UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:15

    партия Союз Левых Сил Мелитополь проводит завтра собрание своих союзников соратников и единомышленников в 12.00 часов по адресу Мелитополь ул.Карла Либнехта 7 или сбор около палладиума( СШ № 4) в 11,30 и далее проследуем к месту встречи

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:35

    Остап, а ты сидишь по своим сараям, слушаешь голос америки и дрочишь на европу? Ну, и кто ты, .......?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 09:35

    швали наверное живется хорошо!!и остап комфортно себя чувствует в новейшей Украине?!!ваши партии ляшко и свобода!!мажьте жопу вазелином)))

    user avatar Остап

    06 ноября 2015, 08:55

    Всё правильно. Хай сидят по своим подвалам и там на членина дрочат. Повылазила шваль всякая.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:29

    Е Балицкий выписал Уманец из мацквы? В замы убийце,вымогателю взяток и казнокраду Рябикову? Заодно и циковое представление местных фриков организует. Она же по шоу-бизнесу в мацкве пошла. На объездной дороге. Ну прямо по стопам министров фриковой"днр".

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:23

    Мирное собрание без коммунистической символики - пожалуйста. А хочется, ну уж сильно хочется помахать, помахать, красными кумачами, тоже можно, но за преступление придется ответить также, как и прочим приступникам. Кримінальний кодекс України Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів 1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України, крім випадків, передбачених частинами другою і третьою статті 4 Закону України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки", - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, вчинені особою, яка є представником влади, або вчинені повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:20

    Звездный час маргиналов во главе с люмпеном Уманец. Во истину, если Бог хочет наказать. он лишает разума.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:12

    Опаньки. Даже катьку выкопали. кактька, как отработала прошлые дленьги кураторв ФСБ?

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 23:26

    Цирк уехал, а клоуны остались

    user avatar гостю 21,11

    05 ноября 2015, 23:12

    вы только тявкать в подворотнях могЁте!!!сам то при виде милиции ссышся,не говоря о сбу...

    user avatar Союз Левых Сил

    05 ноября 2015, 23:11

    Наша задача - стать активным участником создания нового пространства безопасности и сотрудничества от "океана до океана",включающего Россию и страны Евросоюза - с Украиной в его географическом центре. НАША ЗАДАЧА - построить государство, в котором народ Украины из объекта политической и экономической эксплуатации превратится в самостоятельную силу,определяющую общественные процессы. НАША ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОПОРА - ИНТЕРЕСЫ ТЕХ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН,КОТОРЫЕ НИ К ПОЛИТИЧЕСКОЙ НИ К ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПСЕВДОЭЛИТЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ И ИСПЫТЫВАЮТ НА СЕБЕ ВСЮ ВОПИЮЩУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕЕ БЕЗРАЗДЕЛЬНОГО ГОСПОДСТВА. НАША ПРОГРАММА - это стратегия построения успешного и справедливого общества с опорой на лучшие достижения мировой политической мысли и на прямое массовое действие народа Украины во имя собственных жизненных интересов

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 22:02

    А что это за смешной союз левых сил, клоунада

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 21:43

    21:11 И ТЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ ПОДПРЫГИВАЕШЬ, ВМЕСТЕ СО СМЕЛЬЧАКОМ 21:11

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 21:20

    Все гавно наверх стремится!

    user avatar Вестас

    05 ноября 2015, 21:15

    выборы-выборы, депутаты лидоры!))

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 21:11

    А ей не впервой обделываться после бесед с СБУ

    user avatar Юстас

    05 ноября 2015, 21:02

    КАтя меняет свои решения с легко. куда ветер. туда и она.................НЕТ ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ. как прости.......а

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 20:21

    вот булгаков и скачет...а если кому не нравится эта рожа,нарисуйте другую...так все сидят за клавами и ссут

    user avatar у красно#опых есть свой майдан

    05 ноября 2015, 20:15

    Дворцовая площадь перед Эрмитажем он называется. В 1917 они там толпой скакали и из пушки с Авроры палили.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 19:18

    Кстати, а шо Булгаков притих? Он уже приватизировал захваченный пионэрлагерь, или только в процессе?

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 19:16

    т...т...т. А ешё лучше воспой красоту Булгакова

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 19:02

    т (тупорылый)18:45, ты бы не мычал. В зеркало посмотрись, красопетик

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 19:00

    в Государстве кроме олигархических группировок под названием"партии" нет ни одной реальной опозиции!!!Так что дерзайте,может,что токлковое и выйдет

    user avatar т

    05 ноября 2015, 18:45

    ну и рожа

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 18:42

    15,59, а ты правый гопник в балаклавке, бегавший без разрешения по всему городу, назло народу? Почему людей, решивших высказать свое мнение и протесты хамье, вроде тебя позволяют себе атаковать? Что ты ябедничаешь в СБУ, маленький, ты уже со своими кляузами СБУ утомил, стучишь, как безумный по любому шороху, трусишка.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:59

    А почему СБУ позволяет собираться гопникам Опоблока под стенами исполкома? Купленное?

    user avatar Стас

    05 ноября 2015, 15:46

    ... ну...,"левые" отказались (вернее СБУ "уговорило")... Тогда "правые" свои иконы с флагами Бандеры с Шухевичем и прочим Быдлом вынесут... (СБУ только ЗА! ) Как говорится - "свято место пусто не бывает" ! А может портрЭт Минька понесем в колонах ? Он у нас дюже полюбляеть себя на фотах... Может устроим праздник человеку ? Хоть один да порадуется 7-го ноября....

    user avatar ТТ

    05 ноября 2015, 15:45

    А чего праздновать-то? День уничтожения великой державы, осколками которой мы являемся на сегодняшний день?

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:42

    Так расцвет демократии у нас только для гоп-стоп и приглашенных ими иностранцев. А в СМИ они просто поют и пляшут.

    user avatar Гость

    05 ноября 2015, 15:32

    Ну и правильное решение.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь