за "овно" я голосовал за опоблок так же но в мэры считаю что неопытного врача допускать нельзя он не хозяин. Но и Минько не лучше из худшего буду выбирать лучшего. Проголосую за миню от безвыходности. Хотя реально в мелитополе голосовать не за кого.

    user avatar Астролог.

    29 октября 2015, 19:29

    Давно я тут на ветке не висел . Уродов хоть отбавляй а задолизов еще больше !!! Хочу вас чмошные уродцы заверить мэром этого гадюшника БУДЕТ СЕРОЖА МИНЬКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сказали звезды ФОРТОВЫЙ ОН ПОЦ .

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 19:26

    конечно хочется, чтобы городом управлял профессионал, закончивший институт управления по специальности " Управление городами" но где его взять в мелитополе? и, конечно же на местных выборах хотелось видеть совсем другие лица, а не этих отъевшихся боровов типа онищука и прочих разношерстных однопартийцев. тех, кто не будет разворовывать и без того не слишком большой бюджет. но, увы. одно и то же дер... о ходит по кругу. Не голосовал 25 октября. В этот раз буду голосовать за минько. Всё же это меньшее зло чем рябиковобалицкий

    user avatar Украинцу

    29 октября 2015, 19:19

    В Мелитополе НЕТ врачей. А насчет того, что вы гавно. Вы что этим еще хвастаетесь? Но, всё равно, впечатляет такая самокритика.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 19:17

    Однозначно против Рябикова.

    user avatar УКРАИНЕЦ

    29 октября 2015, 19:16

    Скажите мне пожайлуста в какой больнице и в каком городе не берут деньги в Украине?????? В Мелитополе НЕТ таких врачей это 100% и в Украине тоже -ЭТО Европа !! про НАС забыли давно --ведь МЫ гавно !!!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 19:16

    Ага, меня тоже бесит, когда пишут Чаппа отдаст голоса Рабикову. Может Чаппа свой и отдаст. А его избиратели уже как кто решит. За всех подписываться не надо. Вот так!

    user avatar Для 19:04

    29 октября 2015, 19:10

    Так песок у мелитопольцев только Балицкий крадет. Минько причем к песку? И не Минько обещал рыбу каждому мелитопольцу. И к Агату Минько какое имеет отношение? То есть сказать вам нечего. Даже про выполнение предвыборных обещаний опблока. Я так и думал. Спасибо, что подтвердили то, что опблок популисты, которым хотелось вечно быть у корыта и то, что они не планируют выполнять свои предвыборные обещания. Значит я правильно сделал. что не голосовал за них.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 19:08

    Вот и мои знакомые, которые в первом туре голосовали за Чаппу теперь будут голосовать против Рябикова. Так что не все голоса Чаппы перейдут Рябикову. Пусть и не надеется.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 19:05

    Думаю, что вы правы. Явка низкая именно из-за этого. Но выбирать надо. Буду голосовать против Рябикова. имел неприятный опыт общения с этим, как бы не ругаться.

    user avatar Для 18.45

    29 октября 2015, 19:04

    А Минько когда?

    user avatar Гостю 18.56

    29 октября 2015, 19:03

    Респект!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 18:57

    15-го явка будет еще меньше... Достойных кандидатов нет.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 18:56

    Мне просто интересно что может доктор принести полезного городу? Он плохо справляется даже с прямыми обязанностями. Многочисленные отзывы о нем, как о враче, крайне негативны. И так много отзывов о том, что он вымогатель и взяточник. Зачем нам, в Мелитополе, бездарный неумёха- взяточик? Мы же не многосерийное реалити-шоу снимаем "ОПГ Мелитополя. Найди 10 отличий". Хватит, пошутил оппозиционный блок, выдвинув Рябикова, Мелитополь посмеялся, некоторые даже на этом заработали. И будет. Я не говорю, что Минько идел, но доктор... Это уж точно перебор.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 18:54

    Гостю 18.45. 1. Когда Минько свою "мел.черешню" зарегистрировать в Мелитополе, а не садовом? Почему налоги уходят в Садовое? 2. Когда он начнёт платить белую зарплату, а не в конвертах? 3. Когда он продаст свой Мерседес и пересядет на велосипед?

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 18:45

    Стесняюсь спросить у скандирующего, какой такой Мелитополь за Балицкого? Тот, что по 50 гривен получил за это за тот, что за это за продуктовый паёк отхватил? Скандирующий, ответь на вопросы: 1. Когда наконец-то заработают "Агат"? 2. Когда Балицкий, так ратующий за мелитопольцев начнет платить вовремя зарплату, перестанет платить её в конвертах и начнет платить ЕСВ? 3. Когда точно поступят деньги в местный бюджет от украденного у мелитопольцев Балицким песка? 4. Когда рыбу обещанная Балицким в предвыборной истерии наконец-то попробует хоть кто-то из мелитопольцев? 5. Согласно кричалок партии регионов ( в теперешнем названии "опблок") должно быть повышение заработных плат, пенсий. Укажи дату повышения . 6. Согласно кричалок партии регионов ( в теперешнем названии "опблок") должно быть создание рабочих мест. Укажи дату и предприятие где они будут созданы. 7. Согласно кричалок партии регионов ( в теперешнем названии "опблок") должно быть повышение благосостояния каждой семьи. Укажи дату повышения моего благосостояния. ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Для 18.30

    29 октября 2015, 18:40

    А ты кто Балицкий или его дружок докторишко, которые привыкли воровать?

    user avatar Для 18.30

    29 октября 2015, 18:39

    Мы горожане, которые каждый день ходим на работу и платим налоги!!!

    user avatar Для 18.30

    29 октября 2015, 18:37

    Это Вам так хочеться. Балик это вчерашний день. Как бы не трепыхался.

    user avatar Для 18:30

    29 октября 2015, 18:36

    Мелитопольцы. А ты-то кто? Балицкий, которому кажется, что Мелитополь "за" Балицкого? Или Колесник, который уже получил оплату за то, чтобы Мелитополь фейково стал "за" Балицкого? И, кстати, мы ПРОТИВ Балицкого!!! А, значит, ПРОТИВ Рябикова.

    user avatar Для 18.07

    29 октября 2015, 18:30

    А Вы кто такие ? А что Вы сделали ? Мелитополь ЗА Балицкого !!! ,а значит ЗА Рябикова

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 18:29

    Это же как надо было поиздеваться над мелитопольцами, чтобы выдвинуть такого кандидата, как Рябиков. Особенно кто у него лечился вообще офигивают.

    user avatar Для Гостя 29 октября 2015, 18:07

    29 октября 2015, 18:26

    Между прочим, таких как Вы много.

    user avatar Живу я здесь

    29 октября 2015, 18:08

    "Вторым неожиданно для многих стал..." Неожиданно так же, как и неожиданно в четвертый раз главой избирательной комиссии стал рыгыанал... Неважно, как проголосуют, важно, как подсчитают эти голоса. Рябикова пропихивают "свои", что бы он потом на них работал. Ох, люди, люди! Когда же думать будете?

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 18:07

    Лично я и моя семья не за Минько, но мы против Балицкого и его ставленников. За столько лет Балицкий ничего не сделал для города. Так, пустое место. Только о себе любимом не забывал.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 17:48

    Только в этом году Мелитополь начал походить не на свинарник образца СССР, а на город. И в городе появились ДАЖЕ БОРДЮРЫ. И карманы для машин. И дороги и тротуары также начали появляться. И коммунальному предприятию, а не частному жеку Онищука, который задолжал работникам 2 миллиона гривень, нашлась работа. Ив подъездах и на придомовых территориях ремонтные работы пошли полным ходом без каких-либо условий. А частные жеки Онищука всегда отмазку находили, чтобы деньги брать а работы не выполнять. А как интересно дороги чинили... плиткой ТРОТУАРНОЙ, Слава богу, она из-под колес не выбилась и никого не убила. А как трудились по оголению корней деревьев по всему Мелитополю. Бензин списали, деньки на карман, а деревья при первом же ветре повалило на дорогу. Хватит, уже наелись сказок о том, что любая кухарка может управлять страной. Каждый должен заниматься делом по своей профессии. Только тогда будет порядок. Нечего врачу, тем более такой специализации, лезть туда, где ему делать нечего. Не по сеньке шапка.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 17:45

    Что бы Рябиков не трудился на благо одного всеми горячо любимого мелитопольца, дружно идем голосовать за Минько!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 17:40

    Неудачного кандидата выдвинул Е.Б. Многие теперь будут голосовать за Минько, не потому что очень его любят. Будут голосовать против Рябикова!

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 17:36

    А что алкоголик-онколог уже достаточно народу угробил, теперь и в меры идти можно? Для блага только одного мелитопольца Балицкого трудиться будет. Чтобы распил бюджета поставить на поток.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 17:34

    А бабки откуда будут? Мелитопольцы пожертвуют? Извините, но если он как главврач за столько лет не сумел добиться, чтобы достроили корпус, то о каком мэрстве идет речь? Он для больницы бабки не может выбить, а для города сможет? Ну-ну.

    user avatar Для, Гость 29 октября 2015, 17:19

    29 октября 2015, 17:28

    Будут бабки, будет порядок! Корпус онкологии не доделан, медицина в плачевном состоянии! А Минько, весь город плиткой выложит, какое счастье! Людишки от этого болеть не перестанут! )

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 17:19

    А кого мелитопольцы допустят к власти?"Дохтора" Рябикова ? Вы считаете его лучше Минько? Он у себя в диспансере не может порядок навести, а вы ему хотите доверить город. Откройте для интереса статейки в интернете, написанные несколько лет назад. Например, статья в МВ за 2012 год "Александр РЯБИКОВ, главный врач Мелитопольского онкодиспансера: «Диспансер выживает за счет пожертвований больных»". В случае избрания его мэром следующая статья будет: "Мелитополь выживает за счет пожертвования горожан." Классные перспективы!

    user avatar Ответ Сл

    29 октября 2015, 17:16

    тряпочками триколорными наши ребята на передовой ноги вытирают. Памятники массовому убийце никогда в Украине не вернутся. Улицы будут переименованы. А будут попытки препятствовать - 12 лет лишения свободы с конфискацией будет весьма охлаждающим методом.

    user avatar Гостю 15:55, 15:47,15:31

    29 октября 2015, 17:12

    Словестная диарея мучает? Вы уже выбирали - вырали неоднократно судимого вора президентом, который спер у Украины 140 миллиардов. И голову выбирали. И выбрали уголовника. И теперь "выбираете" угловника Ахметова. Пристарстие к позе "за мылом" имеете. Ну-ну. Очень посмеюсь, когда к вам прибудут смотрящие от Ренатика. Это Ренатик. И это Донбасс. Он из 90-х никогда не выходил. С "выбором" вас за стакан гречки с жучками и пачку просроченного масла.

    user avatar Сл

    29 октября 2015, 15:55

    надо бы ещё референдум (опрос) провести по сносу оставшихся памятников или возврату снесённых и за чей счёт, а также про тряпочки на столбах и о переименовании улиц, а то Миня обещал, да как-то подзабыл демократичный наш

    user avatar 433

    29 октября 2015, 15:47

    до сих пор по городу стоят билборды "выберем мэра в первом туре", не получилось у Минько, надо было писать" голову мiста", а то вся реклама у него на руськiй мовi, за шо и кинули его патрийоты

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 15:31

    Если мелитопольцы не допустят к власти трогаша Минька ,укушенного взбесившимся "золотым теленком",то перспективы у города появяться. А если выберем Миню,то он все активы громады приконвертирует,обналичит и положит себе в карман. Ведь у денег нет качества,и единственное их качество - это количество. Не нужен бизнесмен с долгами у власти,тем более такой невежественный.

    user avatar Гость

    29 октября 2015, 14:06

    А может это Минько случайно , а не представитель опоблока?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь