UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Петрову

    10 ноября 2015, 09:18

    Только статью писала совсем не яна, а все та же зализецкая. Дуаю, эту писаку в городе все давным давно знают и далеко не с лучшей стороны.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 00:20

    Да на МЗМ очень объективно, именно поэтому риа там подглядывает!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 00:17

    По неофициальной информации Минько и Федоров наркоманы!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 00:16

    Петров в самую точку. Коммент можно подставить под любую статью риа. Уж очень они любят неофициальные источники. Вроде и збрехали, а за это ничего не будет.

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 22:48

    ЗАВОД АГАТ ВСЕГДА БЫЛ С САМОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТОЙ В ГОРОДЕ...ЭТО ФАКТ. Ты забыл уточнить: это была БЕЛАЯ зарплата или ЧЁРНАЯ?

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 20:36

    балицкий задачу отчасти выполнил...Ахметов зашел.Но тока Мелитопольцы чур не жаловатся на Киев..А то новые местные предприятия и прочая сфера уйдет в"""хорошие руки""".А балицкий никогда не платил хорошо.Я сам это хорошо знаю.Кто не в курсе. ЗАВОД АГАТ ВСЕГДА БЫЛ С САМОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТОЙ В ГОРОДЕ...ЭТО ФАКТ. Так что.....

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 19:23

    плюнули так плюнули народу в лицо!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 19:11

    ага.. Лёха теперь снова волосы на груди рвет - типа я не причем... типа это все подстава...

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 19:02

    Петров ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда Правда Правда .....

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:38

    Читайте объективную инфу на МЗМ, там по сути и без истерик

    user avatar Петров

    09 ноября 2015, 18:34

    "По неофициальной информации одному из членов комиссии проголосовать «за» назначение сессии помогли 20 тыс. гривен. " Если бы за публикацию неофициальной информации яне дали бы так лет 10 строгача, то она отвечала бы за свои слова. И на допросе с "пристрастиями" расказала сколько она получила за эту статью. И вообще "писаки ria" чем больше вы пишете дешевых статей, тем больше заганяете минька в гроб. Хотя того он и заслуживает. Пишите!

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:24

    Оппоблок рулит !

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:21

    Ну и мерзость эта Батьківщина!!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:20

    Беляев в свое время продал Ли, потом Сычова младшего. Так он в этих вопросах "умный"

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:20

    А Владыченко по х.. он 20 штук взял и доволен жизнью, а как завтра их прожрет, будет искать кому бы еще свое дупло подставить и продаться.

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:07

    И как Владыченко собирается дальше жить?

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:07

    ))))) о статейку начали потихоньку менять, уже написали и про Владыченко

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:05

    Это Владыченко взял 20 штук о ОППО а не Беляев. Андрей нормальный парень и юрист классный в отличие от Владыченко. Это Владыченко зарабатывает таким способом.

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 18:04

    Беляеву надо в суд не идиотов за эту статью подать за клевету и взять в качестве компенсации за ущерб те же 20 тыс. грн ))))

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 17:58

    Хм, по ходу Беляев там самый адекватный, а продался сегодня Владыченко

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 17:54

    тормоза ))) Беляев все время голосовал за проведение сессии и с ним было все время 9 голосов. А сегодня десятым стал Владыченко из батькивщины. Неучи

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 17:45

    продался хрен из батькивщины...

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 17:44

    Ага, те, которые не голосовали за назначение даты сессии взяли за это по 10 штук зеленых, а Беляев прям таки за 20 тыс. грн. Ха-ха-ха!!! Ну риа, ну придумали

    user avatar все пропало!

    09 ноября 2015, 17:39

    мыня, минируй исполком!

    user avatar Кандибобер Лыган

    09 ноября 2015, 17:25

    Что за двадцатку деревянных. Ну ты Беляев и бомжара, ты хоть представляешь сколько рыги потом на этом заработают. И что они до этого парились майданы собирали суды устраивали если в избиркоме такие нищеброды.

    user avatar Гость

    09 ноября 2015, 17:08

    И Максимова туда же....ПП....как говорил Ленин...и вам его из истории не вытравить....УРОДЫ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь