UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 ноября 2015, 20:01

    а в комуфляже мальчик или девочка?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:10

    А если адекватно, не глядя на партии и блоки, из двух имеющихся кандидатов надо выбирать Минько

    user avatar Дубинина

    10 ноября 2015, 15:49

    Кто стоит, та стоит Красная шапочка - Лыган, которая от Мини хорошую зарплату получает

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 15:49

    Миня по ходу на плакатах хорошо заработал, как и на дорогах. Нанял некого Леонардо да Винчи из Донецка, заплатил как за Мадонну, ну а плакаты вы сами видели. Ну и разница соответственно!

    user avatar для 14:38

    10 ноября 2015, 15:22

    а ты этого до сих пор не понял? это даже Миня понял

    user avatar ??????

    10 ноября 2015, 15:17

    Ну и дуры,,,,,,,,,,,,,с плакатами стоят, вам сколько дали??????????7

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:46

    пенсионеры стоят с плакатами??????????????????????????????

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:38

    И чего они так суетятся?Что кресло под миньком шатается что ли?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:29

    все эти 200-300 человек поддерживают Минька? т.е. Порошенко? т.е. партию ВОЙНЫ!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:11

    Пока Украина борется с коммунистическими символами в рамках соответствующего закона, президент Петр Порошенко на них зарабатывает. Активы порошенковского завода «Ленинская кузня» выросли вдвое - и все благодаря военным заказам. Налоговые льготы и военные госзаказы по фейковым тендерам позволили за 2014 год увеличить стоимость основных средств предприятия гаранта нации на 500%. При этом президентский завод до сих пор носит имя В.И.Ленина. Другими словами, чем хуже Украине, тем лучше Порошенко: об этом недвусмысленно свидетельствует рост стоимости президентской бизнес-империи на фоне войны, экономической деградации и административного коллапса. Шоколадки неплохо продаются, «Рошен» экспортирует сладости в оккупированный Крым, аффилированные с Вальцманом банки показывают чудеса роста активов на фоне коллапса системы, а «Ленкузня» кует для президента деньги со скоростью звука. Война вдохнула новую жизнь в предприятие, где Петр Алексеевич является конечным бенефициаром с 82,53% акций.

    user avatar Иванов)

    10 ноября 2015, 13:41

    на прошлых выборах наш нардеп позиционировал себя, как "антикризисного менеджера"...что входит в функции такого специалиста? прежде всего - поиск эффективных решений для вывода предприятия ( в нашем случае) города, из кризиса, поиск интересных проектов, поиск инвесторов, открытие новых предприятий, возрождения уже закрытых на основе новых технологий...что сделано нашим антикризисным?! аж НИ-ЧЕ-ГО(...все, к чему прикасаются загребущие ручки нашего нардепа превращается в деньги, не спорю...только вот деньги - в семью Балицких...не в городскую громаду...как-то плавно забыли о пожаре на АГАТе, когда горели пустые корпуса, с якобы дорогим оборудование, которое ушло на металл, как сам антикризисный не возвращает людям долги, как нагло ворует наш с вами песок, отхватывает куски земли, подводя под обычное воровство прекрасную базу типа "заботы о горожанах"...почему наши властьимущие до сих пор не задались целью собрать все подвиги Евгения в кучу - диву даюсь просто(...или все одним миром мазаны, или бояться судьбы Вальтера и Олега балицкого....суть в том, что Балицкие - преступники...им бы в тюрьме сидеть, а не город под себя подгребать! Так что отдать Мелитополь на разграбление ( а его разграбят, к бабке не ходи) - глупость неимоверная(

    user avatar истерика

    10 ноября 2015, 13:23

    истерика продолжается миня от петра порошенко извините но они заглавных не достойны что сделал пея из обещанного смотрю Крым и Донбас вернулись сморю мы без виз в Европу ездим у пенсионеров пенсия как в Европе ?????и еще много обещаний было вывод миня научился только врать как петя вот и все и 200 человек на протесте не показатель завтра вот например опоблок вытянет своих этих 200 шапками закидают и все поздно пить баржоми когда почки отказали опоблок выиграл в городе так что поздно истерить даже если миня будет мэром уже ничего не изменить в запорожской обласи ведет опоблок и наш край

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 13:19

    минько и балик отдыхают-ведь в городе бомжи решают!

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 13:03

    Дорогие Гости! Мое пожелание придумайте себе оригинальный ник, так проще будет общаться! Если боитесь преследований, то вы вычисляетесь не по нику, а по IP или MAC адресу, но волка бояться в лес не ходить. Ну и какой с мини волк, а тем более с его убогой команды. Меня тут давече заблокировали, детский сад!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:55

    Мой комментарий адресуется гостю 12:30. Вы хотите сказать, что интеллектуальный уровень Минько и Федорова намного выше? Я бы не делала такие выводы! Это же стыдоба! Стыдно и противно слушать было Федорова и Минько, когда эти приезжали с агитацией на наше предприятие! Кроме лощенных морд, дорогого парфюма и косноязычия Мы не услышали. Ах да, еще вранья, вот его было много!

    user avatar ПЕтров

    10 ноября 2015, 12:54

    Гостю 12:47 Его и сторожем нельзя, воровать будет у себя, это его стиль! А теперь об ораторе с рупором. Ему текст по дебильному написали или впринципе он двух слов связать не может. Тогда ему в Харьков!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:50

    Действительно, сколько можно этим управдомам и квартальным доставать людей своей агитацией за Минька. И это честные выборы! По-новому мы уже пожили! Хватит! Хотим опять по-старому. Наш голос 15 ноября будет в поддержку ОП!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:47

    когда уже миню отправят черешню сторожить, город ждет с нетерпеньем

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 12:45

    мине и зализяке! С утра бомжи, к полудню ...? Когда Женя органиовывал митинг на плакатах хамства и матов не было!!! Кстати о плакатах, минько "своей" копейки не потратит, а админ ресурс у него сегодня заберут! Утром на бомжей у него еще был ресурс, но жаба задавила, потому бомжи и разбежались! А теперь о квартальных, если вы будете ходить по домам и терроризировать жителей за мининых(бюджетных) 1000 грн.!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:43

    Павел, у тебя осеннее обострение?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:30

    О, как четко характеризует уровень развития и культуры тех, кто поддерживает Оппоблок те комментарии, что ниже...

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:23

    Не поможет. ОБ-большинство.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:18

    Тимофеев набрал на выборах меньше чем любой из депутатов от ОБ. ЭТО "Авторитет"?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:16

    Так вот это чьи бомжи были.....ха....ха....ха

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:16

    Вот куда идут бюджетные деньги города? Минько использует не только админресурс, но и средства на личные нужды. Вор, ублюдок обкуренный. Пшел вон из города. Все равно Мине п...ц! Он политический труп!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 12:15

    у Тимофеева есть "свои предприятия"? А не Тимофеев ли лизал зад Байлу и Зарейчуку и помогал им во всем? а? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) е@ать чушь...

    user avatar Алех

    10 ноября 2015, 12:11

    Какие 500 человек? )))))))))))) Человек 200 максимум. Илитное рагулье города пришло!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь