UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 08 ноября 2015, 16:20

    08 ноября 2015, 18:24

    а в глаза им это скажешь или только тут блеять способен?

    user avatar Гость

    08 ноября 2015, 16:20

    долбоебы правосекторные.чмыри и бандиты лоховые.

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 20:14

    ДОИГРАЮТСЯ С МАХНОВЩИНОЙ

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 19:59

    Все бандформирования должны быть расформированы, пока не поздно, Только милиция и только по закону и по уставу

    user avatar Ватобот Прохоров

    07 ноября 2015, 19:49

    Е баные нацистские недобитки,бандерлоги,укропы,свидомиты,истинные каклы и прочая мразь.Скоро вас ждет возмездие,за то что творили ваши деды и отцы,а теперь и вы творите.Топтал я ваш даунский жовто-гавнистый флаг!!! Поеду в Мюнхен,обязательно навещу могилу упыря нацистского,недоношенного бандеру!Вам понравится,то,что я сделаю с могилой и сниму обязательно на видео,и на ютюб!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 15:58

    Конечно, а на Донбассе и в Сирии не палачи, добрые люди, спасатели, прям чип и деил воюют. Уроды, не нравится волите в Русь матушку, там столько земли и царь там есть, все в мире и покое живут, как в сказке. Как-будто нам это надо было, а что делать если брат дебил!

    user avatar Гость

    07 ноября 2015, 12:42

    Ватное дебильное кацапье, уймитесь!

    user avatar 777

    07 ноября 2015, 09:15

    Бандерлоги, как вам этот дебилизм ещё не надоел! Что бы вам пусто-пусто было! )))

    user avatar Дядя

    07 ноября 2015, 06:27

    Уничтожать коммунистическую символику, а потом у Китая просить денег. Подумайте, что сделали, если есть мозги.

    user avatar нс

    07 ноября 2015, 00:20

    вата должна гореть)))

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 23:06

    22:50, моська, уйди

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 22:50

    шо, шавки кацапские не нравится?

    user avatar Прохожий

    06 ноября 2015, 22:26

    Фонарей на всех хватит....

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 22:20

    Ждёт Европа украинцев, Наготовила гостинцев. Вдруг, откуда ни возьмись... "Оккупанты прорвались!!! " "По Луганску едут танки!" "Русский "ватник" на тачанке Заряжает самопал!" Зря Тарута ров копал... Ярош с Беней Коломойским Собирают зеков войско. Есть в запасе у Ляшка Много чудо-порошка... "Укры" скачут, словно черти, "Москалям" желают смерти. Бунт под кайфом – на Майдан Завезли из Штатов "план"! Модный тренд: назло России Стринги жёлто-голубые За сто семьдесят "гринов" Надевать поверх штанов! Фантомасы в балаклавах... "Гэть!", "Зиг хайль!", "Героям слава!" А народ не разберёт, Кто кому там морды бьёт... Правосеки... гомосеки... Поднимите Вию веки! Вся страна войной больна, Правит балом Сатана. "Украина – член Европы!" Вазелином смажьте попы, Встаньте в позу, сбросьте газ... И ЕС полюбит вас.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 22:18

    фу!!!мрази позорные!стыдно,что один из этих упырей тупых мелитополец.Твари,гореть вам в аду!Пусть весь ваш род будет проклят!пусть всю оставшуюся жизнь,надеюсь она будет не долгой,вам снятся глазки деток погибших на Донбассе!

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 21:25

    Будтье прокляты палачи .

    user avatar гость

    06 ноября 2015, 21:17

    безмозглые дебилы

    user avatar Ватобот Прохоров

    06 ноября 2015, 21:00

    Этих е баных недолюдей только к стенке.С сал я на могилу бандере!!!Скоро народ сметет эти отбросы человечества.Настоящие герои Украины-это те,кто мочил нацистских недобитков !!! Есть в Мелитополе памятник Героям подпольщикам,которые боролись с нацистской нечистью - Им СЛАВА !!!

    user avatar антифашист

    06 ноября 2015, 20:38

    с 41 по 43 год тоже полицаи были, их участь всем известна

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 19:32

    КОГДА власть покончит с этой махновщиной? Непонятные люди, с непонятными мозгами, подло скрывающие лица - угроза государству и мирному населению. Пора эти незаконные образования распускать, пусть землю пашут, бабушкам огороды капают и дороги латают

    user avatar Я

    06 ноября 2015, 18:51

    твари

    user avatar ЦИК

    06 ноября 2015, 18:48

    согласно штатного расписания заполнена боевая единица - начальник штаба. Значит должон быть и ШТАБ. А всякий ШТАБ располагается известно где - в штабной палатке, а ежели в лесу, то в штабной землянке. Гордимся шо начштаба наш земляк, а значится и ШТАБ в штабной палатке должон располагаться в МЕЛИТОПОЛЕ. Посему, во первых принимаются челобитные на заполнение вакансий ШТАБа, во вторых надобно оформить в центре града земельный надел под палатку.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 18:41

    Не Летун, а Киздун.

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 18:10

    я ху...ю

    user avatar 444

    06 ноября 2015, 17:59

    Шо? Кыборгы???

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 17:27

    Веэения вовсемю.Вы молодцы

    user avatar Гость

    06 ноября 2015, 17:05

    Удачи, вам, ребята!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь