UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    84

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    09 ноября 2015, 21:34

    Противно читать заказные статьи накануне выборов. У нас коррупция только в медицине? Нет....она везде!

    user avatar Для твари

    06 ноября 2015, 14:32

    гостя 04.11.15 18-28 С какого перепугу, ты, несешь пургу на Тупикина. Насколько я знаю - нормальный доктор, знаю по себе. Видно ты завистливая тварь. Гореть ТЕБЕ В АДУ, тварь, раз позволяешь себе такие комментарии в сторону нормального врача.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 18:28

    Как за этого иуду голосуют люди скажите мне?? Люди, вы просто не знаете что это за человек. Гребет с людей последние копейки, наживается на чужом горе. Он на парочку с Тупикиным попросту убивает людей. Гореть таким в ярком пламене ада! Те кто сталкивался с ним, знает какой он человек.

    user avatar вася

    03 ноября 2015, 19:08

    все ушел с первой страницы и о гниде забыли.вот Вам ваш менталитет как доили вас так и будут.

    user avatar Поздно пить "Боржоми"

    01 ноября 2015, 18:05

    Дорогие журналисты, ну кто вам мешал проводить расследования по взяткам раньше, до выборов. Ведь то, что в больницах берут взятки - ни для кого не секрет. Нужно только копнуть по-глубже. Или вам было выгодно закрывать на все это глаза "замыленные" денежками С.А.М. Если Рябиков такая гнида, которой вы его рисуете - почему, между прочим, им не занялись правоохранители, а?

    user avatar Гость

    01 ноября 2015, 10:52

    Лично столкнулась с Рябиковым.За осмотр с анализами выложила 1 200 5 лет назад.Лечения не назначил. Через месяц после обследования мне было еще хуже. Обратилась к Подшивалову- маммологу.Он сам удивился что Рябиков не назначил лечения от банального мастита. Ни когда не обращайтесь к нему! По общавшись с людьми работавшими в операционной онко диспансере,сказали что он шкуродер.

    user avatar Гость

    31 октября 2015, 22:01

    Блин, согласна даже на мера Романова, но ТОЛЬКО НЕ РЯБИКОВ!!!! Это просто ужас.. это не человек!!!

    user avatar Владимир

    31 октября 2015, 20:56

    все врачи мздоимцы, но такого как Рябиков, откровенного хама, не найти. "нет денег-сушите доски" девиз этого "гипократа".

    user avatar Жека

    31 октября 2015, 12:40

    Ждем на ТВМ аналогичный сюжет от Абрамович

    user avatar Гостю 09.16

    31 октября 2015, 09:25

    А в чем заключается болезнь журналистки? В том, что она написала правду? Или может быть все таки больны вы? Искажением представления о реальности, а по простому шизофренией?????????????????

    user avatar Сержео

    31 октября 2015, 09:17

    Бли о поборах в онкодиспансере знает каждый граждан Мелитополя, я сам удивлен кто за него голосовал? Я не удивлюсь что онкологию крышует мафия Мелитополя. Люди очнитесь не дай бог ему стать мэром.

    user avatar Гость

    31 октября 2015, 09:16

    В Мелитополе орудует больная журналистка,под патронатом тщеславного шизофреника и понтовилы.

    user avatar Гость

    31 октября 2015, 08:37

    Мне нравиться логика наших горожан: все врачи берут взятки, поэтому одного из них выберем мэром, поощрим так сказать!

    user avatar Гость

    31 октября 2015, 08:33

    Если вы действительно хотите, чтобы дело про онкомафию приняло резонансный оборот, выводите его на центральные телеканалы, а в нашем городе журналисты бессильны, так как у таких Рябиковых все куплено на местном уровне.

    user avatar Вика

    31 октября 2015, 07:25

    Если бы мы все были как этот пенсионер Белобабченко, и поднимали вопрос коррупции врачей в нашем городе, они бы боялись требовать с пациентов деньги!

    user avatar 123

    31 октября 2015, 07:15

    КАПИТАЛИЗМ! Ну че устроим врачам ТЁМНУЮ! ) !!!

    user avatar )

    31 октября 2015, 07:11

    ЯЦЕНЮК, УМАТ РЕФОРМИРУЙ МЕДИЦИНУ! )

    user avatar Гость

    31 октября 2015, 07:00

    А вы пойдите в первую горбольницу и у крыльца посмотрите на каких автомобилях ездят простые херурги, при зарплате в 3 тыс.грн тачки у них 30000$

    user avatar Гостья

    31 октября 2015, 06:50

    Мы не против платить за "медицину", но пусть это все будет по чеку, а не врачу в карман!!!!

    user avatar Афанасий

    31 октября 2015, 02:05

    Ваши заказные статьи уже порядком надоели. Вы делом докажите, что хорошего Вы конкретного сделали для жителей города? Сколько люди вам не писали о игровых залах на Ж/д вокзале, а воз и ныне там, как работали так и работают, что кишка тонка описать резонансное дело, раскрутить его в прессе, а вы тявкнули и в будку. Лучше уж не пишите, если вы не настоящий журналист с большой буквы.

    user avatar Гражданин

    31 октября 2015, 01:57

    Дорогие граждане г.Мелитополя!! У нас что поборы берут только в онкологии, если бы Рябиков не пошел на мэрское кресло все бы молчали. Подскажите хотя бы одно отделение больницы в г.Мелитополе где не берут деньги. Врачи все бюджетники, а почитайте в газетах когда они платные приемы ведут все в рабочее время. Почему то об этом сайт молчит. Или вы тоже пишите когда вам заплатят?

    user avatar ,,,,,,,,,,

    30 октября 2015, 22:35

    продажные сми до выборов ничего не знали?

    user avatar Алех

    30 октября 2015, 21:48

    ТВАРИТСЯ Дура, язык лучше учи! )))

    user avatar АЛИНА

    30 октября 2015, 21:42

    В ОНКОЛОГИИ МОЯ МАМА ЛЕЖАЛА В 2012 ЗА ОСМОТОР У ГЕНИКОЛОГА ТРЕБЫВАЛИ ЧТОБЫ МЫ ЗАПЛОТИЛИ 100 ГР.Я ПОШЛА И ДОЛА ИМ ПЮЛЮЛЕЙ ОНИ ПОТОМ ПРИШЛИ И ИЗВЕНИЛИСЬ ПЕРЕД МОЕЙ МАМОЙ . ПРИДСТАВТЕ ЕСЛИ РЯБИКОВ СТАНЕТ МЭРОМ ЧТО ТАМ ТВАРИТСЯ БУДЕТ ТАМ ТАКИИ ПОБОРЫ БУДУТ БРАТЬ С БОЛЬНЫХ

    user avatar Алех

    30 октября 2015, 21:33

    Миня, ты жалок! Лучше бы и дальше черешней торговал! А щас выглядешь дешевкой помоечной! Ясен пень, с Зализецкой не убудет! Она как была конченной, так и осталась! Но ты... дешевка!

    user avatar Мелитополь.

    30 октября 2015, 21:15

    Вы жалкие людишки поливающие человека Рябикова грязью вам воздастся не переживайте .......В моей семье тоже были онко больные и не один . Та же Жанна Фриски с ее возможностями и финансами не смогла вылечиться от этой страшной болезни . Вот вы все что предлогаете всем больным РАКОМ эфтоназию или же пытаться их спасти и дать шанс быть с нами хоть еще несколько лет ..........Оставьте Рябикова он делает что может.

    user avatar гость

    30 октября 2015, 20:37

    Только не за Рябикова.... Он не только с больных деньги берет, и сотрудников кидает на зарплате. У них 2-корешка в одном например 1500гр, а к выдаче 750гр Вот ,что он перед выборами вытворяет, все себе в карман, а люди работают и семьи у них такие как и у него. И детей кормить нужно. Правильная пословица "Сытый голодного не поймет" Да и что он для города сделал? Минька хоть дороги плиткой делает, хоть и за наши деньги, но делает, А Рябиков, что????? Позор ему. Да знаете ему наплевать.он отмороженный напроч. одни деньги и власть в голове и мания величия еще больше чем у Миньки.

    user avatar Митяй

    30 октября 2015, 20:22

    Вопрос к журналисту - сколько заплатил Минько за статью? Вопрос Миньку -сколько девочек он склонил к сексу(несовершенолетних!!!)??? Вопрос к народу - как хреново с здоровьем - бежим к доктору, чтобы уделил времени больше именно Вам или Вашему родственнику -оплачиваем, забираем время другого больного, потом ноем - ОБОКРАЛИ, а правильно сказать нужно я убил другого больного, чтобы мой жил! Я дал взятку - спровоцировал цепь бандитизма!! Достали грязью плеваться, начните с себя, посмотришь святые тут одни! А Белобабченка бог наказал за его грехи, он лучше знает за что!

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 20:21

    Паразит, строящий своё благосостояние на смертях людей!!!! Вы посмотрите на эту рожу-там же всё написано!!!! Не сталкивался бы с этой мразью, не писал бы этих строк!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОшника на ЗОНУ!!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 20:07

    Плохому танцору все знают, что мешает. Эй, Рябиков, не пил бы ты горькую, да на взятки, которые ты открыто берешь с пациентов не машины скупать надо, а добро делать тем же самым пациентам.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 19:57

    те учреждения, которые финансируются в нашем городе из областного бюджета в принципе как-то, но выживают, а по сравнению с городскими - еще не плохо и живут. И только наша онкология в полной ж...пе!!! Так может руководитель хреновый хозяйственник или все средства направляются не на нужды учреждения, а в карман руководству????

    user avatar Олег

    30 октября 2015, 19:46

    Пришлось столкнутся как-то с этим гнусным типом. Руки хочется мыть и сейчас. Не приведи господь кому-либо с ним столкнутся. Едьте сразу в Запорожье. Хоть шанс будет. И эта @@&&@ алкоголичная ещё в мэры метит.

    user avatar и

    30 октября 2015, 19:41

    балицкого семью уже бог наказывает а им все неимется

    user avatar и

    30 октября 2015, 19:39

    рябикову и толстозадому балицкому одеть немецкую форму и отправить на театрализованное шоу которое балицкий устраивает каждый год гляньте на эти рожи в глазах волчья искра

    user avatar i

    30 октября 2015, 19:35

    зайдите во двор онко отделения посмотрите на авто под навесом и рядом с ним.Мерян банан додж и так далее .Эти авто врачей а не пациентов.

    user avatar Троллям Балицкого

    30 октября 2015, 19:24

    У меня для вас единственное пожелание. Пусть самый дорогой для вас человек заболеет и попадет к этому Рябикову. А потом, я посмотрю, что вы будете писать. А то за денежку вы тут слюной заплевали весь сайт, прославляя убийцу, угробившего не одну сотню людей и не брезгующую облагать их в конце жизни поборами.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 19:21

    Рябиков поставил на поток торговлю жизнью. И даже не жизнью, при его-то рукожопости, а торговлю призрачной надеждой на жизнь. Мразь, отбирающая у людей последние деньги за то, что никогда не делает. Гнать взашей эту тварь надо из Мелитополя с его хозяином Балицким.

    user avatar Алена

    30 октября 2015, 19:16

    Об этом знает весь город , что поборы жуткие, если от государства приходит медоборудование так Рябиков его сразу делает неисправным и направляет к другу-коллеге за бабки ,все знают и молчат! У Рябикова был очень толковый коллега хирург- так он его выжил, потому что не брал бабки с больных !! Сволочь жуткая - никак не нажрется - а с властью делится ,наверное,поэтому и не трогают. А народ , словно быдло безропотное , молчит и все терпит....

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 18:54

    И чего все молчали о беспределе Рябикова до того как он реально может стать мэром.Все знали и молчали,в этом весь Мелитополь,данег заплатили-утопим в дерьме любого,всё зависит от суммы-чем больше-тем глубже.А наши доморощенные журналисты просто потеряли моральное право называтся таковыми.Очень горько и обидно за горожан.

    user avatar Аня

    30 октября 2015, 17:38

    Мой покойный дедушка 3 года назад отнес в онкодиспанцер все пенсии собраные за 2 года, и ничего не помогло, только врачу карман набил .Когда туда идеш нужно заранее бронировать место на кладбище.

    user avatar !

    30 октября 2015, 16:58

    Бывалый воин! )

    user avatar Амели

    30 октября 2015, 16:57

    Если мы выберем Рябикова во втором туре выборов то,мэр Рябиков не будет больше оперировать. А на его место придет честный и порядочный врач. Давайте избавим больных от этого "палача-онколога".

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 15:54

    Рябиков реально на палача похож...

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 14:27

    В. Андреев ну напишите статью про "хорошего Минько"))))! Что - даже с пальца нечего высосать!!!

    user avatar Друг

    30 октября 2015, 14:14

    Политика - штука грязная, Санек. Это тебе не с Жекой на охоту и рыбалку ездить, да водку лакать. Тут и правду могут сказать некрасивую в глаза. Терпилой надо быть.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 14:13

    В народе Рябикова не зря называют "золотым скальпелем". Он себе за бабки онкобольных уже действительно золотой скальпель купил.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 13:59

    И до выборов статьи были, найдите для интереса в интернете и почитайте. Только тогда Рябиков не был кандидатом в мэры. А теперь перед выборами надо же правду напечатали, разобидили "честного" человека?

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 13:50

    Непонятно только одно...почему эта статья появилась именно во время выборов????????????????

    user avatar Гостю 13.20

    30 октября 2015, 13:36

    А Вы знаете во-первых онкодиспансер финансируется из обласного бюджета, а не местного Во-вторых, если Рябиков такой хороший главврач, то он должен не сидеть на жопе, а добиваться финансирования. В третьих, фининсирование таки есть, просто на самом деле деньги идут, не на нужды диспансера, а руководству в карман. Пусть предоставят официальные документы, сметы, сколько было выделено денег на закупку медикаментов. Многие бы прозрели!!! Просто медикаменты выгодный откат списать легко!

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 13:26

    Я все понимаю, финансирования нет, медикаменты приходиться покупать за свой счет, Но почему просто за прием нужно платить? Объясните мне умники и защитники Рябикова. Это не частная клиника, а бюджетная организация. Люди платят налоги, в частности подоходный налог, который идет на зарплату этим же врачам. И плюс потом они еще должны прийти и заплатить ему лично. Это что премиальные? Пусть открывает частный кабинет и там принимает за деньги.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 13:20

    Минько, вместо того, чтобы направить городские деньги на лечение онкобольных, направил городские деньги на тротуары из плитки. Это Миня виноват в том, что не финансируется городская медицина, а вместо этого стелется плитка под выборы.

    user avatar вася

    30 октября 2015, 13:19

    берут во всех больницах, но не все главврачи лезут в мэры города! и не путайте сломанную ногу или больной зуб со смертельным диагнозом - тут доят родственников до последнего, а когда всё выдоят, отправляют домой умирать, а хоть одного вылечили? я таких не знаю счастливчиков!

    user avatar дддддддддддд

    30 октября 2015, 13:14

    ТАК ГОЛОСУЕМ ЗА МИНЬКА И ВХОДИМ В ЕВРОПУ ЧЕРЕЗ ЖОПУ...............

    user avatar вася

    30 октября 2015, 13:02

    так он с...а получает зарплату с наших налогов и еще деньги за прием берет.

    user avatar вася

    30 октября 2015, 12:59

    это был контрольный.п......р гнойный.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 12:32

    я добавлю, вопрос не в поборах, а в отношении врача к больному. Мы ведь приходим к доктору за помощью и поддержкой, жизнь всего прекрасней и милее и что мы в результате видим, - заплатил и для тебя все внимание, не заплатил и тебя гоняют по замкнутому кругу и без результата. Накупляешь всякого хлама в карман барыгам, а результата в лечении ноль, а все потому что наше здоровье повторюсь давно стало товаром и даже пресловутая клятва Гиппократа поселилась давно в аду. Вот такая печалька. Студент который платил таким же врачам за незнания отбивает свои бабки((((

    user avatar !

    30 октября 2015, 12:22

    ЯЦЕНЮК, сука реформируй медицину! Козёл!

    user avatar Алех

    30 октября 2015, 12:18

    Бугага! Миняы начал Рябикова мочить. Очко то играет! )))

    user avatar Vlz

    30 октября 2015, 11:58

    Не зря в Крыму человек из обреза скорую помощь расстрелял...врачи иногда хуже врагов.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:49

    Слов нет, так может те деньги, которые УШЛИ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ и оплату труда плиточников, направить на ЛЕЧЕНИЕ ОНКОБОЛЬНЫХ? Выходит, что Минько городские средства расходует НЕ ТУДА?

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:47

    Ну да ну да! А в остальных больницах Мелитополя и в целом в стране все БЕСПЛАТНО!! Подавать в суд так уж в целом на все здравоохранение, которое уж давно вымогает деньги у больных на все про все вплоть до ваты. Попробуйте в любом отделении сделать себе бесплатно хотя бы одну капельницу и укол, горемычные вы наши! Так что лучше б писали о том что вообще творится в здравоохранении и почему сейчас все-за деньги, а в проклятом совке было бесплатно.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:47

    Статья 100% правдивая,сам столкнулся в 2014 ,когда бабушка у бабушке обнаружили Рак.Поборы от онкодиспансера -это еще мягко сказано.Я как житель родного мне города не хотел бы чтоб "ЭТО РЯБЛО" ЛЕЗЛО ВО ВЛАСТЬ.Пусть уже Миня будет (хотя тоже не подарок),но он хотя б не зарабатывает свои деньги на Костях и жизнях людей.А Евгению нужно было б подобрать более достойную кандидатуру.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:40

    И к слову о поборах в больнице. Вот вам тема для нормальной статьи и расследования журналистского - есть в детской поликлинике врач-кордиолог Соловьева, так вот она в гос учереждении, на гос оборудовании устраивает платный прием - цена 100 грн, кардиограмма - 150 грн. если хочешь бесплатно - жди 2 месяца. То есть человек даже не потрудился кабинет арендовать где-нибудь за пределами больницы, как это делают другие врачи.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:35

    Уважаемая редакция РИА. Вы настолько топорно делаете свою работу, что вашу заказуху просто смешно читать. На месте Сергея Минько, я бы спросил именно с вас, почему он не выиграл в первом туре. Ваше закидывание говном других кандидатов и обеление заказчика этих статей - просто какой-то детский сад. Неужели нельзя сделать свою работу профессиональнее, намеки тоньше, вы же журналисты вам за это деньги платят. Настолько убогий черный пиар возможен лишь в борьбе за должность старосты класса в средней школе. И то на стенке. Как только определился оппонент заказчика вы по команде изваяли это испражнение под коротким названием "Все педерасты - Минько ДАртаньян". Вы делаете и.о. мэра медвежью услугу своими сексотскими статейками. Будет номер, если после всего потока говн, которые вы до 14 ноября выльете на онкодиспансер Рябиков возьмет и выиграет выборы, что вы тогда делать будете??? Как в старой частушке "Десять лет лизали ж..пу - Оказалось, что не ту"

    user avatar Бес паники

    30 октября 2015, 11:31

    Возьмите карточки в диспансере и вот вам список людей, которых заставляли платить. Карточку без оплаты "гуманитарной помощи" не дают . Или перед входом в отдельном здании сидит тетя, у нее на листке фамилии и деньги, а она отдает оплатившему огрызок бумажки р-ром как спичечный коробок с фамилией платившего и печатью, потом эти бумажки больные отдают в регистратуру и только тогда им выпишут карточку. Если зайти в Регистратуру то на столе под окошком или в урне Вы найдете эти бумажки. Вот и все необходимые мероприятия для сбора информации по поборам.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:22

    а шоб те ,кому противно сами всю жизнь в этом диспансере лечились.Тогда вам будет хорошо.

    user avatar Леся

    30 октября 2015, 11:16

    фу-фу, противно читать. Такие статейки можно писать про каждого, кто занимает руководящую должность. Директоров: школ, детских садиков, больниц и т.д.

    user avatar Гость30 октября 2015, 10:56

    30 октября 2015, 11:14

    врач который сидит на одном месте 5 лет не может быть врачом, он становится банальным костоправом, все доктора в Мелике или двоечники или неудачники! Одесса от Мелика отличается только размером! Город купи-продай и опять купи и продай вот так и живет город(((( А здоровье стало товаром!

    user avatar Муса

    30 октября 2015, 11:13

    Не пишут про поборы в гинекологии, кардиологии и т.д потому что.. Их главврач НЕ БАЛЛОТИРУЕТСЯ НА МЭРА МЕЛИТОПОЛЯ!!! Надеюсь этот старая тварь сдохнет от рака. Кровь за кровь..

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 11:11

    присоединяюсь к Насте. я тоже хочу узнать - какой же хороший Минько, ведь он никого не лечит, денег не с кого не тянет, даже голосует на участке не по месту жительства

    user avatar Марина

    30 октября 2015, 11:09

    2 года назад я лечила онкологию и у нас и потом в Киеве - везде все платное: диагностика, анализы, лечение. Вообще лечение онкологии - ооооочень дорогостоящее. И я уверена, что ни одна больница не имеет таких средств и препаратов. А онкобольных безумно много, просто невероятно. Меня поймут, кто с этим сталкивался. А врачи здесь не причем, где финансирование больниц??????

    user avatar Владимир

    30 октября 2015, 11:06

    А сколько жизней он спас??? Скольких вытащил с того света напечатаете когда Врача уже не будет на этом свете, т.е. в некрологе??? !!! Грязно работаете, писатели...

    user avatar Оксана

    30 октября 2015, 10:59

    К сожалению, все именно так, как описывают в статье... и это страшно.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 10:58

    Елене - а ты попади в больницу к Рябикову - тебе еще не так противностанет

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 10:56

    Онкология - это очень страшное место. Туда не на спа-процедуры приходят. Бедные люди итак раздавленны своим диагнозом, это большое горе для близких!!! И что они получают попав в нашу онкологию? Хамское отношение, равнодушие, безразличие, отвратительные, просто нечеловеческие условия в стационаре. Еще и пользуясь их горем с родных вытягивают последние копейки, так как те, у кого есть хоть какая копейка за душой, те сразу едут в Запорожье, Киев или заграницу. Так как знают - после наших онкологов прямая дорога на кладбище.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 10:49

    Медицина у нас платная, это не сенсация. Предвыборный треп.

    user avatar Настя

    30 октября 2015, 10:45

    Уважаемый Автор: Владимир Андреев,а теперь можно подобную статью про то, какой человек и что он сделал для города " товарищь" Минько? Напишите какой он хороший человек,кем он работал до появления его в исполкоме,семейное положение,увлечение и разное другое.Про то, что он сделал в городе за деньги которые мы платим в виде налогов и получаем в виде разных государственных программ, писать не нужно.Если уж так получилось что Рябиков оказался таким нехорошим. Хотим статью про хорошего Минька))

    user avatar Елена

    30 октября 2015, 10:43

    Согласна с Гостем 10:26, такое твориться в каждой больнице, к сожалению медицина в нашей Стране давно не бесплатная.Сколько грязи еще выльют на Рябикова на этом сайте до 15 ноября. Противно читать такие статьи!!!

    user avatar На выборы

    30 октября 2015, 10:38

    Пойду на выборы и намеренно испорчу бюллетень. Рябиков - оппозиционер, а я не хочу жить в Запорожской республике, ну а про Минько и писать не хочу.

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 10:34

    представьте что будет творить вдруг мэром станет в тюрьму его! взяточник нет на него иосиф виссарионыча

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 10:32

    рябиков Х У Й ЛО самое настоящее!!!!!!!!! все за МИНЬКА!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2015, 10:26

    а если бы Рябиков не был кандидатом в мэры - эта статья была бы? почему не пишут о поборах в роддоме, в кардиологии, высоких ценах в стоматологии? если бы баллотировалась гинеколог Покровенко - была бы статья про то сколько гребут в гинекологии! мой отец сломал ключицу и зав онкологии всегда умирают люди, это болезнь такая. А ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ВЕЗДЕ

    user avatar Татьяна

    30 октября 2015, 10:22

    Все правда....

    user avatar )

    30 октября 2015, 10:15

    Жаль что скрытые камеры запретили, а так бы за ушко, да на солнышко! ) Но разве медицина бесплатная?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь