UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Трамп пообещал нефтяникам уступки в обмен на 1 млрд долларов для его кампании, - WP

Сегодня, 15:51

Инфляция в Украине осталась на минимуме: что подешевело и подорожало за месяц

Сегодня, 15:32

Франция поставит Украине больше дальнобойных ракет SCALP, но есть нюанс, - СМИ

Сегодня, 15:29

Российские атаки в серой зоне: как украинские воины дают отпор в Запорожской области (видео)

Сегодня, 15:23

В Приватбанке объяснили, почему мелитопольцам могут заблокировать счета

Сегодня, 15:10

Россияне попытались прорвать оборону ВСУ в Харьковской области: атака отбита

Сегодня, 14:51

Пять стран ЕС усилят контроль за соблюдением санкций против России

Сегодня, 14:36

Скандал с МАФами в Запорожье (фото)

Сегодня, 14:30

Украинцев предупредили об обстрелах РФ по вокзалам и больницам в рамках новой ИПСО

Сегодня, 14:26

Известный украинский блогер доказал чего стоит "бессмертный полк" оккупантов в Мелитополе (фото)

Сегодня, 14:09

Хотел скорректировать вражеские удары по эшелонам ВСУ с помощью вебкамеры: задержан агент РФ

Сегодня, 13:50

В поминальные дни возле кладбищ будет дежурить полиция: могут проверять людей

Сегодня, 13:33

Последствия обстрелов 8 мая Запорожье обследовали специалисты Госэкоинспекции Южного округа (фото)

Сегодня, 13:32

Каким пытался себя выставить Путин: в ISW оценили встречу с командованием армии

Сегодня, 13:24

Ни копейки мимо кармана - Мелитопольгаз отправился собирать поборы по городам и весям оккупации

Сегодня, 13:09

На каком направлении фронта ВСУ смогут перехватить инициативу: прогноз эксперта

Сегодня, 12:50

Украина получит новые поставки оружия и техники от США – Госдеп

Сегодня, 12:34

Еще 47 артсистем и почти тысяча оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:23

"Уничтожаем врага, хотим домой" – воин из Мелитополя о своей мотивации на фронте (видео)

Сегодня, 12:22

Запорожье подписало план сотрудничества с Австрией на следующие два года

Сегодня, 12:11

В Минобороны РФ отчитались об отражении атаки дронов в нескольких областях. Но есть нюанс

Сегодня, 11:50

Укрепляют сердце и омолаживают кожу: какие продукты должны быть в тарелке каждого

Сегодня, 11:31

Польского судью-беглеца в Беларусь лишили иммунитета и разрешили его арест

Сегодня, 11:24

В Запорожье увеличили количество рейсов общественного транспорта для посещения кладбищ в поминальные дни - график, маршруты

Сегодня, 11:18

Рашисты продлили жителям Мелитополя сроки получения паспортов рф в упрощенном порядке, но есть условие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    13 ноября 2015, 23:03

    Рожи у них такие, как вроде бы не митинг проходит, а похоронная процессия. Смех да и только.

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 13:25

    ПОСМОТРИТЕ НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ФОТО-ТОЧНО КАК ЗЕКОВСКАЯ БАНДА! У ВСЕХ РУКИ ЗА СПИНОЙ!

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 00:49

    Сакун и Кобка кому только не продавались, кому только не вылизывали ? Теперь у балицкого будут сос@ть , убогие ублюдки . Бл@ди сепаратистские #

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 16:14

    Они давно город продали. Суки а сами по за границам ездят

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 16:13

    Заебали убогие кобки ебелики и тд

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 12:21

    Если Балицкий не уберёт с улиц города эти жуткие рекламные щиты ( в в 21 веке интернета и телевещания), вдрызг захламившие видовое пространство города, то ему ВЕЧНЫЙ ПОЗОР и ИГНОР. Город Вам не товар. Город это дом для горожан. А жизнь при капитале она такая, как написал Григорий Сковорода (перевод-Иосик Галич) Всякому городу - нрав и права, Всякий имеет свой ум голова... Всякого прихоти водят за нос, Всяк - на свой лад, но к наживе прирос. Лев раздирает там волка в куски, Волк же козла здесь когтит за виски Козел капусте покой не даёт Всякий другого дерёт, как своё. Всякий, кто выше - нижайшего гнёт, Сильный слабейшего давит и жмёт. Бедный богатому - верный слуга: Корчится, гнётся пред ним, как дуга. Всяк, коль не смажет, то очень скрипит, Кто не лукавит - тот в задних сидит... Каждого рот дерёт ложка суха, Кто есть на свете, чтоб был без греха?

    user avatar 100%

    07 ноября 2015, 20:38

    Знаю социологию. Минько в пролете.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 19:22

    зализон это ты с камерой бегаешь под исполкомом? тебе серега что не платит-платит. а ты в чужие лапатники заглядуешь и считаешь. ну ты и зализон((

    user avatar Горожанин

    07 ноября 2015, 15:43

    Ебалика на нары! Куда ГПУ И СБУ смотрит? А остальных - онищ, барыбкин, гопка, сакун и вкладыши-затычки на заметку и потом в теплую камеру к Ебалику.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 13:38

    МАЙДАН?! а никто Женечке не сказал, что Майдан - не партсобрание, его не собирают?! что Майдан - это когда сил терпеть нет...а не так, как эти сытые рожи во власть, аж с подскоком?! Майдан им подавай)...ну-ну...

    user avatar Убогая ВАТА!!!

    07 ноября 2015, 10:36

    Жду не дождусь как новые депутаты начнут распил города и нытье убогой ваты в коментах "мы вас не для этого выбирали")) ВАТНИКИ вам всегда будет плохо, при любой власти, потому что вы убогие, тупые лодыри!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 10:24

    melpravda.com - вот нормальный сайт. без такого откровенного вонючего пиара Минька и Ко

    user avatar гость

    07 ноября 2015, 09:51

    Гегемон разберется а Онищуку пора подумать о гражданстве -типа Венесуэла или Гондурас

    user avatar бандерлогам на заметку

    07 ноября 2015, 09:22

    Бандерлоги козлы! Терпите твари, как люди терпели вонючий майдан! Этих людей народ выбрал! )

    user avatar Мелитополец

    07 ноября 2015, 01:27

    На фото эти угрюмые люди напоминают мне ГКЧПистов. Что ж за подлые такие? Вот не могут без подпитки кровушки людской, вурдалаки!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:56

    23:31, Пой, ласточка, пой

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:31

    вот тварье

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:24

    СПЕКУЛЯНТЫ-МОЛЧАТЬ! А-ну, Пасти позакрывали и скачите дальше, натоптыши.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:18

    Какого жуя нардеп прогуливает работу в Верховной Раде?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 20:46

    упыри

    user avatar для 17:08

    06 ноября 2015, 19:19

    выйди и скажи это Балицкому в глаза. чё боишься в балду получить. места на вороньем поле еще есть

    user avatar Вася

    06 ноября 2015, 18:51

    О! Джоновна! И чё пригорюнилась, бедолага?

    user avatar ьь

    06 ноября 2015, 18:26

    гляньте на эти рохи умер балицкий они его оплакивают твари сытые их всех на зону и от расить там каждый первый пи раст

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 18:17

    А что же Галя-вкладыш молчит?

    user avatar просто человек

    06 ноября 2015, 17:52

    Балицкий молодчага , город поддержал тебя и вашу партию, а те кто тут так нервно курит, те никогда не уважали не чьих интересов. С кандидатурой на мэра не много ошиблись, но нечего я думаю прорвётесь, много людей его тоже поддерживают. Просто какого чиновника не возмите любого будут лить грязью на этом сайте, что они запоют эти авторы и журналисты, если Рябиков одержит победу, будут кричать что их заставили. Удачи ВАМ и ПОБЕДЫ

    user avatar мама

    06 ноября 2015, 17:44

    Мария , а к вам огромный вопрос , а где садик открыли не тот ли случайно , что сразу и закрыли ,товарищ и.о. Минько.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 17:36

    какие одухотвренные, интеллектуальные лица. Верю, даже не на секунду не сомневаюсь, что именно эти костьми лягут, но превратят Мелитополь в процветающий город. И красть не будут. А что? Вот Балицкий всей своей деятельностью это подтвердил уже неоднократно. "Агат" процветающее предприятие. Заработные платы в разы выше, чем по всей Украине. Даже по всем бывшим странам соцлагеря. Да, что там, Бил Гейтс просто мечтает работать у Баликого - насколько силён у него социальный пакет и высоки заработные платы. А уж как деньги, полученные от продажи песка,принадлежащего громаде Мелитополя, все оставил себе, видимо на память. Чтобы помнить о Мелитополе. А Онищук. Ну чем вам не честнейший человек. Всё для людей, всё. Вот и два миллиона, которые присвоил себе, вместо того, чтобы выплатить работникам своих частных ООО, пойдут на нуждя людей - Онищука, Балицкого, Колесника. А Колесник, ну это, вообще. Ничего, что немцы неоднократно ловили Диму на подлоге документов. Ничего, что с агрегатного его поперли за то, работая начальником охраны, утащил, совершенно случайно, естественно, самосвал с металлоломом. Ничего. Так, что эти наширебята ещё покажут Кузькуину мать Мелитополю. А Вальтер в гробу будет вертеться, как вентилятор от их бурной деятельности на благо себя, любимых. Поздравляю с удачным выбором, мелитопольцы. Из всех вы умудрились выбрать одни биоотходы, теперь пеняйте на себя, раз бог мозга не дал.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 17:20

    Маригиналы, просыпайтесь, опохмеляйтесь, вылезайте из канализаций. К вам лектор Жека пожаловал. Кричалки Димы Киселёва разучивать будете.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 17:08

    А Колесник, получив миллион гривен за под лизывание и под сасывания у балицкого и ахметова просто расцвел. Да еще и и очередную уголовку, как ему кажется, замяли. Главное в это предложении слово "кажется".

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 17:06

    Гей парад и шоу трансвеститов по мелитопольски.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 15:36

    Балик в который раз спалил хату Романова. Им же, вроде как патриотам должно быть стыдно вступать в союз с Баликом.. но, это если бы они действительно были теми, кем хотели казаться. А на самом деле Романов с сотоварищами просто задурили всем голову. Они давно уже в тесном союзе с ОП... И, теперь при встрече со знакомыми, когда узнаю, что они на Самопомощь работали, всегда добавляю, а, это те, кто от Балицкого? Некоторые возмущаться начинают, а некоторые краснеют и замолкают....

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 15:33

    Ирка, в каждой женщине должна быть загадка. А тебя со всех сторон уже кто только не видел...

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 15:28

    Да, Матвиенко не особо удивила, она вообще без мозгов и тормозов. А Колесник как ржет))) Ирка хоть и потаскана до нельзя, но вполне в его вкусе. Любит он гулящих и безбашенных. Одна Зюзина Светка чего стоит. Молодая вроде девка, а спилась и стаскалась с Димасом и выглядит уже как старая мочалка Матвиенко.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:51

    ВАЛЬТЕР встань и посмотри на эти продажные рожы, ты в своё время их раскусил и выгнал, а Онищук предает тебя и вернул назад. Грешите господа, а Господь все видет. Балицкие ощущают но выводов не делают

    user avatar для 14:25

    06 ноября 2015, 14:48

    а что плохого в коридоре на Крым? сам небось туда шаришся пока никто не знает. Балик молодец! тебе до него еб..аться и еб...аться

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:47

    пусть бы эти зажравшиеся люди януковича-ахметки рассказали что они конкретно сделали для народа!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:46

    14:41 ТЫ МАНИКЮРША-СОБАЧНИЦА. ТАК ОТ ТЕБЯ Ж ПСАРНЕЙ ПРЭ ТАК ШО ой-ёй

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:45

    Мария 13:14 Новый садик уже рассыпался - его не Миня строил а коммунисты в СССР, а детские площадки как грибы выросли за месяц до морозов в аккурат к выборам, на что там у них просвет появился?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:42

    14?38 ПРЕКРАСНЫЕ ЛИЦА, в отличие от твоей западэнско-будгаковской рожи

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:41

    Вы хоть раз стояли возле Иры Матвиенко, прет за версту, одна рожа грязная неговоря о маникюре

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:39

    Мария дура ты баба, закадированная, у нас все свое, а ты со своими подельниками сектантами только за счет чужого и живете.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:38

    Посмотриш на эти рожы Оппоблока и станет ясно все или судимые или бывшие или будующие зеки

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:36

    И правильно делает! Евгений Балицкий Вы молодец! Респект Вам! Гоните эту шушару обкуренную вон! Мы за Вас! 15 ноября свой голос отдадим за Рябикова!

    user avatar я

    06 ноября 2015, 14:26

    я считаю, что на автора статьи просто необходимо подать в суд за оскорбление личности Галя "Вкладыш" простите я не сторонник ни тех ни других , но это же абсурд, как такое можно читать. И второе на видио сказано какую конкретно предложено должность Чаппе, причём сдесь Управление ЖКХ . Вы не писатели вы не образованное быдло.и поверьте даже на место зама по ЖКХ Андрей не пойдёт, сильно низко вы его цените. А для вас мелитопольцы хочу сказать, что город потерял хорошего специалиста вот и всё . И никому он не продавался, а вы "афганцы" которым за что-то должны были заплатить, именно вы продажные. приди и в лицо скажи а не строчи ересь всякую.

    user avatar ПРАВДА

    06 ноября 2015, 14:25

    На видео 1 главное то, что говорит Балицкий, а не то, что Ира показывает. Женя уже сейчас даёт понять что коридор в Крым будут рубить при его помощи. Мелитопольцы, опомнитесь!!!!!

    user avatar ЗАМ

    06 ноября 2015, 14:16

    Мелижополь - город откровенных, ярых сепаратюг. ЕБалик у руля. Стыдно за малую родниу... Вы, придурки, осознаете кого пустили к власти, когда польется кровь в области.

    user avatar Мария

    06 ноября 2015, 14:05

    Гость 06 ноября 2015, 13:58, а что это вы за всех говорите? это прерогатива нардепа "мы", "свои", что у вас то своего осталось, продались ОП, стыдно должно быть, стыдно!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 14:00

    А ты сюда прямо с манежа? Наш пострел везде поспел

    user avatar я

    06 ноября 2015, 13:59

    А на манеже все те же и Джоновна туда же

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:58

    Мария, ты продалась меньшинствам евроамеров, а мы своим, горожанам голоса отдали. Разницу чуешь, анафема?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:54

    поправка. 13:41, ты Булгаков, красавец?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:52

    13:49, ты Булгаков, красавец?

    user avatar Мария

    06 ноября 2015, 13:52

    Гостю 06 ноября 2015, 13:49,я смотрю вы тоже верующий)))) Любите свой город, видите "гребёнки", так почему же вы такие продажные?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:49

    мария так ты сектантка, так тогда все понятно, НУ КАК ЖЕ БЕЗ ТВОЕГО ДЛИННОГО НОСА, ЗАСУНУТОГО ВО ВСЕ ЩЕЛИ. Нет я не из ОП, просто я свой город люблю и противно видеть как такие как ты все под свою гребёнку гребут. Ну ничего, тот кто сует нос в чужие судьбы, семьи, да еще пытается приватизировать Божью кару СВОЁ ОТ БОГА ПОЛУЧИТ. НУ, С БОГОМ!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:42

    Да чё вы спорите? В понедельник все получат корешки на отопление - и ЖД моментально продаст все билеты на Киев. МАЙДАН сам соберется никакой ОБ не понадобится

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:41

    Ну и рожи

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:39

    Майдан балицкое хочет в Мелитополе создать.Ай как хотца до корыта.А потом Ахметову то что не продано отдать,распродать.В ЖКХ влезть и потом и тарифы поднять.Ибо сейчас по 100 грн раздают ,что бы потом через эти тарифы с населения милионы хапнуть себе в карманы.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:39

    Сергей Минько не уподобляйся Поляченку. Гор совет ты проиграл http://youtu.be/OOipp133cS4

    user avatar Мария)))

    06 ноября 2015, 13:38

    Гость 06 ноября 2015, 13:37

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:37

    Любезнейший Гость 06 ноября 2015, 13:29, я предполагаю вы голосовали за ОБ, коль вас так волнуют мои комментарии. Не тратьте нервы ибо Бог всё видит...у всё что происходит в семье ЕБ только пожинание посеянного. свой кусок он отхватил "записавшись" в нардепы, лиман "почистив", мальков "запустив", чего ему не хватает? Не весь город прогнул и не всех обдёр?...Более того, не удивлюсь если вы сами из этого ОБ....

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:37

    коля, молчи уже сопляк-недоучка.ТЫ И ЕСТЬ ЗАПАДНЫЙ СЕПАРАТИСТ(запсепор), везде лезешь со своим гнилым уставом и визжищь в истерике, шо тебя, запсепора, не любят и есть много других, отличных от тебя, урода морального

    user avatar гоша

    06 ноября 2015, 13:30

    Гость который пишет про свидомитов и поцреотов))))Выучи уже новое слово что ли)))))Что не комент так умные слова заканчиваются)))))

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:29

    мария, легко, конечно, только таким как ты. Вы за бабло давно уже родину сдали импортным ШЕФАМ. Мелитополь всегда хорошо жил, потому что трудился и было где. А вы все сперли у горожан и их же попрекаете. ЛОВКАЧИ

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:26

    ОБ начинает и выигрывает. Побеждает сильнейший.

    user avatar коля

    06 ноября 2015, 13:23

    Дибильное стадо рыгов))))погоняемое тупым баликом))))))Все дискусии ваши тут написанные, херь сепарская..... балицкий и компания не умеющие себя даже вести как люди... не могут найти простой отговорки на вопрос о переписи фамилий)))) И этих недоношенных вы тянете во власть?????Отброски рашистские,рабы))))))

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:20

    13:08 Мы на ваши свиные рыла 2 года смотрим, тошнит уже от вас, хряков

    user avatar Мария

    06 ноября 2015, 13:19

    Гостю 06 ноября 2015, 13:17 ну если из анекдота, так посмейтесь, только станет ли вам легче?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:17

    мария ты тётка из анекдота- А меня за шо?

    user avatar Мария

    06 ноября 2015, 13:14

    Гостю 06 ноября 2015, 13:08, а родителям не стыдно, что не смотря на однобоки взгляд у их детей появились детские площадки, новый садик, да и в принципе просвет на что-то отличающее их детей от детей ДНР и ЛНР?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:13

    Ребята, не ломайте копья, уже все сказано - https://www.youtube.com/watch?v=KMzzJ5Ujwp4

    user avatar Мария

    06 ноября 2015, 13:11

    А какой честности вы все вещаете? не кажется ли вам , что для начало нужно начать с себя и не продавать свои голова? Честность, для вас это набор букв. Что касается Минько, то лучше он, чем конавал-онколог. И не нужно разводить демагогию о "грязности ротовой полости" ибо сами вы вещаете не мение фикальные речи!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:08

    Мария, родителям детей, которые живут в этом городе, стыдно смотреть на Минька. который шёл вместе со своим малолетним сыном в колонне местных свидомитов-поцреотов по проспекту Богдана Хмельницкого и кричал вместе с ними МАТЕРНЫЕ КРИЧАЛКИ про Путина.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:08

    Дааа! Вот это пенсы выбрали уродов! Вы ж на хари их посмотрите - кунсткамера отдыхает! А насчет Майдана напротив мэрии - с удовольствием посмотрим,как Жопоблок в полном составе расселится по палаткам и будут задницы свои жирные там морозить! Только сами,лично,без купленных бабушек и бомжей!

    user avatar ***

    06 ноября 2015, 13:07

    Зализон ты что курнула? Чтоб Чаппа в УЖКХ вернулся, ему та это зачем? включи видео и внимательно прослушай, тупая курица, а потом статьи пиши двоюшница, твоё место полы мыть.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:03

    Да да , Майдан! Это то что надо. А то застоялись в своих стойлах скакуны.Ну а Минько вообще то уж коли пошел на выборы мэра то надо было сложить с себя полномочия, а то получается что весь админресурс у него и за него. Нечестные выборы. А где ж тут демократия?АУ.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 13:01

    ЗАКРОЙТЕ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ПАСТИ. Народ знает ху ес ху. Достали своей брехливой хулой, демократы хреновы.

    user avatar Мария

    06 ноября 2015, 12:57

    Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!?". Так вот ОБ не то что бежит и кричит, он толкает этот город как можно глубже в ж0пу, к развалу, разрухе и войне. Нет в вас ничего человеческого, ЕБалицкий. Детям, которые живут в этом городе, не стыдно смотреть в глаза? гореть Вам и вашим опричникам в АДУ!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:56

    Чаппа молодец, всегда свое мнение имеет, и мы афганцы за ним. А УЖКХ это его по закону должность пусть искупают вину перед ним обе команды

    user avatar Украина

    06 ноября 2015, 12:54

    Общественность против Минька нечего не имеет,но он представляет партию Порошенко,Кто живет в Мелитополе,знает что из себя представляет Рябиков,(зав онкологией).Избиратели,придите на выборы дополните в белютене графу,не поддерживаю жодного кандидата.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:52

    это проститутка Ира, которую все бомжы таскают

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:47

    Нам нужны в городе новые честные выборы и новый состав ТИК.

    user avatar alex

    06 ноября 2015, 12:44

    А кто будет в палатке жить ? Балицкий ? Да кишка у них тонка, палатку поставят и будут воеруг ходить )))

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:36

    Продажный народ, что в нашем городе живет, раз "выбрали" старых и рвущихся к власти и бюджетным деньгам людей.

    user avatar радикальная женщина

    06 ноября 2015, 12:32

    хуй в рот этому пидору

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:21

    Балицикий предложил "дележ и деребан" Чаппе. Тот взвыл от счастья.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:19

    Так это же Ирка минье.. у Кумка работает в типогафии и бюллетени штампует

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:19

    А что это за женщина неадекватная возле Колесника была? откуда ее выпустили?

    user avatar Коренной мелитополец

    06 ноября 2015, 12:16

    А Матвиенко молодец, не растерялась!!!!!Ну как еще можно реагировать на МАРТЫШКУ С КАМЕРОЙ!!!!!Она же прохода людям не дает!!!Как она еще в штаны к Матвиенко не залезла на публике, ведь именно это ее любимое занятие!!!!

    user avatar кука

    06 ноября 2015, 12:03

    мрак. самоуверенные хари рыговских царьков, покорные "митингующие", которых согнали за 100 колов, "члены ТИК", больше напоминающие привокзальных хамов. спасибо власти за реванш голубых на всем Ю-В

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 12:03

    Значит вам можно было майдан устраивать, центр Киева сжигать, а ОБ нельзя. Как так понимать?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:59

    Мелитополец написал:"Сегодня продолжается сессия ВР Украины." На сессию ВР Украины в полном составе не пришла фракция Кыцюндера "Батькивщина" - протестуют против бывшего комбата "Миротворца" Тетерука , разбившего голову бутылкой депутатке Кужель. Вот такие дела... А ты, чудила , пишешь про Балицкого, которого нет в Раде.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:54

    В СИЗО у них будет майдан )))))

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:46

    Собачьи будки пусть ставят, а не палатки

    user avatar Афганец

    06 ноября 2015, 11:46

    Чаппа шкура продажная.Мы - афганцы в шоке от нашего лидера. Мы не с ним. Знайте. Наш дрыщ свои шкурные интересы защищает, а нас кинул на деньги. Не заплатил, хотя мы за него ходили и агитировали.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:45

    И посадить в ту палатку ЕБ. Интересно понаблюдать за прокладками, которые собираются занять посады - лябах, Карандаш и Трошина. Вот где образец лицемерия.

    user avatar Мелитополец

    06 ноября 2015, 11:45

    Сегодня продолжается сессия ВР Украины. Балицкий опять прогуливает,если рабочий -три часа без уважительной причины не был на работе -это прогул и увольнение. Балицкому Мы платим зарплату-а он прогуливает -гнать его пора.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:44

    Чего хотят эти люди? Они же все и так депутаты? ими были и ими остались. Работайте а не мурку водите

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:42

    А что это за обезъяна задницу показывает?

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:40

    На манеже те же. Смотрите, кто рвется к власти. Они же все там были и грабили город.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:39

    Да сколько можно Майдын организовывать. Балик ты достал уже Майданами. Едь в Киев и там сиди на Майдане. Мы хотим спокойно жить и работать!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:38

    Капец позорники какие. Люди, не продавайтесь всяким Кобкам и Балициким, Галям-вкладышам и Оппоблоку. Сегодня они вам дадут 100 гривен, а завтра три шкуры сдерут.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 11:37

    чумардос

    user avatar Гость