UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Икс

    07 ноября 2015, 07:15

    Минько! Зачем столько " грязи" на хорошего специалиста? Разве на сегодня Рябикову альтернатива как специалисту в городе есть? Хозяин в городе он будет хороший!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:01

    А прежде чем обсуждать врача,наденьте халат и постойте в операционной несколько часов,именно столько длятся онкологические операции,это вам не комментарии дешевые строчить.

    user avatar !

    06 ноября 2015, 22:52

    Минько! Все студенты ТДАТУ против тебя!

    user avatar вася

    06 ноября 2015, 20:09

    Гостю 06 ноября 2015, 07:45 так значит Рябиков ни хрена лечит?только торгует больничными и отправляет в Крым .Во **#&# устроились.

    user avatar просто друг журналистки

    06 ноября 2015, 18:02

    А где можно увидеть фото этой Зализецкой, блин везде гадости пишит , а рожу я её не разу не видел, продажная журналистка рожу покажи,знаменитость великая может бумеранг вернётся ,и про тебя будем крутые статьи читать. Рябиков рули, старайтесь многие тебя поддержат.

    user avatar кернес

    06 ноября 2015, 17:02

    Зализецкая - а какие трусы у Рябикова? Может минько и про это тебе приказал написать?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 16:50

    рябиков дракула

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 16:08

    На упыря похож, один-в-один.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:00

    Давайте забьемся - с 16 ноября ни одной статьи по теме онкодиспансера не будет. Эта тема уже будет не актуальна

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:56

    а я у терапевта в поликлинике на Брива покупала справку на 5 дней. ДАВАЙТЕ ПРИСТРЕЛИМ РЯБИКОВА! А то вы все хотя бы раз в жизни не покупали справки и больничные.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:15

    Гнида рыговская-на зону козломордого!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 10:51

    Выдача листа нетрудоспособности это компетенция только врача, а уж никак не журнашлюшек с РИА. Действия Рябикова в этом случае абсолютно законны, только он имея диплом врача уполномочен государством на определение степени нетрудоспособности . Далее, в больничном делается пометка " с правом выезда....."....а куда именно в областной центр или хоть Новоалексеевку, это не оговорено в приказе как правонарушение. Поэтому больная/-ой может выполнив эту норму или не выполнив , в силу обстоятельств, хоть 20 раз ) можетпересекать границу с Крымом, это не есть нарушение. Или данный больничный может закрыться с пометкой "с нарушением режима" но это относится к пациенту. В действиях врача Рябикова никакого нарушения нет!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 10:20

    Житель, ты шо, читать не умеешь? Где ты увидел слово В ГОСДУМЕ? Или все свидомиты поголовно неграмотные? Ещё раз специально для тебя: Гость 06 ноября 2015, 08:34 Наталья...Боже мой!!! Какие не далёкие люди!!! Как так можно, не зная человека поливать грязью!!!!! У нас порядка ни когда не будет в Государстве, пока будет не уважение друг к другу!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 10:19

    Больничный выдан законно - законно. А вот когда больной нарушает режим - то это проблемы больного, а не врача, выдавшего больничный.

    user avatar Житель

    06 ноября 2015, 09:34

    Для гость 8:34 какой &*&&@ госдуме?Выучи название органов власти для начала, а потом нос вставляй

    user avatar 545

    06 ноября 2015, 09:32

    задолбали грязь на нормальных людей лить- на себя посмотрите сволочи- сколько реальных дел уголовных уже возбуждено в отношении Мини и Федорова-и сколько они уже деньжат отвезли в областную прокуратуру!!! они теперь только и будут бюджет города разворовывать чтобы свои бока в прокуратуре откупать за наш счет-не за свои же конечно кровные копеечки

    user avatar вася

    06 ноября 2015, 09:01

    А вот и Она - грязючка-родимая!!! А, что команда Минька распереживалась, что может "ВДРУГ НЕ ПОБЕДИТЬ" на "честных" выборах????? с его того административным ресурсом???

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 08:34

    Наталья...Боже мой!!! Какие не далёкие люди!!! Как так можно, не зная человека поливать грязью!!!!! У нас порядка ни когда не будет в Государстве, пока будет не уважение друг к другу!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 08:27

    Балицкий делал ставку на Рому Романова, поэтому выставил откровенно слабого кандидата Рябикова. Рома на 100% был уверен в своей победе, но оказалось что и Рома слабый кандидат (вложенные в него бабки так и не смог отработать). Теперь Балицкому приходиться плясать уже с тем, что есть... а негатива у Рябикова - целое корыто...

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 08:15

    справки это пена, если вскрыть хотя бы часть того что творится в онкодиспансере в афуй придут все и рябой отправится далеко не в мерию

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:45

    Вы дебилы, у неё врач в Крыму. Вот и вся соль, больничный есть, а где лечиться это её личное дело.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:41

    Вот это элита Мелитополя - муму Балицкий из-под Анисимова, Онищук, который жахнул работников частных жеков на 2 ляма, а сколько украл, и даже этим гордится. Колесник, которого выгнали за кражу с агрегатного., алкаш Рябиков, который столько жизней загубил, а сколько миллионов взяток взял.

    user avatar ПОЗДРАВЛЯЮ

    06 ноября 2015, 07:35

    дебилов Мелитополя. Доголосовались за партию регионов ( в нынешнем названии ОП-ГОП-СТОП-БЛОК). К ВАМ ЕДЕТ СМОТРЯЩИЙ ОТ РЕНАТИКА. Вы, убогие, даже не представляете, что теперь ждет Мелитополь. 90-е прошли мимо вас. А теперь докатились. Отжим, откат, мочилово, стрелка - все это теперь ваши реалии. Так жил Донбасс, так привык решать Ренатик, так будете теперь жить вы.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:34

    самое большее переживает коба. за что он боролся? вову ульяныча вообще увезли хто знает куда. цырк на дроти

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:31

    Разве только это. Он на поток поставил вымогательство у больных и их родственников. И каких больных. Совсем совесть потерял, если она когда-нибудь ему выдавалась. Спившийся, опустившийся, безпринципный человек. Фу.Противно.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:29

    Жэка вчера на собрании гордепов объяснил,что они должны помнить только что два бренда-Опоблок и Балицкий.Другими словами: к ноге и слушать только хозяина,о сами они никто и зовут их никак.Само больше переживают Кобка с Онищуком-неужели не ЕБалик недопустит к корыту ?За что "боролись"?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 07:11

    А когда его Жека поставит не спрашивая у горожан мером, что будет раздавать. а точнее продавать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь