UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал в 59-й бригаде: что обнаружила проверка от Сырского

Вчера, 20:16

Будут ли у России средства для ведения войны в 2025 году и после: оценка разведки Эстонии

Вчера, 20:00

В Одесской области мужчина топором отрубил себе два пальца, чтобы не проходить ВЛК: новые подробности

Вчера, 19:45

В России отправили за решетку еще одного экс-заместителя Шойгу

Вчера, 19:27

Под Мелитополем молодежь попала в жуткую аварию - двое погибших

Вчера, 19:25

Подозреваемый в убийстве Фарион сделал заявление после решения суда о его аресте

Вчера, 19:14

Российское судно нарушило водное пространство Финляндии

Вчера, 18:52

Подозреваемому в убийстве Фарион избрали меру пресечения

Вчера, 18:39

Запорожские власти готовятся к отопительному сезону 2024-2025

Вчера, 18:36

В "Ощадбанке" рассказали, что будет с невозвращенными кредитами мелитопольцев после окончания войны

Вчера, 18:27

Что пить на ночь, чтобы быстро похудеть и избавиться от живота: простые напитки, сжигающие жир

Вчера, 18:11

Самый сложный период лета позади - Укрэнерго

Вчера, 18:01

В Москве глава научно-исследовательского института пытался сжечь себя

Вчера, 17:49

В случае прекращения огня 25% территории Украины останутся под контролем РФ, - Боднар

Вчера, 17:33

Экспертов МАГАТЭ в очередной раз не допустили к одной из частей шестого энергоблока ЗАЭС

Вчера, 17:32

Мирный план Трампа: чем закончится война и когда будет освобожден Мелитополь

Вчера, 17:27

Во Франции из соображений безопасности эвакуировали "Евроаэропорт"

Вчера, 17:21

Функции и преимущества навесного оборудования для медицинского газоснабжения

Вчера, 17:12

Банки увеличат кредитование населения и смягчат требования, - опрос НБУ

Вчера, 16:49

Британская разведка пояснила отмену главной части парада военных кораблей в Петербурге

Вчера, 16:33

Во Франции масштабный сбой на ж/д в день старта Олимпиады: власти говорят о диверсии

Вчера, 16:25

Появились фото и видео с места масштабного пожара в Мелитополе

Вчера, 16:23

Школьники из временно оккупированного Энергодара подсунули "свинью" оккупантам в Крыму (видео)

Вчера, 16:08

Помогал захватчикам "зомбировать" жителей Купянска: СБУ задержала коллаборанта

Вчера, 16:02

Будет ли Украина продолжать выплачивать зарплату учителям в Мелитополе в 2025 году и, кого из учителей сократят – официально (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю11 ноября 2015, 14:13

    11 ноября 2015, 15:05

    Ага, столько лет не стремились работать, а теперь прям из кожи вон лезут. Так что дурак по всей видимости ты, так как не понимаешь реального. И поучись сам. Мне и двух образований хватит.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:50

    А что сказано в законе Украины,по поводу блокирования гос.учреждений?(к стати очень серьезная статья)Все фото есть,понятно что они не мелитопольцы,но все равно украинцы,и органам их разыскать легко,была-бы политическая воля,и организаторы организаторы ведь известны; Минько,Ефименко,Ривенок,и подстрекатель Светлана Зализецкая!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:13

    Вполне естественно, что после выборов депутаты стремятся работать. А вы хотите чтоб порулили те, кто проиграл? И зачем, спрашивается? Чтоб хвосты подчистили и следы своей деятельности и концы спрятать? ЛЕЧИСЬ, ДУРАК, ИЛИ УЧИСЬ, может тогда что-нибудь понимать будещь.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:43

    Господи, ну и рожа!

    user avatar гость 11.37 Гость11 ноября 2015, 12:12

    11 ноября 2015, 13:37

    Ваши замечания вообще ни к селу не к городу. Где я орал, что не отдадим власть? Причем тут майдан? Я что-то о майдане писал? Да будет вам известно о я его никогда и не поддерживал. Поэтому не надо мне припысывать то чего нет на самом деле нет. А вот Вы не можете ответить по существу почему эти депутаты та рвуться работать? Поэтому получается, что скорее всего лечиться надо именно Вам, так как вы воспринимаете действительность некоторым образом искажено.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 13:27

    выборы, выборы - кандидаты пи доры

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:46

    Таких, как Минько негодяев ещё поискать надо. Пидераст душевный, сукка конченннючая

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:45

    Перед тем как печатать статейки, Вам зализецкая нужно знать законы. Срок Минько на посту и.о. секретаря горсовета истек. Вместо этого, эта @&*&& расшатывает ситуацию в городе, заставляет писать всякую дрянь, выводит людей с оскорбительными плакатами в адрес Балицкого (кстати за деньги). На месте Е.Балицкого нужно вот этих тетенек с плакатами взять и в милицию... и пусть там при свидетелях у них спросят кто написал и заставил выйти на улицы города.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:18

    НЕ СВОЮ, А собранную в СВИНЧЕННЫХ У ГОРОДА САДАХ, ПОСАЖЕННЫХ в СССР, советскими учёными-селекционерами.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 12:12

    11:37. Вот такие, как ты, косящие под "простых граждан" сектоспекулянты будоражат город. Оппоблок законно победил. Власть должна поменяться, а вы орете в изнеможении- НЕ ОТДАДИМ! Хотим РУЛИТЬ! Привычка к майдановщине -это зависимость, вас надо лечить, все ваши несколько сотен, тогда наступит мир в стране и в городе.

    user avatar ДИМА

    11 ноября 2015, 12:00

    МИНЬКО ИДИ ТЫ Н А Х У Й -СО СВОИМ ПОРОШЕНКО !!!!!!!МНЕ УЖЕ ДЕТЕЙ НЕЧЕМ КОРМИТЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ, А ТЫ ТВАРЬ МИНЬКО НА ЕГО СТАРАНЕ!!!!!!-ПОРОШЕНКО И МИНЬКО ОДНО ЦЕЛОЕ!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:37

    Хорошо, возможно я и не великий знаток законов. Но объясните, пожалуйста, мне, простому мелитопольцу, к чему все это? Зачем будоражить город? У нас что работа города остановилась без этой сессии? Почему эти депутаты так рвутся работать? Много лет они сидели на жопе, а частенько без уважительных причин прогуливали эти самые сессиию Какие глобальные проблемы они хотят решить в эти оставшиеся несколько дней до выборов. Путь пройдут выборы. Будет известен мэр. И все! Все проводите сесси сколько душе угодно. А пока дайте городу жить спокойно! Не будоражьте людей! Я вообще не за" красных" ни за "белых". Просто наболело! Поверьте, это уже не смешно

    user avatar 10:45

    11 ноября 2015, 11:18

    кем законно выбран? депутатами которых уже нет? красные пришли - скидывай сапоги!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:13

    Про подвального секретаря понятный стеб, но это просто стеб, а законых оснований признавать сессию не законной нет. Закон не регламинтирует место проведения сессии, это первое. Закон один на всю страну. Место и время определяются тем кто созывает сессию и это было сделано, сессия начала работу в зале исполкома. Потом депутаты могут объявлять перерыв, менять место, это их право, тем более основания на лицо. Но признать в суде сессию не законной по причине какой то, это надо идти в суд, а не оскорблять людей. Ну вот ясно, что Минько проиграл выборы в горсовет и все это бардак и нарушение закона с его стороны. Данильченко выбрала сессия нового созыва и это решение ни кем не оспорено и оно в силе. Минько был секретарем прошлого совета, который перестал действовать вчера, после оглашения результатов на сессии и на каком основании у него печать? Она должна быть в совете, Минько даже не депутат, он даже не регистрировался, он никакого отношения к печати не имеет. Это еще криминально дурно пахнет.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 11:09

    Не пускать законно выбранных депутатов могут только, кто? Правильно, те, кто не уважает выбор горожан и любой ценой хочет ПРАВИТЬ, даже нарушая все законы

    user avatar Не читающим законы

    11 ноября 2015, 11:08

    Как раз ни одним Законом не регламентируется место проведения сессии! Так что Алех прав!

    user avatar Алеху

    11 ноября 2015, 11:02

    Где такое написано? Скинь нормативный акт.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:59

    Да просто мутят воду, что бы скорей до власти до рваться. Раз так торопится Ебалик видать у него дела плохи.

    user avatar Алех

    11 ноября 2015, 10:58

    По закону о местном самоуправлении. Сессия может проводиться, где угодно. Хоть на кировском рынке )))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:56

    А кто победил на выборах, оппоблок?. Тогда при чем тут рейдерство?. САБОТАЖ ЗАКОННЫХ ВЫБОРО посредством отпусков, прятанием ключей и т.д. НАПЁРСТОЧНИКИ,

    user avatar Тому кто читает законы

    11 ноября 2015, 10:54

    А по какому закону сессии горсовета проводятся в неустановленных местах?

    user avatar Читайте законы

    11 ноября 2015, 10:51

    Какой Минько секретарь, его полномочия закончились, как и закончились полномочия предыдущего совета. З моменту визнання повноважень депутатів ради нового скликання рада обирає тимчасову президію з числа депутатів ради в кількості не більше п'яти осіб - представників партій (блоків), які набрали найбільшу кількість голосів на виборах. Члени тимчасової президії почергово головують на пленарних засіданнях ради до обрання голови ради. З часу обрання голови ради він веде пленарні засідання ради відповідно до вимог цього Закону та регламенту ради.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:49

    А какого созыва Данильченко? первого подпольного. Ну пусть и идет в подпольщики только не Мелитополе. А где-нибудь в Донбассе. Там без таких ценных кадров никак не обойдутся.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:46

    Я заметил, что про увольнение людей говорит только Минько, а от Балицкого такого не слышно. Понятно, что замы и директор ТВМ эти люди меняются, практически автоматически, так как их утверждает новый совет, а че людей остальных пугать??? Сам себя пугаю, сам себя спасаю, сам себе секретарь...вот какого созыва, задать надо вопрос ему. Что ответит?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:45

    Минько - секретарь горсовета, законно избранный на легитимной сессии в стенах исполкома.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:41

    Минько на сегодня даже не депутат, как у него может быть печать???? Он ее украл?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:39

    при чем тут отпуск!!стадо баранов!!!задайте вопрос,почему Балицкий и так выигравший большинство не хочет ждать законно избранного мэра!!для чего весь этот маскарад

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:37

    а в отпуске давно?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 10:36

    если Миня в отпуске, то почему печать у него а не у зама?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь