UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гвоздь

    10 ноября 2015, 21:36

    Риа, хватит удалять комменты!!!! Про то, что Вася лоханулся с описанием смотрящего, написать уже нельзя?

    user avatar местный

    10 ноября 2015, 19:56

    для гостя 19:06,так вреда и не должно быть от мэра априори..а пользы точно не было... по сути может он и правильные вещи говорит,но пффф из его уст критика в сторону власти которая асфальт"слишком тонкий" положила...это по крайней мере смешно (он и того не сделал) да и как человек он может быть хороший не знаю уж,не знакомы лично..но как политик и мэр он г@мно и люди помнят мэра васю,и слово его для людей не значат ни че го

    user avatar гость

    10 ноября 2015, 19:06

    для местного 18:07. вреда от васи небыло,но и пользы однако никакой.

    user avatar Местный

    10 ноября 2015, 18:07

    скажите василий,как вас там по отчеству...?ефименко короче... а что конкретно вы сделали за время службы мэром города?? да,да именно "службы"..похоже вы все забыли народные"избраннички" так сказать значение этого слова! ну так дайте ответ что вы конкретно сделали?? ну кроме накопления денег на SANTA FE лично я не против был и за минько проголосовать(хоть и пустой он мне кажется) и рябиков мне не нравится в роли мэра(врач врачевать должен а не городом управлять) блин ну хоть убей,не могу я вспомнить что вы василий ефименко сделали для города???

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:06

    Гульчия, открой личико... о, так это Факарди! Опачки! Лёша!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 13:25

    вот и новый друг у Мини появился - Вася! а где же Ваня с Сирожей? Слились? на Запор ушли а ты, Минюшка, дальше сам раз....бывайся

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:27

    Вы только посмотрите кто выступает в поддержку Минько?! И вот с такой командой этот герой-руководитель собрался в предвыборную компанию. Я думаю, что он уже очень пожалел об этом, если еще есть остатки мозга, то прекрасно понимает С.А. Минько, что шансов у него 0%. Даже если случится чудо- и Минько выиграет 2 тур - работать и руководить он не сможет. ОП ему не даст- и правильно сделает! Предателей и с..чек не прощают! Так что вся эта демонстрация митингов и заказных статеек- последние потуги!!! Скоро наступит конец компании обкуренных дебилов Миня-Ваня и их друг Иля (директор рынков)! Ура! !!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:13

    У этого человека рейтинг 1%. На выборах в ВР продался Минько и продал своих избирателей. И его еще слушать?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 11:42

    Большего клоуна, чем Вася-Хайфа в Мелитополе найти трудно. А любимая реприза у этого клоуна:"Путин - ла-ла-ла!"

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 11:26

    вурдалаки на острие атаки

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:54

    Рябика не в тюрьме ждут, а в аду ..... более циничной и коррумпированной скотины в среде мелитопольских медиков еще нужно поискать

    user avatar Степан Сидорович Бэницький

    10 ноября 2015, 10:54

    Усе должны голосувать за Увгэния Выталуича Ибалицького! Это наш комунистиский человек! Увгэний, подыми ув воздух свой ароплан як тада када ты Ватан обороняв и разбомбы цого Уфименко з ево прихлибателями! Увгэний, милитопольска грамада с тобой! Да здравствует Увгэний Выталиуч Баницьки! Увгэний ты гэний!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:48

    Василий, у вас осеннее обострение.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:40

    дебилы!! надо было перед первым туром единого кандидата выдвигать!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:38

    Рябиков = врач-убийца, за деньги отправлял людей на кладбище. Балицкий хочет сделать в Мелитополе второй Донецк. залить город кровью горожан.а сам сбежит в крым.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:28

    Вась Вася всех просил проголосуют за минька а то форму отберут а мне носить больше нечего! Все большое на меня!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:26

    Василий вы супер человек! правдоруб!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 10:20

    а как о рейдерском захвате ООО "Жилмассив"

    user avatar Ольга

    10 ноября 2015, 10:16

    Ефименко пусть вспомнит как 25 семей выгнал на улицу из общежития по ул. Героев Сталинграда.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 09:55

    А этот клоун бегает в форме украинского военного, дебил свидомый.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 09:54

    Вася на этот раз говорит по делу.

    user avatar ВАСЯ...

    10 ноября 2015, 09:41

    ...БЕГИИИИИИИИИИИИИИ................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 09:35

    миня! уйди достойно! ты и так останешся "миней" как ефименко "васей"

    user avatar soul

    10 ноября 2015, 09:33

    Ох как быстро тролли повылазили!!

    user avatar Алех

    10 ноября 2015, 08:52

    Бывший мэр - дебил! Это самый отстойный мэр за всю историю города. Минько на втором месте! О Гудзе я вообще молчу. Я этой суке свидомой рыло еще в институте чуть не набил! Урод моральный

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 08:32

    Паны Гудзь и Фокарди не пачкайте себя спекулянтским дерьмом от Ефименко и Минько,ведь на вас смотрят люди. Вы убежденные патриоты,а Вася с Миней всего лишь приспособленцы с претензией.

    user avatar аноним

    10 ноября 2015, 08:31

    И чё Чаппу Вам не зачто укусить, даже за Кирова, лучше Тегимбаеву вопросы задавайте по поводу Кирова, он там работы заканчивал. А как сейчас работы делают на отъеб...ись, не придерживаясь никаких норм, вырубку толком не делают, ямы кое- как ремонтируют , на следующий год снова там же появятся. БАРДАК .

    user avatar люди

    10 ноября 2015, 08:31

    так на этом сайте,только и льётся грязь. Минько без грязи не может, и это честные выборы, был бы Миня врачом у него репутация в 100 раз хуже быпа бы, а скоро и черёхи не будет всё за свои долги отдаст, не кто не спрашивает откуда у такого молодого столько денег на предвыборную компанию?????????????

    user avatar Доронин

    10 ноября 2015, 08:16

    По контролю олигархов над городом: Тут все кричат, что если выбрать Рудакова, Мелитополь станет городом Ахметова. Но почему-то все молчат о том, что если выбрать Минько, то нами будут управлять по указке олигарха Порошенко.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 08:14

    Два черешневых спекулянта Минько и Ефименко договорились об общей позиции,но авторитета у обоих совсем немного. Ты вор Вася - жадненький и мерзкий,хоть и патриот,но вор,и твои умозаключения никого давно не интересуют. Ведь тебя-то по правильному раскулачить надо,но видно всему свое время.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 07:29

    Васе в больницу надо.Лечь.Это он про армию говорит.Клоун служит.В огороде у себя дома.Когда отправили бойцов роты охраны в зону АТО,Вася Обосрался ехать и пошел в аптеку за таблетками.А,сейчас решил по умничать .Проигравший Абсалютно все выборы(75 человек в городе проголосовало за Васю).Именно за Васю,а не за Василия.Дураку 52 года,был случайно мэром,но так и остался Васей.Теперь он говорит о рейдерах,а как же выбор горожан?Люди давно уже умные и могут отделить зерна то плевен.Та,что Васина поддержка нужна самому ему,чтобы брюки не упали.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 07:22

    ну а почему напомнили только улицу Кирова? Да и наш Федоров тоже по возрасту не далеко ушел, ему во времена Чаппы было не намного больше. Опять начинаем грязь лить друг на друга.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь