UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:39

"Урезают, как могут, всем подряд!": помощь переселенцам из Мелитополя в 2024 году сократили в четыре раза

Сегодня, 17:32

Удар по машиностроительному заводу в Луганске: появились спутниковые снимки последствий

Сегодня, 17:20

На Запорожском направлении нацгвардейцы нанесли удары БПЛА по вражеской пехоте, спрятавшейся в подвале дома (видео)

Сегодня, 17:09

Нидерланды выделили более 4 млрд евро на помощь Украине до 2026 года

Сегодня, 16:50

Грозы и шквальный ветер: в Украине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:35

Кирби призвал Палату представителей проголосовать за помощь Украине и Израилю

Сегодня, 16:34

Россия забрала у нас целую аграрную индустрию на юге и четверть рынка черешни – Иван Федоров

Сегодня, 16:10

Кулеба: после вступления Украины и Грузии в НАТО Черное море станет регионом безопасности

Сегодня, 15:54

Важность витамина В9 для здоровья и благополучия

Сегодня, 15:50

Израиль имеет право ответить Ирану, но не должен обострять конфликт, - глава МИД Британии

Сегодня, 15:36

В Мелитополе пыталась покончить с собой молодая женщина (фото 18+)

Сегодня, 15:33

Макрон предложил прекратить войны в мире во время Олимпиады в Париже

Сегодня, 15:08

В пригороде Запорожья обнаружили несанкционированную свалку (фото)

Сегодня, 15:07

ГБР завершило расследование в отношении экс-военкома Одессы, ему грозит 10 лет тюрьмы

Сегодня, 14:51

Дуда: разговоров о мирных переговорах нет, Украина занимает жесткую позицию по войне

Сегодня, 14:37

Девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки, нет: мелитопольцы жалуются на "сервис" муниципального транспорта

Сегодня, 14:27

Угрожает ли Украине венгерское председательство в ЕС: что говорят в Кабмине

Сегодня, 14:25

В Запорожском районе ликвидировали возгорание тюков с сеном (фото)

Сегодня, 14:15

Специалисты "Запорожьеоблэнерго" возобновили электроснабжение для 13,7 тысячи семей

Сегодня, 14:13

Психотерапевт, психиатр. Кто есть кто? Кому с какой проблемой?

Сегодня, 14:10

РФ и Китай продают новую медь, замаскированную под лом, чтобы обойти санкции, - Reuters

Сегодня, 13:55

Аттракцион невиданной щедрости: в Мелитополе участникам "сво" подарят царскую льготу на коммуналку

Сегодня, 13:52

Байден призвал Конгресс принять законопроект, предусматривающий помощь Украине и Израилю

Сегодня, 13:36

Генерал Шведюк возглавил ОК "Запад": что о нем известно

Сегодня, 13:10

Иран вызвал послов Британии, Франции и Германии из-за "двойных стандартов"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Патриот

    12 ноября 2015, 10:08

    А чем тогда активисты отличаются от террористов на Донбассе? Те тоже захватывали административные здания! Закон один для всех! Нарушил - отвечай! А у нас одни-активисты, патриоты, другие такие же -террористы!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 16:22

    Держись Ваня,камера тебя давно ждет

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 16:02

    Держись Ваня! Тебя многие в городе поддерживают, не напори только ошибок, думай.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 15:19

    Ребята, держитесь, Мелитополь не дадим Рябке и ЕБалику, а также подвальным депутатам!!!! Галя из подвала пусть идет в подвал.

    user avatar гостьЯ

    11 ноября 2015, 14:41

    Ваня! Город с вами! ВЫ ЛУЧШИЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:33

    Разве можно таким дебилам доверять руководство городом?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:31

    13;51 твои подельники тоже ДЭБИЛЫ, или ты один такой?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:51

    Кобка!!! Где дорога , где асфальт к 8 школе! Ты ж уже депутат, обещал как выберем так сразу все и появится! Мы выбрали , а ты под горсоветом митингуешь! Где асфальт?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:47

    А где делся вчерашний майдан имени Балицкого?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:11

    Фёдоров командовал беспридельщиками, вот вам и правдушка.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:10

    ГОРОЖАНЕ ХОТЯТ МИРНОЙ СМЕНЫ ВЛАСТИ. Тех, кто опять поднимает смуту пора лечить от майдановщины, как шопоголиков

    user avatar Маразм крепчает

    11 ноября 2015, 12:42

    Больше всех от этой карусели с назначением офигел наверное сам Федоров. Мальчик и думать не думал что ему так повезет - из пешки в ферзи))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:38

    Это противоречит закону. 1-ё зам Рудакова - Федоров может только , ну сами знаете, особенно любители минтета...

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:36

    Это ж для кого такая байка? Ребята, мы за Вас, но где Вы набрали столько идиотов в свою команду? КА теперь у меня вопрос - не идиоты ли Вы сами?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:03

    Если горсовет захвачен и законно выбранных депутатов не пускают в здание бандиты, то сессия может проводиться там, где законно избранные депутаты соберутся. Опять все переврали

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:52

    После того как у нас сессии горсовета проводятся в подвалах ночью, превышение полномочий Вани детский лепет.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:49

    Интересно кто и когда назначил Федорова и.о.? Это же все проявится, а если он сейчас бумагу подпишит лишнюю, превышение полномочий будет. Не заиграйтесь там.

    user avatar Поддерживаю 10:27

    11 ноября 2015, 10:28

    Вон Федоров с Тимофеев и Гневковским с утра с граблями

    user avatar Сочуствующему 10:25

    11 ноября 2015, 10:27

    Дурь держит, но вроде начало попускать, подкинь чуток свежей

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:27

    А зачем депутатам шастать по горсовету? У них там не рабочее место. Пускай идут на те участки где избрались и листву убирают , помогают жителям жить лучше - как они все и обещали!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:25

    Ваня, держись!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:20

    Ну и отлично,пусть руководит Федоров.Только для начала,было бы неплохо,чтобы он появился на рабочем месте и принял бы участие в наведении порядка в горисполкоме и обеспечении доступа туда законноизбранных депутатов.Он же,как руководитель должен быть заинтересован,чтобы в ввереном ему городе был порядок и покой,или нет...?

    user avatar для 10:07

    11 ноября 2015, 10:14

    А Минько когда ушел в предвыборный отпуск - до 25 октября или сегодня с утра?

    user avatar Наблюдателю

    11 ноября 2015, 10:13

    Такая формулировка у всех замов абсолютно, почему Федоров, каким приказом, когда, успел ли подписать в этот день Минько еще что-нибудь. Общий отдел - все нормально? Дайте комментарий

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:10

    Рудакова могла заболеть или заболела? Когда Минько ушел в отпуск - перед первым туром выборов и до сих пор? Кто из оставшихся заммеров выбрал Федорова, а не Бойко, Бандурина...

    user avatar Наблюдатель

    11 ноября 2015, 10:09

    Петров, головы может и нет(пока), но вот замы есть. И должность именно так и звучит: заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

    user avatar Для Абрамович

    11 ноября 2015, 10:09

    Почему коменты исчезают!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:07

    Рудакова могла и заболеть. А Минько просто ушел в предвыборный отпуск. Все по закону, в отличии от Данильченко, которую выбрали на тайном ночном сходняке непонятно кого...

    user avatar Петров

    11 ноября 2015, 10:07

    "Городом руководит заместитель городского головы Иван Федоров". зализяка, у нас нет городского головы.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 09:59

    А как может быть в отпуске человек, который не работает? И почему Федоров, если раньше была Рудакова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь