UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алибабаичу!!!!

    13 ноября 2015, 09:53

    Я так сразу и подумал)))))

    user avatar Василий Алибабаевич

    13 ноября 2015, 09:42

    Не удивляйся! Так и есть. Присутствую. Последние штаны пропил сидя с ними. Начинаем с пива и заканчиваем уже под утро водкой. Пол города обблевали вместе)))

    user avatar Алибабаичу

    12 ноября 2015, 13:58

    Алибабаич!!! какая студия???? Ты вообще уже поплыл от любимой Черешни!!! тут вся проблема в руководстве и тренерах. Даже если парень будет сильнее на голову...то ты хочешь сказать, что будет сидеть на замене суперфутболисты которые сейчас играют???? Я тебя умоляю!!! Тренера вместе с командой стакан не отпускают после игр, а ты хочешь чтоб он их на замену посадил??? Не будет этого!!!! А по поводу коментов лично я писал когда они рвали всех подряд, когда они с мотором в этом году очень здорово отиграли!!!! . так что алибабаич не надо чушь всякую нести....не удивлюсь если ты тоже с ними за столом после игр присутствуешь)))))

    user avatar Василий Алибабаевич

    12 ноября 2015, 10:12

    1. В Украине есть села поменьше Роздола, где вообще профессиональные команды играют. "Таврия-Скиф" вот собирается во вторую лигу. 2. Почему вы не писали одобрительных комментариев, когда команда завоевывала чемпионство, а повылазили, когда все плохо. Хоть "Черешня" будет трижды чемпионом - вы на мини-футбольном турнире будет шипеть на них с балкона. 3. Список игроков способных усилить состав "Черешни" в студию! 4. Вам никто ничего не должен. Вы что платите за вход?

    user avatar иван

    11 ноября 2015, 22:38

    Уважаемый Алибабаевич,не стоит равнять Роздол в котором количество населения всего 600 челове и Мелитополь ,и что в селе есть такая команда это очень хорошо,любят там футбол,не то что в Мелитополе,кстати за Роздол играют несколько Мелитопольцев,хотя могли бы играть за родной город,но.....

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:04

    Вы не читали сообщения этих Алибабаевичей на странице Мелитопольской Черешни в сети ВК, где перед/после каждого матча они словесно облизывали игроков фразами типа "ребята, вы лучшие", "ребята, мы верим в вас", "ребята, не сдавайтесь, наши победы впереди". Правда ребята отгребали по 5 и 8 мячей, и гонялись за судьей на поле под смех зрителей, в том числе приезжих, которые явно не ожидали, что приехали к дикарям. Главное, не трогайте ребят, они вкалывают по 12 часов и получают мизер, поэтому могут обсираться на поле как хотят и пропускать голы, даваю игроку соперников убежать к своим воротам со своей половины поля и после провальных искуственных офсайдов, потому что центральные защитники уже не в той форме, чтобы бегать за соперниками. И как же, они при этом вкалывают по жуй знает сколько часов, поэтому могут отгребать по 10 и 12 мячей в двух матчах против лидеров, а вы утритесь и радуйтесь, что играют местные и что вообще играют. Только если ситуация настолько плачевная, то зачем эти бравурные высказывания перед сезоном, что наша цель - попадание в первую тройку. Скажите честно: финансирование у нас слабое, игроки когда-то чемпионского состава уже неконкурентноспособные, один мяч на всю команду, поэтому цель второго по величине города Запорожской области - болтыхаться в середине турнирной таблицы областного первенства в надежде на то, что не пропустим от лидеров 10 мячей в одном матче.

    user avatar Илибабаичу!!!!!

    11 ноября 2015, 11:47

    Алибабаич!!! Вот ты настоящий Алибабаич!!!!!! Если ты такой умник, то посмотри на это с другой стороны!!!!! Я болельщик Мелитопольского футбола!!! И приходя на стадион смотрю этот цирк и клоунизм!!!! вопрос??? Нафига оно мне нужно??? Я прихожу за эмоциями, а что получаю???? А молодые игроки у нас всегда были, вопрос только в том, что им не дают шанса!!!! играют макары, пуси, псы и.т.д!!!! Приди хоть раз на другой футбол кроме Черешни и открой свои залипшие глаза!!! И сразу увидишь молодых ребят способных усилить команду!!!! Вот из-за таких алибабаичей, которые вылизывать готовы всей команде......других и не видят. КЛОУН

    user avatar Василий Алибабаевич

    11 ноября 2015, 09:54

    Где вы были, когда тот игрок, которого удалили забивал чемпиону того сезона "Таврии-Скиф" два мяча? То разгромное поражение для команды Раздола (со счетом 6:1) так и осталось единственным в их чемпионском сезоне. Когда "Черешня" брала чемпионский кубок области вы сидели по норам, ни одного доброго слова от вас не было слышно, а когда у команды происходит болезненная смена поколений - повылезали. Мыши позорные. Если молодежь "Ариса" такая перспективная, при всем к ним уважении, то какого черта они плетутся в хвосте турнирной таблицы, проигрывая "алкашам" и "работягам"? В команде играют все местные и если бы такие же местные играли за команды из Богатырево и Раздол, то результат был бы очевиден. Летели бы со счетом 10:0 минимум. Да, они играют за колхозы. И зарабатывают там больше, чем в "Черешне". И часто не посещают тренировки, так как вкалывают грузчиками по 12 часов. Выступления за "Черешню" если раскинуть на год приносят игрокам основы в среднем пятьсот гривен в месяц. ПЯТЬСОТ!!! СЛЫШИТЕ МЫШИ???!!! Пока в городе не создана профессиональная команда и в контрактах не прописаны условия, что они не имеют права выступать за другие команды - они вольны играть за кого хотят, чтобы прокормить себя и свою семью. Те кто их громили в этом сезоне получают достаточно, чтобы посвятить себя футболу, полноценно тренируются и не приходят на тренировку после 12-часовой рабочей смены. Если вы такие храбрые диванные писаки подойдите и выскажите им все, что вы пишете в лицо. Но вы этого не сделаете. Честь города? А что конкретно сделал каждый из вас, для мелитопольского футбола? Назовите хотя бы что-то!

    user avatar Гостю

    11 ноября 2015, 08:44

    Да если честно, то с таким позором и игрой лучше б небыло!!! Пускай лучше играют за колхозы и бани!!! Они там на 20 грн больше зарабатывают и чувствуют себя там Пеле, Неймарами,Месси и суперзащитниками!!! Честь родного города им не нужна. Пускай лучше играют молодые МГПУ или Арис. на них интересней смотреть!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:32

    Если Минько пролетит на выборах, скорее всего следующего сезона уже не будет.

    user avatar Болельщик

    10 ноября 2015, 13:13

    После провала в чемпионате области, где Черешню как только не громили, а игрок команды в последнем матче позорно бегал по полю за арбитром, постеснялись бы эту новость ставить на сайте и показывать по ТВ. Без серьезных изменений в составе в следующем сезоне будем в лучшем случае болтыхаться в середине турнирной таблицы, снова отгребая кучу мячей и позорясь в матчах против более сильных соперников.

    user avatar Когда отремонтируют еще один зрительский сектор??

    09 ноября 2015, 18:58

    Как трогательно (хлюп), если бы не Минько - футбольного клуба не было бы сейчас (хлюп, хлюп).

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 08:35

    А где же зрители?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь