Лента новостей

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)

18:13

Резко помолодевшую Наташу Королеву уличили в наглом обмане: "Хватит, все видели, какая ты настоящая"

18:08

В туалете одесского избиркома обнаружили дымовую шашку (видео)

18:03

Лукашенко заявил о террористической войне и пригрозил "детям" на улицах Беларуси

18:00

В центре Днепра трое мужчин устроили стрельбу (Фото)

17:06

В Мелитополе гражданин "прописался" по чужому адресу, чтобы участвовать в выборах

17:02

Победивший на выборах мэра Мелитополя Иван Федоров, записал первое обращение (видео)

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Субботник

07 ноября 2015, 14:17 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 6617

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2015, 08:47

гость, 17.10. Мы когда уходили, то видели как подъехал трактор. Может не все сразу, но уберут. Объем работ действительно большой

*

08 ноября 2015, 17:21

А разве Минько СЕКРЕТАРЬ горсовета? Его уже переизбрали? "Уважаемая" света, а разве он не кандиат в мэры, или БЫВШИЙ СЕКРЕТАРЬ горсовета? Ну когда же вы научитесь называть вещи своими именами?

Гость

08 ноября 2015, 17:01

Конечно. спасибо тем, кто трудился. А трактор завтра приедет, или через месяц?

АНГЕЛина

08 ноября 2015, 16:29

а мне вот обидно, то, что пишет это типа "Амели". Ведь те ветки, о которых идет речь, мы на дорожках сложили. Да кучу дисьев тоже. Но не потому, что нам захотелось перекрыть проход, а для того, чтобы удобнее трактору подъехать. Мы убирали сухие ветки, вырубывали паросль, собирали сухие листья. Все как раз со стороны улицы Крупской и возле соснового бора. Очень приятно было потом смотреть на результат нашего несколькочасового труда - на тех участках что мы убрали стало как будто светлее и просторнее. И, кстати, никто нас на субботник не сгонял (даже орготдел как раньше не звонил и не приглашал), просто сами собрались с коллнктивом и решили выйти. Погода была замечательная, несколько чамов работы на свежем воздухе в дружной компании было только в радость.

Простой обыватель

08 ноября 2015, 15:51

Для Амели 08 ноября 2015, 12:39. А если честно, то мне простому обывателю не интересно читать фотоотчеты Выших дел, Амели. Становитесь первой леди и я с удовольствием почитаю о Вас.

Для Амели

08 ноября 2015, 15:41

Амели, на то он и МЭР, что бы о нем писали. Если не пишут, Вы плачете, что ничего в городе не сделал (Вас в известность не поставил), а если написали, чем МЭР занимался, что хорошего сделал – сразу кричите- это пиар. Нашему брату не угодишь.

Гость

08 ноября 2015, 13:02

В предыдущие годы мусора в парке не было, не гадили. НЕ ГАДИЛИ своими тематическими праздниками, как нынешние залетные активисты и их адэпты. Парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА горожане всегда любили и аккуратно относились к своему парку. Даже вокруг маленькой и любимой чебуречной(потому, что вкусно было) всегда было чисто, А сейчас! Раньше кирилловский береговой песок был стерильным, а приезжие западэнские буржуа превратили его со своими упитанными отпрысками в отхожее место. Они всё что жрут закапывают под свои жирные задницы, в т.ч. арбузные корки, шелуху от семечек и дерьмо своих собак, которых раньше на пляжах вообще не было. Короче приехали сюда парасюки с выводками, что ж вы хотите теперь, воны ж пончикового роду

Амели

08 ноября 2015, 12:39

Для "амели",а ты думаешь,что я ничем не занимаюсь?Действительно,где же фотоотчеты моих дел?Где журналисты,которые пишут статьи о проделанной мною работе?Ах да,я же простая смертная,в отличие от...

Для "амели"

08 ноября 2015, 11:07

А ты всё ждешь, что бы кто-то что-то организовывал? Подними свою дупу и убери возле подъезда своего листья, подмети. Для начала. Приди к директору парка с инициативой помочь убрать со стороны Крупской, организуй жителей, а ещё лучше подростков. Так нет же! Всё бы охаять! НАЧНИ С СЕБЯ!!! Из таких классные падлюки получаются по жизни...

Амели

08 ноября 2015, 10:57

Гость,конечно и листья с ветками вывезут,и покрытие тротуаров заменят,и дорожное покрытие на черте города и бла, бла. бла...В будущем.А опускаться до оскорблений может только жополиз.

Гость

08 ноября 2015, 10:06

Амели, листья и ветки вывезут. А вот откуда столько веток, как ты думаешь? Люди там старались, трудились, а тебе, бестолочи, лишь бы обгалить.

Гость

08 ноября 2015, 09:57

Вот прямо с этой фотографии все на выход : Минько,Бойко и новая директор парка из зоны. До свиданья!

Амели

08 ноября 2015, 09:38

Как всегда все через одно место!!Да,красавцы поработали на камеру.И перчатки раздали,и с лопатой сфотографировались и даже фуршет бесплатный предоставили.Всем очевидно,что все это не просто так-впереди второй тур выборов на кресло мэра,на котором миньен уже пригрел свою *опу.Ну захотели провести субботник,так,сука,проведите его нормально!!А не так как всегда-в одном месте убрали,а в другом нагадили.Территория парка не ограничивается аттракционами!Например,со стороны ул.Крупской невозможно пройти к фонтану-все тропинки завалены кучами веток и листьев.Пока носом их не тыкнешь,ничего путевого сделают.

!

08 ноября 2015, 08:51

привыкли козлы, на халяву как коммунисты! )))

Позитивчик

08 ноября 2015, 08:18

Хорошая акция

жИТЕЛЬ

07 ноября 2015, 23:01

Граф ЧЕРЕШЕНЬКА - А когда черешня будет спеть - стрелять будешь ? . А дождь когда будет в городе 7

ТТ

07 ноября 2015, 22:50

Вот если кто работает, ну почему это плохо? А? Демоны, а вы сами де были?

Гость

07 ноября 2015, 21:24

20:43 а от куда вы знаете что Ваня наркоман? вы с ним употребляете наркотики или вы их ему продаете? внешность бывает обманчива. так чисто ляпнуть что тот алкаш тот наркоман тот пи**ас мол по ним что не видно-может быть заблуждением. а вы наверно онколог бравший у Вани анализы и что то в них нашедший.

Юстас

07 ноября 2015, 20:43

минько напоследок старается

Гость

07 ноября 2015, 20:43

да не тупите он за ваши же налоги которые решил не украсть а сделать субботник и то что он срать хотел на все это время то это все в порядке а Ваня наркоман хренов!

Танцуют ВСЕ!!!

07 ноября 2015, 19:52

http://rutube.ru/video/fcdf323fad3aaf407bd9e796ad36a132/

Гость

07 ноября 2015, 19:45

какой дешевый популизим !!!! З.......ло что только перед так называемыми выборами вдруг вспоминают что он (народ) все таки есть, и давай с ним лабызаться под щелканье камер, мол какой я хороший,а в кармане сжимая кукиш ,Мол, вот Вам не уважаемые избиратели! З......ЛО !

Гость

07 ноября 2015, 19:43

За субботник спасибо, а вот березы напрасно сажали. Наши деревья клены, акации, ивы, шелковицы, дубы сосенки, грецкий орех каштан(желательно не конский), можно кипарисы и т.д. Ну какие берёзы? Щас эти дуры вымахают и затенят остальные деревья и паразитов на них полно..

Гость

07 ноября 2015, 18:59

от кого тянет трупами? ща мы подьедем, за операми заскочим только...

Гость

07 ноября 2015, 18:58

спасибо горожане что убираете мусор в нашем городе. спасибо. намажте его на хлеб! спасибо

Гость

07 ноября 2015, 18:58

На фоне замшелого дедка от которого за версту тянет трупами миня смотрится прям надежой и опорой )))))

гостья

07 ноября 2015, 18:43

Евромайдановцев просят не писять и не какать по подъездам https://www.youtube.com/watch?v=Rqb1PKIbyEM

Гость

07 ноября 2015, 17:57

Мне очень приятно видеть и спасибо за то.что смогли организовать такой субботник-правильно взялись за благое дело для города.Видимо молодежь понимает и тянется к С.Минько.

Гость

07 ноября 2015, 17:34

Хорошо, если бы за город переживали, за его чистоту, а то в канун выборов просто устроили показуху....

Арсений Петрович

07 ноября 2015, 17:17

Субботник,коммунизм возвращается,ура товарищи ура.

Иванов

07 ноября 2015, 17:17

Искап фото Светы зализякм, нашел вот этл??? http://www.fotodevki.com/938-foto-goloy-svety.html незнаю почему.

Для 15.07

07 ноября 2015, 16:58

Ты вообще в курсе значения слова "гастарбайтер"? Это человек,приехавший на заработки. Каким боком это относится к мелитопольцам и их детишкам,пришедшим на субботник - не понятно!

Гость

07 ноября 2015, 16:55

Какие молодцы! Приятно смотреть,как наши горожане делают город чище и красивее. А дегенератам,которые даже такое полезное дело могут охаять - мне вас жаль,вы убогие душой.

ЦИК

07 ноября 2015, 16:25

ВНИМАНИЕ!!! ДЕПУТАТАМ, которые ХОТЯТ работать, а им мешают, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВЫГОВОР!!! Уважаемые, имейте совесть, расплатитесь с людьми - многие еще не получили денежку за ПОНЕДЕЛЬНИК, а за ПЯТНИЦУ еще и списки митинговавших не утвердили. ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!! ГОРОЖАНАМ ПРОЯВЛЯЮЩИМ ЗАБОТУ О СВОЕМ ГОРОДЕ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! СПАСИБО ЗА ПАРК!

Гость

07 ноября 2015, 16:11

Зато Ебалик завтра Майдану устроить в городе обещает. Тому лишь бы ничем не заниматься. В ВР на заседания не ходит - прогульщик. Палатки он разбивать собрался. А кто там в палатках сидеть будет. Онищук - так он не влезет толстоват. Кобка так он тоже не влезет - длинноват. Галя-вкладыш. Эта может. Та еще и воспользуется палаточкой.

Горожанка

07 ноября 2015, 16:09

Отличная акция, а самое главное вместо мусорника у нас за гаражами будет очень красивая хвойная аллея. Здоров - молодцы! Вот если работают, так работают!!

Гость

07 ноября 2015, 15:40

Всё новое - хорошо забытое старое, Традиция хорошая. Эх, два года назад бы субботник в Киеве устроили бы, вместо майдана,

для 777 15:17

07 ноября 2015, 15:31

я -бюджетница. Прошлой весной нам предложили пойти на субботник в парк. Я получила огромное удовольствие, работая на свежем воздухе на благо нашего же города. А в этот раз поленилась, не пошла. И теперь, читая этот репортаж, очень жалею, что не приложила частичку своего труда, чтобы сделать наш город лучше. И для вас это "стадо гасторарбайтеров", а для меня - это достойные жители нашего города, которые действительно заслуживают уважения. Молодцы!!!!!

Боров

07 ноября 2015, 15:30

Подождите, а не Минько ли поддержал майдан в Киеве. А ria-m.tv, не они ли вовсю орали за майдан и революцию достоинства, а теперь что, майдан не нужен? Теперь вы же это слово используете как нечто противное... Вот же двух личные вы людишки то....

И я там был

07 ноября 2015, 15:18

Отличная и позитивная акция! Лучше так доказывать любовь к свою городу, чем проводить проплаченные митинги возле исполкома!

777

07 ноября 2015, 15:17

собрали стадо гасторбайтеров по принуждению и рады! )))

Гость

07 ноября 2015, 15:16

Лучше пусть будут субботники, чем Майданы.

Мелитополец

07 ноября 2015, 15:10

Да идите вы нах*** , "гости"! Круто было и здорово! Особенно если это станет традицией. Какая разница кто через неделю мэром будет. Мы горожанами все равно останемся и то, что сделали для нас и будет. А вы шавки продолжайте высокоинтеллектуальными кометами коврижку балика отрабатывать

Гость

07 ноября 2015, 15:04

У Минька и его окружения началась агония.

Гость

07 ноября 2015, 15:00

бюджетников ни кто не спрашивал,хотят они или нет!!!выгнали их и дело с концом

Дополнительное меню: