UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Минька

    10 ноября 2015, 23:04

    Шеф! Всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 22:43

    ВИЗГИ ЖОППОБЛОКА http://ua.112.ua/polityka/borys-kolesnikov-vlada-zoboviazana-zabezpechyty-provedennia-pershoi-sesii-melitopolskoi-miskrady-271090.html

    user avatar Давайте думать

    10 ноября 2015, 21:57

    Народ, кого Вы думаете уволят с должностей?

    user avatar Убогие ВАТНИКИ

    10 ноября 2015, 21:49

    Ватники! Дураками вы были, дураками и умрете!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:43

    Раскачивает лодку Миня, а после проигрыша он окажется в Санкт-Петербурге. так кто сепаратист? Балицкий? Света - ты совсем из ума выжила?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:41

    Мелитопольци а может 2 года безумия хватит надо гнать в зашей Миньковских хомелионов .Это Мелитополь а не Запоризджяяяяяяя

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:25

    Все как и предполагалось. Военным путем дальше Донбасса не вышло, будут теперь юго-восток изнутри политическим путем раскачивать. Достала эта канитель

    user avatar гость

    10 ноября 2015, 21:21

    ...мелитопольцы берите пример с запорожцев... там идет жесткое противоборство общественности, объединение партий и здравомыслящих людей против надвигающегося безумия!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:13

    рябиков живой труп. дурак

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 21:08

    Ну что Миня тебе конец уже. УРААААА

    user avatar Сессия продолжилась

    10 ноября 2015, 20:47

    Сессия продолжить. Галину утвердили в качестве секретаря, а директора ТВМ уволили сегодня. Куда катится мир?

    user avatar Человек.

    10 ноября 2015, 20:42

    Надо было майдаунам средств не жалеть и больше укушенных зомби в свои ряды и зигов не только на постаменте деда Ильича а по всему родному Мелитополю на стенах и заборах малювать ..А татары че а татары тоже люди и среди людей твари встречаются как и среди украинцев так и россиян.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:39

    Марк Наумов - он же Зализецкая - большой СКАЗОЧНИК. Запорожсталь охраняют англоязычные афроамериканцы. Хотелось бы посмотреть на то, как настучат по башке нашим колхозно-рыночным свидомитам. Жаль, что это все большие придумки неадекватов.

    user avatar Сергей

    10 ноября 2015, 20:38

    Как жаль..., не увидел комментария от "alex". Самый активный "комментатор" мелитопольских новостей...бедненький, на жизнь, очевидно, не хватает. Так "помощь" Члененцу е.ба лицкому большого генорара не принесет

    user avatar гость

    10 ноября 2015, 20:36

    Все правильно. Люди выбрали депутатов, теперь пусть работают, принимают решения. Зачем это тупое стадо, принудительно согнаное миньком и его угрозами, мешают проводить сессию. Дайте исполняться воле и выбору народа.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:34

    Выборы состоялись? Да! Проиграли - да! так отдайте власть. Не хотите - а на хера про демократию тогда 3,14 дите?

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:33

    их надо всех хорошенько отметелить-что бы ходить не могли и тогда все их посиделки закончаться)Иш ты-не терпиться ублюдкам воровать скорей начать!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:27

    да ну... бред.. скорее всего этой ночью, по-тихому, в какой-нибудь норе соберутся...

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:24

    Одна баба сказала, а стадо дураков поверили )))))

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:14

    Балицкому нужны заварушки, нужен второй Донбасс, где "для кого война, а для кого - мать родна". Ему - бабла заработать хочется очень.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:03

    Балицкий лошок за что бы не взялся все через шопу

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 20:02

    А зачем бить,достаточно громко перднуть, что бы разбежались.

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:59

    Они действительно идиоты! Пора бы уже освидетельствование на психическую нормальность провести, И после этого за этих придурей идти голосовать? П......ц...

    user avatar oy!!!

    10 ноября 2015, 19:59

    О чем вы говорите, какую узурпацию власти??? Все они ИЗБРАННЫЕ и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ депутаты!!!! Их выбрали горожане!!! А вот Минько как раз уже НИКТО - не депутат, так как старая каденция закончилась, а в новом созыве он еще НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, но он уже и не секретарь, так как по закону " О местном самоуправлении" полномочия секретаря горсовета автоматически прекращаются с проведением первой сессии горсовета нового состава. Так что ваш минько - НИКТО - еще не депутат, но уже не секретарь!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:58

    Миня и Ко Парашенское типо Князьки из грязи. Вот вы дэбильненькие решили по без приделу руль ХАПАНУТЬ . ГАНЬБА ГАНЬБА ГАНЬБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar житель

    10 ноября 2015, 19:55

    Ну пусть попробуют!Таких пилюлей получат!

    user avatar Гость

    10 ноября 2015, 19:44

    да ладно),прямо так и на Площади? прямо так и под охраной? а наших что, бить станут? там рубилово начнется, на всю Украину гром грянет! оппоблок - сборище идиЕтов?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь