UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал в 59-й бригаде: что обнаружила проверка от Сырского

Вчера, 20:16

Будут ли у России средства для ведения войны в 2025 году и после: оценка разведки Эстонии

Вчера, 20:00

В Одесской области мужчина топором отрубил себе два пальца, чтобы не проходить ВЛК: новые подробности

Вчера, 19:45

В России отправили за решетку еще одного экс-заместителя Шойгу

Вчера, 19:27

Под Мелитополем молодежь попала в жуткую аварию - двое погибших

Вчера, 19:25

Подозреваемый в убийстве Фарион сделал заявление после решения суда о его аресте

Вчера, 19:14

Российское судно нарушило водное пространство Финляндии

Вчера, 18:52

Подозреваемому в убийстве Фарион избрали меру пресечения

Вчера, 18:39

Запорожские власти готовятся к отопительному сезону 2024-2025

Вчера, 18:36

В "Ощадбанке" рассказали, что будет с невозвращенными кредитами мелитопольцев после окончания войны

Вчера, 18:27

Что пить на ночь, чтобы быстро похудеть и избавиться от живота: простые напитки, сжигающие жир

Вчера, 18:11

Самый сложный период лета позади - Укрэнерго

Вчера, 18:01

В Москве глава научно-исследовательского института пытался сжечь себя

Вчера, 17:49

В случае прекращения огня 25% территории Украины останутся под контролем РФ, - Боднар

Вчера, 17:33

Экспертов МАГАТЭ в очередной раз не допустили к одной из частей шестого энергоблока ЗАЭС

Вчера, 17:32

Мирный план Трампа: чем закончится война и когда будет освобожден Мелитополь

Вчера, 17:27

Во Франции из соображений безопасности эвакуировали "Евроаэропорт"

Вчера, 17:21

Функции и преимущества навесного оборудования для медицинского газоснабжения

Вчера, 17:12

Банки увеличат кредитование населения и смягчат требования, - опрос НБУ

Вчера, 16:49

Британская разведка пояснила отмену главной части парада военных кораблей в Петербурге

Вчера, 16:33

Во Франции масштабный сбой на ж/д в день старта Олимпиады: власти говорят о диверсии

Вчера, 16:25

Появились фото и видео с места масштабного пожара в Мелитополе

Вчера, 16:23

Школьники из временно оккупированного Энергодара подсунули "свинью" оккупантам в Крыму (видео)

Вчера, 16:08

Помогал захватчикам "зомбировать" жителей Купянска: СБУ задержала коллаборанта

Вчера, 16:02

Будет ли Украина продолжать выплачивать зарплату учителям в Мелитополе в 2025 году и, кого из учителей сократят – официально (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ура

    12 ноября 2015, 10:45

    закончилась власть майданутых!!!Страна спасена!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 15:18

    ПОРА САЖАТЬ ТАКИХ людей-АКТИВИСТОВ. ОНИ ОБЫЧНЫЕ ХУЛИГАНЫ, а статью за хулиганство никто не отменял.

    user avatar Сергей

    11 ноября 2015, 14:45

    так город проголосовал за оппоблок! нравится, не нравится, но таковы законы демократии!!! теперь пусть правят! чего им не дают законную власть? хотел за Минько голосовать, но теперь буду скрипя сердцем за Рябикова!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:54

    Певый раз вижу такую активность жителей города. Неужели без денег?

    user avatar проукраинскому Минько

    11 ноября 2015, 12:10

    Куда черешню будешь возить?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:54

    Те же методы, что и в Киеве, когда первый раз выбрали Яныка, Организованные протесты и майдан продолжались до тех пор, пока Янык не передал власть Ющенко, за время которого все поделили. И когда опять пришёл Янык и стал перераспределять власть и сферы влияния, случилось то, что случилось.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:56

    А почему оппоблок ради спокойствия в городе не потерпит пару деньков до новых выборов?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:55

    сейчас 40%всех денег остаёться на местах,вот и не терпиться рыгам поскорей стырить их-ну что тут не понятного))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:53

    Согласно с тем,что не все в этой ситуации просто,но очевидно одно: депутаты абсолютно законно избраны большинством,участвовавшим в выборах.И меня очень удивляют заявления о том,в чьих руках должен остаться город.Т.е. я так понимаю,если результат выборов 15-го числа "патриотов" не удовлетворит,то истерия будет продолжаться?Так,спрашивается,зачем тогда вообще эти выборы?Руководство города назначает патриотический актив и точка!Так будет правильно?Вот и пугает то,что в последнее время слишком явно все делается с позиции силы,невзирая на закон.(При этом оппоблок мне тоже не симпатичен).

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:42

    Ну выбрали эту Данильченко? И что дальше? Как она собирается работать? Какие у нее первоочередные планы? Пусть поделится.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:36

    Бля, как работать не терпится! Раньше были у власти, так у них и конь не валялся! А теперь 4 дня до выборов, как рвутся работать,аж в подвалах заседают.

    user avatar для гостя в 10.11.

    11 ноября 2015, 10:34

    "сессию должны собрать до 13-го числа,или нет?" Нет. Теркомиссия должна была НАЗНАЧИТЬ ДАТУ сессии до 13 ноября. По настоятельному требованию председателя Колесникова Дмитрия комиссия назначила на 10-е ноября, а могла бы назначить и на 20-е, что и предлагали ее отдельные представители, но их оказалось меньшинство, к сожалению. Колесниковым управляет Балицкий, а тем, в свою очередь Оппоблок в лице Бориса Колесникова (Киев). Не все так просто. Этот шум очень нужен оппоблоку. Донбасс раскачивали примерно так же, опыт у них есть.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:33

    Раз фанаты оппо засрали ветку своими изрыгами, значит Минько все делает правильно.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:32

    Да, Минько и команда занимаются городом. Выделяют деньги на ремонты и школ и садиков. Делают дороги. Выделяют деньги на детские площадки. По крайней мере город преобразился. А эта Данильченко чем прославилась? Вывела завод Агат на моровой уровень? А Ебалицкий - депутат почему в верховной раде ни разу не видно не слышно его было, а тут выскочил на трибуну и давай распинаться. Не за нас с вами не переживайте. За свои шкурные интересы!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:27

    Гость 10:23, так все вопросы по тарифам, покращення, деньги на ремонт больниц, школ и садиков, проезд в маршрутках - к Миньку и его молодой команде. Они наработали? Покращення е?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:23

    Слов нет!!!!!! Одни выражения! ВЫ СУКИ ЕБАЛИЦКОГО почему у вас на первоочередные вопросы уволить кого-то! Что у Мелитопольцев нет других проблем!????????????? Давайте покажите нам покращення! Понизьте тарифы на воду, комуналку! Выделите деньги на ремонты больниц, школ и садиков. Понизьте проезд в маршрутках! Работайте если вы такие умные, а вы хотите подмять телевидение под себя, что бы продолжать брехать людям. НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ЖДИТЕ. СКОРО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ С КОРБАНОМ И ЛУКАШ!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:13

    А Петухов наверное в охране)))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:11

    Господа комментаторы,можно,конечно,возмущаться и брызгать слюной,но вроде, по закону, сессию должны собрать до 13-го числа,или нет?Полномочия секретаря горсовета прекращаются при роспуске этого самого совета и избрании нового,или я что-то путаю?К чему вопли о захвате власти и козлах оппоблоковцах и конкретно Балицком,которые не могут подождать до 15-го числа?А почему,собственно, они должны ждать?Потому,что так хочется какому-то определенному кругу людей? В данном случае,не имеет никакого значения наше личное отношение к каждому из фигурантов этого мероприятия и к политическим силам,которые они представляют,а имеет значение только вопрос соблюдения законности!А в последнее время слишком часто стала наблюдаться тенденция решения всех вопросов не с позиции закона,а с позиции силы.Возникает вопрос,а что будет если выберут не Минько?Толпа “патриотов” будет требовать проводить выборы до тех пор,пока не выберем правильного кандидата?Было бы смешно,если бы не было так грустно…

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:05

    соснули е.балики, а теперь по подвалам )))))

    user avatar Гостю 9:50

    11 ноября 2015, 10:01

    Это у мини служащие такие? А кто этот хам, который "Иди на завод ..." и прочее хамство, наверное учитель или нет, проффессор.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:59

    Собрались тайно, только избранные депутаты... других не оповестили, а значит лишили право на избрание секретаря. А это прямое нарушение закона. А значит - Данильченко никак не может считаться законноизбранным секретарем.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:59

    Почему в подвал? на парашу вместе с этой шайкой, показавшей себя. народные избранники, мать их, шакалье

    user avatar для 9:56

    11 ноября 2015, 09:59

    город должен остаться в руках проукраинского Минько, а не сепаратистов оппоблока. Которым место в тюрьме, а не в горсовете. Ну что сепаратисты как вам революция))))) ..

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:56

    данильченко незаконно избрана. Поэтому все остается по-старому. До 15 ноября

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:56

    Миню на кол вместе с его партией и призидентом!!! Ну что свидомые как вам революция))))) ..

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:56

    Вот тварье неугомонное эти депутаты от ОБ, как спешат на сессию, все в заботах о народе и городе наверное, труженики

    user avatar гость

    11 ноября 2015, 09:50

    Миня, тварь беспринципная. Люди выбрали депутатов. Дай им работать. Уйди в свою черешню и повесся от безысходности. Гадина деревянная! И не стыдно народ заставлять блокировать входы и двери. Они же подневольные служащие. Ведь добровольно за тебя, козла, никто стоять не будет...

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:46

    То есть теперь Балик должен со своей стороны привести людей с оружием, чтобы разогнать это быдло?! Как-то так получается! А миню повесить на черешне классная идея

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:44

    МИНЯ СУКА ТЫ ЖЕ ЗА ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ В ОТВЕТЕ. ПИДАРАС. ЭТО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЗВУЧАТ НЕОБОСНОВАННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ДЕПУТАТОВ. ТЫ ПОСМОТРИ ПРИДУРОК, КТО ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, АКТИВИСТЫ БЛЯТЬ. НУ А ПРО ЗАЛИЗЯКУ ВООБЩЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. КАК ВСЕГДА РЯДОМ С МИНЕЙ И ПИЗДИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:43

    Если подвального секретаря нужно в подвал,то черешневого самовлюбленного самозванца надо повесить на черешню за ноги.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:43

    Только в нашей стране такое возможно. Прошли выборы, люди проголосовали за данный состав депутатов, а какой-то секретарь теперь не дает работать 42 депутатам. Купил определенную кучку людей без мнения и водит везде за собой. Бред.

    user avatar Петров

    11 ноября 2015, 09:38

    И это быдло-хамы активисты? Миня, беги!!

    user avatar Иван

    11 ноября 2015, 09:33

    Все патриоты - в исполком!!!!! Не дадим опоблоку захватить власть!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:29

    Интересно, а график работы (посещения гражданами) начинается с 7 утра? Как они, активисты - типатитушки, попали раньше сотрудников - депутатов? Зачем там охрана?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь