UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 23:36

    Хватит истерик и не надо нагнетать, нашли самый бедный город Мелитополь

    user avatar мелитопольцу 18.25

    05 ноября 2015, 22:44

    То что не майдаун - это плюс,а то что только вдвоём,и в однокомнатной - это минус.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 22:10

    К сожалению, абсолютное большинство украинцев, достигших половозрелого возраста, либо являются коррупционерами, либо голосовали за диктаторские законы 16 января. Список кандидатов на люстрацию, составленный лысым Соболевым (видный деятель «Садопомочи», готовится уйти либо в оппозицию, либо на…), уже сравнялся с переписью населения Украины по состоянию на начало 2001 года. Местное население просто генетически не способно эффективно управлять государственной собственностью, поскольку обладает бракованным набором хромосом. Ну и москали, конечно же, не дремлют: сформировали пятую колонну и берут реванш в городах и весях независимой, суверенной и соборной державы. В таких сложных, невыносимых условиях только команда грузинского реформатора Саакашвили может быстро и решительно сломать хребет гидре коррупции. Пример Одессы тому наглядное подтверждение. Ведь почти удалось сделать витрину реформ, однако в последний момент Саше Боровику показали болт. Обидно, конечно, но я более чем уверен: этот одесский грибник еще всплывет. Теперь о том, где именно Михо планирует держать знамя реформ. Мест масса: начиная от должности губернатора Житомирской области и заканчивая креслом Арсения Яценюка. В парламенте не найдется ни одного мерзавца, у которого бы поднялась рука проголосовать против премьера Саакашвили.

    user avatar Петя не врал!

    05 ноября 2015, 20:29

    А никто не говорил, что жить станет лучше. Петя сказал :"Жить - по новому!" Это вовсе не означает, что жить станет лучше.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 20:26

    Сегодняшнее сообщение от заместителя председателя фрацкции БПП в парламенте Игоря Кононенко: "Сейчас мы выходим с инициативой, ее поддерживает и Президент, и премьер, что будем вести дополнительные консультации с МВФ, чтобы увеличить количество кубов хотя бы до 350. Поездки по регионам показывают, что людей не интересуют тарифы - людей интересуют кубы. Сейчас 200 кубов для сельских домов - это мало". О чем это он? Это как раз о ней , о независимости Украины. То есть о количестве льготного газа, который можно разрешить оплачивать населению за половину "рыночной цены". Эти евроинтегратори построили такую независимую Украину, что нормы отпуска газа надо согласовывать с МВФ. Причем челобитную хозяину подают не кто нибудь, а холоп президент и холоп премьер. Другим видно откажут. "Добудувалися", патриоты хреновы. И ни одна .... с красно-черным флагом не кричит о зраде. Все их устраивает, видимо. Хотя о чем я. Им же привычно быть холопами. Главное, чтобы не у москалей. Противно писать такое, но не писать - нельзя. Может до населения Украины постепенно дойдет, что "независимой" Украина уже не является и с такими рулевыми НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ. За полтора года они умудрились из полузависимой страны сделать не просто зависимую, а зависимую до мелочей и теперь бегают аки холопы к хозяину по каждой мелочи.

    user avatar мелитополец

    05 ноября 2015, 18:25

    заебали ныть,какие первые счета за тепло???? живем в однокомнатной вдвоем,комунальных за все 400-450 и это без особых экономий и субсидий.... и на заметку Я НЕ "МАЙДАУН" хватит баламутить черти!!!

    user avatar арта

    05 ноября 2015, 18:21

    Цены на рынке формирует рынок!!! Спрос определяет предложение. На рынке 2/3 перекупщиков-спекулянтов! Кто хочет их кормить пусть получит удовольствие на рынке! В супермаркетах постоянно бывают акционные цены на отдельные группы товаров. Можно следить за ними и так экономить. В "сельпо" сейчас толстолоб по 19,50, на мясо скидки. В "хлеборобе" сахар по 15 грн. и т.д. А что гопоблок обещает снизить цены в городе на продукты, услуги и пр., если вдруг победит?!! Ага, дождетесь!!! Тогда помимо себя, город будет кормить балика и его гопкоманду, ведь не даром же "свои" пацаны уже определены на все точки! Может быть некоторой вате это будет приятно... Но только некоторой! И нечего на "майданутых" кивать, коли у самих рожа кривая!!! Ваш балик в Раде уже не один год сидит, что он для города сделал?!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 18:16

    ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! У НАС В УКРАИНЕ ЦЕНЫ ОБЫЧНО С НОВОГО ГОДА ПОДЫМАЮТСЯ..ЖДЕМС ОЧЕРЕДНОГО ПОДНЯТИЯ ТАРИФОВ. ВОЗВРАЩЕНИЯ В 9О-Е,ПОТОМ В 30-Е.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 17:48

    не понимаю чем вы все недовольны. ведь это абсолютно нормальные немцкие цены. а то что зарплаты не немецкие , так сеня обещал , что зарплаты будут европейские и петя эти обещания подтверждал.

    user avatar tavrus

    05 ноября 2015, 16:07

    Для тех кто писал статью и плохо учил математику в школе, на порядок это в 10 раз, на два порядка в 100 раз, то есть 20 на порядок больше 2...

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:56

    я хочу чтоб сахар стоил по 45. гречка по 70 мука 40 бензин по 40(ну хотябы по 35минимум) и за хату чтоб платить в общем двушку в месяц. хлеб уже давно должен 20ку стоить. а наше правительство удерживает и цены и агрессоров. так что не мурчите мелитопольцы. все будет хорошо как только доллар до полтиника прыгнет))

    user avatar Стас

    05 ноября 2015, 15:19

    ... "Покращення" с каждым днем ! Те Хто к госмыске "нэзалэжной" не дорвалси при победе "регионов"..,свергли "профЭссора" в своей обиде и теперь рулят так,что и в страшном сне не приснилось бы народу еще всего пару лет назад... А теперь господа как говорится поздно пить боржоми ! Их усё устраивает ! А народ быдло,которое продается за один кг гречки ну иль за двести гривень (перед выборами) Напомните плиззз, шо обицяв пАн Шоколадный в 2014 -м в своей программке ? В Европу приняли ? Вернее хотя бы визы отменили ?... Курс вечно зеленных хвантиков с президентами любых любых друзив из за океяну скок скок обицяв перед тем как стать Паном Грицяном Таврическим усея Укропитекии ? И скок он нынче в обменниках ? И самое главное...,ет только цветочки... Самое интересное только начинается... В Киеве на блошином рынке начинают пользоваться большим спросом самоделы буржуек... Так что уважаемые мелитопольцы,как сказал классик,-"спасение утопающих...,дело рук самих тонущих"... А если совсем совсем сУрьезно, вот просто ржу не могу... У меня вопрос к самым самым майданутым из майданутых Мелитополя ! Ну свергли вы Януковича - новых выбрали..., год прошел... Перечислите плиззз !!! Хотя бы три главные пэрэмоги... То что муссорные баки и места общего пользования в цвета Даунов перекрасили плиз не в счет :-)) Разве победа очередного майдана была в падении национальной валюты "щеневмерлика" ? Или в повышении тарифов ЖКХ аж в пару тройку раз ?... Ну иль может я чтот пропустил ???

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:15

    Це ж вам Уеропа, хотели, скакали, получите, и это только начало. Спс вам майдауны тупорылые.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 14:18

    ХЕРОЯМ СЛАВА!!!!ДОСКАКАЛИСЬ,МРАЗОТЫ!

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:48

    Жиды Пидо-расы у власти,Гитлера на вас нет Пидо-расы.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:47

    Да не надо коммунизма, пусть будет работа,к ней зарплата, и соответствующие цены. Работать надо при любом строе. При любом строе товар-деньги-товар.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:47

    Здобулы!!!Так це зрада чи перемога?

    user avatar Патриот

    05 ноября 2015, 13:47

    Это еще цветочки! Скоро получим первые счета за тепло! Слава Украине! Скачем дальше!

    user avatar хутин пуй

    05 ноября 2015, 13:41

    кто-то хочет коммунизма? валите в севереную корею или срашку.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 13:35

    Скачем дальше у эвропу!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь