UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

"Черная вдова" снова в деле: в Мелитополе предательница, которая подсиживает директоров школ, получила новую должность (фото)

Сегодня, 06:00

Почему не все страны подписали итоговый документ Саммита мира в Швейцарии: у Зеленского объяснили

Вчера, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Вчера, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Вчера, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Вчера, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Вчера, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Вчера, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Вчера, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Вчера, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Вчера, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Вчера, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Вчера, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Вчера, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Вчера, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Вчера, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Вчера, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Вчера, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Вчера, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Вчера, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики

Вчера, 16:32

В Мелитополе бывший правоохранитель убил пенсионерку – родственники надеются на правосудие (фото)

Вчера, 16:32

Документальный фильм об Энергодаре стал лауреатом кинофестиваля (фото)

Вчера, 16:30

У Зеленского объяснили, почему для Украины важно поражение РФ, а не перемирие

Вчера, 16:10

В России арестовали гражданина Казахстана за слова "Слава Украине" в отделении полиции

Вчера, 15:50

"Гомофобия - это Россия". Как проходил ЛГБТ-прайд в Киеве
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вася

    04 ноября 2015, 23:42

    Чето некрасиво вы о женщине рассуждаете. гости дорогие.

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 17:05

    Ну зачем вы так, сучка слаба на передок

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 17:04

    Она профессионал не только красть бюджет и сексе тоже

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 17:03

    Алкоголичка Рудакова что-то соображает в бюджете, несмешите, хорошо, что Онищук вернется

    user avatar Гость

    04 ноября 2015, 06:11

    вот именно, Вася! Люди не понимают что инвестиции, кредиты и прочие вливания имеют целью не просто дать. а еще и взять БОЛЬШЕ и очень НАМНОГО больше. А нам слова красивые глаза замазывают. Кто брал кредиты за 5 мин должны знать что долг платежом красен не по наслышке.

    user avatar Вася

    04 ноября 2015, 00:23

    Ентот банк ниче так просто не дает.это называется кредит. а кредиты нада отдавать

    user avatar Петров

    03 ноября 2015, 23:28

    Чем больше миньковская банда будет народ быдлом обзывать, тем "больше" от народа получит голосов. Если этого зализяка не понимает, то дура конченая!!!

    user avatar Горожанин

    03 ноября 2015, 22:36

    Если ЭТИ рыги (онищуки, фали, барыбины и проч.) придут в исполком, в городе опять начнется мрак, смута, деребан. Люди! Ну, думайте же !!!

    user avatar андрей

    03 ноября 2015, 20:20

    А почему Минько должен уходить с законно занимаемой должности сектетаря горсовета?! Только потому что некий "псих" мертвой хваткой вцепился в него, и аж ногами сучит - желает иметь город на блюдечке с голубой каемочкой?! Насобирал старых корешков-подельников, пропихнул их в депутаты руками ватных стариков-старушек, застрявший в социализме периода застоя. Срамная история с Онищуком чего стоит ! Пытается протащить пожилого хирурга в мэры... Неважно какой из него будет мэр и как это отразится на городе, главное человечек-то ручной!!! А за Минько в первом туре проголосовали подавляющее большинство избирателей! И есть серьезные основания полагать, что еще проголосуют. Вот поэтому-то и суетятся рыги, поливают грязью конкурента, пытаются выпихнуть из горсовета. Боятся, поэтому и ненавидят! Мелитополь не простой, многонациональный город, но здравый смысл и деловая хватка всегда его отличали. И все кто в состоянии соображать понимают, что стремные времена рыгов безвозвратно прошли, и слава Богу! О том, чтобы вернуть их в отдельно взятом городе могут мечтать только маразматики и обанкротившиеся политики.

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 17:08

    Какой же он бизнес поотнимал? Бред-то не несите

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 17:05

    Сколько же мадам Рудакова решила из этой суммы

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 16:48

    Так как становиться у руля,если Минько мертвой хваткой психа схватил место секретаря и уходить не желает до последнего дня? Старых депутатов собрать на сессию не соизволил,а новым-то он зачем? Он сам от них ушел поотбирав себе их бизнес,а теперь пусть идет бродит - сам же себя перехитрил стратег черешневый.

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 16:21

    Первую школу пора утеплять это точно, хоть кто то додумался

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 15:57

    Не нравится как команда работала и работает, станьте у руля и поруководите, а плескать желчью, аж противно

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 15:55

    Народ, ну не дибилы ли вы безграмотные? Для вас быдла стараются, для ваших детей, а у вас одно на уме, как бы обгадить в меру своего интеллекта! Да, все равно, что перед свиньями бисер метать. В говне рожденные, в говне и сдохнут

    user avatar андрей

    03 ноября 2015, 15:47

    Да прямо! Не пропадет Рудакова и даже ее невестка если вдруг и поменяют место работы! Хотя не факт! Эти экзальтированные " гости" из рыговского лагеря считают исполком "громадским корытом" не зря . Такую точку зрения у них намертво сформировали их кумиры-бандюки, которые много лет грабили город. Они просто не представляют другого положения вещей, и всегда будут поливать грязью любого, "чуждого" им по духу человека, где бы он не работал - в исполкоме, ЗАГСе, магазине, школе... Ватники, что и говорить!

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 15:38

    Так Мелитополю ни в коем случае нельзя давать деньги. У власти воры, всё раскрадут, завысят обьемы выполненных работ и "откатают" на свой карман. Европейцы опомнитесь! В городе правят жулики (бывшие рыги и оппоблок).

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 15:16

    У Рудаковой истерика - ее то песенка уже спета в любом случае,придеться уходить и невестку из ЗАГСа забирать. На вольные хлеба девочки,хватит хряпать у громадского корыта.

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 14:46

    А украсть сколько можно будет! Ура!

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 14:17

    После Вальтера вся эта банда Онищуков-Бандуриных-Чапп была уже при власти. И ничего для города не сделала!!! Только развалила последнее... Сейчас они снова рвутся к власти чтобы посеять в городе хаос!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 14:02

    Но ведь дают... и на освещение получили и на детский сад.

    user avatar Алех

    03 ноября 2015, 13:53

    Господи. Опять за старое! Один парк технологический обещал, второй 1,5 ляма евро. Кто вам их даст? Цирк!

    user avatar Гость

    03 ноября 2015, 13:52

    Какие проекты? Врядли после 15 Рудакова будет замом...

    user avatar Гость