UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Сегодня, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты на самолет - как это выглядит (фото)

Сегодня, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Сегодня, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Сегодня, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Сегодня, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Сегодня, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Сегодня, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Сегодня, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Сегодня, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Сегодня, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Сегодня, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Сегодня, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Сегодня, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Сегодня, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Сегодня, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Сегодня, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)

Сегодня, 15:32

Как уничтожить Харьков - полгауляйтера Мелитопольщины назначил себя советником путина

Сегодня, 15:24

Глава ЗОВА рассказал о главных приоритетах Запорожской власти (видео)

Сегодня, 15:08

В Харькове продолжает расти количество жертв после удара по "Эпицентру"

Сегодня, 14:52

Наши в Каннах: кто из украинских звезд позировал на красной дорожке (фото)

Сегодня, 14:43

С центрального проспекта в Запорожье предлагают убрать все МАФы

Сегодня, 14:32

В Днепропетровской области обнаружили взрывчатку на электроподстанции

Сегодня, 14:16

Встал с похмелья - псевдо-губернатор Мелитопольщины Е.Балицкий похвастал иностранным журналистам, как Работино будет отстраивать

Сегодня, 14:09

Кремль выдвинул свои условия для мирных переговоров с Украиной: анализ ISW
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 00:52

    Миня доминируеться,накличет беду на свою неандертальскую черепушку. Вот уже черт с черешневого сада на нашу голову.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:09

    медлитополь

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:55

    Активистов сняли с довольствия, вот они и бесятся..... А Мелитополь всегда был мирным городом, пока не появилась там всякая шелупонь.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:49

    Леша надиев..ты вообще мозгами хоть шевелишь иногда..здание ДК и эвакуировали людей. !!! 6-ка светит, алексей!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:39

    Твари, на большее ума не хватило ни у вани федоровой ни у павлины тимофееевой. За перепуганных детей ответите! А Симоненка ответит перед Корбаном за подтанцовку БПП!

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 19:34

    Петрову 18:10 Спортсмены занимаются спортом, а не минька под кабинетом стерегут или у бабушек на рынке отжимают.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:33

    для 19:23 на счет Балика не слышно, а вот Федоров , Миня и ты - вот это точно. Особенно когда курнете или нухнете

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:32

    Зализецкая-это позор, таких шлюх Мелитополь давно не видывал. Светлана у Вас дети есть?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:28

    Не уважаемая редакция почему вы не напишите, что лично Иван Федоров- заместитель городского головы лично завел в зал людей, привезенных из других городов для провокаций в Мелитополе. Ситуация в ДК показала истинное лицо действующей власти. Минько - позор.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:23

    а правда ли что Балицкий гомосексуалист?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:20

    О Т Е Б И Т Е С Ь О Т М И Н И.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:19

    Игорь Кудря не милицию а ПОЛИЦИЮ!!!!!

    user avatar НАШИ ВРАГИ -

    10 ноября 2015, 19:04

    Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты! Жиды и педерасты!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 18:29

    Надо всех кацапов гнать в крым или в парашу-недоумки мать их!!!!!!!!!

    user avatar Петрову 10 ноября 2015, 18:10

    10 ноября 2015, 18:15

    Так это Балик к майдану и противостоянию в Мелитополе призывает, а не Минько. И о спортсменах ты так зря, очень зря

    user avatar alex

    10 ноября 2015, 18:12

    хотим в совок, ну дайте сытой, тёплой жизни - так и кричат ваши коменты

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 18:10

    миня, сука, ты в Мелитополе хочеш противостояние, как твой папа петя в донбасе. Учти, кроме тех бомжей, которых утром зализяка для провокации наняла ну и нескольких "тысяч" "спортсменов" за тобой бесплатно никто не пойдет. Кстати о спортсменах, тренируются или за наши налоги, или за поборы с нас, мозгов нет, репа хоть в тиски зажимай.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 18:10

    Классика жанра - звонок о заминировании

    user avatar гость

    10 ноября 2015, 17:53

    Миню от кормушки отдирают, а выгодно оппоблоку. Зализяка ты наверное писала. С твоей убогой фантазией.

    user avatar 787

    10 ноября 2015, 17:51

    Занервничали майдауны

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 17:48

    В коментах о минировании еще сутки назад упоменалось. Для мини и его банды это классика. на больше ума не хватает. Если проанализировать события, то власть пети порошенко на гражданской войне и держится. И это го устраивает, иначе беги петя,,,

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:48

    нет них всех спецназа днр

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:36

    А Оппоблоку - выгоднее всех)...страдальцы, мученики, угроза жизни...все, как всегда, ничего нового.

    user avatar Иван

    10 ноября 2015, 17:25

    Ждём русский мир....

    user avatar Петров

    10 ноября 2015, 17:20

    Для мини это не впервой (комсомольское воспитание). Надо было не коммунистов запрещать, их мало осталось, комсомольцы, вот отбросы общества! А их дохрена, а методы коммунистические! Пример тому Юра Дуков, яро пропангандировал идеи коммунизма, потом идеи капитализма при "ПриватБанк", потом обобрал "ПриватБанк" и ...! Вообще общество разделилось на комсомольцев и бандюков, их просто крышевали соответственно мусора и бандюки. Что имеем то имеем, выбирайте сами, но мусор он и в Африке мусор, тоесть беспредел!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:10

    минирование выгодно опоблоку, чтобы обосновать перед хозяевами свою беспомощность

    user avatar Скоро начнутся погромы?

    10 ноября 2015, 17:08

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:07

    Всех уродов гнать с ДК и правых и левых. И сделать запрет на вход для любой полит силы.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:05

    Миня, минёры, заминировано,... А новенькое придумать слабо?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 17:01

    А Рябиков, тем временем проводит встречи.Во как надо. А Минько ДК минирует.

    user avatar Для Гость 10 ноября 2015, 16:56

    10 ноября 2015, 17:01

    там платить нужно, а тут за счет громады сидят в здании, и думают как по больше хапнуть !

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:56

    Д Е Б И Л Ы! ! ! в зурбагане можно сессию провести! и там же отметить проведение этой сессии и попиздится в неформальной обстановке в нерабочее время! )) или в джокере устроить бойню депутатов мож хоть по ТСН покажут. клоуны. и бомжей не забудте на сессию позвать без них никак!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:53

    Это была ошибка Минько-минирование. Теперь ОБ прав и рулит.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:50

    А вот как мирно делят портфели в ВР. СКАНДАЛ! В ОБЪЕКТИВ ЖУРНАЛИСТА ПОПАЛ “ДЕРЕБАН” ОБЛСОВЕТОВ МЕЖДУ БПП И БЮТ ПРЯМО В СЕССИОНОМ ЗАЛЕ ВР http://newsonline24.com.ua/skandal-v-obektiv-zhurnalista-popal-dereban-oblsovetov-mezhdu-bpp-i-byut-pryamo-v-sessionom-zale-vr-foto

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:50

    МИНЬКО и его ручным вассалам-пЭтриотам - ГРЕБАННАЯ ГАНЬБА!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:36

    Сам Федоров с Минько и заминировали. Вы оба позор нашего города! Валите да быстрее!

    user avatar Alex

    10 ноября 2015, 16:35

    Ну походу "заминирование" выгодно оппоблоку )))

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:32

    федоров наверно звонил)

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:30

    В борьбе за власть все средства хороши. ПОЗОРИЩЕ

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:29

    Там дети, г-н Минько......это на что же вы готовы????????

    user avatar житель

    10 ноября 2015, 16:28

    и в этом городе я живу.... позорище... Минько уже не брезгует ни чем...

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:27

    Милиции с 7 ноября нет господа журналисты.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:25

    А вот за такие шутки господа"активисты" можно и под суд попасть . И счет будет выписан большой. ИДИОТЫ с большой буквы. Хорош смуту в городе наводить. Гоните на ватников и комуняк , а сами что вытворяете ?

    user avatar 44

    10 ноября 2015, 16:23

    ржач

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 16:22

    Сергей не позорь себя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь