UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:15

Зеленский назначил нового заместителя руководителя Офиса президента: что известно

Сегодня, 19:00

"Никому не позволено помогать". Шольц раскритиковал экспорт Китая в Россию

Сегодня, 18:52

На блокпосту в Крыму арестовали двух жительниц Мелитополя за высказывания в соцсети (фото, видео)

Сегодня, 18:48

Била ребенка в автобусе, а ответит за мелкое хулиганство: детали скандала со "злой бабулей" в Киеве

Сегодня, 18:29

"Этот закон им в ж*** надо засунуть": в парламенте Грузии подрались оппозиционер и лидер правящей партии

Сегодня, 18:22

Оккупанты ищут атомщиков для ЗАЭС через соцсети

Сегодня, 18:15

ВСУ ударили по высокопоставленным офицерам РФ в Крыму, - источник

Сегодня, 18:08

Почему Британия не будет помогать Украине сбивать дроны, как Израилю: Дэвид Кэмерон объяснил

Сегодня, 17:50

Секретарь СНБО Украины назвал условия для переворота против Путина

Сегодня, 17:39

"Урезают, как могут, всем подряд!": помощь переселенцам из Мелитополя в 2024 году сократили в четыре раза

Сегодня, 17:32

Удар по машиностроительному заводу в Луганске: появились спутниковые снимки последствий

Сегодня, 17:20

На Запорожском направлении нацгвардейцы нанесли удары БПЛА по вражеской пехоте, спрятавшейся в подвале дома (видео)

Сегодня, 17:09

Нидерланды выделили более 4 млрд евро на помощь Украине до 2026 года

Сегодня, 16:50

Грозы и шквальный ветер: в Украине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:35

Кирби призвал Палату представителей проголосовать за помощь Украине и Израилю

Сегодня, 16:34

Россия забрала у нас целую аграрную индустрию на юге и четверть рынка черешни – Иван Федоров

Сегодня, 16:10

Кулеба: после вступления Украины и Грузии в НАТО Черное море станет регионом безопасности

Сегодня, 15:54

Важность витамина В9 для здоровья и благополучия

Сегодня, 15:50

Израиль имеет право ответить Ирану, но не должен обострять конфликт, - глава МИД Британии

Сегодня, 15:36

В Мелитополе пыталась покончить с собой молодая женщина (фото 18+)

Сегодня, 15:33

Макрон предложил прекратить войны в мире во время Олимпиады в Париже

Сегодня, 15:08

В пригороде Запорожья обнаружили несанкционированную свалку (фото)

Сегодня, 15:07

ГБР завершило расследование в отношении экс-военкома Одессы, ему грозит 10 лет тюрьмы

Сегодня, 14:51

Дуда: разговоров о мирных переговорах нет, Украина занимает жесткую позицию по войне

Сегодня, 14:37

Девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки, нет: мелитопольцы жалуются на "сервис" муниципального транспорта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю11 ноября 2015, 14:13

    11 ноября 2015, 15:05

    Ага, столько лет не стремились работать, а теперь прям из кожи вон лезут. Так что дурак по всей видимости ты, так как не понимаешь реального. И поучись сам. Мне и двух образований хватит.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:50

    А что сказано в законе Украины,по поводу блокирования гос.учреждений?(к стати очень серьезная статья)Все фото есть,понятно что они не мелитопольцы,но все равно украинцы,и органам их разыскать легко,была-бы политическая воля,и организаторы организаторы ведь известны; Минько,Ефименко,Ривенок,и подстрекатель Светлана Зализецкая!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:13

    Вполне естественно, что после выборов депутаты стремятся работать. А вы хотите чтоб порулили те, кто проиграл? И зачем, спрашивается? Чтоб хвосты подчистили и следы своей деятельности и концы спрятать? ЛЕЧИСЬ, ДУРАК, ИЛИ УЧИСЬ, может тогда что-нибудь понимать будещь.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:43

    Господи, ну и рожа!

    user avatar гость 11.37 Гость11 ноября 2015, 12:12

    11 ноября 2015, 13:37

    Ваши замечания вообще ни к селу не к городу. Где я орал, что не отдадим власть? Причем тут майдан? Я что-то о майдане писал? Да будет вам известно о я его никогда и не поддерживал. Поэтому не надо мне припысывать то чего нет на самом деле нет. А вот Вы не можете ответить по существу почему эти депутаты та рвуться работать? Поэтому получается, что скорее всего лечиться надо именно Вам, так как вы воспринимаете действительность некоторым образом искажено.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:27

    выборы, выборы - кандидаты пи доры

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:46

    Таких, как Минько негодяев ещё поискать надо. Пидераст душевный, сукка конченннючая

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:45

    Перед тем как печатать статейки, Вам зализецкая нужно знать законы. Срок Минько на посту и.о. секретаря горсовета истек. Вместо этого, эта &@&@# расшатывает ситуацию в городе, заставляет писать всякую дрянь, выводит людей с оскорбительными плакатами в адрес Балицкого (кстати за деньги). На месте Е.Балицкого нужно вот этих тетенек с плакатами взять и в милицию... и пусть там при свидетелях у них спросят кто написал и заставил выйти на улицы города.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:18

    НЕ СВОЮ, А собранную в СВИНЧЕННЫХ У ГОРОДА САДАХ, ПОСАЖЕННЫХ в СССР, советскими учёными-селекционерами.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:12

    11:37. Вот такие, как ты, косящие под "простых граждан" сектоспекулянты будоражат город. Оппоблок законно победил. Власть должна поменяться, а вы орете в изнеможении- НЕ ОТДАДИМ! Хотим РУЛИТЬ! Привычка к майдановщине -это зависимость, вас надо лечить, все ваши несколько сотен, тогда наступит мир в стране и в городе.

    user avatar ДИМА

    11 ноября 2015, 12:00

    МИНЬКО ИДИ ТЫ Н А Х У Й -СО СВОИМ ПОРОШЕНКО !!!!!!!МНЕ УЖЕ ДЕТЕЙ НЕЧЕМ КОРМИТЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ, А ТЫ ТВАРЬ МИНЬКО НА ЕГО СТАРАНЕ!!!!!!-ПОРОШЕНКО И МИНЬКО ОДНО ЦЕЛОЕ!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:37

    Хорошо, возможно я и не великий знаток законов. Но объясните, пожалуйста, мне, простому мелитопольцу, к чему все это? Зачем будоражить город? У нас что работа города остановилась без этой сессии? Почему эти депутаты так рвутся работать? Много лет они сидели на жопе, а частенько без уважительных причин прогуливали эти самые сессиию Какие глобальные проблемы они хотят решить в эти оставшиеся несколько дней до выборов. Путь пройдут выборы. Будет известен мэр. И все! Все проводите сесси сколько душе угодно. А пока дайте городу жить спокойно! Не будоражьте людей! Я вообще не за" красных" ни за "белых". Просто наболело! Поверьте, это уже не смешно

    user avatar 10:45

    11 ноября 2015, 11:18

    кем законно выбран? депутатами которых уже нет? красные пришли - скидывай сапоги!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:13

    Про подвального секретаря понятный стеб, но это просто стеб, а законых оснований признавать сессию не законной нет. Закон не регламинтирует место проведения сессии, это первое. Закон один на всю страну. Место и время определяются тем кто созывает сессию и это было сделано, сессия начала работу в зале исполкома. Потом депутаты могут объявлять перерыв, менять место, это их право, тем более основания на лицо. Но признать в суде сессию не законной по причине какой то, это надо идти в суд, а не оскорблять людей. Ну вот ясно, что Минько проиграл выборы в горсовет и все это бардак и нарушение закона с его стороны. Данильченко выбрала сессия нового созыва и это решение ни кем не оспорено и оно в силе. Минько был секретарем прошлого совета, который перестал действовать вчера, после оглашения результатов на сессии и на каком основании у него печать? Она должна быть в совете, Минько даже не депутат, он даже не регистрировался, он никакого отношения к печати не имеет. Это еще криминально дурно пахнет.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:09

    Не пускать законно выбранных депутатов могут только, кто? Правильно, те, кто не уважает выбор горожан и любой ценой хочет ПРАВИТЬ, даже нарушая все законы

    user avatar Не читающим законы

    11 ноября 2015, 11:08

    Как раз ни одним Законом не регламентируется место проведения сессии! Так что Алех прав!

    user avatar Алеху

    11 ноября 2015, 11:02

    Где такое написано? Скинь нормативный акт.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:59

    Да просто мутят воду, что бы скорей до власти до рваться. Раз так торопится Ебалик видать у него дела плохи.

    user avatar Алех

    11 ноября 2015, 10:58

    По закону о местном самоуправлении. Сессия может проводиться, где угодно. Хоть на кировском рынке )))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:56

    А кто победил на выборах, оппоблок?. Тогда при чем тут рейдерство?. САБОТАЖ ЗАКОННЫХ ВЫБОРО посредством отпусков, прятанием ключей и т.д. НАПЁРСТОЧНИКИ,

    user avatar Тому кто читает законы

    11 ноября 2015, 10:54

    А по какому закону сессии горсовета проводятся в неустановленных местах?

    user avatar Читайте законы

    11 ноября 2015, 10:51

    Какой Минько секретарь, его полномочия закончились, как и закончились полномочия предыдущего совета. З моменту визнання повноважень депутатів ради нового скликання рада обирає тимчасову президію з числа депутатів ради в кількості не більше п'яти осіб - представників партій (блоків), які набрали найбільшу кількість голосів на виборах. Члени тимчасової президії почергово головують на пленарних засіданнях ради до обрання голови ради. З часу обрання голови ради він веде пленарні засідання ради відповідно до вимог цього Закону та регламенту ради.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:49

    А какого созыва Данильченко? первого подпольного. Ну пусть и идет в подпольщики только не Мелитополе. А где-нибудь в Донбассе. Там без таких ценных кадров никак не обойдутся.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:46

    Я заметил, что про увольнение людей говорит только Минько, а от Балицкого такого не слышно. Понятно, что замы и директор ТВМ эти люди меняются, практически автоматически, так как их утверждает новый совет, а че людей остальных пугать??? Сам себя пугаю, сам себя спасаю, сам себе секретарь...вот какого созыва, задать надо вопрос ему. Что ответит?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:45

    Минько - секретарь горсовета, законно избранный на легитимной сессии в стенах исполкома.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:41

    Минько на сегодня даже не депутат, как у него может быть печать???? Он ее украл?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:39

    при чем тут отпуск!!стадо баранов!!!задайте вопрос,почему Балицкий и так выигравший большинство не хочет ждать законно избранного мэра!!для чего весь этот маскарад

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:37

    а в отпуске давно?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:36

    если Миня в отпуске, то почему печать у него а не у зама?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь