UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    10 ноября 2015, 22:58

    Это ж какую надо иметь отмороженную харю, что б улыбаться под позорное "Ганьба!" и протискиваться за вожделенным докУментом?!! Вот ЭТИ приведут в наш мирный до селе город опять подлость, откаты, выделение земли "своим" и проч. Ууу! Свиньи ненажерлывые, Гореть вам в аду!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:07

    Красавица Лыган " красная шапочка" в главной роли позор тебе Минько - не цепляйся за соломинку если ты мжик -уйди достойно! Эта власть просрала страну.а ты развалил все,что было хорошего в Мелитополе.

    user avatar Американский спонсор

    10 ноября 2015, 21:06

    мелитополец,долбокряк гнилой, это экс-регианалы баламутят ситуацию, а этих "прихвостней" не десятки а тысячи. Тебе лучше уезжать в рашу,там тебя накормят с лопаты и дадут спокойно молиться на путина

    user avatar гость

    10 ноября 2015, 20:50

    наци-сты всегда устроят балаган, какого их пускать на заседания? избранные народом депутаты пришли на работу, нах. цирк устраивать? во всей стране беспредел устроили. за кого вы ж-пу рвете? цены на все подняли, верхушка ворует, а народу в уши вдувают о патриотизме, да в новостях каждый день крики помогите дайте денег на лечение очередного горе-героя. тупой народ продолжает прыгать.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:20

    Как можно было голосовать за этот оппоблок?Они же уроды!!!!!

    user avatar Мелитополец

    10 ноября 2015, 20:02

    Зачем пустили этих бендеровских прихвостней,гнать их надо.Несколько десятков баламутят народ,неужели нельзя с ними справиться?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:36

    Кто пустил этих, кто кричит ганьба в зал. Они что, просто так там собрались. Их избрал народ, и какие бы они не были, народ выбор сделал. Так почему эта кучка ущемляет интересы других. Их от силы человек 50, может меньше, это те, которым заниматься нечем в будний день в рабочее время. Они сорвали сессию, регламент и т.д. Результаты выборов ни кто не оспаривает? Нет. Мое мнение, прокуратура, милиция должны предпринять меры и привлечь эту кучку во главе с зачинщиком к ответственности.

    user avatar Гостю 10 ноября 2015, 18:20

    10 ноября 2015, 18:27

    Дисциплинированное старье голосовало и отдельные дегенераты среднего возраста, а молодежь проигнорировала выборы, вот и результат. Явка то на выборы даже до 40% не дотянула.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 18:20

    Какие дураки только за этот ОБ голосовали-явно недоразвитые имбицилы-в городе таких оказуеться 50 % а то и более)))

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:37

    Плохо оппоблок начинает, некрасиво, могли бы и подождать до выборов мэра, невтерпеж. Показывают свое истинное лицо и настаивают против себя народ, Царевать уже им никто не даст

    user avatar падруга

    10 ноября 2015, 15:32

    ...удлинила косу, шоб удавиться...

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 15:04

    Шо гопники ,нервничаете?Это приятно.Знач всё делаем правильно.Смотрю Трошина косу удлинила...зачем бы это?

    user avatar Волонтёр

    10 ноября 2015, 14:49

    Гаймасумова ( фамилия блин у тебя тяжёлая уж извени если ошибка есть) сука, где тебя только не была везде. займись детьми,внуками если они у тебя есть. Или тебе где подадут там и кричишь( Ганьба). Пойди в АТО медсестрой.

    user avatar житель

    10 ноября 2015, 14:43

    Интересно, за что продались Беркутовцы- которые были унижены на майдане Правым секторам , они издевались над ними на Майдане. а сейчас эти бывшие СБУшники и беркутовцы кричат кому- то ганьба возле исполкома. За что вас купили ???????????? Минько ты не правильный ход делаешь, а у нас всё как продавалось за бабки так и есть, и не надо говорить что ОБ продажные , пусть нынешняя власть с себя начнёт, всё решает как и Минька партия Порошенка,, Майданами,кровопролитиям и беспределом.,, За что они устроили беспредел за 100 гр.

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 14:26

    А Валерий Мищенко. Это кто? Его кудато выбрали?? Петя Порошенко демократ? Комсомолец он убогий!!! Жили по понятиям, теперь при пете по беспределу! Комсомольцы никогда ничего полезного не делали!!!

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 14:21

    Миня ну ты и чмо! Хочеш революцию, ты сейчас против большинства выборцев, подумай пидор!!!

    user avatar Не гость.

    10 ноября 2015, 14:19

    Таких грязных выборов,не помню. Минько, до такого довел. Мелитопольцы сделают свой выбор.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:17

    е.балики лузерочки привыкайте отгребать на каждой сессии, спокойной жизни, как это было последние 10 лет, у вас не будет

    user avatar Нечепа

    10 ноября 2015, 14:15

    На сессии обосрались,а тут гундите.Ну гундите,догундитесь,сепарня.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:13

    вот так, Минько-мэр, будет решать все вопросы в городе..только силой, только беспределом, только говном...БЫК

    user avatar Мелитополец

    10 ноября 2015, 14:10

    Майдан, это диагноз! Очень жаль, что Мелитополь заразился этой заразой.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:07

    Минько - позор. Такого еще не было, как только касается его персоны, в городе скандалы. Противно

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 14:02

    люди сделали свой выбор!!что майднанутые опять город расшатываете и скажете во всем виноваты ватники)))

    user avatar Усы Зализецкой!!!

    10 ноября 2015, 13:58

    Смотрю Миня привел борцов своих и про правый сектор не забыл... Интересно, чем все закончится...

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 13:31

    Посмотрите на эти рожи )))))))

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 13:29

    Жаль вас проданные шкуры опоповцы

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 13:28

    а чё не кричали "хто не скаче, той москаль"?

    user avatar Алех

    10 ноября 2015, 13:22

    Ну и кто здесь быдло? Судя по видео, майданная быдлота в своей красе!

    user avatar Вася

    10 ноября 2015, 13:20

    а хто у нас в депутатах от опоблока продажная шалава?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь